Перейти к контенту

НОВОСВИТ приглашает!


Рекомендуемые сообщения

Вышел из печати 4 том книг Семёна Затуловского: "На крыльях Феникса"

 

Желающие приобрести книгу могут сделать это в Центре Новосвит

по адресу Киев, ул. Народного Ополчения, 1

тел. 0687604992

 

 

 

Для чего пишутся книги? Что они дают нам, людям? В каждой книге есть своя направленность и смысл. Его надо уловить, выявить, найти. И найдя его, мы почувствуем то важное и актуальное, что хотел передать нам автор. Книги Семёна Затуловского несут добро, несут Свет и Любовь в наши души. В них есть многими не познанная глубина, мудрость, сокровенные смыслы и желание избавить этот мир от искажений, от всего грубого и недоброго.
«На крыльях Феникса»… В самом названии есть тайное желание возрождения, есть надежда, что всё, что не совершилось, – совершится. Феникс всегда возрождается из пепла, а это значит, что возродятся погибшие души катаров и помогут нашему миру стать лучше. И это обязательно будет. И это уже есть. Познавая прошлое, мы стремимся в будущее. Мы летим на крыльях Феникса к новому миру, познав и, главное, поняв, что прошлое есть неотъемлемой частью будущего.
Мы думаем о будущем, вспоминая прошлое, понимая, какой опыт получили в нём, какие уроки. Во всём есть важные моменты, которые необходимо учитывать.
Любой жизненный опыт даёт возможность, познавая, учиться. И эта книга об этом.
И я верю, что в будущем замечательные пьесы Семёна привлекут к себе многих зрителей. Они будут поставлены в лучших театрах мира. Они станут зрелищными.
В них можно будет путешествовать во времени. Присутствовать в разных эпохах, узнавать многое и познавать. И люди вспомнят, что поэтическим языком говорят Божественные существа. Это их ритм и их возможность выражения себя. И это впечатляет.
Момент истины, момент прозрения… Он обязательно настанет, многие критерии и оценки изменятся, и люди научатся отличать чёрное от белого, глубину от пустоты.
Елена Новосвит

post-1595-0-50662800-1472738179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

1 Октября 2016 года

в 14-00 часов

приглашаю на встречу.

Мы будем говорить на многие темы,

но в первую очередь на тему нашей 

поездки, в которой мы многое почерпнули.

Есть чем поделиться, есть что рассказать.

Много интересного и важного, о чём не напишешь открыто.

Будем рады встрече с друзьями!

Возможно подключение в скайпе.

Вход свободный.

ул. Народного ополчения 1, вход со стороны Зеленогорской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Каждую субботу мы встречаемся для занятий с родителями и детками.

И эта суббота не станет исключением

15 октября 2016 года 

в 13 часов мы будем проводить

арттерапевтическую практику

 "Путешествие во внутренний мир"

 

Мы постараемся разобраться в таких понятиях

как душа, Дух, 

их взаимосвязь с телом и всей нашей жизнью..

Постараемся разобраться с нашими целями и задачами.

Нарисуем карту нашего внутреннего мира и всего происходящего в нём.

 

У кого есть интерес - приходите!

Для занятий нужен лист плотной бумаги, карандаши или краски ( по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
2017 год - по моим ощущениям,  непростой (мягко сказано).

Поэтому предлагаю каждую субботу с 14-00 часов проводить встречи по трансформации негативных проекций.

На встречах мы можем плести мандалы, общую мандалу 2017 года, мандалу судьбы, в том числе - города, страны, свою личную.

Рисовать общую картину, психограмму.

Я это буду делать, присоединяйтесь!

 

И ещё, для тех, кто желает и может помочь нашему Центру и проекту -

мы готовим к изданию 3 книги, - предлагаю плоды своего творчества -

картины маслом, сделанные пальцами в медитации.

Я не буду писать рекламные слова об их свойствах и возможностях. Не хочу и обозначать цену. Я предлагаю их тем,

кто может чувствовать и ощущать, кому они нужны. Мы можем быть взаимно полезны друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, благодарю, это отличная идея составить благоприятный образ -

года вместе!

 

У Вас удивительные, добрые картины, преображающие.

p_Yelena_Novosvit.png

 

Все кто желает, может ознакомиться с некоторыми из них, на сайте-галерее Ваших картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Благодарю тех, кто не остался равнодушным!

Последние картины немного иные. Надо их вставить в галерею.

Особенно меня поразила самая последняя картина. Ночью приснились птицы-девушки с печальными лицами. Они сидели на дереве. Поняла, что их имя начинается на букву "С". Вспомнила - Сирин. Они указали на Илью Муромца. Поэтому поехали в пещеры, где лежат его мощи. Поняла, что Земля нуждается в защите богатырей-воинов. Что вещие птицы опечалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Как оказалось, что я не совсем точно расшифровала этот сон - он говорил об ином. Но это уже в прошлом.

 

А теперь о радостном.

 

Когда мы испытываем РА- дость, мы ощущаем себя счастливыми. Если нет этих ощущений, то и жизнь кажется будничной и серой. Но мы сами можем и должны формировать свою судьбу, своё будущее. Мы можем отпускать всё тёмное, трансформировав его. Мы можем моделировать, проецировать, строить образы будущего - то есть будувать ( по-украински строить) его.

 

Я приглашаю друзей 14 января в 14-00 часов на дружескую встречу.

Хотела собрать только женщин, но в конечном итоге решила не ущемлять мужчин.

 

Мы будем говорить о нашем будущем - каждого из нас и нашего пространства обитания в целом.

Мы будем вспоминать, что мы могли раньше, чтобы использовать эти способности в настоящем времени.

Мы можем создать Круг Силы,для того, чтобы наши мечты быстрее реализовывались.

Мы можем встретить Новый Год - угостить друг друга чаем и сладостями ( по-украински - смаколиками)

Пожелать друг другу и миру ДОБРА, ЛЮБВИ, ВЕРЫ и ПОБЕДЫ.

Пусть будут мир и Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Киев, ул. Олеся Гончара, 79 "ТЕАТР БРАВО".

Мы приглашаем всех поддержать 9, 11, 25 февраля премьеру уникальной пьесы.
Такого прорыва ещё не было!
Начало в 19-00 часов.
Пьеса, достойная Шекспира, о последней неделе жизни Иисуса Христа перед распятием. 
Автор - Семён Затуловский.
Во время спектакля зритель окунётся в судьбоносное для Планеты и человечества время начала нашей эры, время, которое оставило глубокий след в 2000-летней истории человечества. Вы получите уникальную возможность ощутить истинные Свет, Любовь, Добро, прикоснувшись к вечным духовным ценностям.

Стоимость билетов от 70 до 100 гривен.

Приобретение билетов во всех театральных кассах г. Киева.
http://mapia.ua/ru/kiev/teatralni-kasy?page=1

Справки по телефону 0687604992.

post-1595-0-28702500-1485719108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Дорогие друзья! Меня зовут Елена, и Центр Новосвит связан со мной. Какое-то время мне нужно было побыть один на один с собой, пройти этот этап своей жизни, для того чтобы ныне начать новый этап.
Я начинаю новый круг общения. Я желаю поделиться своим опытом, всем тем, что накоплено за это время, а это и уникальные экспедиции, и новое ощущение и понимание мира. Возможно, вам будут интересны такие темы, как сыроедение, лечебное голодание, мандалоплетение, литотерапия, арттерапия и многие другие, позволяющие нам совместно развиваться и совершенствовать свои умения.
Я предлагаю провести совместные психологические игры, в том числе и игру тотального прощения. И многое другое подарят вам встречи в нашем Центре.
В скором времени вы сможете прочитать план работы и выбрать то, что будет интересно именно вам. Я с радостью жду встречу с Вами!
Вместе мы - сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дорогие друзья! В субботу я проводила игру Радикальное прощение, в которой есть уникальная возможность освободиться от груза заблуждений и старых историй, которые мешают каждому из нас прийти к просветлению, полному пробуждению души.

Считаю эту игру возможностью многое пересмотреть в своей жизни и поставить многое на свои места. Ложные представления и заблуждения должны быть осознаны как ложные.

В игре есть возможность многое вспомнить из своей жизни и получить новое развитие, в виде новой истории.

 

А после? Начинаются изменения на многих уровнях, могут происходить и чудеса, которые мы с радостью принимаем.

 

Сейчас я собираю новую команду, для новой игры.

Осталось 2 места.

 

Если есть возможность и желание участвовать - буду рада встрече с вами.

Оплата - ваш благотворительный взнос на оплату аренды Центра.

Справки по тел. 063 709 9535

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня, 24 декабря 2017 года,

в 12 часов,

я провожу встречу-занятие

"Символ года".

Мы сможем вспомнить многие события 2017 года,

отметить достижения, найти ошибки и проработать их.

После перейти к практике медитации "Символ года".

Открывшийся нам символ позволит наполнить его

нашими надеждами, чаяниями, мечтами о счастье.

Прорисовать его вначале на бумаге, а после на глиняных табличках.

В этот непростой день многое должно открыться и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

13 января 2018 года

прошла встреча людей, которые живут осознанно, без насилия - вегетарианцев, веганов, сыроедов. В этот день мы говорили о будущем Земли, принимали угощения и дары.

Благодарю всех, кто участвовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Дорогие друзья! Мы переехали в новое место. У нас новые программы по аурадиагностике.

Приглашаем друзей!

Сегодня в 14 часов встреча с Семёном на тему

- Осознанные сновидения и путешествия во времени.

Приглашаем друзей!

Оплата - благотворительная

Телефон для справок 0637099535

СНЫ.

Мы обитаем в двух мирах.

Как знать, какой из них реальный.

В одном насилие и страх,

тоска и слёзы на глазах,

другой - незримый, дальний, тайный.

Он открывается во сне и

в космосе, в ладье Морфея,

плывем мы в сказочной стране.

В воде не тонем, а в огне -

Желаньем страстным пламенеем.

Покинув мрачные темницы,

оставив на Земле тела,

в ночи сверкая, как зарницы,

несутся души, словно птицы,

вершить небесные дела.

Дрожит серебряная нить

в непостижимом натяженье.

Она обязана хранить в сознанье спящем жажду жить - тел и монад соединенье. Впитав в себя астральный свет, полет свободный завершая, минуя тысячи планет, душа в свой дом находит след, с рассветом тело одевая. Мы вспомним только часть пути её космических скитаний. Сны у учёных не в чести. А зря. В них можно обрести ключ к высшим тайнам мирозданья.

2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Дорогие друзья! Все эти годы - с 2001 года - я работаю для вас. Но сейчас наступил для меня переломный момент, когда я ищу новые способы общения и донесения знаний, полученных через телепатический канал связи. С кем это общение? Решайте сами, я свято верю всему тому, что говорит Учитель, на основе своей памяти. Когда человек помнит, он знает, узнает того, с кем общается...
Я предлагаю вам новый формат моей работы - это озвучивание посланий, которое я осуществляю пока на странице Фейсбук Послания пробуждающемуся человечеству.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1774783599238145&id=100001195666335
Поддержите меня! Или же, наоборот, сделайте свои замечания! Буду рада Вашему неравнодушию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект ВОСХОЖДЕНИЕ

www.novosvit.com

Развитие – Совершенствование – Эволюция – Восхождение - девиз проекта Восхождение.

Сейчас стремительно происходит процесс обновления мира. Мы вступили в новую эпоху, Эру Созидания, и избавиться от грубых искажений в сознании, что разделяют и закрывают сердца людей, просто необходимо.

Для очищения жизнеполагающих истин и восстановления Законов Величайшего Присутствия на Земле духовный мир Космоса непрерывно осуществляет свою работу. Это целая программа, направленная на одухотворение Земли, на развитие души и пробуждение Духа каждого живущего на ней. Это эволюционная программа Творца для всего сущего, цель которой – воссоединить разрозненное, и тем самым вернуть человечеству единство через единую веру в Творца.

Единая вера не предполагает навязывания, но предполагает связь через родство душ и веру, как открытую глубинную память тех, кто стремится к этому. Единство, проявленное в вере, единство в великой созидательной Идее, единство в великой цели ведёт к восхождению, ведёт к эволюции сообщество через активацию его потенциала на развитие.

Проект ВОСХОЖДЕНИЕ обращён к тем, кто пришёл и придёт сюда с великой программой, великой миссией – совершить преображение Земли, к тем, кто осознал или идёт к осознанию Космических Законов и соблюдению всех заповедей как норм поведения, к тем, кто ощущает силу восстанавливать свою целостность, имеет потребность души к служению.

Путь вверх обозначен и определена цель – единство мира и миров в целом, единство свободного человечества, не скованного постулатами и догмами, единство проявленного и сущего в едином пространстве обитания.

Проект ВОСХОЖДЕНИЕ несёт Идею Бога-Творца, Идею очищения Земли от всего грубого, наносного и отжившего, Идею созидания и гармоничного единения всего живого.

Для того чтобы во время смены эпох помочь человечеству принять новые энергии, текущие на Землю, осуществляет своё служение Учитель Христос. Имея возможность общения по мысли, Учитель посылает сейчас на Землю зёрна новых знаний через своих посланников. Одним из таких работников Учителя Христа на Земле является Елена Новосвит. Имея возможность общения через яснослышание, Елена записала и издала уже 16 книг, описание которых мы и представляем для вас ниже.

Основная задача Учителя Христа заключается в том, чтобы избавить своё учение от искажений, возникших с течением времени, привести человечество к единству и дать ему возможность познать удивительную жизнь в гармонии с миром Космоса.

Проект ВОСХОЖДЕНИЕ есть “дитя” Учителя Христа в мире Земли. Задача Проекта  - донести до людей послания Учителя пробуждающемуся человечеству.

Символом проекта ВОСХОЖДЕНИЯ является Дерево Жизни. Древо Жизни – это символ нашей Вселенной, объединяющей все энергии в равновесии, объединяющей все силы Космоса в едином поле, пространстве обитания. Это Древо растёт и устремляется вверх, приносит чудесные плоды, сеет семена веры в сердцах. К этому мы стремимся, этого желаем. И пусть по плодам нашим узнают нас.

 

(Текст составлен по посланиям Учителя Христа)

proekt.voshozdenie@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...