Перейти к контенту

Интервью с Татьяной Свердловой


Рейки

Рекомендуемые сообщения

Лена, хочу поделиться ссылкой на сайт Татьяны Свердловой. Она Академик МАНИ, профессор, доктор психологических наук, доктор философии. Хотя для раскрытия внутренней мудрости не обязательно быть в "звании", но так как мне очень помогли ее статьи, когда несколько лет назад я проходила посвещение небом, то хотела бы поделиться этим ресурсом. Тогда у меня не было никаких эзотерический знаний, только сердце и жизнь, полная труда, включая духовный практический. Многие люди именно так приходят к Богу, а не только через чтение и практики. Татьяна Свердлова тоже говорит о темных и светлых сторонах жизни, но обратите внимание , как - с любовью и без осуждения. Надеюсь, работа этого мастера вам тоже поможет в прохождении испытаний в вашем дальнейшем духовном росте. И возможно люди на форуме, которые с вами общаются, как раз те, кого вы ждете, а направил их к вам любимый Учитель Христос, чтобы вы увидели все грани себя через окружающих.

 

Много Любви и Света. Ирина

 

http://www.sverdlova.org/default.asp?Page=1&leng=Ru

 

Интервью с Татьяной Свердловой.

Корр.:

 

В 1990-х гг. на совершенно неподготовленных людей обрушилась волна эзотерических знаний. Многие были в панике — информация подразумевала совершенно другой уровень ответственности. На волне безумного энтузиазма возникло огромное количество целителей. Затем процесс резко пошел на спад. То, что сегодня называется «центрами», — не просто увлечение, но и дар, и миссия, и предназначение. Как это было у Вас?

 

 

 

Т. Свердлова:

 

Именно под эту волну я попала. Тогда сознание еще не было готово принять происходящее. Родился ребенок, внезапно появилась опухоль. Врачи предлагали госпитализацию, когда, прочитав «Живую этику», я всерьез задумалась о том, что можно обратиться к Богу, к учителям. И произошло исцеление: я видела, слышала, что со мной делали. Помню фразу: «Она еще не готова». Я поняла, что должна идти учиться.

 

 

 

Корр.:

 

Расскажите о начале вашей практической деятельности, и подробнее о методике.

 

 

 

Т. С.:

 

Закончив учебу, получив благословение батюшки и приступив к исцелению пациентов, видела: светятся иконы, идет Поток Света, аура людей меняется, снимаются негативные программы и наработки рода. В начале практики я думала, что методы биоэнергетики помогают исцелять только болезни людей, но впоследствии увидела и поняла, что выравнивание ауры и гармонизация чакр человека позволяет существенно улучшить ситуацию в целом. Вследствие такой корректировки изменяется судьба человека. И если пациент переосмыслил свою жизнь, не нарушает законы Космоса, он получает возможность строить судьбу по самому высокому из ее вариантов.

 

Целитель всегда с Богом: свыше дается Поток энергии, через который происходит выход на информацию, заложенную в банк судьбы человека, очищение его сегодняшней реализации. Там, наверху, у каждого есть светокопия его Божественного Я. Именно эту светокопию я перевожу на пациента.

 

 

 

Корр.:

 

Матрицу?

 

 

Т. С.:

 

Да, первичную Божественную матрицу я, как проводник, перевожу на ослабленную энергетическую систему больного, т. е. туда, где человек во времени и пространстве потерял и разрушил свою силу. Восстановление потенциала идет на глазах, т. к. обрываются связки-привязки, через которые происходила утечка силы и искажение энергетики в органах и системах.

 

 

 

Корр.:

 

Много лет Вы работаете целителем. В чем Вы видите смысл Вашей работы?

 

 

 

Т. С.:

 

Смысл моей работы, работы целителей Центра — быть проводником силы Света Небесного, идти по выбранному Пути с чистыми намерениями. Именно Свет от Творца поможет осуществить преображение человека, Земли, улучшить экологическую обстановку, эволюционировать.

 

 

 

Корр.:

 

Система, по которой Вы работаете, описана просто. А каким образом происходит процесс ученичества? Можно ли такому научиться в принципе? Освоение Вашей методики доступно избранным или это действительно та методика, с которой в настоящее время может работать большое количество людей?

 

 

 

Т. С.:

 

Да, она может работать на каждого, кто пожелает нести через себя Свет. У каждого есть такой потенциал силы, но не каждый человек свободен. Тех, кто может принять этот дар и нести его, немного. Как в обычной жизни: спортсменов много, олимпийцев — единицы. Происходит следующее: те качества, которые мы называем негативными, даже если они находятся в латентном состоянии до определенного момента, когда идет гармонизация, всплывают. Через эту проверку необходимо пройти. Так человек очищается от шелухи. Например, если есть гордыня — ему могут дать ясновидение, а Поток — нет. Он еще не целитель, а уже считает себя таковым. А по сути, не дошел, не доучился. На своей энергии, на чужой энергии лечить нельзя. Можно лечить только в Божественном Потоке. Или проявляется жажда к деньгам. Эту проверку тоже далеко не каждый проходит.

 

 

 

Корр.:

 

Кто приходит к Вам учиться?

 

 

Т. С.:

 

Бывшие пациенты и те, кто считает, что им это надо. Например, у человека не ладится личная жизнь. Я смотрю — из-за того, что он не реализован. Иногда я вижу пациентов, которым Небом дается все. Но они это потеряют, потому что сознания не достает. Срок не подошел. Посоветовать ему что-то почитать - не будет: пока спит. Я предлагаю ему занятия — и человек раскрывается.

 

 

 

Корр.:

 

Сложно ли учиться?

 

 

Т. С.:

 

Я бы сказала — сложностей никаких. Если ты стал на Путь, ты находишься под дождем энергии, а дальше идет серия проверок, которые по жизни, как экзамены, задачи, которые тебе предстоит решить, чтобы быстро отработать карму, отшлифоваться на этих уровнях, а дальше — раскрыть свой потенциал до новых высот. Среди наших учеников много врачей, которые приходят с определенными методиками, а дальше — раскрывается ясновидение, мастерство растет.

 

 

 

Корр.:

 

Т.е. отработка технологии происходит на себе?

 

 

Т. С.:

 

Да, все приходится пройти на себе, и удаётся отработать, справиться с этим. Возраст слушателей самый разный. Широкий круг профессий — преподаватели ВУЗов, врачи, музыканты, инженеры. В основном, с высшим образованием. Приходят те, кто побывал на семинарах, от кого-то услышал, что-то помогает, что-то прочитал. С проблемами серьезными.

 

 

 

Корр.:

 

Насколько полученные в Центре знания нужны непосредственно в работе?

 

 

 

Т. С.:

 

Применение самое широкое. У нас были математики, экологи, геодезисты. Им даются конкретно уже другие задачи, темы, которые они разрабатывают. Необязательно каждый должен быть целителем. Главное — научиться помогать себе и близким. А потом — человек уже сам несет этот Свет. Если он очистился, где бы он ни появлялся — будет происходить гармонизация.

 

Земля сейчас находится в разрушительных программах. Методика позволяет работать с разрушительными вибрациями. Я так понимаю, что чем больше будет светильников, тем больше мы принесем Света, каждый в своей области. В том числе на основании данной методики. Она достаточно универсальна для этого и проста.

 

 

 

Корр.:

 

Завершая наш разговор, чуть о тех задачах, что впереди.

 

 

Т. С.:

 

Смысл работы заключается в том, чтобы научить людей работать «на Землю», на каждого человека, открыть людей в их потенциале — от этого зависит наше будущее. Если человек целостный, методика действует глобально: сознание людей расширяется, и начинается ускоренный путь прохождения.

 

Я вижу будущее Центра, я его знаю. Все мы перейдем в «золотой век». Несмотря на то, что многие предсказывают различные катастрофы, я считаю, что есть шанс остаться на Земле на уровне тела. Шанс есть. Мы все — оптимисты.

 

 

 

Т. С.:

 

Хотелось бы начать с того, что несет практика целителя, экстрасенса, мага. Потому что идущие за помощью зачастую не представляют, куда они пришли, к кому, что в итоге получат. Люди не обладают осознанием Веры. Есть то, что ведет. Мы — дети Бога. И важно понимание, что лучше вообще не принимать помощь, если она идет не тем путем. Целитель работает как чистый проводник и передает Волю Небес. А колдун или маг создает будущую ситуацию, но при этом и привязку к своей ауре и каналам сил, на которых работает. Искусственно созданная ситуация не спасет от отработки кармы, и может вылиться в более серьезные, а может быть и страшные дальнейшие отработки. Поэтому лучше принять то, что с тобой происходит, и с честью это нести.

 

С чего я начинаю занятия? Все мы появляемся в этом мире в определенных социальных условиях. Процесс воспитания начинается с того, что в нас вкладывают родители, как они прошли свою судьбу: у кого-то, например, высокий интеллект, но нет духовности. Т.е. интеллект и знания могут быть любые — одни пригодятся, а другие создадут паутину занавесок, которая потом закроет те способности, которыми мы все обладаем изначально. Итак, мы рождаемся в определенной семье. Папы, мамы, бабушки вкладывают в нас свои понятия о жизни. Хорошо, если эти понятия правильные. Что это такое? Воспитатель не просто воспитывает, он пропитывает своей аурой. Дальше. Улица, школа. Опять же процесс воспитания. Все мы рождаемся с чистой аурой. И видим мы мир таким, каков он есть. Почему дети часто разговаривают с волшебниками, феями? В детстве мы все это видим.

 

Как правило, информация, на которой нас воспитывают, блокирует. Нам навязывают, кем нам быть, что престижно, что не престижно. Избираем мы, однако, сами.

 

Это я даю в начале занятий, чтобы люди задумались, что мы несем на уровне призм своего видения мира. Это зависит от нашей закрытости или открытости. Вот основное, с чего начинается наша жизнь.

 

Не все знают: на все в нашей жизни влияет информация, заложенная нами же и нашими предками в предыдущих реинкарнациях. Существует много гипотез, некоторые говорят, что родовой кармы нет. Спорить не буду — я знаю, она есть, и она влияет сквозь все поколения. И вот складывает определенная судьба. Один считает себя удачливым, другой — неудачником. Один жалуется, другой проходит препятствия. С одной стороны, это наработки рода, с другой — собственные наработки по прошлым жизням, с третьей — наши мысли, желания и поступки в этой жизни (творимая карма). Т. е. все, что с нами происходит, зависит от того, как мы пройдем прошлые и настоящие недоработки и наработки.

 

 

 

Корр.:

 

Что такое «карма родовая»?

 

 

Т. С.:

 

Это зреющая карма, в которой дано работать, и которую сам Космос через проводника снимает. На каком уровне? Если у нас есть сценарий неправильных поступков по жизни, и мы не жалуемся на судьбу, а понимаем, для чего нам это дается, то, в принципе, мы действуем правильно. Если мы отрабатываем информацию сценария верно, сам Космос ее убирает. Нам она больше не будет дана. Например: жила-была бабушка с гордыней, ко многим относилась негативно, за что кто-то в расстроенных чувствах ее проклял. Это передается. А дальше — рождается прекрасная девочка, становится прекрасной женщиной, а выйти замуж не получается. Почему? — отрабатывает. На каком уровне? Во-первых, ее будут преследовать искушающие ситуации на уровне бабушкиных качеств. Во-вторых, она должна будет отработать то, что отстрадали из-за бабушки люди. Отстрадает — все будет нормально. Но. Существует ключик, о котором многие не знают: карму можно отрабатывать как на эволюции, так и на инволюции. Если мы правильно реализовываемся, идем в Духе и в творчестве, если воистину нашли себя, мы подобны ребенку, который начинает рисовать, писать стихи, не потому, что это кому-то надо, а потому что он так развивается. От него идет Свет, зажигает других. А кто-то живет по чужому сценарию. И вроде многого достиг, а не раскрылся. От момента нашего раскрытия и зависит наша дальнейшая судьба, та же самая любовь, когда мы получаем нашу половину. Духовную. Когда мы для нее готовы. А до этого идут кармические варианты. Значит, если нам попадается кармический вариант нашей любви, он обычно развивается с различными недоразумениями. Если мы воистину любим, мы должны многое перетерпеть и исправить, и еду приготовить в творчестве, и сгладить конфликтные ситуации, и сгармонизировать своего партнера, отогреть своей любовью. А если мы отвечаем ударом на удар, мы не отрабатываем кармический вариант, семьи не получается.

 

Ситуация: приходит пациентка на коррекцию. Идет разрушение здоровья, семьи — муж «гуляет», а она ему дарит квартиру. Результат — шансов нет. Причина в ней: комплексы, недооценка себя, неразвитие себя как личности. Позволяет об себя ноги вытирать, и все равно за него цепляется. Мы ей подсказываем — необходимо полюбить себя, Бога в себе, жизнь, преобразиться как женщине, научиться общаться — то есть подсказываем пути возврата своего мужа, потому что еще не поздно. Она все понимает, но не делает. Не верит, что это реально может изменить жизнь, и теряет последние шансы на сохранение семьи.

 

 

 

Корр.:

 

Что же такое судьба?

 

 

Т. С.:

 

Сценарий нашей жизни. Но не надо забывать, что она имеет много вариантов. Для того, чтобы выйти на самый высокий, необходима самореализация с чистым сердцем. С чистыми намерениями воспринимать жизнь и людей. Например, человек живет на темных уровнях ревности, зависти, жадности, и от этого он тебе мешает. Но он же тебя развивает: вместо обид ты можешь полюбить его, проявить милосердие, понимая, что он в данном случае проходит отработку путем инволюции. Единственный, к кому это не относится, — ребенок. Если возникает вариант его переориентации, инициирования на агрессию, несправедливость, его надо защищать. Ребенок — это росточек, который надо беречь. И от того, как мы его воспитаем, зависит, кем он вырастет, какие качества будет проявлять.

 

На своих семинарах я раскрываю, что такое зрелая, фатальная карма: рождение в конкретной семье, основные сценарии жизни, момент смерти. Это изменить Космос, в принципе, может. Когда мы приняли свое служение, долг на высоком уровне, раскрылись, и есть необходимость человека оставить. В принципе, работа в этой карме нами не ведется. Она идет напрямую.

 

А вот зреющая карма, передающаяся по поколениям как отработка, вся убирается Учителями, Иерархией. Т. е. человека переориентируют в его качествах, взглядах. Он не кодируется, а меняется. Ему дается первичная матрица, возможность выйти из инволюционной цепочки.

 

Что сейчас происходит с людьми? На первых занятиях мы снимаем толщу астральной завесы, которую создает сам человек на уровне социума. Страдания: есть высокие, когда мы сострадаем всему человечеству, и есть низкие — когда мы жалеем себя, проклинаем. Внешние воздействия в виде шквала негатива через СМИ, книги, фильмы про убийства и насилие: минус-информация, понижающая людей в их энергиях и карме. Это все надо убирать. Если мы эволюционно поднимаемся в энергетике и возвращаем себе жизнепоток, информацию сверху, мы начинаем ее нести, как Свет. Мы излучаем этот Свет вокруг себя. Это и есть правильно творимая карма.

 

Далее — работа с творимой кармой. Целитель не поможет, если человек не осмыслит. Почему и существуют программы воспоминания на занятиях. Вспоминаются все ситуации, участниками которых мы были. Если они позитивные — дают энергию, если негативные — забирают. Поэтому необходимо остановить отток энергии в прошлое путем правильного переосмысливания своих поступков и мыслей. Людям необходимо научиться контролировать сны, т. к. на уровне подсознания и тела нереализованных желаний через сновидения идет очищение или загрязнение нашей ауры. Здесь часто бывает видно, насколько человек сам себе не принадлежит, с какими уровнями миров, сил, энергий он связан. Почему, когда люди выходят в мир из монастырей, священник их предостерегает — вы увидите на лицах чудовищные маски. Это — карма творимая, когда человек сам закрывает для себя двери дальнейшего развития. Она тоже снимается, когда подсказываешь человеку, на что обратить внимание.

 

Если мы говорим о законах Космоса, влияющих на человека, отсюда надо и начинать. Смотрите, как мы живем. Отношения правительств, отношения стран между собой — инволюционный путь развития. Война — фактически карма, которую несут люди за прошлые деяния правителей. С другой стороны — чистка. И если бы мы вышли на высокий путь своего развития, а это значит — мир, добро, гармония, любовь, если бы вышли на путь истинной помощи и поддержки друг друга, мы могли бы нарабатывать только Свет.

 

Бывает, человек очень долго может идти по пути вроде бы правильных поступков, читать молитвы, стремиться к Свету — а света нет. И помощи нет. Почему?

 

Нет должного осознания Веры или, сам того не подозревая, человек выступает как инструмент негативных астральных проекций на Землю, кого-то конкретно.

 

Если несколько лет назад шансы давались и тем, кто не осознает, и тем, кто грешит, то сегодня это не так. Сегодня включена система Космического Суда, глобальной чистки через наработанный человечеством негатив — отсюда болезни, катаклизмы, катастрофы. На уровне этого хаоса у каждого из нас есть шанс переосмыслить свою жизнь, измениться. Сбросить маску. Услышать в себе Бога.

 

И если каждый из нас начнет жить с открытым сердцем и мыслями, есть вероятность, что все вокруг начнет меняться.

 

Когда человек становится «лучиком» Света, через него идет Поток. Еще человек — еще Поток. И еще… Автоматически начинает происходить мягкое, плавное очищение энергетики Земли, перетрансформация патогенных зон, гармонизация неблагоприятных ситуаций. Это относится как к жизни общества, так и к жизни отдельной личности.

 

Но так легко говорить о необходимости для каждого принимать участие в процессе добрых перемен, и так порою трудно это сделать.

 

Одна из основных задач Центра — помочь понять любому, кто сюда пришел, в чем причина и суть его проблем. И когда происходит осознание желания, веры, молитвы, происходит и восстановление «первичной матрицы», которой мы обладали изначально от рождения, и которая в силу различных причин когда-то была ослаблена, искажена. И если человек приходит в Центр за помощью, значит, он имеет на нее право, и эта помощь будет ему оказана.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...