Перейти к контенту

Мысли о насущном


Елена

Рекомендуемые сообщения

Бороться и искать, найти и ее сдаваться. - девиз Духовного мира и , я думаю, девиз Воинов Света. 
2000 лет тому назад жил на Земле Величайший Воин Света, Пророк, Сын Бога -- Учитель Христос. Он показал пример, что нельзя никогда сдаваться, нельзя никогда отступать. Показал, что истинный Воин всегда идёт до конца, до победы, даже если его убивают, то истинный Воин всё равно победил. Он победил свой страх. Даже с потерей тела, Дух получает неоценимый опыт мужества, храбрости, стойкости, смелости Духа. 
Иначе, при сдаче, даже при спасении тела, в ячейках памяти, в ячейках энергоструктуры записывается информация о трусости, о подчинении, о страхе и потом этот дух многие последующие воплощения будет испытывать в критических ситуациях именно эти чувства -- страх, боязнь, подчинение, проигрыш, поражение, сдача. Именно такие духи будут становится рабами, людьми боящимися за своё тело, трусами, предателями, изменниками.
Поэтому , я думаю, что Учителю Христу сейчас противно смотреть с небес на религию рабов -- современные течения, так называемого "христианства". Поэтому это "христианство", должно кануть в лету. Оно обречено. Оно воспитывает трусов, предателей, рабов. За редким исключением истинных Посланников Небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...
  • 4 weeks later...

Благодарю  Елена  за рассказ  про  свою   внучку !!    Благодарю  за рассказы про своих  животных, с которыми связывала вас  ваша  жизнь  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю   Елена !!!  За  эфир от 06.02.24    и ответы об  Ангелах,  о  Вселенной.   И за тексты  посланий об  Ангелах  и по  Библии.     И   Огромная    Благодарность  за ваше   служение  людям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена  Н.  Благодарю  за ваше  Прошение !!!  Очень насыщенное,  чувствуется,   что  Вы  вложили в него  всю  вашу боль   за   Украину, все что наболело в вашем  сердце  и в вашей  душе.  Благодарю !!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2024г.  Мысли о насущном  стр.  45.  "   Послание  Творца  11 января 2024г.    О  параллельных  мирах.  О темных мирах и выборе души. "        Видео  о  существах   параллельного  мира   -   из  Майями (  примерно   1 час   просмотра  самого эфира от  начало этого  эфира )   Существа  типа драконов  на 4  лапах.  Это и есть Злотворящие  существа  ,  такого вида.  Так я поняла  по посл.   ОТЦА  от  11.01.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...