Перейти к контенту

Единомышленники


Елена

Рекомендуемые сообщения

Счастье - это ... когда тебя понимают.

Все мы ищем единомышленников, тех близких по духу людей, каждое слово которых будет разливаться светлой радостью в сердце. И как приятно, когда каждое слово резонируем с тем, о чём ты мыслишь.

Прочитала то, что пишет Ася и каждое слово было близко и понятно.

http://www.nebovokrug.ru/?page_id=12

 

Это её мысли:

Не так уж важно, каким путём вы вернётесь к Земле и природному образу жизни - через возрождение родной культуры, через заботу об экологии или через восстановление плодородия почв и создание устойчивой экосистемы. Нужно понимать главное - все эти люди являются очень важными звеньями одной большой цепи, одного большого грандиозного явления нашего века под названием - ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ЧЕЛОВЕКЕ, ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА, ОСОЗНАНИЕ ИСТИННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ВОСКРЕШЕНИЕ ИСТИННЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ, ВОЗВРАЩЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СТРЕМЛЕНИЯ К КРАСОТЕ И СОЗИДАНИЮ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Все эти люди , по большому счёту, делают одно великое и благородное дело - ВОССОЗДАЮТ ДОСТОЙНУЮ, СЧАСТЛИВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ НА КРАСИВОЙ, ЧИСТОЙ ПЛАНЕТЕ. Поэтому славянским общинам нужны знания экологов, экологам нужна духовная культура, и тем и другим нужны знания о природном землепользовании, органическом земледелии. Так что: СОЕДИНЯЙ И ЗДРАВСТВУЙ!

 

Если у вас не возникло желания присоединиться к существующим поселениям и общинам, то ищите единомышленников и создавайте свои общины по интересам, увлечениям, используя опыт и знания предшественников - тех, кто уже знает, КАК жить на земле, по совести, в ладу с Природой и соседями. Опять единомышленники!!! Да, создание поселения начинается именно с них, и любому поселению без них грозит развал, как бы хорошо оно ни начиналось строиться. Проверено не одной сотней, а то и тысячей современных поселенцев. Жить в ладу с собой и с Природой получится, только тогда, когда есть единство, согласие, дружба, взаимопонимание со своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ПОЛУЧИЛА ТАКОЕ ПИСЬМО. Интересно ...

 

Здравствуйте! Через ваш чудный плейкаст познакомились с вашим проектом. Нам проект показался на удивление близким по духу той работе, которую проводит сегодня наша группа. Это ее старые документы http://puma-kerl.livejournal.com/3196.html

 

Сегодня у нас идут существенные переустройства. Создается новый сайт, новая декларация Новый вариант медитации. Наша большая международная группа хочет перейти на совместную медитацию, которую сегодня проводят очень многие в мире. Ее текст здесь http://spiritofmaat.ru/2001jun/unity.html У нас есть форум, где мы обсуждаем и то, что нам интересно, и в том числе текущие проблемы движения http://singlegod.org/phpBB3/index.php . Заходите к нам. Будем дружить и сотрудничать.

 

С уважением Алексей.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Смотрел недавно передачу с Андреем Данилко (Верка Сердючка). Так он сказал, что Задорнов наверное единственный, кто остался на сцене из старой гвардии в фаворе. Жванецкий сник, Шифрин тоже, Хазанов так же.

Молодец - уважаю, развивается человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...