Перейти к контенту

СОПРИКОСНОВЕНИЕ книга 2


Елена

Рекомендуемые сообщения

Взгляд в будущее

 

Матерь Земная! Святая Хранительница,

дарующая и оберегающая, добрая и сильная, нежная и любящая, –

мы верим Тебе.

Верим в то, что Ты нас, Твоих детей, лелеешь и оберегаешь, наполняешь и наделяешь здоровьем и силой.

Мы часть Тебя, Твоей силы, в Тебе наши корни.

Мы – единое целое.

Через наше единение, нашу взаимную любовь придёт благоденствие в этот мир.

Всё возрадуется, возвеселится, и Свет и Слава станут наполнять пространство.

Аминь.

Царство живой природы и человек, смотрящий на всё осознанным взглядом. Нет убийств, нет жестокости и насилия. Эти энергии максимально выведены из поля нашей планеты. Есть желание творить и умножать богатство нашей планеты.

 

Закрыв глаза, я вижу именно таким наше будущее. Я вижу нашу Землю в жемчужном светло-зелёном перламутровом свечении. Наша планета входит в число самых светлых планет не только Солнечной системы, но и нашей Галактики. Очищение мира произошло. Мир приблизился к Золотому Веку в новом качестве – гармоничном, ибо основы этого мира верно установлены – Материя и Дух составляют гармоничное единение.

Такого ещё не было никогда в нашем мире, на нашей планете, таким этот мир не познавал никто. Мир совести и чести образовался при воссоединении всех светлых сил, всех духовных направлений. И в этот миг, когда совершилось воссоединение, все почувствовали свою великую силу, своё Божественное предназначение.

Есть ещё много дел на нашей планете, многое предстоит свершить, много событий планетарного масштаба предстоит пережить. Очистить энергетическое содержимое планетарного масштаба – дело нелёгкое, но земляне более не делимы на привилегированные классы, национальные, религиозные. Они знают, что жизнь – это величайший дар и его надо ценить.

Поля, луга и леса полны всякой живности. Бóльшая часть Земли высвобождена из-под пастбищ, засажена лесами и отдана миру животных и растений. Есть поля, но больше садов и тех зелёных насаждений, что научились находить общий язык с людьми. На Земле нет больше места рабству, есть лишь содружество разных форм жизни, где мир животных почитает человека как божество, доверяет и верит человеку. Человек же с позиций гуманности относится ко всему живому. В таком случае, при высокой степени доверия, нет ненужных жертв и жертвенных существ. Нет более диких животных и домашних, ибо есть отношения между равными видами, разными формами жизнеосуществлений, наполненные взаимопониманием, любовью и уважением к проявленной жизни. Многое необходимо исправить, ещё многое необходимо изменить для того, чтобы полностью войти в программу Божественного проявления человека на Земле. Но уже создана опора и мир движется к Свету, ибо планета очистилась от боли и страданий.

Климат стал мягче, и все стихии управляемы. Само светило изменило своё месторасположение, и закаты и восходы видятся иначе. Как такового полного заката и восхода уже нет, ибо Земля сместила свою орбиту и солнце плавно движется по нижней части горизонта, войдя в содружество с новой планетой, что отражает в полной мере его свет, не нарушая вечного Закона Чередования, а, наоборот, проявляя его. День и ночь отличаются лишь по степени яркости, день имеет более интенсивное свечение, а ночь более мягкое. Теперь, когда солнце светит иначе, отпала необходимость в иных источниках электрической энергии, – солнечные батареи работают постоянно, и качество света высокое, ибо приборы работают на иных принципах. Отпала необходимость в потреблении газа, ибо светило даёт опять-таки такую возможность наполнять пищу всеми необходимыми микроэлементами и той энергией, что нужна для жизни. Само солнце и солнечные батареи позволяют всегда иметь свежую пищу, постоянно получать свежий урожай даров растений.

Удивительные сады и пространства живой природы открылись мне. Я вхожу в их гармоничные просторы и вижу поляны, засаженные красивыми растениями, и заросли из них, создающие естественную тень. Там гуляют малыши. Недалеко учатся дети постарше. Там созданы все условия для свободного общения с миром живой природы.

Сейчас я раздвину заросли и тихонько приближусь к группе детей, сидящих кругом. Что делают они? Чем так усердно занимаются? Они занимаются творчеством. Они красивы, невинны и чисты, одеты в какие-то удивительные одежды, которые позволяют им свободно заниматься творчеством и не портить внешний вид, – дети лепят, рисуют, но остаются исключительно чистыми. Белый материал даёт возможность, плавно выходя из рук, обретать формы реальности. Этот материал мне что-то напоминает... Что это? Похоже, что это обычное тесто. Ребёнок вкладывает в своё творение весь свой замысел, и рождаются удивительные проекты. Творческая основа воспитания позволяет проявиться каждой личности, каждому человеку. Нет плохих и хороших учеников – есть лишь разные направления в обучении, и каждый волен избирать близкое ему.

Средства массовой информации принадлежат теперь исключительно людям творческим, несущим Свет этому миру. Каждый день начинается с удивительной настройки – всеобщей молитвы благодарения. «Мир вам!» – как эхо, звучит приветствие со всех сторон. И ответное приветствие отражается волной светлых чувств в душе у каждого.

Мир природы помогает и поддерживает жизнь людей. Задачи ставятся не только местные, но и планетарные и галактические. Земля готовится к вступлению в Космическую Конгрегацию. Люди чувствуют в себе силу помогать многим сообществам. Человечество не имеет более тайной власти. Человечество имеет единое правительство Земли – Совет Мудрейших, который решает проблемы общепланетарные и одновременно имеет особую доверительную власть на своей территории.

Земляне трудятся. Их работа не останавливается. Их проекты действительно грандиозны и планы нацелены на мирное сосуществование всего живого в космическом пространстве. Выйдя за границы своей околоземной орбиты, земляне постигли себя космическими существами и на основе этих понятий строят обучение своих детей и свои планы на будущее. Они готовятся к встрече, к встрече на космическом уровне всех представителей Галактики духовной ориентации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предисловие

 

Будучи братьями и сёстрами Сына, мы являемся

сыновьями и дочерьми Отца.

Насколько Бог делает

Свой дом в нас через Дух, настолько мы

поднимаемся к достоинству сыновства,

имея в себе самого Сына.

Поднимаясь до смелости

свидетельствования, мы говорим, Абба, Отец!

Всякий, питаемый "молоком", несведущ в Слове Правды (потому что он "младенец"),"твердая" же "пища" свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.

 

(Посл. К Евр. 5:13-14)

 

Если у вас возникают недоверие, сомнения или вы изначально отвергаете возможность общения на уровне энергий Творца и души, находящейся на Земле, то эта книга не для вас. Она для тех, кто понимает, что это возможно – чувствовать Высшие Потоки, кто верит и знает, что Живой может общаться с живыми. Лишь каменные идолы молча взирают на нас. У живых всегда есть потребность в общении, и опыт любой души важен и интересен для Творца, Который признаёт в любом творении Своё дитя.

Мы – дети Бога. Мы – дети Света. И если мы признаем эти истины, то мы признаем и общение с нашим Родителем, Жизнедателем. Нежные, тонкие искренние чувства всегда ощущаются Богом-Творцом, ибо это близкие Ему энергии.

Эта книга направлена лишь к тем, кто умеет или желает учиться чувствовать, понимать и осознавать, соизмеряя прочитанное не только на уровне информационного ряда, а больше через сердце. К тем, кто имеет открытое сердце, направлена эта книга, к тем, кто познаёт мир на уровне чувств.

Мир вам!

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

– Отец! Я ощущаю ближайшую спутницу Земли – Луну – необычно. Я чувствую, когда она появляется как тоненький серпик, чувствую полнолуние. Луна – это спутник Земли, это мне известно, но хотелось бы больше узнать об этой таинственной спутнице.

 

– Луна – спутница Земли. Хорошо, дитя, поговорим об этом. Это небесное тело влияет на Землю. Всем известно, что многие взяли за основу лунный календарь. Я говорю о том, что многие – это и те, кто не осознают этого.

Луна как магнит притягивает тех, кто помнит в своём бессознательном восприятии далёкие мгновенья жизни, когда лунные циклы имели глобальное созидательное значение. Ныне ситуация меняется, но те, кто осуществляли свою жизнь во времена культа Луны, остаются верны ей.

В те давние-предавние времена царила мудрость равновесия, или великое ощущение истинности бытия. В тот период именно время играло немаловажную роль, ибо было полностью зависимо от лунных циклов, и это, безусловно, отражалось на человеческом организме, на человеческой душе. Те неуловимые флюиды, что наитончайшим светом проникали на Землю, несли определённую силу, ибо само небесное тело не случайно так тесно соприкасается с Землёй. Это её защита. Луна как живая сущность взяла на себя роль защитника и до недавнего времени справлялась с этой ролью.

В чём состоит защита? Прежде всего, от губительных космических потоков, от малых небесных тел, изменяющих своё движение. Луна спасала Землю, при этом потеряла многое. В состоянии жертвенности она утратила контроль и ныне из спутницы-подруги превратилась в надзирательницу, имея на себе тех, кто изучает Землю и наблюдает за ней. Они превратили живую сущность в искусственный объект, поработив её.

Луна отражает лучи Солнца – это известно тебе, но известно ли тебе, что Луна отражает и свет Земли, её энергетическое состояние? Именно этим воспользовались представители многих миров, и не всегда благостных, и завоевали планету. Их не увидеть в телескопы, ибо они сосредоточены не вовне, а внутри. Именно там протекает бурная жизнь, недоступная пока для познания человеком.

Да, дитя, Луна – это зеркало, причём двойное. Она помогает и Свету и Тьме. Но ты, как и многие другие, помнишь иные времена – времена благоденствия, когда мощная сила благодатного потока изливалась не только из светила, а из Селены, лунной предшественницы, той, которая помогала поддерживать состояние благоденствия на Земле.

13.01.2005 г.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

– Отец! Средства массовой информации говорят о признаках грядущей катастрофы, говорят, что крупнейшие европейские города окажутся под водами океанов и многое другое.

«На Земле было восемь ледниковых периодов, между которыми случались короткие межледниковые «передышки».

А в тексте от 11.01.2001 г. записано: «Не будет больше всемирных потопов, разрушительных мировых землетрясений, не будет и комет, метеоритов и других космических тел», то есть в этих строках говорится, что этого не будет. Но это уже есть – цунами унесло жизнь у ста восьмидесяти тысяч человек. Это серьёзная и глобальная катастрофа. Как понять эти расхождения в пророчествах?

 

– Дитя! Я понимаю, что ты желаешь предельной точности, но не Я посылал это послание, поэтому твой вопрос корректнее задать тому, кто подписывался и нёс ответственность за послание и сформулированное на уровне мысли. Но всё же поговорим на тему о предсказаниях, особенно природных.

Большая часть предсказаний построена по принципу считывания информации потока, но поток может изменяться, и информация не искажается, а трансформируется в связи с изменениями в потоке. Я говорю о том, что эта трансформация происходит не в Космосе, а здесь, на Земле, ибо Земля как живая сущность имеет возможности для проявления чувств, эмоций, и они отражаются по-разному на жизни землян. Говоря о том, что не будет катастроф, землетрясений и тому подобного, имелось в виду, что со стороны космических Сил не будет подобных провокаций, а, наоборот, усиление контроля за подобными проявлениями Земли. Контроль существует, и поток энергий, текущих ныне на Землю, не может спровоцировать бедствия, как это было ранее.

В прежние времена смена потока и усиление его приводило к сильнейшим катаклизмам на планете и уничтожению всего живого, и это только смена потока приводила к таким бедствиям. Ныне смена потока и усиление его не могут иметь подобных последствий. Ныне воздействие потока будет осуществляться на биоструктуру живых объектов. Изменения корректны, постепенны и первоначально минимальны. Изменения не несут резонансных всплесков стихий, но всё же такие всплески произошли, и, несмотря на строгий контроль и помощь, число жертв велико.

В чём причина? Причина в вас. Невозможно остановить поток, насыщенный человеческими мыслеформами разрушения, невозможно, ибо в виде противостояния необходимо было ввести такую силу, что имела бы последствия на всех уровнях для землян.

Благая цель – защита человечества – могла бы обернуться той крайней ситуацией, что сделала бы бедствие планетарным. На уровне энергий многое видится иначе, волновой всплеск воистину произошёл, и этот всплеск получил поддержку на ментальном уровне, на уровне проекции разрушения, созданной землянами. Вы сами увеличиваете силу и мощь энергии разрушения, наполняя эти потоки мыслеформами, например, фильмов ужасов.

Да, если так будет и дальше продолжаться, а остановка в этом процессе пока не намечена, то можно и до послезавтра не дожить. Провокации посылаются теми мирами, что претендуют на захват территории, и вы покупаетесь на это, не вникая в глубинные причины и не осознавая их. Мыслеформы разрушения, ужасов, страха наполняют поле Земли. Чем больше их, тем мощнее эта сила, тем организованнее она действует, быстрее внедряется в любые ситуации проявления.

Кто может и должен составлять подобные предсказания? Кто провоцирует бедствия?

Нет, это не исходит от Духовного мира Космоса. Это исходит от вас, от той поддержки, которую вы оказываете этим мыслеформам, образуя из них коллективную проекцию разрушения. Мы сделали всё возможное для остановки в начальной стадии стихии, несущей разрушения, но допустимых энергий защиты часто не хватает, и, хотя барьер всё же срабатывает, но позже стихия, получая подпитку, действует сообразно входящим в неё силам. Кто создаёт эту силу? Задумайтесь. Включите разум и волю и остановите тех, кто готовят подобные провокации.

20.01.2005 г.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Отец! Верно ли представление, или рассуждение, о том, что мир был создан изначально совершенным, наполненным наслаждением и любовью, ибо сам Бог-Творец совершенен и потому совершенно творение Его?

 

– Представление о Боге-Творце и о самом акте творения у вас искажённое, составленное с учётом человеческих возможностей. И создаются чисто человеческие логические установки, ментальные принципы действия.

Совершенный мир изначального творения. Так ли это, дитя? Задумайся. Представь сам процесс творения и тот момент, когда планета стала существовать независимо. Постарайся увидеть процесс зарождения и планету как рождённое дитя.

 

– Я вижу, что первоначально планета обрела энергетический объём. Может быть, именно в нём было заложено совершенство, в энергетической матрице?

 

– Дальше работай и думай, дитя. Визуализация поможет тебе увидеть проявленные формы.

 

– Вижу отделение пространства Света, или отделение Тьмы от Света. Вижу, как световая волна, может быть, огненная волна, плазменная волна светила поддерживает это поле и объединяет частицы в форму. Более не вижу ничего.

 

– Дитя! Возможно, стоит продолжить эти опыты медитации и визуализации и попытаться увидеть Землю в первозданном виде. Я хочу услышать твоё мнение, основанное на ощущениях вхождения в те слои пространства-времени, что ответят тебе на твой запрос. Возможно не просто задавать вопросы и получать ответы, а и пытаться многое изменить в себе, чтобы воспринять, усилить восприятие ответа.

Итак, если Я отвечу тебе, то это не изменит твои критерии и оценки. Я хочу, чтобы ты сама увидела и оценила увиденное. И после Я отвечу тебе.

27.01.2005 г.

 

 

– Наблюдая мир в моменты первозданного творения, я увидела удивительно красивую душу планеты, или энергетическое тело. После эта душа сокрылась под материальной основой – телом. И первоначальный облик планеты не радовал глаз. Это броня, основа для проявления живых объектов. Этот первоначальный вид, по моему мнению, далёк от совершенства. Но вопрос состоит в том, чтобы обнаружить, когда завершилось создание: или с того момента, когда образовалось материальное тело, или с момента, когда оно приняло на себя миссию способствовать проявлению разных форм жизни.

Я думаю, что совершенство было заключено в том начальном вложении всех параметров для развития и существования живой материи.

 

– Дитя! Это верно, что первоначально необходимо определить то, что ты желаешь постичь. Итак, ты выявила, что, по-твоему, совершенство мира было включено в программу развития всего живого – совершенство через совершенствование. Итак, начальные параметры, по-твоему, были совершенны. А ныне, куда исчезли они?

 

– Наверное, остались прежними. Просто мы их исказили и тем самым не приближаем совершенство мира, а отдаляем.

 

– А что есть, по-твоему, совершенство?

 

– Совершенство – это некая идеальная модель существования, осуществлённая в мире материи.

 

– В таком случае – да, такая идеальная модель существовала и существует. Все живые организмы осуществляют свою жизнь через идеальную модель жизнеобеспечения в мире материи. Так или нет?

 

– Нет. На планете властвуют хищники, или система уничтожения одной жизни во имя существования другой. С моей точки зрения, это несовершенство. Так ли было в начале? Зачем нужны хищники? Они разрушают идеальную модель существования.

 

– Да, дитя, Я понимаю твои эмоции и чувства, твоё желание, чтобы всё в этом мире сосуществовало в гармонии. Но, дитя, ты сама признала, что программа совершенствования искажена. Кем? Живущими. Нет, хищники были привнесены в эту жизнь не как кровавые убийцы, а как санитары, помогающие очищению Земли от мёртвой плоти. Первоначально они не были хищниками, ибо только они были плотоядными, и с ними не конкурировал никто. Земля не имела тогда достаточного слоя для погребения, да и погребать было некому. Эти существа справлялись со своей задачей, не обладая ни злобой, ни агрессией. Они пропускали через себя ту плоть, что могла нести угрозу заражения, и спасали от распространения эпидемий. Но после... Что случилось после? Как была нарушена программа совершенствования, ибо дальнейшее развитие замкнуло эту программу? Безобидные животные наполнились ядом агрессии и злобы. Кто создал к этому предпосылки?

 

– Наверное, человек.

 

– Но не сам человек, а выбор, который он сделал, образовав цепь взаимосвязей, и теперь понять вам, какова же первоначальная программа на развитие и имел ли мир совершенное начало, трудно. Но Я скажу так: да, имел. Та программа, что заложена, – величайшая, и живые существа Земли – уникальны, как и уникальна сама планета. Её свечение – это тот гармонизирующий настрой души, что притягивал сюда многих. Здесь, в этом месте, созданы наилучшие условия для биологической жизни. Здесь существует то сцепление связей, что позволяет развиваться каждой живой структуре. Но темпы определяются вами, живущими в этом мире. Вы сами создаёте предпосылки для развития всего сосуществующего с вами. Это великая ответственность, и она не принята вами. Хищники могли бы не проявиться, как и кровавые людские проявления.

Не убий – эта первоначальная заповедь мира была нарушена. Отсюда и постоянное состояние войны. Энергии разрушения получили поддержку. Зло породило зло. И разрешающая способность созидания была неверно трактована. Мир совершенен от создания, ибо иначе его сотворил бы не Творец, а Разрушитель, и его совершенство заключено в спирали ДНК и соединении с энергетическим полем – вечной субстанцией наполнения.

3.02.2005 г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

– Отец! Все живые существа на нашей Земле состоят из клеток – это биологическое тело. Так ли устроено тело из тонкой материи? Как оно устроено?

 

– Поговорим, дитя, о мире тонкой материи, как выразилась ты. А что есть для тебя мир тонкой организации?

 

– Это мир, лишённый биологического тела, осуществляющий свою жизнь через духовное тело.

 

– Да, Я понимаю, о чём ты думаешь, и твои мысли верны. Тело духовное устроено по принципу подобия с Божественной структурой, или есть Дух и его покровы, есть поле облачения. Принцип подобия соблюдён во всей Вселенной, ибо Высший Разум, или Поле Абсолюта, включает эту первичную матрицу как схему проявления жизни.

Давай разберём подробней подобие тонкоматериального тела и биологического. Биоструктура осуществляет свою жизнедеятельность за счёт энергообмена, за счёт слаженной работы всех физических органов. Тонкоматериальная структура работает несколько иначе. В чём отличия? Прежде всего – в составе, в энергетическом составе. Тонкоматериальная структура, или тело тонкой организации, имеет наполнение наподобие плазмы, сгущающее энергии, делающее их видимыми. Это не эфир, ибо то, что вы называете эфиром, неконкретно, размыто, и, возможно, при конкретизации этого понятия можно было бы обозначить эфирным телом. Но сгущение энергий происходит на молекулярном уровне, и если проявление материи произошло через уплотнение энергий, то этот же процесс, только в несколько ином качестве, происходил с духовным телом.

Имеет ли духовное тело клеточный уровень, или тот уровень, что определяет мельчайшие органы взаимодействия? Скажу, что духовное тело воистину уникально по своим особенностям проявления. Духовное тело состоит из частиц, взаимодействующих между собой. В какой-то степени их можно назвать клеткой, ибо их функции подобны физической клетке, но есть одна удивительная особенность: эта клетка не имеет жёстких параметров физического мира. Она пластична, эластична, формоизменяема.

Духовное тело имеет возможности трансформации: расширения и сужения объёма как концентрации и расслабления энергий. Духовное тело, или тело духовной организации, имеет видоизменяемые параметры, но уровень энергий как потенциал составляет поле вмещения. Я говорю о том, что чем выше потенциал и мощь Духа, тем выше и возможности проявления, тем сложнее организация структуры и способы выражения себя.

Энергетические сгустки, плазмоиды, обладают сознанием, но разного уровня. Чем выше организация, тем сложнее матричное вмещение, которое на корпускулярном уровне состоит из образований, подобных по функционированию клеткам.

Разобраться в уровнях духовного проявления нелегко. Да, существует иерархия. Это тот возможный принцип объединения, что организует разные уровни сознания.

Ты знаешь, что духовное тело возможно наращивать. Духовное тело обладает бесконечной способностью к совершенствованию. Более того, разнообразны формы эволюции, и духовные тела могут иметь разнообразные виды. Ты бы хотела, чтоб духовные сущности были похожи на человека, или имели бы человеческий облик. Это не всегда обосновано необходимостью. Но чем выше потенциал Духа, тем выше его возможности и тем больше может он выделить энергии на проявление возможностей.

Мир тонкой организации удивительно разнообразен и интересен. Способы взаимодействия и понимания универсальны. Есть сущности, развившие сердечный уровень, есть те, кто сумели соединить в себе все возможности и достигли состояния высшего постижения – гармонии.

Но вернёмся к началу нашего разговора. Я хочу, чтобы ты более чётко представляла, что то энергетическое тело, что дано тебе, является подобием духовного тела тонкоматериальных существ. Душа повторяет контуры тела и имеет энергетические аналоги. Соответственно, что есть энергетический двойник физической клетки. Именно таким образом осуществляется жизнеобеспечение структуры энергией жизни – по энергетическим аналогам. Эти аналоги остаются в составе энергополя Духа и после ухода из этого мира. Но чем выше уровень организации, тем сложнее аналоги и тем выше совмещённые данные о формах проявления. Высшие уровни сознания не имеют аналогов земного уровня в виде энергетического проявления. Они конструктивно иные. Это не значит, что они некрасивы, или отвратительны, просто это поле, огромное поле, что вмещает разные уровни как слои проявления. Такие сущности недоступны для понимания человеческим разумом, как и недоступно познание Истины в полном объёме.

24.02.2005 г.

 

 

– Отец! Я люблю мир животных и растений, люблю наблюдать за живыми существами нашей Земли, изучаю их чувствительность и восприятие человека.

Сейчас наступила весна – это время сажать семена, распространять жизнь на планете, ибо настало время пробуждения всего живого.

Сейчас я держу в руках крохотные части разных растений – семена. Все они различны по форме и виду, но все они и несут в себе программу определённого вида растений. В крохотном сухом семени заложена скрытая программа на развитие. Каким образом это получается?

 

– Весна и её проявления. Поговорим о весне. Как чувствуешь ты, что наступила весна? У тебя есть особые ощущения, или это только календарный отсчёт времени заставляет тебя говорить о весне?

 

– Больше календарная весна заставляет трепетать моё сердце от радости: весна пришла! Никаких особых ощущений у меня нет. На улице зима, идёт снег, и кажется, что время сдвинулось, но всё же по календарной весне я готовлю семена к посадке.

 

– Да, дитя, ты почувствовала, что время пробуждения оттянуто, время пробуждения сдвинулось, как сказала ты, ибо цикл полностью не пройден и время замирания не составило основу для пробуждения. Скажи, когда почувствуешь ты весну. Расскажи о своих ощущениях.

Сейчас ты пытаешься понять, как в крохотном сухом веществе, казалось бы совсем безжизненном, заложена, или вмещена, грандиозная программа жизни. Как это получается? Это вопрос важный, и именно с него может начаться грандиозный момент осознания как познания жизни с новой грани.

Если жизнь – это простой процесс эволюции как развития от простого к сложному, то кто же принёс первичные основы – матрицы жизни? Как так получилось, что клетка, которая дала, по-вашему, жизнь всему живому, уже сформирована с учётом всех жизненных принципов? Что это: игра случая, естественный отбор или результат деятельности Разума, Высшего Разума, и проявившего великую цель развития и расширения ареала проникновения жизни?

Семя есть плод гармонических усилий, конвергенции Разума для достижения того оптимального соотношения внешних и внутренних признаков, что позволяют объединять в малом великое. Да, в биологическом семени скрыта полевая структура, видовая структура. И всё это удалось свернуть в микрообъёме, и ты держишь в руках не маленькое сухое вещество, а ту энергетическую голограмму, что не видима тебе. Каждое растение создаёт или, лучше сказать, путём усиленной работы рождает то лучшее, что составляет цель его жизни.

Плоды, семена. Именно в них вложен весь потенциал, опыт жизни растения. Именно они продолжат эти накопления и, соответственно, развитие всего вида. Семена получают не только потенциальную возможность биологического проявления, но и энергетическую матрицу как часть видовой защиты и общей программы развития. Семена имеют строение, и каждая из частей, их составляющих, соединена с энергетически выраженной частью. Для пробуждения необходимы условия: свет, тепло и влага, ибо именно они позволяют пробудить и напитать жизненной силой семя.

Семя как видовая защита, как продолжение жизни именно в этом видовом варианте, является также плодом Разума, и тот, кто увидит в этом крохотном семени проявление Божественного Разума, ступит на путь познания жизни с новой грани.

10.03.2005 г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

– Существуют два основных взгляда на онтологический статус души по отношению к Богу: монизм и плюрализм. Монисты утверждают, что после освобождения душа сливается с Богом и фактически становится Им. Сторонники второй точки зрения считают, что даже в освобождённом состоянии сохраняются определённые отличия Верховной Души от остальных душ, которые никогда не обретают всех черт Создателя. Кто прав?

 

– Два взгляда на проекцию души после вхождения в пространство иного обитания. Один взгляд говорит о воссоединении с Творцом – Богом, второй – о сохранении личностной природы и невозможности обретения черт Создателя. Я хочу знать, как мыслишь ты: кто прав?

 

– Я думаю, оба взгляда верны в некоей степени. Первый взгляд возвещает о моменте воссоединения, и я верю, что это и есть конечная цель восхождения. Второй взгляд говорит о реальной картине после перехода, ибо тех душ, что готовы слиться с Творцом, мало, и они более не воплощаются в этом мире.

 

– Да, дитя, в некоей степени твои размышления верны. Я же отвечу по-своему на этот вопрос. Онтологический взгляд – это взгляд на мир через позиции принятия Бога-Творца, ибо всё сущее имеет начало, и это, по-вашему, Бог, и конец, и это, опять-таки, Бог-Творец. Образно ты можешь себе это представить как змею, кусающую свой хвост. Голова змеи – это и есть та мыслящая Сущность, что полностью соединена со всем сущим и воспринимает его как собственное тело. Всё сущее, или онтос, является той необходимой частью организма Творца, что позволяет Ему создавать и удерживать в кольце поле взаимодействия.

Итак, всё сущее – это и есть тело Творца, образно говоря. Но известно, что всё живое видоизменяет свои параметры, и посему сама Сущность увеличивается в размерах за счёт тех душ, что по своим энергоёмким составляющим позволяют совершить воссоединение.

Да, Творец – это поле совмещённых, качественно близких, вибрационно совместимых энергий. За счёт чего увеличивается мощь и сила? За счёт воссоединения с теми, кто имеет подобное поле для включения. Лишь мощное поле воссоединяется с полем Творца. Это происходит в том случае, когда сила и мощь Духа возрастает настолько, что соответствуют силе Творца, и если этот Дух желает совместить свой потенциал для работы с творящей энергией. Работа с творящей энергией требует уровня Духа-Светила и даже выше. Это процесс закономерный, когда Дух, достигший уровня высокочастотного, желает быть Созидателем-Творцом. Вот почему Я говорю, что вмещаю бинарное множество Духов, составляющих Моё Естество. Это необходимые включения как необходимы вам сердце и мозг, печень и лёгкие. Все части организма имеют функциональное значение. И если одна из частей нуждается в дополнительных ресурсах, то организм его получает.

Стать единым с Творцом – цель и задача многих Высочайших Духов для того, чтобы созидать и творить, рождать и перерождаться. Это и есть бесконечное понятие «жизнь». Это понятие столь многолико, что постичь его во всей полноте лишь желаемо.

Жизнь бесконечна, вездесуща в своих многообразных проявлениях. Жизнь – это проявление микрочастиц и макрообъемов. Жизнь предоставляет возможность познания её во всей полноте. Умножаясь и множась, делясь и дробясь, мы составляем единое поле жизнепроявления.

17.03.2005г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Несколько дней назад я почувствовала, что весна ощущается мной как нежное, тёплое прикосновение солнца. Я почувствовала, что его лучи стали качественно иными, если можно так сказать. Я почувствовала в воздухе Дух Весны, Дух Жизни. И, конечно, хочется на природу, хочется общения с живым миром природы.

Я чувствую, что растения тоже испытывают эмоции. Недавно я общалась с розой, которую подарил мне один добрый человек. Каждое утро я говорила этой розе слова приветствия, я говорила, что она самая красивая, что я люблю её, мне жаль, что её срезали, но я рада, что мы встретились. И, возможно, произошло маленькое чудо, роза две недели стояла свежая, хотя я не использовала никаких современных средств для поддержания её и даже не меняла воду.

Но ведь у растений нет нервной системы, отсутствуют органы зрения и слуха – значит, информация о том, что происходит вокруг, им как будто бы недоступна, и, по мнению ортодоксов-учёных, психоэнергетический контакт между человеком и растениями невозможен в принципе: слишком далеко они отстоят друг от друга на эволюционной лестнице. Но я чувствую, что все живые существа способны общаться друг с другом, в том числе и растения, и наличие или отсутствие нервной системы и органов чувств не играет здесь никакой роли.

Каким образом происходит общение?

 

– Твой вопрос не случаен. Ты подготавливаешь себя для невиданного эксперимента – общения с миром растений. Я бы хотел, чтобы ныне, весной, ты высадила в состоянии любви те растения, за которыми будешь тщательно наблюдать, ухаживая. Твоё общение с ними должно начаться с той минуты, когда ты возьмёшь семечко в руки. Ещё до посадки постарайся произвести общение, постарайся проявить все чувства своей души.

Я думаю, что, ежедневно общаясь с избранными тобой растениями, ты наконец войдёшь в ту частоту, что позволит тебе услышать их, и ты запишешь то, что услышишь. И, конечно, для тебя важно осознать, каким образом осуществляется общение и обладают ли они той эмоциональной сферой восприятия, что создаёт им возможность испытывать чувства. На второй вопрос ты ответишь сама через общение с представителями мира растений. А вот на первый вопрос отвечу Я.

Растения не имеют, по-вашему, органов чувств и нервной системы. Растения примитивно устроены и не способны к контакту, общению с человеком. Но по какой причине ваши исследования привели к подобному выводу? Растения имеют подобие нервной системы, имеют зачаточный мозг. Причём у различных видов растений он проявлен в разных частях структуры. Это и видовая эволюция, и возможность распределения энергетического воздействия через различные части строения. Многие растения пришли в этот мир не только с зачаточной нервной системой, но и с мозгом достаточно ориентированным для получения данных – информации из пространства. Организация органа мышления у многих видов растений, поселившихся на Земле, была высокой, но, к сожалению, именно эти виды растений были уничтожены, или подверглись уничтожению, ибо не имели защиты и их голос был не слышен. Растения общаются на особой частоте, почти недоступной для человеческого слуха. Лишь очень тонкий настрой, или переведение восприятия на наитончайшую частоту, способен создать условия для общения.

Мир растений развивается и поныне, происходит развитие тех органов, что позволяют качественно изменить восприятие мира растениями. Нервная система растений, так же как и у человека, состоит из волокон, только иного качества, но сам ствол составляет основание для жизненных токов, и среди его волокон есть и те, что создают чувствительность. Зачатки мозга у разных растений расположены в разных частях. Есть такие виды, что охраняют эту чувствительную область, ибо зачатки мозга у растений сосредоточены в сердечном центре. Вот отчего их ощущения нежны и выражены через наитончайшие эмоции. Они лишены рассудочности, ибо они живут лишь в эмоциональной сфере.

Как они ощущают мир? Это твоя задача узнать и передать. Настроиться на такое общение непросто, ибо растения улавливают импульсы, исходящие от человека, а человек не желает прислушиваться к ответным импульсам. Человеческое тело разбалансировано настолько, что дисгармония в мире становится более приятной, чем наитончайшее гармоничное общение.

Растения улавливают мысли всех живых существ, ибо имеют гармоничную структуру, или их биоструктура имеет те улавливатели-рецепторы, что воспринимают волновые колебания среды через энергополе, ауру.

Да, аура растений является тем улавливателем импульсов, что имеет соединение с проявленной частью, и реагирующей на импульсы. Растения настроены на определённые частоты. Они те, кто получают через солнечные лучи энергию жизни и, соответственно, энергоинформационные потоки в чистом виде.

25.03.2005 г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

– Отец! Есть многое, что не устраивает нас в этом мире. Оно вызывает боль и страдания. Есть ли такие проявленные миры, где нет боли и страдания? И были ли когда-либо здесь другие условия для жизни людей? На каких законах базировалась первая духовная цивилизация Земли?

 

– Тебя интересует, видимо, как возникли искажения, приведшие к состоянию неверия, ибо боль и страдания – это последствия этого состояния.

 

Боль и страдания и Законы Космоса. На каких законах строились взаимоотношения людей, приведшие их к выбору первичного развития духовного начала?

 

Сначала поговорим о боли и страданиях. Что это такое? Ты верно отметила, что это несогласие со многим в этом мире и следствие нарушения законов. Так ли это?

Боль и страдания – это, прежде всего, ощущения души. Боль как душевная боль – это неосознанное состояние несогласия, сопротивление души, когда в ней как бы сжимаются энергоканалы и её переполняет ею же выраженная энергия. Это момент, когда душа захлёбывается своей же энергией, происходит перемыкание и переполнение той энергией, что душа более не может выдержать. Эта энергия переработанная. Она жаждет выхода и не находит его. При этом более всего страдает сердечный центр, ибо нет доступа чистой энергии, как бы нечем дышать. Сердце испытывает истинные муки и физические ощущения. Конечно, такие боли можно испытывать за всё человечество, ибо несогласие, несоответствие высших критериев души с проявленным в мире может у тонко чувствующей души выражаться в виде боли.

 

Страдания – это уже длительные проявления дискомфорта. Это состояние постоянного замыкания души, её ощущений, в самой своей основе дисгармоничных. Что же создают эти ощущения в вашем мире? Почему присутствуют? Состояния болевых ощущений, страданий души, в целом, могут иметь позитивное воздействие в том случае, когда душа устранилась от своей программы, когда она пребывает в иллюзорном бытии, когда смещены основы и центры в энергоструктуре. Лишь боль и страдания могут остановить личность от совершения тех поступков, что поглощают все накопления и создают негативный капитал. Боль и страдания даны как момент остановки для переосмысления. Но как это сделать, если сама боль поглощает? В этом и суть – надо на мгновение стать выше боли, выше физических ощущений, не искать виновных вне себя, а стать на минуту тем третейским судиёй, что судит верно и истинно. Боль и страдания даны вам для предотвращения многих ситуаций, несущих разрушение душе. Иногда они являются спасительными, искупительными и теми, что помогут настроиться на поток Творца.

Есть ли такие миры, где нет места подобным состояниям? – спрашиваешь ты. А ты как думаешь?

 

– Мне трудно предполагать. Хотелось бы, чтобы такие миры существовали. Мне бы хотелось, чтобы они были.

 

– Ну, если есть такое сильное желание, то пусть будут. А если серьёзно – совсем без боли, без душевной боли, Я не создал таких миров, ибо боль – это то, что позволяет собрать все силы воедино, или позволяет осуществлять концентрацию мысли и воли.

 

31.03.2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим разговор о несоответствиях, что возникают в вашем мире как несогласие с теми проявленными искажениями, что несут боль и страдания.

Итак, Законы Космоса и несоответствия, ведущие к крайним проявлениям.

Проявленные миры без боли и страданий. Возможно, ты имеешь в виду миры техногенной цивилизации, где отсутствуют чувства? В этом мире эмоции притуплены настолько, что чувства не возникают. Та боль как реакция живого организма на неординарные ситуации, или как ответный импульс на раздражители, сигнализирующие про отклонения от нормы, притуплена.

 

Никогда боль не может быть первичной, она всегда есть резонансный отзвук причины. Избавиться от боли можно при выявлении того первичного звена, что и создало цепь соединений.

 

Жизнь без боли как идеальное состояние, как соответствие внутренней гармонии и внешней, как состояние постоянного блаженства... Увы, дитя, Я должен тебя разочаровать. Я, как живая Сущность, тоже испытываю боль и страдания, ибо это есть резонансная цепь, по которой Я получаю все те импульсы, что переживают живые сущности в вашем мире. Боль и страдания людей во время катаклизмов, во время гибели множества людей имеют резонансный всплеск, как волна цунами на уровне энергий. Эта волна доходит до Меня, и Я испытываю всё то, что испытали все эти люди. Я испытываю боль и страдания, Я пытаюсь предотвратить те моменты свободного волеизъявления, что ведут к пропасти человечество, где души людские как бы накрывает чёрная пелена чувств, и эта пелена закрывает всё светлое, остаётся лишь страх и ужас, и там не будет места любви и разуму.

 

Любовь и разум – вот две точки опоры, что могут предотвратить боль и страдания, что могут разорвать цепи соединений, связывающих всех живущих в единую кармическую петлю.

Есть миры, где эти цепи не создаются, где установлены гармоничные отношения, где проявления боли минимальны, ибо там обитают живые сущности, и их естественная реакция – чувствительность – очень высока. Но всё же они сумели выявить в себе созидающее начало, они сумели осознать свою первичную основу, они сумели конденсировать в себе энергию любви и наполнять ею пространство своего обитания. Это Мои любимые миры, с которыми Я общаюсь непосредственно через энергию, ибо они готовы принять эти энергии в чистом виде.

 

Именно на этом, на этих отношениях и базировались основы первой духовной цивилизации Земли. Именно в этот период созидающая, творящая энергия составляла основу и Законы Космоса на уровне энергий были познаны всеми живущими. Они ощущали себя многомерными существами, и все космические связи были известны им. Испытывали ли они боль и страдания? Да, они могли испытывать, ибо существуют жизненные коллизии, которые человеческое существо переводит в разряд боли и страданий. Душевные муки и страдания от любви были ведомы им, но они не испытывали боли и страданий от агрессии, страха, грубости и жестокости. Эти крайние состояния, возникающие от перетрансформации энергии разрушения в близкое ей состояние, были им незнакомы. Мир был иным. Я чувствовал его иначе, ибо импульсы были чистыми, как и чисты были мгновенные ответы.

 

Иное дело сейчас. Есть импульсы столь мощные, можно сказать ударные, что вызывают во Мне боль как чужеродное состояние, не присущее Моему Естеству. Получая столь мощные энергии, Я вбираю их и перерабатываю, если можно так грубо выразиться. Я очищаю их, разлагаю, фильтрую, при этом Я чувствую всё, что вложено в них, но нет ответного импульса, нет той волны созидающей энергии, что работала бы здесь. Я расходую её на другое – на высвобождение Себя от этих состояний.

 

Мы все взаимосвязаны. Мы связаны тончайшими нитями, энергетическими нитями, что как ручьи вливаются в потоки, потоки чувств. И это есть наш энергообмен. Это взаимное дарение потоков наших чувств. Я не посылаю вам энергию боли и страданий. Вы создаёте её сами, обитая в пространстве вами же выраженных чувств.

7.04.2005 г.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

– Отец! Человеческая душа, безусловно, развивается, и это развитие состоит в накоплении высших энергий через проявления высших чувств. Но я знаю, что на Земле существует мнение, что «не сразу в бывшей звериной душе зарождаются положительные энергии. Души, идущие от агрессивных животных, имеют тяжёлый спектр энергий, который требует долгой работы с ним, чтобы переработать их в плюсовые качества. А души, идущие от травоядных животных, обладают большей предрасположенностью к наработке положительных человеческих характеристик». Так ли это?

 

– Человеческая душа и её развитие. Тебя интересует, верно ли предположение о том, что человеческая душа происходит от душ животных. Да, этот вопрос нуждается в прояснении.

Человеческая душа и этапы её развития. Имеют ли души багаж воплощений в форме животных? Нуждается ли человеческая душа в этом багаже? Внимательно присмотритесь к животным разных проявлений и к человеку. Что замечаешь ты? Какие исключительные отличия?

 

– Я вижу, что человек имеет нечто большее, что человек имеет нечто качественно отличное, не позволяющее мне сделать заключение о его прошлых звериных воплощениях. Но что – я не знаю.

 

– Ты правильно заметила качественные отличия в составе души человека и животного. Человек имеет Божественную искру – сознание, что умеет на уровне энергий проявлять свою высшую принадлежность.

Сознание – это важная составная часть энергополя человека, и это то, чего нет у животных. Но, возможно, как принято ныне считать на Земле, душа человеческая прошла все стадии воплощений в проявленных живых формах на Земле? Будучи животным, она попала в тело агрессивных животных – отсюда проявления агрессии её здесь, на Земле.

Всё было бы до безумия просто в такой схеме, но, возможно к сожалению, Я должен разочаровать приверженцев подобных теорий. Всё как раз наоборот. Животные получили импульс агрессии от человека. Животные были настроены почтительно к человеку. В них присутствовала неосознанная тяга к проявлению любви к человеку как к Божественной сущности. Изначально животные имели в человеке пример для подражания, для повторения им проявленных чувств. В большей степени животные впитали те энергии, что продуцировали люди. Они впитали страх, они поняли, что человек способен к жестокости и агрессии к беззащитным и слабым бессловесным тварям. Кто кого наполнил этими энергиями? Человек животных или животные человека?

Скажу, что Божественная человеческая душа состоит из тех высших, качественных энергий в свёрнутом, сжатом виде, что при их разворачивании способны к проявлению Богочеловека как человека с развитыми высшими способностями через светоносное поле.

Животные тоже имеют потенциал на развитие – душу. Имеют и накопления как коллективное поле души вида. Именно в этом поле как энергетической субстанции сохраняются все коллективные наработки Духа вида, если можно так выразиться. Каждый определённый вид животных развивается таким образом.

Все животные ныне связаны с энергетическим полем Земли. Они – часть живого, пульсирующего энергетического поля планеты. Они развивают ту частицу энергии, что была им подарена для осознания себя. Но никакое осознание себя животными не может сравниться с Божественной монадой Богочеловека, с тем организационно выраженным энергополем, что позволяет в одно воплощение повышать, наращивать потенциал и, соответственно, индивидуальный уровень сознания. Есть большая разница между коллективным полем видового Духа и индивидуальным развитием человека.

Человек стал человеком через этапы своего развития, наполняясь и впитывая энергии взаимодействующих полей. Но это не значит, что среди представителей вашего сообщества есть бывшие тигры и львы, обезьяны и коровы. Наоборот, человек, следующий путём восхождения, наполняет пространство этой энергией, и видовые сообщества животных, впитывая эти энергии, получают поддержку и импульс для развития, для движения вперёд.

Но есть ли серьёзные сдвиги? Есть ли та позитивная среда взаимодействия, что создаёт импульсы для движения вперёд? Возможно, и есть те индивидуумы, что подвластны энергиям агрессивным, наполняющим пространство. Возможно, что общая среда обитания, безусловно, откладывает свои отпечатки на проявления людей, но это лишь в том случае, когда Божественная монада не раскрывается, не проявляется в полной мере, когда человек находится в постоянном круге воплощения и постепенно теряет связь с Небом.

Человек забыл о даре Творца, забыл о том, что он – дитя Божие по той энергии, что сокрыта в нём. Он перенимает вид и качества животных, считая себя воплощением их. Пусть те, кто не чувствуют высший настрой своей души, продолжают искать свои корни в мире животных. Те же, кто ощущают в себе кристально чистую частицу Творца, дадут ей в полной мере развиваться и восстановят свои корни в мире Божественном.

21.04.2005 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

user posted image

 

 

Я отпускаю свой страх и выбираю Любовь.

Любовь – лучшая защита,

Любовь избирает и даёт возможность нам быть избранными.

Любовь – это концентрация силы – энергии особого качества.

Для чего? Для проявления нового, нового в себе и в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

– Отец! Что такое знания? Как познать их истинность? Как приблизить познание к Вселенским истинным мерилам?

 

– Дитя! Ты хочешь познать глубинные тайны мира, ты хочешь постичь многомерные состояния, возникающие при вхождении в поля Вселенной, и всё это вложено тобой в слово «знание». Ты хочешь найти то мерило, что поможет тебе познать истинность знаний, или обнаружить те колебания, что нарушают, искажая, энергетическое вместимое. Поговорим об этом, о соотношении таких понятий, как «знания» и «истина». Как они совмещаются здесь, на Земле?

Знания – это первичная основа для обнаружения того кладезя, что откроется при включении всех энергетических составляющих данных наполнения. Или знания являются, в некоем роде, энергобазой, составляющей наполнение всей структуры.

Итак, знания – это тот капитал, что наполняет энергообъём. Знания расширяют объём энергоструктуры. Выходит, что человек знающий имеет более выраженное и наполненное поле. Но наполненное чем? Где критерии истинности знаний? Где те границы, что отделяют истинное вместимое хранилищ Вселенских знаний от ментальных мудрствований на уровне земных аналогий?

Вселенские знания – это та энергоинформационная основа, что удерживает все поля и слои, галактики и системы в равновесии. Вселенские знания поддерживаются потоком Творца. Это то, что вы именуете энергоинформационным полем, или потоком. Получить доступ к этому полю, или потоку, непросто, ибо при этом должна выражаться кристально чистая основа души и её сонастройка как доступ к этому потоку. Истинность знаний соизмеряется с энергетической базой данных информационного потока Вселенной. Энергетические составляющие в нём не варьируют, а преобладает универсальная константа-основа и постоянно пополняемое вибрирующее кольцо окружения.

Поток делится на основной стержень и изменяющееся за счёт постоянных включений окружение в виде кольца или колец.

Получить доступ к основанию, основе, сердцевине потока – это значит получить истинные знания на уровне энергий. Но на человеческом уровне передача знаний происходит через аналоговое совмещение, или знания как энергетическое содержимое необходимо адаптировать к мышлению ныне живущих. Отсюда становится понятно изречение: истина едина, но проявляется она посредством множеств, ибо за счёт адаптации к мышлению можно по-разному интерпретировать знания.

Истинные знания наиболее близко совмещены с энергоёмкими данными основы потока.

Истинность знаний может быть прочувствована на основе вибраций, если дать возможность первичного осмысления на уровне открытого сердечного центра, но осознание на ментальном уровне как сопоставление критериев, аналогов и сердечной частоты души, настроенной на поток, не менее важно.

Знания, приближённые к истинным включениям информационного потока, должны наполнять душу своей живительной силой. Именно они позволяют повышать качественный уровень сознания и объём энергополя, позволяя всему человечеству мыслить, а значит жить полноценной жизнью, соизмеряя свою жизнь с ритмами и знаниями Вселенной.

28.04.2005 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

 

У першій книзі - Співдотик

є те. що відносить до знань істиннх.

 

Це запрос на пошук світла.

Це запрос до всієї енергоструктури.

У відповіль - світло починає шукати тебе.

Я це пробую. Через дихання.

8 місяців всі клітини фізичного тіла проходять цикл оновлення.

Клітина може бути побудована організмом по новому.

Як сказано кожна клітина може відчути себе носієм чистих енергій

життя через проміжну сферу - повітря, через поглиблене дихання,

через імпульс до творящих перетворювань у собі.

 

Це робота з тілом.

Для зародження нових структурних особливостей.

для пізнання своїх істинних можливостей.

- Для утвердження повинна бути проявлена щира віра і непорушна

впевненість в істинності, віра в Мене. якщо хочеш істинного прояснення. /Отець/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

...Вот отчего движение вперед обусловлены именем. Вот отчего движение вперед

обусловлено Именем Бога как Творца Вселенной, творца этой планеты. Это движение 

будет совершаться вне зависимости от общего числа количества движущихся вперед.

(26 стр)

...Я покажу тебе многое. Ты узнаеш, вспомниш Меня, Мое Имя. Ты расскажеш людям

то, что увидишь через связь с подсознанием. (70 стр)

 

Это  относится и к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я говорил что имею космическое Имя. Это очень мощные звуки, что тяжело выразить

словами и земными звуками. Но все же наступит момент когда Я дам вам этот вибрационный

код как защиту...

 

Соприкосновение 2 стр 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...