Перейти к контенту

Мысли о насущном


Елена

Рекомендуемые сообщения

Если бы я был россиянином.

Если бы я был россиянином в текущий момент я бы сделал следующие действия. 
Первое, это постарался бы осознать, верно осознать ситуацию, это нужно для чёткого понимания, ясного, той картины, которая сложилась, к сожалению, на данный момент. Именно народы территории российской федерации притянули те низкие энергии, которые и привели к падению этого конгломерата народов в бездну и сейчас происходят ужасающие действия, показывающие те страшные энергии, которые во многих душах с этой территории властвуют, энергии зла в многих и многих, это энергии абсолютного зла.

Второй шаг который я бы сделал, это я бы постарался прийти к покаянию за всех людей моей страны. 2-й шаг-- покаяние, очень важен. Ввиду того, что он даёт возможность после осознания ошибки освободиться от энергий, сопровождающих это ошибку. Освободится от энергий превосходства, гордыни, имперскости, эго, шовинизма.

Третье. 
А теперь, я бы постарался начать движение в верном направлении, вперёд к Свету и первое это я бы направил  молитву и медитацию к Духам-Водителям: Духу России и Духам тех 190 народов и народностей, которые населяют на данный момент российскую федерацию. Также, я бы направил свои молитвы-медитации на души тех людей, которые ещё можно пробудить. Просил бы Отца- Матерь-Творца и Духовный мир, направить в души Свет для пробуждения. Направить в души в первую очередь тех воинов, которых ещё можно пробудить к Свету, направить свет и любовь, милосердие в те души граждан россиян и других народностей, которых ещё можно пробудить к Свету.
Очень нужно найти хотя бы по одному проводнику в каждом народе, в каждой народности, нужно найти этих людей, призвать их и попросить их сделать такие действия. 
Также я бы молил о приходе Духа Свободы к Духам водителям и душам людей, чтобы они почувствовали свежий ветер, ветер перемен, ветер ведущий к светлому будущему, но для этого нужно проявление их личной воли, выхода из рабства и они должны разорвать цепи рабства, которые закрывают их души и умы.
Я бы стоял на подобной молитве-медитации круглосуточно 24 часа в сутки 7 дней в неделю до победы Света на моей земле.

"Смерть Кащеева на конце иглы" - основу любой страны составляет народ. Именно он - народ, является стержнем страны. "Конец стержня - иглы" - это осознанная часть народа и Дух Водитель народа. Именно они и могут и должны сломать Кащея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...