Перейти к контенту

НОВОСВИТ приглашает!


Рекомендуемые сообщения

Это прекрасно!

Занятия очень интересные, они действительно развивают, открывают творческие способности, помогают познать себя! 

 

А вот такая мандала у меня получилась - в ряд ко всем остальным  :)

IMG_5965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 22 декабря - в день зимнего солнцестояния, провести день медитации.

Заложить программу на будущий год и просить помощи в её реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а разве нет фото со встречи по керамике в воскресенье?

Вложите, пожалуйста, очень интересно посмотреть, что у вас получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье у нас было занятие по лепке. Мужчины проявили себя в высшей мере творчески. То, что сделали Миша и Руслан, - очень творчески. Была работа со спиралями. Мы - женщины - больше подчинялись мастеру, но всё равно у всех получилось.

(чуть позже фото).

 

26 и 27 числа будут важные встречи, посвящённые составлению планов на будущий год.

Арт-терапия - рисование красками своей картины счастья.

И не только - арттерапия через пение.

Всем в подарок аурадиагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а разве нет фото со встречи по керамике в воскресенье?

Вложите, пожалуйста, очень интересно посмотреть, что у вас получилось!

Забыл сфотографировать. Завтра постараюсь наверстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, а разве нет фото со встречи по керамике в воскресенье?

Вложите, пожалуйста, очень интересно посмотреть, что у вас получилось!

Забыл сфотографировать. Завтра постараюсь наверстать.

Вот наши воскресные работы

post-1595-0-32342800-1450950402_thumb.jpg

post-1595-0-51335500-1450950482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что=то не вижу на фото Мишиного подсвечника...

Благодарю всех, кто поддерживает нас в трудное время. Для нас ваша поддержка очень нужна и важна.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

В подарок от меня все, кто были на мастер-классе по керамике, получили диагностику ауры...

 

А вобще мы будем активно продолжать творческую терапию. Это здорово и интересно...

В воскресенье будем рисовать акрилом или маслом на холсте...

 

А вчера я обучилась рисованию мандалы на стекле...

Мне очень понравилось. Хочу провести такой мастер-класс...

Думаю, всем будет интересно, и каждый захочет, чтобы в его доме сияли радужные тени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, друзья, благодарю за сегодняшнее занятие по медитативному рисованию!

Составили планы на приходящий год и выразили в картинах. Оказывается акрил можно разбавлять водой...

IMG_5982.jpg

 

 

Еще мандалу защиты сплел   :)

IMG_5980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я благодарю всех, кто откликнулся, кто приходит на встречи, занятия. Спасибо вам огромное за поддержку!

Спасибо двум Светланам, Надежде и её дочке Танечке, Михаилу, Марии, Сергею и Наташе, Андрею и Наталье.

Спасибо мастерам Людмиле и Катерине.

Огромная благодарность Руслану за поддержку и помощь!

Спасибо всем, кто в скайпе нас поддерживает!

Без вас, вашей поддержки, нашего Центра уже бы не существовало.

Моё желание наладить активную работу, напоминает мне известную притчу о двух лягушках, которые упали в молоко и по идее должны были погибнуть. Одна из этих лягушек утонула сразу, а другая - стала барахтаться изо всех сил. И в конце концов своими движениями сбила масло.

Вот сейчас у меня стадия барахтания, пока бьюсь... Будет ли "масло"? Верю, что будет.

И поэтому у меня есть для вас и сюрпризы.

О них чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Я не знаю, о каких сюрпризах говорит Елена, но хочу вас пригласить на следующие мероприятия в январе:

 

 

09 января - 12.00 - Восстановление здоровья природными способами. Очищение организма, правильное питание". Ведущие - Ладомира и Ладомир, основатели родового поместья, практики здорового способа питания, вегетарианцы-сыроеды.

 

30.01 -  12.00 - НОВОЕ О ПИТАНИИ.  Лектор - Елена Новосвит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Завтра в 12 часов лекция о питании, которую проводят Ладомир и Ладомира.

Они поделятся своим уникальным опытом.

Покажут чему научились. живя в поселении.

Вход свободный.

 

приходите!

Будем рады встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных семинар Альбины Поповской. Вот что пишет Альбина о своих семинарах -

 

Предлагаю Вашему вниманию мой мастер класс предложенный на осеннем фестивале по духовным практикам от 7-8 ноября 2015 года в г.Киеве. Были предложены мандалы мужских, женских имён, иерархии Бога, архангелов, ангелов, апостолов, расчитанных мной по цветовой гамме.

 

«ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА ЧЕРЕЗ СОЗДАНИЯ МАНДАЛЫ, ВОЗВРАЩАЮЩЕЙ ОРГАНИЗМ К ЮВЕНИЛЬНОЙ МАТРИЦЕ ЗДОРОВЬЯ».

Мандала – дверь в собственный Лабиринт, в котором простирается удивительно-неоднозначный мир трёх составляющих – подсознания, надсознания и сверхсознания. Мандалы и есть энергии, световые коды, космосхемы и матрицы в графическом виде. Это язык Света, Любви и Божественной Гармонии, связывающий все реальности воедино. И её правильный расчёт и создание – многоуровневый, многосторонний процесс, дающий возможность налаживания утерянных межпространственных связей. В первую очередь самой важной связи – соединение с высшим «Я».

Мандала – выход в память нашего изначального творения, до того, когда мы пали и разделились на две (изначально на три) основные составляющие – мужскую и женскую. Это соединение, объединение двух сфер (правого и левого полушария) через третью - мозолистое тело (пучок волокон, соединяющих оба полушария). Объединение и есть уравновешивание. Связь между правым и левым полушарием укрепляется, туда и обратно передаётся информация; противоположные стороны мозга начинают объединяться и действовать синхронно. Это особым образом включает шишковидную железу и даёт возможность медитативно активировать световое тело Мер-Ка-Ба. («Мер»– особого рода свет; рассматривается как два поля света, веретенообразно вращающиеся в противоположных направлениях в одном и том же пространстве, и генерирующиеся определённым способом дыхания; «Ка» - соотносится с индивидуализированным духом, а «Ба» - с интерпритацией этим духом своей конкретной реальности. В нашей конкретной реальности «Ба» определяется как тело или физическая реальность.) И начинается его вращение. После этого становится возможным весь процесс восстановления и возвращения прежних более высоких уровней сознания. Это процесс роста. И начинается он тогда, когда всё приводится к уравновешиванию. Именно через достижение равновесия обоих полушарий возвращается духовное здоровье. В первую очередь духовное. Человек живёт здесь на Земле в трёхмерном теле, но сохраняет память и опыт жизни в других измерениях. Мы действительно существуем во многих других мирах. Большинство из нас просто не осознаёт этого. Это как матрёшка, где каждая олицетворяет уровень – измерение, между которыми существует разрыв. Мы устраняем его, когда соединяемся со своим Высшим «Я», после чего приходит осознание более высокого уровня реальности. Эти высокие уровни начинают вам уделять всё больше внимания – начинается общение! И в Вашей жизни происходит, возможно, самое важное событие – это соединение с высшим «Я». Это более важное, чем приём и понимание любой информации, активации Мер-Ка-Ба. Это получение абсолютно ясной информации о том, как шаг за шагом пройти через любую реальность и как вернуться в изначальную свою форму Творения в полном осознании Бога. Происходит это автоматически, когда идёт соединение со своим Высшим «Я». Никто никуда не исчезает, не девается, Вам всё ещё приходится вести эту жизнь, но всё, что Вы в последствии будете делать, - все поступки, деяния, мысли и эмоции, - будут наполнены великой силой и мудростью.

Мы, как единый организм, сущность созданы Творцом в виде геометрической конструкции, реверсии (см. рис. 1) – зеркальной (мандала в виде креста - две перпендикулярные друг другу палочки или в объединении с параллельно лежащими) и циркуляторной (мандала из трёх палочек, наложенных одна на другую под определённым углом и образующие руну «ЖИВА» - «жизнь»), образующие комбинированную зеркально-циркуляторную («сварог», «меридианную», «матрично-клеточную»). Эту конструкцию можно развить (или разложить) на элементы соответствия, т.е., зеркальное отображение взаимодействий. Перечислим эти информационные потоки: 1) сам «Я» и «Я» как моё зеркальное отображение; 2) моё идеальное «Я», которое могло бы быть, исходя из моих генетических проявлений; 3) «Я» когда-то сотворённый Творцом (матрица идеального клона); 4) «Я» каким себя представляю и «Я» в информационном восприятии всего окружающего. Каждый орган, система, клетка, палец и т.д. имеют идентичное спектральное и гравитонное информационное М-лучевое зеркальное строение. И «неживое», так называемое, тоже: М-лучевые дерево, камень и т.д. Излучение информации живого и неживого формирует зеркальную информацию в соответствии с излучением человека (личности). Т.е., внутреннее излучение – это только отображение излучения внешнего или М-луч (пучок света) взаимодействия, где «М» - это «Л», которое смотрит на себя в зеркало. Вывод: всё существующее состоит из микро- и макро-, наложенных друг на друга, информационных двойников. При создании мандалы наша задача состоит в объединении этих двойников, проявления временно`го пространства и реальности, соответствующих матрице, имени, коду, прорыв в другие реальности, измерения, создание новой реальности. Это поворот сознания на 90* от алопатичности. Что это такое? Это принял что-то – и ты уже здоровый! То ли таблетку, траву, диету, метод (голодание, закаливание), гимнастика, фитнес и…. что-либо, либо-что.. Поворот сознания от алопатичности к управлению состоянием организма через растворение себя в Пространстве и Времени, а не управлять через химических, диетических, физических или гимнастических посредников. Этот поворот отвлечёт Вас от наркотически действующего созерцания самого себя такого хорошего, как тела, и тела – как себя самого без ЧелАвека. Это не ошибка в правописании. Именно «чела» как сознание, накопившее мудрость веков. Т.е., ЧелАвека такого, который может заболеть или умереть. Тело заболеть и умереть без Вашего Личного Указания не может! Оно только по вашему намерению может состариться и умереть! Изучите внимательно вышеизложенную информацию о реверсии. Из четырёх существующих М-двойников больным есть только один, а остальные – абсолютно здоровые. Вот и получается, что первое зеркальное отображение – это плоскостная видимая голографическая информационная середина. Она невидима для физического зрения. Остальные же представляют собой идеальную модель, которая информационно Соответствует физической. А это радует – вывод один: состояние болезни, дисфункции – это только явления временно-информационные, которые могут за счёт визуального (сознательного наложения друг на друга) создать гармоничную модель. Вновь созданная соответственно закроет собой, отставит в прошлое ту, которая хромает. Для полного понимания вышеизложенного будет иллюстрация книги. Существует даже выражение: «Человек как прочитанная или как не прочитанная книга». Каждый последующий лист открывает Вам новую информацию, новые знания, действия, картинки, сценки и прочее. Вы перелистываете страницу за страницей, закрывая предыдущую (или состояние «нездоровости» в примере). Пролистав книгу до конца, вы её закроете и она будет объединена и соединена в обвёртку своим названием и автором. И не смотря на примятые страницы, закладки, она, книга, остаётся книгой. И бессмертность книги состоит не в том, чтобы она лежала на полке закрытой, а в её переходе в Сознание. Это когда она есть и будет кем-то прочитана, т.е. перелистана, пересказана, осмысленна, не взирая на смятую (больную) страницу, поставленное пятно, надорванный (дисфункция) листок. В отличии от бумажной книги, Книга-ЧелАвек – практически и фактически является неуничтожаемой! Поэтому нам, для постоянного здоровья и достижения такой же бессмертности, очень необходимо, чтобы нас читали. Ведь ресурс самовосстановления и неуничтожения человека достигает 40000лет! Таким образом, любая болезнь, дисфункция – это только закладка в книге с названием «Моё сегодняшнее в Этот Момент Жизни – БЭТ (биоэнергия времени), СЕЙ ЧАС. Дисфункция, болезнь, событие жизни не имеют абсолютно никакого фактора силы, только фиксация внимания. Внимание на чём-то придаёт значимость. Значимость той странице, той информации, которая уже была. Мгновение тому, но уже было. Но мы читаем книгу далее и далее. Фиксирование излучения информации исчезает как только вытягивается закладка от смятой страницы. Поэтому, если хотите быть молодыми, не стареть, достигнуть бессмертия, отпустите организм на волю, от Своих методов приручения. Т.е. привычек, страхов, нетерпимости. И Сами ТВОРИте жизнь! Что творим – тем мы и являемся! Через творение мандалы нас познают высшие силы, и сам Творец, и люди, в том числе и наш организм. В мандалу можно закладывать целые события, имена, словосочетания и своими руками реставрировать свою же Книгу Жизни, выплетая методично, последовательно и легко свой Организм, своё Тело, свою Душу, отвыкшие от света мироздания. А самое главное – самому решать свою судьбу.

 

МАСТЕР КЛАСС «СОЗДАНИЕ МАНДАЛЫ по МАТРИЦЕ РОЖДЕНИЯ и ИМЕНИ с УЧЁТОМ ДОСТАТОЧНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ РЕСУРСОВ»

Мандала в переводе с санскрита означает круг, диск, центр. Буддийские монахи рисовали мандалы, произнося молитвы, медитируя и погружаясь в таинственный мир своего лабиринта, при помощи разноцветного песка. И для них в этот момент времени было главным – выражение чувств. С максимальной точностью отражалось на песке их внутреннее состояние. Они творили материю, материализовывали свой внутренний мир. 

Религиозная практика подразумевает рисование по определённым правилам. Мандала изображается как круг, внутри которого вписан квадрат, внутрь которого снова вписан круг. Почему круг и квадрат? Это довольно мощные сакральные символы, связанные с нашим бессознательным. Это отражение на плоскости сферы, которая наблюдается во всём. Это формула всего живого на Земле: «КВАДРАТ» + «КРУГ» = «ТЕЛО»

Когда Дух приходит на Землю первый раз, он располагает тетраэдры, что соответствует энергии Манипуры, вокруг тела таким образом, чтобы быть мужчиной или женщиной. Так появляется первая личность. Во второй жизни Дух располагает тетраэдры в направлении, противоположном тому полу, который у него был в первой жизни. Дух продолжает выбирать разные вершины тетраэдра, обращая их вперёд, пока все восемь вершин и все восемь личностей не получат жизненный опыт на Земле. Можно идентифицировать восемь абсолютно отдельных личностей с первичными восемью клетками, образующими восемь электрических цепей, которые ведут к восьми основным чакрам, являющимися восемью вершинами Звёздного тетраэдра вокруг тела. После первых восьми жизней Дух, как правило, выбирает ритм, поддерживающий половое равновесие во время существования на Земле. Как правило, за тремя мужскими жизнями следуют три женские, далее всё продолжается по этой модели. Ритм может быть почти любым, его выбирает Дух.

Древние египтяне комбинировали восемь первичных типов (модельностей) пола и восемь личностей, чтобы создать 64 конфигурации (кодона) пола/личности, связанные с египетской тантрой. В принципе, это же делали и древние волхвы. Слово «тантра» составлено из двух слов: «тан» и «антра», означающих процесс внедрения в ТЕЛО (создание тела), в результате которого всё, что находится внутри тела, присутствует повсюду, а то, что в нём не присутствует – не присутствует более нигде.

Что касается квадрата, то через него движутся два вида энергии. Одна энергия – это диагонали, пересекающие квадрат под углом 90град. Это мужская энергия. Женская энергия – это плавная кривая линия, загибающаяся в сторону центра. Таким образом, есть женская логарифмическая спираль золотого сечения и мужская спираль из отрезков прямых линий, отложенных с учётом отношения Фи и повёрнутых друг к другу под углом 90град.

Создание, сотворение чего-то – это уже движение. А каждое движение – есть определённая вибрация. Каждое движение подчиняется Закону Соответствия. Ведь мы, дерево, Вселенная – все соответствующие и одинаковые, так как созданы из точки. А точка – это всегда Сознание, это всегда Реальность, это всегда реальное (сознательное) восприятие мира. Она создаёт ВСЁ!!!! И законы тоже. Она создаёт из невидимого всё видимое. Т.е., ВСЁ существующее является Точкой. Только она создаёт бесконечность. А если так, то взяв в руки нить и палочки (пластмассовые трубочки, металлические кусочки проволоки) Вы создаёте Личную бесконечность. Т.е., бесконечность жизни и деятельности. Мышца ладони или ступни (для людей, не имеющих верхних конечностей), делая движение, повторит информационно внутренние вибрации каждой мышцы организма, каждого органа, каждой его частички - частички-Точки, кванта-Точки равной кванту энергии. Т.е., наименьшему размеру, наименьшему объёму: кванту движения, кванту количества, кванту массы и т.д. – чего-то и всего. Ведь всё живое состоит из квантов: размер, объём, движение и т.д. Квант не зависит ни от размера, ни от времени, ни от расстояния. Каждая Личность-человек есть сгусток индивидуальной сконцентрированной энергии собственной Мечты и Цели и собственного Внимания. Именно она даёт моментально энергию в бесконечном количестве для возможности переместиться к ней и в неё, в эту личность (действие закона всемирного тяготения). Это и есть «Познай самого себя!», когда Сознание становится Вашим внутренним взглядом и, наконец, имеется возможность увидеть себя как в зеркале, даже изнутри. Прекрасная возможность воспользоваться силой этого закона и его «зеркальности» - Закона Лабиринта, т.е. Силой Ума Сознания Творца, их объединяющей силою. 

Для примера взята полная информация об пациентке – её Ф.И.О., число, месяц и год рождения. Рассчитана космограмма и вынесена на плоскость вместе с детско-родительским крестом. Фамилия закодирована в целях конфиденциальности. Следовательно, и числовые кодызашифрованы, но числовой шифр полностью изложен в виде текстовой информации с соблюдением соответствия количества чисел , а так же соблюдением этических норм.

Г**** Л**А П**А. 

Код: фамилия – *,*,*,*,*,*,*,* имя – *,*,*,*,*,*,*,*,*,*

Отчество - *,*,*,*,*,*,*,*,*,*,*

ПОТЕНЦИАЛ ДОСТАТОЧНОСТИ РЕСУРСОВ:

Фамилия и отчество имеют недостаточный потенциал ресурсов жизни, а именно: недостаток, условия жизни пытаются такого человека завести в зависимость от ресурсов кого-то или чего-то. 

Имя же – напротив, выравнивает и слегка компенсирует этот недостаток, т.к. несёт определённый код имени. В древнеславянском и древнерусском языках буквица «ЛЮДИЕ» означает ТРИЛИСТНИК – Прошлое, Настоящее и Будущее. Графический образ имени слагается из трёх составляющих: сферы человека, которая ограничивает часть пространства; взаимосвязи между небесным и земным (человеческим) и мира, в котором обитают живые существа. Образ буквицы – общность, объединение мирно мыслящих. 

Такой набор цифр даёт возможность человеку производить соприкосновение объёмов многих и многого в одно целое (каждый человек ограничивает определённую часть – объём – пространства. Т.е. какие-то самостоятельные части объединяются в какое-то нечто, завершённое подобие единого. Это будет созидание групп людей). «ЛЮДИЕ» - мирные(общинные) люди, несущие в себе три уровня восприятия Мира: душевный(разум), чувственный и явный(инстинктивный). Т.е. ЯВЬ, НАВЬ и ПРАВЬ – три сферы. Когда эти сферы соединяются в тройственной гармонии, то подобное состояние, перенесённое в бытиё именовали «ЛЮДям-МИЛОЙ». Образ имени – «мирность» и это по существу – «РАЗМЕРЕННОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ», т.е. НАПРАВЛЕНОЕ ДВИЖЕНИЕ. Поэтому её изображали в виде трёх букв «Л». А девушки и женщины носили амулеты в виде определённых знаков-трилистников как знак того, что всё, что ни делается, направляется вверх, существует некая направленность. 

Матрица числа, месяца и года рождения даёт тенденцию к навязыванию своей воли, интересов, возможности появления авторитаризма.

В фамилии, отчестве и матрице отсутствует потенциал способности поддерживать сложившиеся связи, отношения, ранимость, чувствительность, наличие эмоций. Условия жизни такого человека постоянно пытались и пытаются ввести в зависимость от отношений к кому-либо, с кем-либо.

В матрице, имени и фамилии недостаток потенциала способности управлять сложившимися отношениями, развивать связи, воля и наличие лени, т.е. условия жизни пытаются такого человека поставить в зависимость от деятельности и работы.

Имя несёт недостающийся потенциал способности строить новые формы отношений связей, преображая старые. Т.е., имеется некая изолированность. Матрица и фамилия напротив, дают избыток – эйфория, обманчиво показывающая, как другие зависят от того, как этот человек строит новые отношения.

В матрице, фамилии, имени и отчестве очень хорошо выражена способность углублять и развивать новые отношения и связи. Но сама матрица влияет на эту личность так, что может проявлять в этой личности качества диктата, наваждения, которые обманчиво показывают зависимость других от способности этого человека чувствовать интересы других в новых отношениях.

Фамилия, имя и матрица лишены потенциала способности развивать отношения, раскрывая их перспективы. Отчество же – зависимость кого-то от лидерства этой особы.

В имени и отчестве ослаблен потенциал способности строить формы управления. Через матрицу они могут раскрыться, а именно через зависимость кого-то от гибкости и способности этого человека добиваться результата. (Некоторая поверхностность).

Слишком завышен потенциал способности поддерживать форму управления, дисциплина и обязательность. Есть смысл немного ослабить и перевести в другую форму и деятельность или творчество. Условия жизни ставят кого-то в зависимость от способности этого человека выстраивать систему управления действиями, поддерживать дисциплину исполнения, потенциал способности поддерживать форму управления.

В фамилии и имени ослаблен потенциал способности развивать систему достижения результата управления. Т.е., периодически условия жизни будут эту особу ставить в зависимость от способности других выстраивать систему достижения результатов.

В матрице, фамилии и отчестве отсутствует потенциал способности качественно расширять пространство достижения результата управления. Через имя эта особа может лавировать условиями жизни других людей с помощью качественно обновлять пространство с привлечением новых ресурсов.

В фамилии, имени и отчестве наблюдается отсутствие потенциала способности качественно по-новому углублять связи управления достигнутым. Таким образом, попадает в зависимость от чужой способности углублять связи.

Полное отсутствие потенциала способности качественно по-новому развивать и управлять достижениями. Следовательно, попадает в зависимость от того, у кого эта способность имеется.

Эта личность – те, кто отмеряют и взвешивают. Средняя вибрация проявления – 93000колеб/с. Цвет – индиго и фиолетовый. Основные черты – восприимчивость, общительность, активность, сексуальность. 

Тотемное растение – омела. Тотемное животное – петух. Знак имени – ВЕСЫ. Девиз – «Я уравновешиваю». Качества, которые надо наработать: устремлённость к цели, уверенность в выбранном пути, решительность и активность.

По матрице – РАК. Цвет – зелёный тёплый. Девиз: «Я чувствую». Качества, которые надо наработать: восхождение на вершину личных достижений, результативность, ответственность, системность, упорядоченность, дисциплина. Знак, который находится напротив – КОЗЕРОГ; будут проявляться такие качества, как обидчивость, сухость иногда жестокость. Принять девизом жизни «Я систематизирую» и «Я хочу быть»!

Цвета подобраны так, чтобы компенсировать напряжения в качествах проявленного характера и удержать энергетическую и информационную структуру пространства для событий, которые должны выравнить жизнь этого человека и изменить её, согласно этой личности миссии и мастерства.

Цвета подобраны так, что улучшают интуицию и целеустремлённость, силу концентрации, повышают духовные качества, духовный рост, проявляют чистоту и качество мыслей, развивает застенчивость (граничащую со скромностью), упорное размышление, большой творческий потенциал и активное дружелюбие. 

Расчёт цветовой гаммы производится исходя из комплексного расчёта полной информации данной личности, исследования-диагностирования ёе матрицы и космосхемы и перенос этой космосхемы на мандалу с учётом принадлежности к кардинальному, фиксированному или мутабельному кресту, а так же достаточности или необходимости 9-ти стихий, влияющих на оттенки цветовой гаммы, колличества витков нитей, геометрические формы (мужской и женский треугольники, меридианы, квадраты, пространства, звёзды).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся и поддержал нас - БЛАГОДАРЮ! Большая часть зимы уже пройдена, поэтому почему-то я так ожидаю, что с середины февраля будет уже легче.

 

30 января 2016 в 12 часов

приглашаю на свободную встречу на тему питания -

НОВОЕ О ПИТАНИИ!

 

Вход свободный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...