Перейти к контенту

Мысли о насущном


Елена

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Під час тривожного часу, переакумуляції подій, нового творчого

замислу, що змете все, дозвольте вас запитати: ви маєте намір,

насадити священну рощу, що буде втіхою для всіх, дозволить робити

вечірні прогулянки і обдумувати плани наступних подій?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогий Ігоре, Твоя інтуїція і на цей раз спрацювала на відмінно. Чому ми дуже раді. Саме так. Перед виборами, цієї весни в ім'я процвітання Вкраїни була закладена першооснова Священого гаю. Вийшов гарний лісо-сад. Трьома колами, в відповідності до сторін горизонту, восьмипроменевий. Маємо намір, коли будуть сили та можливості, в перспективі викласти білим та різнокольоровим камінням знак алатиря в відповідності до висаджених дерев.

post-1595-0-36510000-1560349017_thumb.jpg

post-1595-0-99698200-1560349092_thumb.jpg

post-1595-0-71839400-1560349135_thumb.jpg

post-1595-0-06663000-1560349179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дякую за Священну рощу, висаджену в імя процвітання.

Колись тут будуть високі дерева. Поряд посаджені 

молді, поломані деревця. Все налагодиться, загоїться,

розцвіте і будуть нові священі дерева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я дякую за Священну рощу, висаджену в імя процвітання.

Колись тут будуть високі дерева. Поряд посаджені

молді, поломані деревця. Все налагодиться, загоїться,

розцвіте і будуть нові священі дерева.

Да будет так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть важный период после дня рождения- 12 дней, которые определяют будущий год... Я сейчас переживаю их... и по какой-то причине мне хочется пережить всё, что посылает мне жизнь, в безмолвии... принимаю всё, размышляю, собираю воедино все пережитые тяготы и радости будущего года...
Год, судя по всему происходящему, будет трудным, напряжённым, в котором добро и зло, как белые и чёрные полосы, чередуются... и при высоких состояниях радости неожиданно ощущаешь сзади удары в спину... это сила противоположной стороны учит нас собирать себя в единый комок, концентрироваться, активно думать и находить решения в сложных ситуациях... они учат нас побеждать страх... и самое главное, это наши реакции... они фиксируются навечно в нас, в нашей душе, они обычно быстры и неконтролируемы... подставлять другую щеку, когда тебя ударили, естественно и без гнева, крайне сложно и одновременно просто, если думать о главном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка, которую сегодня написала моя дочка.

Здравствуй, человек!
Давай с тобой вспомним, кто есть ты. Давным-давно живёшь ты на Земле, и сила была у тебя от Света, а Свет тот был Отец Небесный, и гордо ты носил статус Бога-человека. Здесь, на Земле, проходил ты свой путь - совершенствовал свой Дух, душу и физическое тело, поднимая себя по духовной лестнице всё выше и выше.
Но были те, кто не хотел возвышения человека как Бога. Пришли они издалека, и цель их была - поработить человека, его сознание, превратив в раба.
Земля - нежное, юное создание Творца - не была готова к такому удару, как и дети Земли. Удар был сильным. Много горя он принёс, и много лет судьбы человеческие он ломал. Дух человека почти был сломлен, и память о великом была утеряна.
Представьте, они пересекли целый мир и узнали тайны Земли, они вложили мысли в головы земных лидеров, заставляя учить их версию истории, они всюду и всегда эффективней любых слухов. Они вторгаются в ваши сны и иногда думают за вас. План врага шёл бы и дальше успешно, но Отец -Творец не забыл про Своих детей и любимую Мать-Землю. Он посылал во спасение Своих светлых посланников - Воинов Света. Но и этого было мало, ибо враг применял любые методы для уничтожения всего светлого и чистого. Сознание человека было замутнённое, но Дух его и душа светлая - частички Творца - всё равно светили даже в кромешной тьме. Они, как маяк, человеку путь освещали. Враг, поняв, что Дух и душу не сломить, нас техникой решил травить, желая превратить в биороботов. Он тот, кто чувства притупляет и мир энергий не ощущает, сознание сухое в материи лишь преобладает.
И тут Творец созвал Космический Совет! Спасти Своё Дитя Он был намерен. И дал указание всем Светлым Силам послать на Землю самый мощный Свет - Энергию Творца, чтоб осознанность и сила вернулись к человеку, чтоб Мать-Земля освободилась от тёмного, чтоб очистилась Его чистым дыханием. Поныне эта борьба идёт, враг - он слаб, ибо у него нет Света внутри маяка.
Частичка Бога в человеке под названием Душа.
Всё изменилось здесь, но чтоб вернуть былое величие, тебе, человек, придётся пройти тяжёлый путь.
Очистить Землю от Тьмы все Силы Света намерены. Тебе лишь нужно вспомнить, какая сила в тебе заложена Творцом. В этом твоя задача на Земле, а вспомнив, будь Светом на Земле, ведь Тьма - это лишь отсутствие Света.
И наступит Золотой век на Земле, и мир обретёт былое величие Света и Чистоты .
Да будет так!
Ева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша казка, близька до реальності.

Щось у цій казці є нове. Здравствуй человек!

Ніхто зараз не звертається так до людини. Є сила,

і з цією силою було описано звернення до людини, в виді

казки. Все намагається пригадати свій зоряний час,

свою призабуту память...

 

Ви приділили увагу більше своїй поїздці на місце проживання амазонок.

І отримали від них знак їхньої уваги. Пригадати і змінити намір особистого

бажання, та в поїздці ви отримали нове, можливо ці нові якості це ключ

до розкриття. Ви доїхали до місця, побували у чотирьох тисячолітній давнині,

відчули, побачили Храм сонця. Чи ви щось бачили, чи було тільки звернення 

амазонок? Шкода Руслан що повернувся, він був схвильований, його читання

про Іуду, про думки його було глибоко проникливим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да, довелось в этой поездке увидеть многое, Я ощущала, что от меня хотят услышать какую-то важную просьбу... но так и не сумела понять, о чем она должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...