Перейти к контенту

Послание Исуса Христа - учёба для души.


Рекомендуемые сообщения

Истина в вине (Плиний Старший)

Плиний Старший наверное был из праукраинцев. :) Так как именно осознание собственного несовершенства помогает двигаться вперёд к совершенству.

Когда мы ставим себя в позицию постоянно недорабатывающего что-то или во внутреннем росте или во внешних делах. Это сподвигает нас двигаться вперёд, развиваться.

"Да любите друг друга" станет для нас свершившимся событием, когда каждый сможет иметь импульс погладить веточку дерева, приласкать любого котёнка, малыша. И это желание сможет проявляться всегда и постоянно, ежесекундно. И не только и не столько иметь импульс, но и совершать это постоянно в обыденной жизни, ежедневно и ежесекундно и так чтобы это не было необходимостью или должным проявлением, а внутренним желанием и стремлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

О ДНЕ КРЕЩЕНИЯ - 19 января

Я говорил об очищении, о том, что наступило время облегчения. О чём я? О том, что в нынешнем моменте возможно осознанно провести чистку поля. Я говорю ныне только с теми, кто готов услышать и правильно понять.

Итак, крещение - это день, в который многое возможно, этот день важен для всех, кто учитывает совмещённые процессы в поле Земли. В этот день произойдёт усиленное воздействие потоков энергий. Это будет происходить периодами, импульсами, не постоянно. Важно уловить этот поток и постараться при этом удержать внутри себя важную мысль, которая и будет проявлять вашу цель. Например: "Для того чтобы достичь цели (далее идёт описание цели), мне необходимо очистить своё энергополе, это приведёт к освобождению от кармических узлов и позволит мне повысить уровень вибраций". 

Это лишь общая схема. Я предлагаю всем, кто чувствует в этом потребность, завтра провести ритуал очищения. Это не обязательно купание или омовение в холодной воде. Это может быть совершено по-разному, но холод будет вам помощником. Помните, что при большом количестве людей омовение может привести вновь к частичному загрязнению. А это значит, что вы в освобождённые ячейки поля можете заполучить иные, не связанные с вашей жизнью и программой. И чем чище поле человека, тем опаснее для него такие публичные действия.
Ещё раз повторю: каждый час в течение завтрашнего дня будет даваться импульс для очищения, для освобождения. Его надо принять. Надо найти, для каждого индивидуально, как провести этот день, что делать. Главное - старайтесь удерживать себя от эмоций. Помните, что с омовением ваше поле можно привести к обнулению, и это будет связано лишь с вашими действиями на земном плане в нынешнем моменте. Но если смотреть глубже, то можно увидеть все связи. И многие из вас уже могут отследить хождение, условно говоря, по кругу, и это связано с кармическими узлами. 

Проведите такую медитацию. Прочитайте молитвы. Это важно для создания настроя и состояния. После необходимо визуализировать своё поле. Не допускайте ни одной мысли о том, что не получится или я не знаю как и тому подобное. Вы можете, и это самое главное. Представьте перед собой эфирную субстанцию, она живая, пульсирующая. Попробуйте увеличить её, как под микроскопом. Вы можете уловить, почувствовать те места, которые нуждаются в очищении. Почувствовав это место, мысленно обведите его как карандашом и просите очищения. Импульс Света по вашей просьбе проникнет в это место достаточно глубоко и начнёт очищение. Если вы сумеете принять омовение в холодной воде, то эта работа будет происходить достаточно быстро и результат будет иным, качественным. Если вы произвели эти действия, старайтесь как можно дольше сохранять настрой. Не позволяйте себе быстро переходить на иные, низкочастотные, вибрации, сохраните этот Свет в себе. Это важно. Если есть возможность - проведите этот день в молчании, в созерцании, в осмыслении. Пост строгий обязателен.

Просите, и дано будет вам. Просите помощь. Просите всё то, что будет способствовать вашему достижению цели.
Учитель Христос
18.01.2013 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...

Друзья, я на днях пришёл к ошеломляющему для себя выводу.
Если мы вспомним историю с распятием Учителя, то увидим, что судьба Его была - умереть на кресте.  Это видел и Он сам и духовный мир , возможно, и Отец.
Но, тот кто читал вторую книгу, видит, что Учитель прожил до глубокой старости.
Что же изменило, или кто же изменил Его судьбу? Ответ - Он, Учитель, сам. Сам, искренне, во имя любви, попросил оставить Ему жизнь. И Отец удовлетворил Его просьбу, изменив тем самым судьбу Учителя. 
Вот основной вывод. Я бы переиначил смысл пьесы Семёна " Во имя истинной любви" Учитель не только и не столько пошёл на крест, сколько во имя истинной любви, Учитель, получил другую судьбу, воскрес и жил долго! 
Поэтому перефразируя слова пажа, из фильма "Золушка", скажу: " Любовь, позволяет нам делать настоящие чудеса!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокие мысли, Руслан.

Во имя истинной любви Христос нес свое учение, и во имя любви он остался жив...

А вот распят он был он был как раз вопреки истинной любви... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...