Перейти к контенту

Видеолекции


MIRIAM

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в какую тему вставить эту ссылку.

 

Видео лекции.

 

Лекция Элизабет Клэр Профет.

19 февраля 1993 года.

В лекции рассказывается об ангелах любви, которые окружают нас, и о том, как мы можем общаться с ними, призывая для разрешения проблем во взаимоотношениях с родными и близкими. Эти ангелы могут наделить вас духовными дарами любви, сострадания, милосердия и способностями к творчеству, если вы попросите их об этом. Элизабет Профет дает базовые понятия о Третьем луче Бога - луче Божественной любви, рассказывая о божественной природе человека и о взаимоотношениях с небесной иерархией.

 

Как работать с ангелами защиты

Лекция Элизабет Клэр Профет.

9 октября 1992 года.

Вопрос духовной защиты встает перед каждым учеником на Пути. Как защитить Свет, который мы призываем? Как защищать себя и своих ближних в повседневной жизни? Какие силы противостоят нам, и кто может нам помочь? Как позвать на помощь?

На все эти вопросы Элизабет Профет отвечает в лекции об ангелах защиты, которые окружают нас и всегда готовы прийти к нам на помощь. Эти ангелы могут наделить вас духовной защитой, верой, и сонастроем с Волей Бога, если вы попросите их об этом. Элизабет Профет дает базовые понятия о Первом луче Бога - луче Божественной Защиты, Веры и Воли Бога, рассказывая о божественной природе человека и о взаимоотношениях с небесной иерархией.

 

Как работать с ангелами исцеления

Лекция Элизабет Клэр Профет.

27 февраля 1993 года.

Как ангелы помогают в исцелении нам, нашим родным и близким.

Духовная целостность напрямую связана с исцелением и целостностью каждого из наших четырех нижних тел. Так целостность и исцеление требуются нам на физическом, эмоциональном, ментальном и эфирном уровне. И так как Бог желает нас видеть здоровыми, целостными и жизнерадостными, он поручил своим служителям отзываться на наши призывы и приходить к нам, чтобы исцелять нас от всех недугов. Но как же сделать призыв? И кто может сделать призыв? Неужели только "всеведущий целитель"?

Бог нелицеприятен, как и ангелы и Владыки нелицеприятны. И они ответят на зов, молитву, мольбу и прошение об исцелении каждой живой души, каждого кто осознаёт присутствие Бога во вселенной и в каждом человеке. Дерзайте быть целостными, ибо в целостности полнота восприятия Бога!

 

Владыки семи лучей (часть 1 из 2)

Лекция Элизабет Клэр Профет.

18 октября 1987 года.

Вознесенные Владыки - это наши братья и сестры, прошедшие перед нами путь домой, назад к Богу и помогающие нам также найти Его. Каждый Вознесенный Владыка на протяжении многих жизней завоевывал свою победу в планах материи, овладевая особыми навыками, особыми гранями сознания Божественного Абсолюта. Так овладевая определенными энергиями, Владыка проявляет в себе качества семи лучей Бога. Владыка луча, проявляет качества присущие данному лучу наиболее полно, не только потому, что он полностью овладел им, но и потому что занимает определенный пост в Иерархии Света. Ученик, сонастраиваясь с Владыками Лучей, с внутренним Христом и Божественным Присутствием, преуспевает во всех области жизни и получает возможности черпать энергию, идущую из Источника, которая наполняет его сознание, существо и мир полнотой божественной любви.

О Владыках семи лучей и о том как нам стать к ним ближе рассказывается в этой лекции.

 

Владыки семи лучей (часть 2 из 2)

Лекция Элизабет Клэр Профет.

18 октября 1987 года.

Вознесенные Владыки - это наши братья и сестры, прошедшие перед нами путь домой, назад к Богу и помогающие нам также найти Его. Каждый Вознесенный Владыка на протяжении многих жизней завоевывал свою победу в планах материи, овладевая особыми навыками, особыми гранями сознания Божественного Абсолюта. Так овладевая определенными энергиями, Владыка проявляет в себе качества семи лучей Бога. Владыка луча, проявляет качества присущие данному лучу наиболее полно, не только потому, что он полностью овладел им, но и потому что занимает определенный пост в Иерархии Света. Ученик, сонастраиваясь с Владыками Лучей, с внутренним Христом и Божественным Присутствием, преуспевает во всех области жизни и получает возможности черпать энергию, идущую из Источника, которая наполняет его сознание, существо и мир полнотой божественной любви.

О Владыках семи лучей и о том как нам стать к ним ближе рассказывается в этой лекции.

 

http://www.amasters.ru/video.html

 

Сайт http://www.amasters.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ (ВЕДЫ) АСГАРДСКОГО ДУХОВНОГО УЧИЛИЩА помогут

раскрыть суть Уклада Жизни, ознакомиться с Обычаями и Мировосприятием Славян, Русов, Русичей - народов сохранивших СВОЮ Изначальную Веру. Эти сведения в течение длительного времени не освещались, оставаясь в тени, или подавались в искаженном виде. Вы узнаете и вспомните, что знали Ваши Предки, и поймете многое, и придут в ваши сердца уверенность, радость и спокойствие. Всколыхнется ваша Родовая Память и обретете вы те ЗНАНИЯ, к которым стремились, и которые вы знаете, но забыли что знаете. Вы проснетесь! Вы услышите Зов Духа и Рода Своего!Эти ЗНАНИЯ для тех кто радеет за будущее Потомков Своих и Родины Нашей!

 

Ю д ж и з м - М и р о в о с п р и я т и е

Х ’ А р и й с к а я А р и ф м е т и к а

З в ё з д ы и З е м л и

К у л ь т у р а и Т р а д и ц и я

И н г л и и з м - Д р е в н я я В е р а П е р в о П р е д к о в

Н а с л е д и е П р е д к о в ( И с т о р и я )

Д р е в н е р у с с к и й я з ы к

Р е л и г и о в е д е н и е

Ф и л о с о ф и я

Х р а м о с л у ж е н и е

 

http://www.ruklinok.info/index/0-15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Оганян М.В. Лекции в Одинцово 2010 г. Рекомендую!!!

Здесь рассматриваются причины современной патологии, считающейся неизлечимой: аллергии, гипертонии, рака, диабета и д.р., которые официальной медициной названы "образом жизни", а на самом деле от них можно избавиться вполне доступными способами. Представлен механизм излечения различных заболеваний (саногенез), на первый взгляд не имеющих ничего общего - мигрень, астма, гипертония, рак и.т.д. естественными методами натуральной гигиены...

Медицинские знания становятся доступны каждому ознакомившемуся с материалами книги и позволяют излечиться от имеющихся болезней и не допустить возникновения новых.

 

http://httpwwwmiriamblog.blogspot.com/

http://alfamedis.narod.ru/index.htm Её сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...