Перейти к контенту

Послание Исуса Христа - учёба для души.


Рекомендуемые сообщения

Книга четвёртая. Законы Космоса и притчи - состояния. Елена.

 

Притча о веселье.

 

Однажды в далёкий мир пришла Весть.

Она постепенно увеличивалась и становилась слышимой.

Она ощущала себя младенцем, только рождённым для познания мира. И принял этого младенца мир в тиши, ибо всё великое рождается в тиши, как великое таинство от соединения двух миров - мира Матери Земли и Отца Небесного. И весть ощущала себя вновь пришедшим младенцем. Она не имела возможности для мнгновенного вступления в эту жизнь. Ей необходимо было время для принятия её живущими. Весть имела имя. Она была Благая, ибо снизошла из Божественного Истока, из Лона Творца.

 

Благая Весть как Источник Света видима лишь теми, кто открыт для этого видения, слышима лишь теми, кто стремится к познанию и открыт для восприятия Нового. Те кто сумели прийти к верному осознанию, кто прошли многие испытания и сумели выявить Дух, признали Весть и почувствовали исходящие потоки Духовных Сфер.

Космос желает общения с вами - миры Галактики и Вселенная.

И мы в том числе. Мы послали в ваш мир наше дитя - Благую Весть, как символ нашей Чистой Любви к вам, дорогие землляне. Символ нашей мечты и идеи о счастье, символ Золотого Века созидающего человечества. Дитя пришедшее в мир, чисто и невинно. Оно принимает мир на волне этой чистой

радости. И наша Весть такова. Она наполнена радостью, как великим моментом вхождения в мир Земли. Радость и Чистая Любовь должны ощущаться вами. Должны вызывать в вас жажду деяний и ощущение, которое образуется в душе и вырывается в чувство радости от нашего единения. Мы сумели познать друг друга, и это познание дало нам уверенность, что

всё рождённое найдёт Дорогу в этом мире. Найдёт своё место в череде событий. И осуществится задуманное и свершится неисполненное через ощущения счастья, радости и Любви.

Да будет мир наполнен Светом, и через это он наполнится Любовью и весельем как праздником души, создавшей себе условия для счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее:

 

«...Когда день растворит ночь, и заря осветит тьму, настанет утро, утро нового дня, новой жизни. И в это утро первый луч протянет нить к Земле и всё встрепенётся и пробудится. Настало время пробуждения.

Сколько раз эти слова были слышимы, теми, кому они передавались?

Сколько великих и непознанных свершений было содеяно в великом таинстве? Сколько раз Землю оберегали и хранили, но не смогли сберечь то великое сокровище, те великие знания, что были подарены Великим Солнцем Матери-Земле.

Солнце подарило не только вышний свет, Солнце передало сюда и Великий свод законов, ныне нарушаемый людьми. И если человечество отрицало Свет, то Тьма, заигрывая на чувстве страха, становилась в позицию нападающего. Она брала в плен живущих, и тогда сердца их становились закрытыми, а совесть засыпала, и мгновение прозрения не наступало. Ситуация такова, что Тьма закрыла души людские, опутала их сетью и движение, вечное движение к Свету, остановлено. Заскорузлое сознание пригибает, и таинства дня становятся таинствами ночи»....

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значить не даром я так люблю дивитися на Сонце. Значить можна прийняти щось і безпосе -

редньо - останні вісті від Сонця. Чиста вода. має додаткову можливість надати людині енергію.

Коли обливатися зовнішньо холодною водою, а також пити - це активізовує гіпоталамус.

Коли будучи серед природи, допустим у лісі, завмерти, прислухатись і злегка скосити очі в

сторону це активізовує мозок. Коли прислухатись до шуму лісу - вітру, щебетання пташок, ше -

лесту листя, лівим вухом а через двадцять секунд правим, а потім обома формуючи всі звуки

в центрі голови - ліва і првва півкулі головного мозку встановлюють між собою взаємозвязок.

Вони тоді одинаково активізовані. Коли дивитись на голубе небо, але не в полі, а в лісі серед

хвоі дерев, небо має набагато більше насичений голубий колір, аж до сині. Цей насичений

голубий колір гармонізує душевний стан, появляється відчуття врочистості. Коли спокійно рів -

новажно дихати, глибоко і насичено - дивлячись при цьому на сонце через зелень листя, або

ізумруд хвоі, світло при цьому розкладається на мільйони різнобаррвних променів. Радість

при цьому появляється велика.

Господи, яка прекрасна Ваша фотографія!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявить в себе устремление, организовать новое состояние, состояние реорганизации

ибо для подъёма, полёта и приближения к Свету, нужно изменить в себе многое.

Многое - но что? Что создаёт возможность качественной переорентации сознания и изменения его формирования через создание новых матричных структур, способных наполняться Светом, как переформированой энергией естества? Значит само естество начинает вырабатывать Свет? Да это так.

Световая энергия при образованом запрсе на Свет, на получение Света, идёт как ответ.

Я ищу Свет! -Это запрос, запрос ко всей энергоструктуре на переформирование -

изменение структурных особеностей. И если ты ищеш Свет, то и Свет начинает искать тебя.

И происходит сложный прцес реорганизации всей структуры. Этот процес может происходить в сугубо личностном временном измерении. Но есть запрос, есть утверждение и реорганизация, какой бы сложной она не была - начинается. Эволюция сознания начинается с запроса и утверждения. И с этого момента потоки световой энергии создают условия для

восстановления первичной програмы на биохимическую эволюцию. Это желание подняться, вырваться и взлететь.

 

Из книги Исуса Христа. Послание пробуждающемуся человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я говорю о возможности изменить в себе многое, переформировать поле в соответствии

с высшим запрсом. Возможно ли расширить границы сознания, но не просто расширить,

переформировать, изменить его? Да это возможно ибо если изначально структура выс -

троена с искажениями, если не совмещены и не образованы важные соединения, то как

может быть построена работа дальше?

Из книги Исуса Христа. Послание пробуждающемуся человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

 

З Вашого дозволу Єлена.

 

Із книги "Історія життя"

 

У кожному розділі Вчитель розказуючи про своє життя, про ціль приходу, про Ідею

привнесення на землю Волі, побажання Творця, Отця, Саваофа як ми знаємо, і про те

як все це відбувалось - ще говорить до нас сьогоднішніх - що вважає за необхідне

сказати саме зараз, саме тій людині що живе зараз.

 

...Життя людини обумовлене багатьма критеріями, які являються недосконалими, звідси

всі ідеали спотворені. Хто знає для чого він тут? Хто поривається істинно до пізнання?

Хто знає істинну ціну життя? Хто виконує істинні заповіді всі? Так, мало. Я скажу що

дуже мало тих. хто серцем чистий, хто любить Бога, хто має істинну віру і любов. І все моє

служіння зараз для вас, для цієі мети. Я хочу щоб проснулись ваші душі, щоб відкрилась

ваша память, щоб побачили глибинну суть ви. Я цього хочу і цього вам бажаю.

Не бійтесь нового пізнання. Воно для вас, й до вас іде. В границі вашоі свідомості входить

Новий наш Потік. Він обновить, очистить душу. Він спокій дасть, упевненість в собі. Прийде

надія в ваші душі. Прийде щоб дать Любов тобі.

Пусть мир придёт в движенье. Пусть искра разожжёт огонь в сердцах. Да будет в мире

мир и единенье! Да будет Новый мир реально, не в мечтах!

Я є Христос, і імя це дали мені люди по моім ділам. Тай то тому вам говорю я, що право

таке маю тільки я.

 

Учитель Христос 24.09.2001 р

 

.... Пізнання світу іде через поривання. Воно йде до того, хто працює, через пізнання

своєі душі й багато втрат. Хто получив усе без праці, вони вас обманюють.

Я вам бажаю нового пізнання, щоб впізнали ви мене, і в цьому суть. І нова свідомість

відкриє вам ворота. Хочу щоб поступово, малими краплинками ви отримали те, що я вам

хочу дати. Хай ваше життя наповниться пізнання частинками. і в цьому бачу я служіння

основную суть.

 

Учитель Христос 1.10.2001 р

 

....Всі древні науки, знання - все не надарма тут й все має ціль. І ціль підняти свою

свідомість, піти звідси вище чим прийшов тепер. Все мудре й чисте - достойне почитання.

Воно прийшло сюди як дар Небес. І в цьому шлях - все в чому бачите ви пізнання, не

відкидайте. виймаючи зернятка суть.

Я про себе розказати вам рішив, лише для того, щоб зрозуміли як земне життя я прожив.

Як подорожував і страннічав. і як знання великі я отримав.

 

Учитель Христос 4.10.2001 р

 

.....Я ночував в домах різних, і багатих і бідних, всюди де дах мені пропонували над

головою я вдячний був. Та запамятав я дім один, вірніш лачугу де вдова бідна жила.

Вона була настільки бідною і втомленою від життя. що не боялась вже нічого, й мандрів -

ника пустила в дім. не знаючи про нього геть нічого. Та я рішив що погляд цей. що память

зберігав минуле горе, повинен змінитися. і в ній має проснутися радість, що життя дароване

ій. Звичайно це було не легко. та все ж почав я розказувати про далекі краіни. про інші

світи, про Любов яка повинна бути в серці, щоб пережить не довелось. Хай буде багато

змін, хай життя зміниться, але це почуття для вас є основне, лиш воно підтримує в серці

живий вогонь енергіі Творця. І з цим почуттям, направленим на всіх живучих в цьому світі,

вам всі невзгоди буде ніпочім.

Про це довелось мені повідати вдові в убогім домі, де спав я на долівці у куті. Та там я

зрозумів, що до таких я буду йти людей. яким життя тяжке прожити довелось. Так, в цьому

я побачив Шлях. своє служіння. І в цьому ціль - все що пізнав і усвідомив я в думках

подарувати людям. Допомогти ім світ побачити через Потік Любові і Доброти. Так це

усвідомлення всього що звершить повинен я, прийшло до мене в шляху, коли я йшов. Тому

і вас до того призиваю - зараз іншою дорогою ми підем. Зараз маємо напрям ми інший - ми

будем будувати Новий світ. Він старе, ізживше себе розрушить, щоб Новий вік тут наступив.

Пусть Новый Путь проявится! Пусть Новая Дорога будет вам видна!

Пусть изменения придут к вам скоро и реализуются все планы и дела!

 

Учитель Христос 7.10.2001 г

 

....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

....Ці древні знання можуть дати великий поштовх в розвитку і нині живучих, бо ці

знання звязані з новими видами енергій, поки невідомих вам. Використання цієі енергіі

може змінити множинні процеси проходящі в вашому світі, змінити багато видів діяльності,

розширити можливості земного людства. Та тільки тоді знання ці відкрию я вам, коли агресія

злоба, ненависть і неприйняття один одного підуть з вашоі планети. ( Неймовірно, в епосі

Гайявата звучить те саме - Як Великий Дух збирає всі народи і білі хмари опустилися на

землю і розлитим світлом світящимся туманом заповнили всі долини, і всі пагорби і всі землі.

Як Дух великий говорив і всі чули - закопати своі томагауки , свою ненависть, змити червону

фарбу війни з тіла, омитися в своіх чистих ріках, викурити один з одним люльку згоди. )

Коли слово Мир буде владарювати над всією територією Матері - Землі. Тоді ви отримаєте

дар - дивовижні знання які розширять ваші можливості у спілкуванні зі світами, із вашим

світом, в багато чому вами не пізнаних. Можливість використовувати іншу енергію дасть вам

великі переваги перед нинішнім життям. Ваше життя зможе здійснюватись по іншому. Ви

зможете рахувати себе рівними у своіх матеріальних накопленнях, бо у більшості будуть

рівні можливості.

Так, ми знову прийшли до мріі про Новий світ. який до вас уже іде. і стукає у двері. Тепер

ви зрозуміти зможете що думка ця прийшла до мене коли я в плоті був земній.

Тоді до мене прийшла мрія про дивний світ, та Вік цей Золотий на Землі. Тоді я став тим

Зберігаючим цих древніх знань, щоб вчасно подарувати іх Землі. Нині бажаю я приблизити

цей час, бажаю щоб очистилась Земля. Щоб ви пізнали нове тепер почав своє служіння я,

і в цьому ціль моя. Я знаю що іти ми будемо нелегко й довго, та знаю точно що дорогою

прямою. Дорогою уверх, до Отця, і по дорозі нашій виникне виноградник молодий. Він

буде дозрівати коли пройдемо ми, він буде спілим, зрілим, соковитим тільки в потрібний час.

Та все ж нам всім пора іти у шлях, наша ідея всіх в дорогу кличе нас.

Земля повинна ізбавитись від грубих нашарувань. Повинна побачити Чисте Світло Творця.

Нині наступає час змін, час Преображення. Любові вінця. І я вас кличу у Дорогу, іти зі мною

одною Дорогою. І це праця нелегка - всім разом нам іти, та разом нам іти усім потрібно

в ногу, не відставаючи на шляху.

Хай ваше серце чистеє підскаже, хто вам усе це говорив. І хай в ваш мир прийде Любов

і вам розкаже. що в нашім світі лиш вона царить.

 

Учитель Христос 15.10.2001 р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

....Слово як вода з чистого джерела, витікаючи розширяє свою дію, очищає болота,

наповняючи ріки, моря і океани. І без цього джерела, без руху уперед вода б пере -

творилася в стояче болото з признаками гниття і замутніння, покрилась би плісінню,

наповнилась би різними мікроорганізмами, які витягували б з благотворноі рідини все

найкраще. І цей напрям - куда? В нікуда. Нема притока, нема руху, нема чистого джерела.

Так і слово, воно благословенне тільки тоді, коли витікає з Чистого Істока, коли своєю

силою, своім Потоком воно може роздвигати границі. вносити свіжість, чистоту в текучі

води. Одне маленьке джерело - істок живоносноі вологи - спосіб обеспечити багаточис -

ленне життя, здатне очистити своім дивовижним складом ваше тіло.А душу? ІІ може очистити

тільки Слово із Нового Потока Творця, насичене новою силою і новою енергією. Я бажав

дати людям можливість випити із чистого джерела Божоі Любові. відчути грядущі переміни,

Нову Еру через Нове Слово із Потока Творця. Прийняти це і повірити первоначально трудно

бо відчуття на рівні високих почуттів у більшості не розвинуті.

Я не прийшов до вас у матеріальному тіпі. Зараз це мені уже не потрібно. Я не загрожую

вам нічим. Я бажаю вам дати Нове Слово із Нового Потока Творця. В цьому моя ціль,

в цьому моє істинне служіння людству і Матері - Землі. Я бажаю розбудити багатьох.

Моя проповідь в поселенні була відкинута. Я був вигнаний з міста. Я претерпів грубі нас -

мішки, знущання, і це ввело мене в стан сумяття всіх моіх почуттів, всього що в мені було.

....

Учитель Христос 4.12.2001 р

 

p.s.

Я дуже вірю у це. і я дуже хочу цього,

щоб доброта прийшла до нас, мир, і я

знаю все це буде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

 

Це була розмова з душею

Серафима Вирицького, він передав Послання

свому духовному сину, єпископу, що був переслідуваний і осуджений.

Невідомо як воно оказалось на нашому столі. Ми всі його прочитали.

Воно склало на нас глибоке враження.

 

От меня это было.

 

Думал ли ты когда - либо, что все касающееся тебя

касается и Меня? Ибо касающееся тебя

касается зенницы ока Моего

 

Ты дорог в очах Моих, многоценен

и Я возлюбил тебя. и потому для Меня

составляет особую отраду воспитывать тебя

Когда искушения на тебя и враг придет как река

Я хочу, чтобы ты знал, что -

от Меня это было

 

Что твоя немощь нуждается в Моей силе

и что безопасность твоя заключается в том,

чтобы дать Мне возможность защитить тебя

Находишся ли ты в трудных обстоятельствах

среди людей, которые тебя не понимают

не считаются с тем что тебе приятно

Которые отстраняют тебя -

От Меня это было

 

Я, Бог твой, располагающий обстоятельствами

и не случайно ты оказался на своем месте

Это то самое место, которое Я тебе назначил

Не просил ли ты, чтобы Я научил тебя смирению?

и вот Я поставил тебя в ту именно среду

в ту школу, где этот урок изучается

 

Твоя среда и живущие с тобой только выполняют

Мою волю. Находишся ли ты в денежном затруднении

трудно тебе сводить концы с концами, знай, что -

От Меня это было

 

Ибо Я располагаю твоими материальными средствами

и хочу чтобы ты прибегал ко Мне, и знал бы, что ты

в зависимости от Меня. Мои запасы неистощимы. Я хочу

чтобы ты убеждался в верности Моей и Моих обетований

 

Да не будет того, чтобы тебе могли сказать в нужде твоей

Вы не верили Господу Богу вашему (Второзак. 8, 12-13)

Переживаешь ли ты ночь скорбей

ты разлучен с близкими, и дорогими сердцу твоему

От Меня это было

 

Я - Муж скорбей, изведавший болезни

Я допустил это, чтобы ты обратился ко Мне

и во Мне, мог найти утешение вечное

Обманулся ли ты в друге своем, в ком - нибудь

иному, кому открывал сердце свое

От меня это было

 

Я допустил этому разочарованию, коснуться тебя

Чтобы познал ты, что лучший твой друг Господь

Я хочу чтобы ты все приносил Мне и говорил Мне

 

Наклеветал ли кто на тебя, предоставь это Мне

и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему, душою твоею

чтобы укрыться от "пререкания языков"

"Я изведу как свет правду твою

и судьбу твою, яко полудне" (Пс. 36-6)

 

Разрушились планы твои, поник ты душою

и устал -

От Меня это было

 

Ты создавал себе план, имел свои намерения

ты и принес их Мне, чтобы Я благословил их

Но Я хочу. чтобы ты предоставил Мне

распоряжаться, и руководить обстоятельствами

жизни твоей и тогда ответственность за все будет на Мне

ибо слишком тяжело для тебя это

и ты один не сможешь справиться с ними

так как ты - орудие, а не действующее лицо

 

Постигли ли тебя неожиданные неудачи житейские

и уныние охватило сердце твое, знай -

От Меня это было

 

Ибо Я хочу чтобы сердце твое и душа твоя

были всегда пламенеющими перед очами Моими

и побеждали бы именем Моим, любое малодушие

Не получаешь ли ты долго известий

от близких, дорогих тебе людей

по малодушию своему, неверию,

впадаеш в ропот, в отчаяние, знай -

От меня это было

 

Ибо этим томлением духа твоего испытываю Я

крепость веры твоей в непреложность обетований

и силу дерзновенной молитвы твоей о сих близких тебе

ибо не ты ли возлагал заботы о них

на Мою промыслительную любовь?

Не ты ли вручил их

Покрову Пречистой Матери Моей?

 

Постигла ли тебя тяжкая болезнь

временная или неисцелимая -

и ты оказался прикованным к одру твоему

От меня это было

 

Ибо Я хочу, чтобы познал ты еще глубже Меня

в немощах своих телесных и не роптал за сие

ниспосылаемое тебе испытание

и чтобы ты не старался проникнуть в Мои планы

спасения душ человеческих различными путями

и безропотно и покорно преклонил голову твою

под благость Мою о тебе

 

Мечтал ли ты сотворить какое - либо

особенное дело для Меня

и вместо того сам слег на одр немощи и болезни -

От Меня это было

 

Ибо тогда ты был бы погружен в дела свои

и Я не смог бы привлечь мысли твои к Себе

а Я хочу научить тебя самим глубоким мыслям и

урокам Моим, чтобы ты был на службе у Меня

Я хочу научить осознавать тебя, что ты - ничто без Меня

 

Некоторые из лучших соработников Моих суть те

которые отрезаны от живой деятельности

чтобы им научиться

владеть орудием непрестанной молитвы

 

Призван ли ты занять трудное и

ответственное положение иди полагаясь на Меня

Я вверяю тебе эти трудности

и за это благословит тебя Господь Бог твой

во всех делах твоих на всех путях твоих во всем

Руководителем и Наставником твоим будет Господь твой

 

В сей день в руку твою

даю Я этот сосуд священного елея

Пользуйся им свободно дитя Мое

 

Помни всегда что каждое возникающее затруднение

каждое оскорбляющее тебя слово и осуждение

каждая помеха в твоей работе

которая могла бы вызвать чувство досады разочарования

каждое откровение немощи и неспособности твоей

пусть будут помазаны этим елеем -

От Меня это было

 

Храни их знай и помни - всегда, где бы ты не был

что всякое жало притупиться, когда ты научишся

во всем видеть Меня

 

Все послано Мною для совершенствования души твоей -

От Меня это было

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

...Благословляю каждый шаг ваш на земле.

Благословляю каждое движение уст ваших.

Благословляю каждое слово ваше в защиту Господа.

Благословляю каждую проповедь вашу в защиту Богоцивилизации.

За немощи. победу в искушениях. сомнениях и колебаниях. дам

безусловную силу благословения. Никто не сможет противостоять ей.

Я дам тебе уверенность и за тобой пойдут тысячи и миллионы.

В свой час. Сегодня брань.

 

Мать Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...

Недавно прошёл праздник - Крещение.

Перечитываю текст из 5 книги:

О Крещении.

Крещение. Я буду говорить не о религиозном обряде, а о

космическом проявлении.

Да, существует этот момент, когда воистину подтверждается непознанное.

Вода – это один из четырёх элементов, из которых был

создан ваш мир. Это благотворное соединение водорода и

кислорода в сей день, день, названный вами Крещением,

наполняется удивительной космической силой.

Рассмотрим, почему. Что есть Крещение не с точки зрения

религиозного понятия, а с позиций мира Космоса и мира

энергий?

Это время, обозначенное Отцом как момент очищения вод,

ибо всё живое и дающее жизнь нуждается в очищении.

Что я под этим подразумеваю?

Крещение – это есть космическое очищение всего сущего на Земле, ибо это посыл новых очистительных энергий Творца.

Такой мощный посыл, связанный с обновлением вод, или

очищением их энергией Творца, происходит всегда в

определённое время по всей Земле. Вода в сей день

наполняется определённой силой и да, действительно, имеет удивительные свойства, ибо наполнена чистой энергией, изменяющей её химический состав. В такой воде, ввиду наличия в ней сильных концентрированных энергий, жизнь мелких бактерий, простейших живых существ, приостановлена, ибо такой состав неприемлем для их жизнедеятельности. Вода получает удивительную силу, силу Творца, даровавшего эту живительную влагу Земле.

Вода есть источник жизни для биологической структуры, и

посему ежегодно обновляется или, лучше сказать, оживляется состав и сила земных вод через мощный импульс, направленный на эту стихию. Это волна очищения, волна обновления через импульс космических энергий.

Все четыре первоэлемента проходят постепенное очищение

через энергии Творца. Только текучие воды получают этот

импульс ежегодно в одно и то же время, ибо Творец желает

проявления Себя в этом действе, жаждет, чтобы это время было известно людям, дабы удивительные свойства живительной влаги, даруемые ей свыше, использовались во благо живущих.

Кристально чистая жидкость, взятая в день, называемый

вами Крещением, как раз наполнилась первозданной чистотой через энергии Творца. Она есть воистину целительна, ибо очищает внутри вас всё ваше естество. Она имеет способность производить очищение через грунтовые воды вашей Матери-Земли. Это, если можно так выразиться, подпитка, увеличение силы, то, что после останется в воде и выявится при отдаче этой силы Земле, а вы получаете через это проявление удивительные плоды: фрукты и овощи для вашего пропитания и всё многообразие мира растительного и связанного с ним мира животных.

Первый день проявления этой силы отмечен вами как

праздник – праздник очищения и обновления воды. Явления, происходящие в природе, несомненно, связаны с вами, ибо вы находитесь в тесном симбиозе. Отсюда очищение воды – это и праздник для вас, праздник, ибо вода получила новую силу.

Земля получит её через своё соединение с водами, и,

несомненно, вы получите щедрые дары, которые возникнут через силу Творца.

Я бы хотел обратить ваше внимание на этот праздник.

Хотел бы, чтобы вы использовали в этот день воду из чистого

родника, чтобы она произвела в вас очищение и дала вам силу

для благих дел и свершений.

Да будет так!

Учитель Христос

21.01.2002 г.

 

 

 

Много важного нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня уже выработалась определённа программка по медитации вращения. smile.gif сначала я или молюсь или настраиваюсь на Бога-Творца и Его поток Света. Потом несколько минут дышу как в тексте, размеренно и спокойно, как на качелях. Потом по очереди визуализирую все основные моменты: поток Света, который входит в энергоструктуру и распределяется по ней, центральный канал и вспомогательные, выталкивание отработанных энергий, каждую чакру, потом шестую чакру - эпифиз, гипоталамус, гипофиз, из местонахождение реальное и предполагаемое-оптимальное, концентрируясь на вдохе-выдохе. Все описанное выше происходит в статике, то есть просто концентрируюсь и продумываю все эти моменты. Потом начинаю дышать и плавненько-плавненько вращаться, запоминая количество вращений. Представляя себя птицей, парящей высоко в синем небе. Пока что каких то сильных результатов не наблюдаю, но я рад, что все эти моменты я уже визуализирую, могу удержать в голове, после ряда повторений с бумажкой smile.gif И для меня это уже результат. Так что работаю дальше smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня размышления по эпифизу: вопросы - 1. " По поводу эпифиза, – он играет ныне важную роль, ту роль, которая ему предназначена. Но играет её не до конца. Что сдерживает? Что мешает?" - 27.12.2013 2. "Есть разрыв в цепи соединений, отсюда у большинства людей нарушена связь с Божественным, с Высшим Я, как говорите вы. Эту связь необходимо восстановить, пусть не в полном объёме, но при возможностях, которые есть ныне, в начальном объёме. Подняв рычаг, о котором я говорил ранее, вы соедините «провод». Возможно, связь не будет постоянной, стабильной, но даже восстановление этого соединения на короткий период позволит многое изменить в работе мозга".

"Я повторю ещё раз: в соединении мозг-энергоструктура есть разрыв. Это касается и человека, и планеты".

"Есть Свет как великая энергия, великая сила, зная многое о мозге, попробуйте как лазерным лучом осветить все его соединения этой силой и найти место разрыва". 11.07.2014

 

а вот ответы, которые нашла в Посланиях: в книге"Соприкосновение-1" - "Есть некая железа, что нуждается в расширении для образования прочной связи с энергоструктурой". "Проекции Света можно удерживать только на уровне пинеальной железы, и она должна образовать полное соединение с двумя прилегающими центрами". 29.04.2004 - с какими центрами?

 

выводы: с одной стороны - нужно поднять рычаг, а с другой стороны - нужно расширить эпифиз. И когда произойдёт это расширение и соединение с 2 центрами и поднятие рычага - восстановится связь с энергоструктурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Sergiy: “Что такое кристалл души? Это тот тетраэдр, что работает в космическом режиме воссоединения”

 

“Кристалл – это многогранная призма, которая создаёт при помощи вырабатываемой структурой энергии притяжение через двойной канал отдачи и получения. “

 

“Кристалл души в некоей степени должен быть подобен тому энергетическому кристаллу мозга, что позволит совершиться полному соединению и синхронизации”

 

Но многие из нас видели звездный тетраэдр (и другие "би-фигуры")... может в энергоструктуре кристалом души называется именно тот, что смотрит острием вверх? Я здесь немного в недоумении...

и мне приходило слово "меркаба" - звездный тетраэдр в переводе (еще более года назад)

 

Сергей: Сергей, я тоже задавал себе такой вопрос! Мне кажется, что говорится о тетраэдре в мозге острием вверх, - как половине звездного тертаэда в мозге.

Denis: Аналог образа гармонии? Соединения двух тетраидров душа и мозг

Denis: Как крест в круге

Denis: Друзья, но Учитель говорит, что тетраидэр это начальная форма. Предполагая, что она в будущем изменяется.

Denis: Мне тоже пока близка идея звездного, есть возможность найти части мозга что соответствуют основным координатам

Denis: Но мы неоднократно ее озвучивали Учителю

Sergiy: А мы ответ не пропустили? Он, возможно, не хочет это прямо говорить... Или мы недоработали и еще было куда самостоятельно развивать мысль.

Sergiy: Скорее второе. (мне так кажеться) Мы еще можем развивать мысль из того материала, что уже дан.... Быть может...

Sergiy: Мне тоже близка идея о звездном тетраэдре. Нам наверное надо найти все точки, которые надо связать, Учитель дал связки " гипофиз-эпифиз, гипоталамус-таламус, помня о фрактальном подобии"

 

Я очень много в то время в медитациях видел разного радо пирамиды, "объемные многогранные ромбы".... но не вывел из этого что то конкретное... Дима видел, на пример "би-пирамиды"... Эта фигура являеться скоее всего одной для всех?..

Sergiy: Но я также видел этот "многогранный объемный ромб" во вращении много раз (тот, который недавно Дима опубликовал на форуме) И всегда (или почти всегда) во вращении. А вот звездный тетраэдр у меня представлялася статичным. Может этот "диамант" и есть та фигура, которая должна вращаться?

Sergiy: А еще непонятная фигура, которая тоже была во вращении (я выкладывал на форуме) : сообщение от Dec 16 2014, 20:59, третье изображение сверху, правый аркуш, нижний левый рисунок.

http://novosvit.com/forum/index.php?s=&act...12&t=3548&st=72

 

Там точка, из которой идут лучи, лучи оборачиваються, а потом (что важно в нынешней теме), при оборачивании подымаються. Быть может так они могут еще что то "зацепить" с собой.

Sergiy: И в итоге образуеться така вот фигура, которую Дима выкладывал ("Диамант", во вращении).

Denis: Учитель, периодически упоминает о призме. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Призма_(оптика)

Denis: У этого понятия есть несколько значений. Но я думаю что учитель говорит именно о оптической

Denis: Это связано со светом и открытием внутреннего экрана

Сергей: Denis:

<<< Друзья, но Учитель говорит, что тетраидэр это начальная форма. Предполагая, что она в будущем изменяется. Я как то высказывал предположение, что звездный тетраэдр превращается в экосаэдр, который может взаимодействовать с экосаэдргом в решетке Земли. Но так как эта идея не получила какого либо дальнейшего подтверждения от Учителя, то я ее пока отложил в сторону.

Denis: Думаю, возможно мы забегали вперед

Denis: Нам бы найти точки/координаты базовой фигуры

Denis: Тетраидера

Denis: Давайте подведем итог на этом этапе. Это нам поможет дальше двигаться

Denis: Друзья, давно, кто-то озвучил мысль о увеличении эпифиза. В текстах из первого соприкосновения, в вопросе о открытии внутреннего экрана, говориться о Расширении эпифиза. Можно предположить, что мы нашли два "шага" расширение эпифиза и поднятие гипофиза.

Natalia: Я недавно писала про это

Natalia: Инфо в книге Соприкосновение 1

Sergiy: smile.gif

Denis: Да Наташа

Denis: Спасибо

Akvarius: Друзья, привет, только прочитал рассуждения! Да, здорово!

Denis: Ребята если я не ошибаюсь видели это в медитации

Sergiy: да, мне тоже приходило

Akvarius: Я видел не расширение, но поднятие эпифиза в начале медитаций на тему мозг и пару недель назад. Но логично, что если эпифиз расширится (увеличится) - он поднимется немного...

Denis: Учитель говорил о том что мозг не статичная система, и что мы можем работать над энерго. Матрицей/образом для получения результата.

Сергей: Я тоже вижу поднятие эпифиза

Denis: Если он "увеличится" то идеально впишется в звездный тетраидэр)

Natalia: “Эпифиз должен образовать полное соединение с двумя прилегающими центрами.” это в послании от 29.04.2004. с гипофизом и гипоталамусом? может Учитель даст ответ после того, как мы приложим труд в медитациях по выполнению этого?

Denis: Учитель говорил о двух связках, и о том что нам нужно разобраться в особенности работы из: эпифиз-гипофиз и таламус-гипоталамус

Natalia: Ну да..

Denis: Наташа, можно ли сказать что гипофиз прилегающая к эпифизу часть мозга

Denis: Или же это слово обозначает более ближнее местоположение

Denis: Как таламус

Сергей: Мне тоже кажется, что имеется в виду: с двумя прилегающими центрами таламуса.

Сергей: "Рассмотрев мозг в 3-D вращении, сможете ли вы по-новому определить с чем связана работа одного из высших центров? Сможете ли увидеть, обнаружить эти связи, включив визуализацию центров-чакр? 13.11.2013 г." У Учителя есть упоминания о связи мозга с высшими чакрами. Возможно стоит рассматривать энергетические центры мозга (эпифиз, гипофиз, таламус, гипоталамус) сразу в связке с чакрами?

Сергей: Вот еще упоминание: "Итак, для начальной работы выбран вид сверху. Почему? Потому, что мы поставили для себя важную цель найти - и полностью разобраться в теме - взаимодействие высших центров-чакр с частями мозга, участвующими в важных процессах по трансформации энергии и её проводимости. 27.11.2013 г."

Natalia: Денис, я пока размышляю.

Akvarius: Высшие центры - то есть это 6й и 7й? Как они взаимодействуют с частями мозга. Вообще мне кажется эпифиз - точка соединения и трансформации энергий и 6го и 7го центров. То есть в него и космическая информация попадает из Сахасрары и информция о мире земном но неведимом через Аджну... и потом трансформируется в аналоги понятные нам.

Akvarius: Гипофиз - место вывода потоков... Кстати через слово мы можем творить - а это вывод энергии в пространство. Это 5й центр =)

Akvarius: Мы по-моему также говорили, что мыслеформа зарождается в эпифизе и проходит через таламус и гипоталамус в гипофиз, чтобы быть посланной в пространство для творения?

Akvarius: А еще гипоталамс - место соединение энерго и биосруктуры? - по-моему так...

Сергей: Akvarius:

<<< Гипофиз - место вывода потоков... Кстати через слово мы можем творить - а это вывод энергии в пространство. Это 5й центр» Дима, а 7-й и 5-й центры тоже - места вывода энергии (впрочем как и все другие). Может и с ними связан гипофиз?

Сергей: Я имею в виду и нижние центры.

Akvarius: Да, точно... Я имел в виду основную энергетическую функцию гипофиза. Да, все центры отдают и принимают энергии. Сергей, не знаю. По идее все центры так или иначе друг с другом связаны.

Сергей: Akvarius:

<<< А еще гипоталамс - место соединение энерго и биосруктуры? - по-моему так...Мне не совсем понятно как это, не могу представить...Может кто-нибудь подскажет на что это похоже:

Сергей: ?

Sergiy: В моем представлении, Сергей, это орган, который вибрационно имеет выходы и на вибрации более "тонкие" (энергоструктуры), но и имеет материальную базу, и являет собой единый механизм состоящий из частей разного уровня вибраций для их соединения в единую работающую синхронно структуру.

Sergiy: К стати, раз уж мы заговорили о связях с чакрами, то я заметил, что форма этого "диаманта" совпадает с формой девятой (восьмой) чакры, форму которой когда то давал задание выявить Учитель. Я уверен, что форма девятой (восьмой) чакры - "диамант", который вращаеться (для чего и давались практики вращения - они ему помогали разкручиваться) и при вращении он принимает высшие потоки и пропускает их в структуру (возможно уже в преломленном виде).

Sergiy: У меня ОЧЕНЬ много образов были таких.... кажеться, что меня уже лбом об стенку билы (если грубо говорить), чтобы я увидел и понял это. Очень много повторений (я не все на форуме опубликовал, но все что было раньше я публиковал по ходу работы)

Sergiy: И может быть в том, что форма девятой (восьмой) чакры идентична с формой этого "диаманта" есть что то....

Сергей: Сергей спасибо!

AndrewS: Есть разрыв энерго и био структуры. Возможно, именно в него могут вклиниваться посторонние образы. Замещая первичный Образ. Какая часть мозга работает с образами или их получением или визуализацией?

AndrewS: Удар в затылок вызывает потерю сознания. Но удар в лоб проходит без существенных последствий. А у дятла вообще в порядке вещей. Почему? что там за передвижения в мозгу могут происходить? Или это не относится к теме настройки мозга

Denis: Друзья, есть важный текст. Но длинный). Выкладывать?

AndrewS: давай

Denis: Урок 6.

Тема занятия – « Сознание, мышление, видение... Что вы можете добавить к этому ряду?»

Учитель Христос. Разговор, к которому я вас подготавливаю, связан со структурным мышлением и с разными типами мышления.

О том, что мышление, которое присуще вам, связано с Землёй, с той частотой, что излучает эта планета, я думаю, вам известно, как и то, что это своеобразный частотный коридор, связанный с электромагнитным излучением. Структурное мышление связано именно с этими параметрами. Я хочу, чтобы вы достаточно чётко представляли энергоструктуру человека, и сегодня мы коснёмся наиболее важного места цепи соединения двух структур. Поговорим о мозге человека. Попробуем заглянуть вовнутрь и определить наиболее важные точки.

 

Итак, желательно наглядно представлять то, о чём я буду говорить, изображая схему. Мозг – это мозговые извилины, это покрытие наиболее тонких и важных отделов, осуществляющих наитончайшие взаимосвязи.

 

Схема мозга выражает тот образ и подобие Бога как Высшего Разума, что является фракталом, частицей Великого, повторяющей в полной, но мельчайшей конструкции энергетический образ в биосоединении. Мозг являет собой возможность преобразования энергетических импульсов в резонансную цепь соединений. Мозг – преобразователь. Он совершает на самом деле грандиозную работу, и ваши разделения на жёсткие функции левого полушария и правого являются не совсем точными и обобщёнными.

 

На самом деле отделы мозга функционируют в режиме определения и распределения сигнала. Каждый отдел каждого полушария отвечает за свой частотный диапазон, за свои резонирующие воспринимаемые сигналы. Это определяет функциональные зависимости.

 

Я говорил о срединной точке соединения, я говорил о гипоталамусе. Вам известны гипофиз и эпифиз (шишковидное тело). Это достаточно определённо выраженные места прохода и выхода энергопотоков. Эти точки следует обозначить на схеме: ближе к лобному центру, в верхнем мозговом придатке, – эпифиз, шишковидное тело, и в верхней части нижнего мозгового придатка – гипофиз – это выход энергопотоков через пространственный канал.

 

Три тела играют особую и конкретную роль в образовании возможностей:гипоталамус – место аккумуляции и соединения с энергоструктурой; эпифиз – маленькая железа, являющаяся трансформатором получаемых энергоимпульсов;гипофиз – имеет точку вывода энергопотоков в пространственный канал.

 

Вы увидели схему энергоструктуры человека в виде раскрывающегося цветка. Это прекрасный образ. Это видимое соответствие тем слоям, что индивидуально составляют удивительную пространственную картину. Живая структура по своей нежности и трепетности ассоциируется с цветком. И так же, как разнообразно множественное проявление форм и видов цветов, так и разнообразно проявление энергоструктуры каждого человека.

 

Многообразие совершает объединение в один великий, цельный фрактал, что позволяет увидеть единство противоположностей. Единство мира выражено в цельности завершённых форм, удивительных в своей неповторимости.

 

Ощущения каждого человека индивидуальны и интуитивно точны. Тот, кто ощущает своё поле, – чувствует именно функционирующие места соединения. Те, кто только на пути к этому, лишь пытаются найти взаимосвязь с тонким энергетическим покрытием. Тело предоставляет вам эти возможности – найти и прочувствовать невидимое. Лишь очень тонкая сонастройка, лишь отключение от бытовых проблем и подключение к небесному потоку может сопутствовать этому.

 

Я говорил о развитии чувствительности, о состоянии безмолвия. Чувствуйте и улавливайте язык импульсов. Отслеживайте свои ощущения. Ваша чувствительность предоставляет вам права на исследование, на познание себя.

 

Я бы хотел, чтобы вы ощутили себя окружёнными земными покровами, восстановили все функциональные зависимости и попытались увидеть то, о чём я говорил, чтобы вы задумались над вопросами: отчего мир пребывает в состоянии отрешённости и не замечает начавшиеся перемены грядущего века, постоянно используя коллективное мышление, забывая о свободном личном развитии?

 

Как, по-вашему, можно изменить положение? Что может дать толчок, всплеск для нахождения нового пути развития?

 

Сознание, мышление, видение – это основные компоненты для преобразовательных связей. Что ещё можете вы добавить к этому ряду?

 

Как можете сами определить эти понятия?

 

21.10.2003 г.

AndrewS: http://novomir.com.ua/ru/10719

Sergiy: Очень, очень, очень важный текст. Большое, огромное спасибо.

Denis: Я так понял это из 14-й книги

AndrewS: 8-я

Denis: О практиках

AndrewS: из напечатаных

Denis: Спасибо Андрей

Сергей: Это текст из 8-й книги (стр.53 в ПДФ-варианте), там еще рисунок мозга

Сергей: Интересная фраза: "Схема мозга выражает тот образ и подобие Бога как Высшего Разума, что является фракталом, частицей Великого, повторяющей в полной, но мельчайшей конструкции энергетический образ в биосоединении." Получается. что увидев энергетическую матрицу мозга, мы можем "увидеть Бога".

Сергей: В 8-й книге много интересного. То что нам предлагается увидеть и познать сейчас уже предлагалось Учителем в 8-й книге. Получается что "потеряно" 10-лет, ведь еще тогда мы могли бы добиться того, к чему хотим прийти сейчас...

Sergiy: И сейчас тоже можем потерять. Потому надо сейчас все сделать верно и прийти к нужным результатам. Мы это можем.

Сергей: Да!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Друзі, кому цікаво досліджувати мозок в 3D, ось безкоштовний інтернет ресурс. Тут можна вмиками виділення потрібної вам частини мозку і обертати його.... дуже зручно та цікаво smile.gif

http://www.g2conline.org/2022 (на приклад, зліва зверху натисність на клавішу "whole brain" і оберіть "hypothalamus" таким чином виділиться гіпоталамус, який можна обертати разом з моделлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брате, я не намагався її скачувати... вона доступна онлайн. Якщо пройти по зсилці та зачекати максимум 1 хв, то завантажується онлайн моделька, яку ти можеш обертати за допомогою клавіш на екрані біля неї. Можливо, за скачування вона й просить гроші.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы говорили и о восьмом центре, который также выполняет важную задачу."

 

Друзья, а где есть послание о 8-ом центре? Я искал и не нашел.

 

"Но заканчивается ли на этом количество жизненоважных центров? Конечно нет. Сегодня я хочу, чтобы вы включили в свою работу ещё один важный центр, который стал активным в последнее время. Это, условно говоря, девятый центр, который находится над восьмым. И именно этот центр ныне берёт на себя важную функциональную задачу и посему я назову его – канальным. Он находится у края поля, энергоструктуры, прямо над макушкой. И этот центр является тем, который притягивает энергии, можно назвать его и магнитом. Если вся структура начнёт работать в активном ритме, то этот центр будет создавать притяжение потока. И, конечно же, вы помните, что подобное, притягивает подобное. Ваши мысли и настрой создадут нужное притяжение."

 

"Теперь подключите к работе девятую чакру. И вот тут я обещаю помощь. Усилить поток для работы, возможно. В этом может быть проявлена помощь.

Девятая чакра или центр имеет необычную форму. Увидев её, вы приведёте её в движение. Это будет означать, условно говоря, что двигатель запущен."

 

Мне до сих пор в медитациях приходит форма цветка (обычно над головой).

"Увидев её, вы приведёте её в движение." Я об этом думал... и мне виделось, что эта чакра связана с вращением. Практика вращения была дана нам для ее активации (как минимум в т. числе), но если подкрепить этот процесс хорошей визуализацией то результат может быть еще лучше.

 

У меня есть две формы для размышления - цветок и диамант. Но вот что интересно - что иногда в некоторых медитациях я видел как диамант раскрываеться и превращаеться в цветок. Потому быть может это и есть одна и таже динамическая форма. Возможно при вращении он и открываеться для принятия высшего потока. А еще я вижу этот диамант над таламусом, и цветок мне иногда над таламусом видиться. Это может быть просто неточность, а может быть и нет.

 

Вот, на пример некоторые медитации, которые я видел еще более года тому назад.

 

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

 

А ось декілька нових:

 

user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted image

 

А еще некоторые важные по моему мнению отрывки:

"Поэтому я даю подсказку: работать надо с энергетическими матрицами. В них необходимо всё поставить на свои места, и тогда на физическом уровне будет происходить постепенное выравнивание, физическое подстраивание. Не забывайте о превращении, то есть динамическое вращение ускорит процесс. При этой практике многое может ускориться, многое изменится в ускоренном ритме."

 

"То есть я предлагаю вам начать с практики вращения. Использовать её вначале 3 раза, но с визуализацией устранения разрыва целостности поля. И каждый день увеличивать нагрузку, тренируя и тело, и поле, утончая и детализируя визуализацию частей мозга. В каждой медитации-упражнении можно заняться проработкой отдельного соединения, добиваясь точности и удерживая эту визуализацию во вращении. Необходим ритм, необходима тренировка, то есть ритмичное повторение для закрепления результата."

 

"Когда я говорил о геометрической фигуре, которая сможет развернуть придатки и части мозга, что это должна быть за форма? Естественно, что производить эти изменения она будет во вращении. Она будет превращать, изменять, трансформировать, преображать. Вы понимаете, что это слова, имеющие единый смысл, но едино ли их значение?

Можете ли вы отследить в этих словах последовательность действий?Наша задача на данном этапе состоит в следующем: чётко представлять центр мозга в малейших деталях; знать узловые точки, или узловые соединения; обратить особое внимание на связку гипофиз-эпифиз, гипоталамус-таламус, помня о фрактальном подобии; постараться выявить фигуру, которая объединит все точки и будет способствовать во время движения, условно говоря, поднятию «рычага». "

 

"Естественно, что производить эти изменения она будет во вращении."

 

И вот для меня самый важный вопрос, который меня долгое время сдерживал и в какой то степени все еще не дает ускоряться. Буду ОЧЕНЬ благодарен за любые мысли по этому поводу: как именно нужно вращать фигуру, если ключевые ее точки привязаны к материальным органам? Если сама точка и есть орган. В некоторых медитациях (еще год назад) я видел немного искаженный тетраэдр (так как точка "гипофиз" не на своем месте)... но все равно мне трудно представить как именно это нужно вращать, и я мог бы, но хочу знать правильно ли я буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Воздух @ Jan 6 2015, 15:57)
Брате, я не намагався її скачувати... вона доступна онлайн. Якщо пройти по зсилці та зачекати максимум 1 хв, то завантажується онлайн моделька, яку ти можеш обертати за допомогою клавіш на екрані біля неї. Можливо, за скачування вона й просить гроші.

Це мабуть мені потрібно на стандартному комп'ютері спробувати, а не на планшеті

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за выложенные медитации!

Цитата
как именно нужно вращать фигуру, если ключевые ее точки привязаны к материальным органам? Если сама точка и есть орган. В некоторых медитациях (еще год назад) я видел немного искаженный тетраэдр (так как точка "гипофиз" не на своем месте)... но все равно мне трудно представить как именно это нужно вращать, и я мог бы, но хочу знать правильно ли я буду делать.

Я считаю, что фигура - как проекция, не привязана неразрывно к органам, просто ее точки проецируются на определенные части/органы, отвечая за них и обмен энергиями происходит в момент соприкосновения точек с органами, "момент импульса" во время вращения. Можно представить отдельно фигуру, что вращается в воздухе и вокруг прозрачную статичную проекцию мозга...

Если какой-то орган или часть не на своем месте (допустим гипофиз) то обмен энергиями не происходит так как должен изначально, или происходит слабо, искаженно, через другие каналы. Мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...