Перейти к контенту

Голос души


Елена

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Солнечный народ, или окно в будущее

 

(фантастическая быль)

 

Часть1

 

Море всегда манило своей силой, мощью и непредсказуемостью. Волны с шипением накатывали на берег, ударяясь о камни. День был пасмурный, а на душе была боль и тоска. Я сидела в глубоком забытье и, глядя в закрытое окно на седое беспокойное море, думала о них, о дельфинах, о тех, с кем мне посчастливилось общаться в закрытых пространствах дельфинариев. Я вспоминала своего друга-дельфина, с которым мне не удалось встретиться в этот раз. Как мне стало известно, он покинул без времени этот мир. Покинул при перевозке в другое место. Это был удар неимоверной силы по моему сердцу, которое так терпеливо ожидало и жаждало этой встречи. Я тяжело вздохнула и закрыла глаза. И воспоминания, как кадры из кинофильма, побежали чередой, я вспоминала каждый миг нашего общения и особенно нашу последнюю встречу.

Эта встреча была недолгой. Я нарисовала картину – белые дельфины смотрят в разные стороны – один прямо в глаза, другой в сторону. И в один миг решила взять её с собой в поездку. Как я и хотела, картину приняли в дар, и мне разрешили общаться в моим другом дельфином, с которым я общалась уже пять лет. Я подошла к бассейну, опустилась в холодную воду и быстро поплыла в сторону дельфина, - у меня было всего пять минут для общения, а мой друг дельфин в это время лежал на помосте спиной ко мне, я мысленно попросила его опуститься в воду. И в этот миг ко мне в большом беспокойстве подбежала тренер и сказала, что это опасно для меня находиться так близко от дельфина, лежащего на помосте ко мне спиной. Действительно, он меня не видел, он находился на суше. Тренер сказала, что дельфин может быстро упасть задом в воду прямо на меня, а это 250 килограммов. Это было очень опасно с её слов. Но я не двигалась с места, я знала, что он не может причинить мне вреда – вольно или невольно.

Дельфин начал медленно опускаться в воду в считанных сантиметрах от меня. И делал он это плавно и, можно сказать, с ювелирной точностью. Даже вода не всколыхнулась от его погружения. Он ушёл на дно и через считанные секунды вынырнул, и мы посмотрели в глаза друг другу. Это были незабываемые мгновения. Передо мной было сильное и могучее существо.

В этот миг я ощущала, что происходило что-то важное, что нельзя объяснить словами. Я ощущала, что прямо мне в глаза смотрит разумная сущность, всепонимающая и добрая. В какой-то степени жалеющая меня, в какой-то мере шаловливо-озорная. И в эти счастливые мгновения я сумела ощутить необыкновенную связь на уровне душ, которая образовалась между двумя сердцами ранее – возможно, многие тысячелетия назад, возможно, пять лет назад. Связь между мной, как представителем людей, и дельфином, как представителем морского народа. Я ощутила контакт по мысли, понимание без слов.

Я ощутила взгляд, пронизывающий душу. Взгляд - это и направление мысли и внимания, и посыл чувств. Именно чувства заставляют трепетать наши души и вызывают их, исходящие из глаз лучи.

Взгляд, идущий из глубин души, твой взгляд, милое существо, так желавшее свободы. Я хочу обратиться к тебе со словами благодарности. Знаю, ты можешь поймать, уловить мои мысли, знаю, что души не умирают, а обретают лишь новые возможности. Я обращаюсь к тебе, услышь меня.

В один из дней мне довелось прочувствовать твой взгляд. И именно он, пронизывающий своей чистотой, помог мне поймать тот светлый луч, что позволил приблизиться к твоей душе. Именно взгляд, пытливый и лукавый, обращённый ко мне, позволил проявить нить доверия, по которой и произошло соприкосновение наших душ.

Твои глаза… По нашим человеческим меркам, они малы и невзрачны, но по мере излучаемой энергии они огромны, ибо это проникновенно говорящие глаза. Я знаю, что тебе трудно понять нас, людей, ибо у вас, дельфинов, всё иначе. Вы общаетесь на иной частоте, и лишь обрывки твоих мыслей и фраз долетали до меня.

Как услышать тебя в полной мере? – думала я. Услышать – это одно, а как понять? - бежали мысли в этом направлении. И снова твой взгляд, взгляд мудрого существа, которое с улыбкой наслаждалось всеми моими мыслями. Но я не останавливала свои мысли. Я пыталась понять тебя. Я пыталась освоить те звуки, которые раскроют тайну того, что ты пытаешься передать.

Однажды ты приснился мне во сне. Ты смотрел на меня из темноты глубокой ночи и пытался мне что-то сказать. Но звуки, издаваемые тобой, свистящие и громкие, мне ни о чём не говорили. Это не песня и не слова любви. Что ты пытался сказать мне? И лишь взгляд говорил о многом. Взгляд мудрый и обеспокоенный чем-то. Судя по взгляду, я поняла, что есть нечто важное, о чём ты желаешь поведать, предупредить. Резкие, свистящие звуки были тревожны. Но взгляд был спокоен и светел.

Таким ты и останешься в моей памяти – мудрым и спокойным. И такие качества ещё надо выработать. Такие качества говорят о душе зрелой, многое испытавшей. В минуты отчаяния сумевшей управлять собой. В минуты решительных действий откликнуться на призыв о помощи.

Кто я и кто ты? Человек и дельфин. Мы такие разные. Мы разные по форме и выражению себя. Мы даже живём в разных просторах. Мы, люди, любим твёрдо стоять на ногах, вы, дельфины, – плавно и грациозно двигаться в свободных водах. Но мы имеем возможность общаться взглядами, улавливая те текучие волны, что в едином потоке и ритме исходят от нас и вмещают наши мысли, выбегая из зон нашего сознания.

Твой взгляд останется в моей памяти. Я буду помнить его, ибо именно взгляд создал взаимное притяжение душ, создал условия для возникновения чувств глубоких и вечных.

 

В последнюю встречу мне казалось, что радость должна была переполнять наши сердца и восторг, но вдруг я увидала, как из глаз дельфина показались тонкие струйки, как будто гелевые веревочки соприкоснулись с водой. И я опешила, но сразу поняла: так он плачет.

Возникла мысль – почему?

Тогда я не могла знать, что это была наша последняя встреча, а он, возможно, уже в те мгновения знал об этом. Через год он ушёл, покинул этот мир, возможно, по своей воле. Дельфины это могут. Им достаточно закрыть дыхало, и они могут не дышать. Опять возникла мысль: почему он так жесток, зачем он сделал это, ведь моё сердце не заслужило таких страданий?

И опять мысль – неужели это всё, всё окончено, потеряно, прервано и не повторится никогда? Неужели всё так бессмысленно и печально оканчивается? Неужели в сердце так и останется незаживающая рана?

Что-то внутри протестовало, что-то требовало, чтобы жизнь всегда побеждала смерть, чтобы любовь и нежная привязанность были сильнее любых тяжёлых обстоятельств и хранились в сердце как сокровище. Но реальность бытия была иной...

Но после опять побежали успокаивающие мысли

- когда два сердца бьются в унисон, то в этом ритме можно ощутить все величайшие ощущения счастья, в этом ритме можно прочувствовать истинное чувство любви. И никакие преграды не смогут разделить сердца двоих, которые сумели познать любовь, сумели ощутить и сохранить в себе величайшие ощущения счастья.

День подходил к концу, и усталость победила боль и тоску сердца. Глаза закрывались сами собой, и пришёл сон, который открыл завесу в пространство будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание. Я сделаю всё возможное, чтобы в память моего друга издать цветную книгу. И там будет продолжение - ОКНО В БУДУЩЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

user posted image

 

Луч рассвета над миром сияет,

Завершается яростный бой.

В сердце зверя копье направляет

Славный витязь – Георгий Святой.

 

По велению истинной веры

Со Святым Божьей волею слит

Белый конь – вестник будущей эры –

Над поверженным змеем стоит.

 

user posted image

 

user posted image

 

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Украина – не Россия!

 

Сейчас мнения людей по этому поводу разделились на два лагеря, в одном из которых люди, утверждающие, что здесь зародилась новая, абсолютно независимая, нация – украинцы, имеющая свою уникальную культуру и особенности, в другом лагере люди, отрицающие это и считающие, что русские, украинцы и белорусы, по сути, все – русские, и русский язык - первоязык мира, и русский – старший брат украинцу, которого необходимо слушаться и от него быть зависимым и так далее.

Я принадлежу к первой группе людей. Почему?

 

Вот на эту тему моя сказочка.

 

Жили-были муж и жена – Велес и Навна. И было у них три сына. Когда они подросли и стали рослыми добрыми молодцами - красивыми юношами-богатырями, пошли они искать своё счастье в тридесятое царство, тридевятое государство – за тридевять земель. Разошлись братья, покинули отчий дом, родную сторонушку. Каждый пошёл искать свою судьбу. Один дошёл далеко - до мест, которые после были названы Московией, другой - вышел из места, где протекала красавица-река Рось, и в память о ней назвал своё пространство Белой Росью, а третий – остался на берегу родной реки Даны (ныне Днепр), считая её славной матерью-защитницей для него и его будущих потомков. Он остался в краю места своего рождения, своей колыбели.

Братьям уготовано было каждому найти свои земли для обитания, со своими богатствами и красотами, обжить их, найти там свою любовь, создать свои семьи в цветущих поселениях. Дети каждого из братьев взрастали вольными людьми, отличаясь мужеством и смелостью. Их матери были лучшими представительницами местных племён и имели свои особенности. Дети братьев вобрали в себя и силу рода отца и матери, и все составляющие той земли, того края, который стал им родным.

И каждый уголок, каждое пространство Земли имеет своё звучание. Оно формирует души живущих по-своему. Оно создаёт свои условия для взросления и восприятия мира. Три брата создали свои семьи, образовали род, а после - независимый народ. И люди – потомки трёх братьев – уникальны по-своему, имеют свою культуру и своё звучание языка, и ныне это три разных народа, имеющих один общий корень.

Три брата вышли в свой путь с одной территории и шли в три разные стороны, и каждый остановился в том месте, которое было ему близко. Один из братьев далеко не ушёл. Он остановился в благодатном месте на кручах Днепра, или, как говорили тогда, реки Даны. Он нашёл место, которое ему особо понравилось, но не знал почему.

А в этом месте в прадавние времена жили великие люди – атланты. Они многое могли, они многое знали, умели. Они знали и ощущали, что в этом месте в то время пульсировало сердце Земли. Они многое знали, они научились жить гармонично, почитать и Отца Небесного, и Мать Земную, управлять судьбой, не только своей, но и мира. Они были добры, открыты, великодушны и обладали силой, с которой никто не хотел тягаться. Много столетий там не было ни войн, ни конфликтов, ни злобы, ни агрессии. Они создали Совет мудрецов – Хранителей Знаний. Именно они и были правителями этой Земли. И эти мудрецы могли то, что ныне нам может показаться чудом, – передвигали камни по мысли, создавали барьер от негативной энергии, останавливали всё грубое, всё не несущее блага. Они не нуждались в стяжании земных благ и материального богатства, ибо они обладали всем, в чём нуждались.

Пройти посвящение в мудрецы можно было через прохождение особых жизненных этапов - обучений, и один из этапов – этап воина. Воинами становились те, кто закаляли своё тело и одновременно разум, кто стояли на страже чести и совести, на страже человеческого достоинства. Воины подготавливались как умные, образованные, развитые личности, гармонично развившие в себе тело и дух. Воинство было в первую очередь воинством силы воли и духа сплочённых единой мыслью людей, обладающих огромной силой. И эту силу они использовали лишь во благо, лишь для добра и защиты слабых и нуждающихся.

Они имели свои отличия, их выделяли чубы – длинные волосы по центру головы. Вся голова была выбрита, и лишь по центру в области родничка оставались неприкосновенными волосы, которые ни в коем случае нельзя было стричь. Этот чуб символизировал неразрывную связь человека с Богом-Творцом. Этот чуб был символом неиссякаемой силы. И были те, кто посвящали своих детей от рождения этому воинству, которое развивало в них неординарные способности.

 

Но настали тёмные времена – день сменился ночью, и тогда славные воины были застигнуты врасплох. Их погубила доверчивость, некая детскость, наивность и доброта. Долгое время эта земля жила мирно, не знала нападений и войн. В это время люди потеряли бдительность и способность различать. Они были слишком открыты и также делились своими знаниями, секретами и тайнами с теми, кто замыслил злое. Так методами самих же воинов они и были уничтожены. Сила, использованная не во благо, уничтожила славный народ, а после и всю цивилизацию. И ещё долго эти земли стонали от боли и крови. Так погибла великая цивилизация.

 

Но прошло время - и к этим землям приблизился добрый молодец – один из братьев. Он остановился в месте, которое было некогда центром великого народа прошлой расы. Народ атлантов ушёл вместе со своей цивилизацией по закону чередования, погибла большая часть людей, а остальная была взята в плен и рассеялась по миру. Но его сменила новая раса людей, а память и великие достояния великого народа не погибли, не исчезли, не канули в Лету. Через время на месте возле реки-матери Даны выросло поселение, а после городок Мая Дана, который всё рос и рос. И на улицах того городка стали появляться парни, которые растили чубы. Они стали называть себя казаками, или, первоначально, КИ – АЗ – КА (Ки – связь с Галактикой, Аз - человек-бог, Ка – Божественная душа): человек, связанный с Богом, обладающий силой, становящийся богом. Само пространство способствовало тому, чтобы те, кто жили в нём, многое вспомнили, открыли, узнали. И тот брат, который пришёл и остановился в этом месте, был очень чувственной, восприимчивой и доброй души. Он был талантлив и передал свои способности детям. Этот народ оберегал Дух-Покровитель, который первоначально был, как малое дитя, так же наивен и добродушен. Но прежние связи накладывали и повторяли свою событийную канву прошлого. И великое воинство казаков хранило свою свободу, имея символом непобедимую волю, и в моменты сражения побеждало, а после - наивно теряло свою свободу, покоряясь меньшей силе. Так работали прежние связи, прежние образы прошлого вливались в настоящее и будущее. Много веков прошло, и славный народ всё время пытался сохранить себя и обрести свободу и часто попадал в западню - ему, как ребёнку, давали немного «сладкого», а иногда и «горького», чтобы после заставить делать то, что он не хотел.

Воля, воля – наклонилась ты, как красная калина, и Славная Краина опечалилась на долгие века.

Народ славной матери-Даны – реки жизни атлантов - У - К(а) - РА - И –нцы – народ, имеющий солнечную (Божественную) поддержку, или Божественную помощь Бога Любви. Безусловно, что атланты сумели не только погибнуть, но и сохранить своё достояние в памяти земли, в памяти той территории, на которой они проживали. Безусловно, что были среди них и те, кто предвидели многое и сумели спасти часть своих женщин и детей, сумевших бежать к морю, сумевших дойти до места силы под названием Галилея. Там небольшой колонией обосновались потомки атлантов. Они часто уходили из городов, когда их мысли не принимались и не воспринимались тем сообществом. Они создавали города Света, называли себя Детьми Света.

Их мысли и там потухли, но они сделали своё дело - призвали Христа на Землю. Они открыли Ему дорогу в этот мир. Они помогли Ему многое вспомнить и познать.

 

Есть места силы на Земле. За них всегда идёт бой. И это борьба между энергиями за жизнь, между разными силами, которые желают её использовать. Ныне полюса Земли сдвигаются и приближаются к точке совпадения, которая была определена атлантами как место силы – Сердце Земли. И это место ныне совпало с городом Киевом. И за эту точку идёт борьба. За эту точку идёт противостояние.

Когда-то атланты потерпели поражение, им пришлось покинуть Землю. Но ныне определённая их часть воплощена - они здесь. Они пришли, чтобы выиграть бой, чтобы сделать то, что не сумели сделать ранее. Они должны развязать узлы прошлых ошибок. Они должны многое вспомнить. Прежде всего, свой символ: сияющий золотой диск светила, и в центре - крест и трезуб - символ несгибаемой воли. Они должны вспомнить свой девиз: боритесь и победите, ищите и найдёте, и не сдавайтесь, ибо с вами Божественная сила! Вместе мы - сила! В единстве мира – мир! Гармония и любовь, свет и добро!

 

И снова, как и в те давние времена, откроются Врата и новая эра сменит прежнюю, сменит одна цивилизация другую, чтобы в этот раз всё произошло иначе - растворится всё тёмное, всё грубое, всё не имеющее силы, откроются Врата Света и расцветут на этой Земле и Слава, и Воля, и всем братьям-украинцам улыбнётся доля. Исчезнут все враги, как роса на солнце. Все здесь будут жить с любовью в своей стороне. Душу и тело сберегут все и свою свободу и покажут, что есть братья казацкого рода. И труд вольный чистосердечный своё покажет - эта воля песней новой в сердцах зазвучала. Всё в Украине возродится, зазвучат степи, Украины Слава и Воля льётся над полями.

А Дух Украины пробудился от многовековой спячки и смотрит на своих подросших детей, смотрит на всех, кто родился и живёт на его территории с ожиданием. Он ожидает от каждого – многого, он ожидает от каждого, кто оказался на его территории возле берегов Днепра – на МАЙ – ДАНЕ, – силы и твёрдости, любви и мужества, веры и надежды в то, что все светлые мечты воплотятся.

 

И да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казка? Чи так і було? Щось мені підказує що так і було.

Так, ніби побачила людина а потім все записала. Появляється відчуття

присутності, читаєш і ніби присутній при цьому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! Это я увидала и услыхала ночью. Не могла уснуть долго. Всё думала об этом. Было больше информации и деталей, но, к сожалению, опять понадеялась на свою память и вот только это и запомнила. Сожалею, потеряла много важных моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Колыхалось поле сухими травами. Зима была тёплой, и в утренние часы после бурной ночи засветили рассветные огни. Они пробивались сквозь темноту ночи медленно и осторожно.

 

Рассветные огни. Они видны лишь тем, кто не спит, а ждёт их. Они видны тем, кто знает о них и призывает их. Светлое будущее связано с ними. Светлое будущее, которое, как тонкий лучик на горизонте, как яркая вспышка зарницы, то показывается, то исчезает.

Но в эту ночь было много тех, кто не спал. Были те, кто, как стражи, стояли в дозоре. Они ожидали этой вспышки, они ожидали, что темнота ночи, набросившая на них весь груз тяжких событий, уйдёт и Свет окажет им помощь.

 

«Рассветный огонь, приди, приди, светлое будущее, веди, веди, раствори темноту ночи, помоги моим детям», - шептала Мать – Ненька Украина, молясь о своих детях.

Она, как Ангел, раскрыла свои руки, которые в этот миг стали крыльями, пытаясь защитить своих детей, но дети, как все дети, часто не слушают Мать, они бежали вперёд, в покровы ночи, где растворялись в темноте и становились невидимыми. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

user posted image

 

Світле майбуття

 

Сіре пожовкле листя колихалось, як мати колише своє дитя, падаючи від утоми. Була зима, але вона була дуже теплою. І у вранішні часи, в час, коли зовсім немає світла, обрій загорівся вогнем. Це запалав вогонь боротьби. Він палав і палав, і до нього йшли діти славної Матері - Неньки України. Вони йшли і йшли, пробиваючись крізь темряву ночі. Вони йшли, але не були впевнені, чи на той шлях вони потрапили, чи ні. І раптом небо охопилося спалахом. Це вогонь запалав уночі, охопивши своїм жаром і серця воїнів. І в цю мить вони зрозуміли, куди йти, бо світло горіло в їх душах. Вони йшли туди, в тому напрямку, де бачили спалахи. Багато з них йшли, щоб не повернутися. Але Мати знала про це.

 

«Ой гой єси ти, лиха годинонько! Ой лишенько моє, лишенько, – тужила Мати, - це ж мої діти!»

Але діти не чули її. Вони бігли вперед, назустріч вогню, бо позбувшись страху вони вважали, що ніщо вже не може перемогти їх силу і волю. Вони хотіли пізнати, чи є правда в цьому світі, але темрява ночі, як велетень-людожер, впіймала їх в себе, затьмаривши розум.

А Мати – Ненька Україна - хиталася з краю в край і співала свою горесну пісню, бачивши усе. Так було не вперше, так повторювалося не раз. І після поразки Мати засинала від горя і болю на довгі роки, а подеколи і віки.

 

Але настав час, коли все повторилося знов. Мати вийшла, щоб проводити своїх синів, вони почули далекий зов і йшли на спалахи вогню. І їй, великій Матері, залишалося тільки одне - закривати обличчя руками і хитатися від горя, співаючи сумні пісні. Але в цей раз, коли вона схотіла зробити так само,як завше, вона побачила вгорі дивну білу цятку на небі. Та цятка швидко збільшувалась і зробилась подібною до птаха. Так, біла птаха розпростерла свої крила над нею і зробила їй захист. І вона побачила, що до неї іде мале дитя. Мати розкрила обійми і прийняла його до себе. Це було мале Янголятко. Воно мало крильця, воно прийшло до Матері в ту годину, коли її серце хиталося від болю. Мале дитя обійняло Матір – Неньку Україну - і вона зрозуміла: це дитя – це її майбутне, це дитя – це всі ті діти, які мають прийти в цей світ, вони мають крила і вірять у Неї. Біла птаха над головою їй створила захист, вона відчувала вперше, що таке Любов Батька, бо дитя, яке вона тримала, було і Його дитям.

Темну ніч розсіяли досвітні вогні. Полум`я не вгасало, але вже перші промінчики торкалися долонь, а дитя, яке хилилось до неї, бажаючи захисту, усміхалось. Воно дивилося чистим і ясним поглядом малої дитини.

 

- Мамо! Буде світло?

- Буде, моє дитятко, буде. Все буде, і любов буде, і світло буде, бо попереду моїх синів йдуть віра і надія, які незламні.

- Мамо! Світле майбутнє, воно є?

- Воно вже тут, воно стоїть поруч із тобою, воно в тобі – побач його, синку. Он бачиш, з`явилася маленька цяточка – це блакить неба. Поглянь! Світло розкриває свої Ворота. А там... Ой дітонько, я хочу, щоб ти сам розповів мені, що ти бачиш.

- Мамо! Сонце! Сонечко з`явилось, його ще ніхто не бачить, його бачу я, бо ти велика і високо тримаєш мене на своїх руках. Я бачу золотий диск Сонця, він з`являється. І - о велике диво! З нього на Землю, як у прадавні часи, коли Землє звалася Раєм, з чотирьох сторін лине і ллється біле світло. Воно ллється з середини Сонечка.

- Таке світло зветься Любов`ю, моє дитя, воно прийшло до нас крізь темряву ночі, крізь великі загати темних хмар, це мої діти, які пішли в цьому напрямку, зуміли розчинити темряву, віддавши найдорожче, що мали, – своє життя. Вони казали: "Нехай буде Світло! Нехай темрява Ночі, як дикий звір, з`їсть сама себе". Але Темрява в ту мить стала людожеркою, вона забрала моїх синів, та в ту ж мить ти прийшов до мене, щоб захистити мою душу від болю.

- Мамо! Я прийшов до тебе, щоб стати твоїм сином, який має крила, який відродить усе, що забрала темрява.

 

Мати усміхнулася, бо це ж каже дитя, поживемо – побачимо.

- Але, мамо, я зрозумів те, що не зрозуміли мої брати, – світле майбутнє треба кликати, закликати, тому я хочу заспівати йому пісеньку.

І маля заспівало:

 

"Світле майбутнє, прийди, прийди, прийди,

золотом Сонця всіх охопи.

Світлом рожевим всіх нас освіти,

розум наш чистий нам поверни.

Ми будемо дихати чистим повітрям з чистого майбуття,

Ми будемо вірити в світу єдність, бо наша доля така.

Ми будемо щирі, завзяті, цікаві. Нам всім, усім пощастить.

В злагоді світу великая воля поруч з любов`ю стоїть.

Нам треба зараз багато робити, світ у руїнах лежить,

І наша доля нині велика - праця добро вже творить.

Ми перейшли всі кордони і стіни, що затинали нам світ.

Зараз велике яскравеє Сонце над усім світом світить.

Ми будемо жити, як жили ті предки, що відродили наш світ.

Славні герої великою працей новим збудують цей світ.

Дружно і разом підемо в загони, щоб працювати і жить.

Нас легіони, великих і добрих, - Янголів військо стоїть.

Наше майбутнє тверде, незламне – будемо в злагоді жить.

Сам Бог-Творець нині празднує з нами, також увесь білий світ.

Нехай так буде! І так вже є!"

 

Мати обійняла свого синочка і подумала: «Яке розумне і світле дитя мені послав Бог!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...