Перейти к контенту

Исповедь Матвея


Елена

Рекомендуемые сообщения

В виду того, что создан сайт, на котором Матвей разместил все материалы нашего сайта. Я решила разместить его биографию, так как в новой книге НОВОЕ МИРОПОНИМАНИЕ будет представлена его работа - его труд.

МАТВЕЙ говорит о себе:

1966 год. Величие радуги – сильнее проклятий

 

Родился я в цветущем мае 1958 года. С раннего детства был непоседой: самые высокие ограды и заборы, верхушки самых высоких деревьев нашего микрорайона с лёгкостью одолевались мной с четырёхлетнего возраста. Когда участвовал в дворовых играх, то бегал так быстро, что только ветер в ушах свистел.

 

Стоять на руках и ходить на руках – было обыденным умением.

 

Видя мои незаурядные акробатические способности, мама привела меня во дворец культуры в цирковую студию.

 

Так, в четыре года, я обрёл первого Учителя – руководителя цирковой студии, заслуженного артиста советского цирка Александра Афанасьевича.

 

---

 

Цирк… Это была моя первая любовь и настоящий труд.

 

Каждой клеткой своего естества я впитывал такие понятия, как акробатика, эксцентрика, клоунада, «ковёрный», «вальтижор», кольца, воздушная гимнастика, рондаты, фляки, сальто, фондер-шпруты, незабываемые волнения перед выступлением и слепящие огни прожекторов, «держание кулаков» за кулисами во время выступления партнёров…

 

---

 

Мой добрый и дивный Учитель Александр Афанасьевич!

 

С каким замиранием сердца я слушал его интересные рассказы о кочевой жизни цирка-шапито в годы далёкой революции, о его приключениях в гражданскую и Великую Отечественную войну, истории о легендарном борце Иване Поддубном, о клоуне Карандаше и его собаке Кляксе, о братьях-канатоходцах Кисс, о психологических выступлениях Вольфа Мессинга, рассказы о гастролях по странам всего мира…

 

Не знаю почему, но из всех рассказов мне больше всего запомнились слова о горном Кавказе, о водах Риони, о старом Тифлисе (городе Тбилиси), о поэме Шота Руставели «Витязь в тигровой шкуре», о солнечном городе Кутаиси.

 

А спустя много лет я волей судьбы буду служить в Закавказском военном округе, попаду в Кутаисский военный госпиталь…

 

---

 

Мой Учитель даже заменил кровного отца. Ведь отец бросил маму и нас, троих братьев-малолеток, когда я переступил порог цирковой студии.

 

Полунищая жизнь и огни цирка – всё слилось в единое целое.

 

Милая мама, как тяжело ей пришлось, «поднимая» троих малолеток. Много позже я узнал, что в порыве крайнего отчаяния она ложилась ночью возле нас с единственным желанием – открыть газовый кран, чтобы оборвать мучения и слёзы.

 

Но этого не происходило, что-то её останавливало.

 

Теперь я знаю, что, вернее – Кто.

 

---

 

Когда мне исполнилось семь лет, к нам приехала мать отца, баба Дуня. Она предложила отвезти на летние каникулы меня и младшего брата в село, к отцу. Так и произошло.

 

Дед Терентий (отец моего отца) служил во время Великой Отечественной войны полицаем в полевой жандармерии, когда Украину оккупировали фашисты. Он был «окружным старостой» села.

 

Юношеский патриотизм, обострённое желание справедливости и ненависть к фашистам были присущи мальчишкам того времени.

 

Однажды, когда я спорил с отцом на тему о предательстве, в нём пробудилась какая-то звериная ненависть. В приступе ярой злости он схватил меня за шиворот и стал бить головой о каменную стенку сарая.

 

Смешались слёзы, боль, обида, кровь…

 

---

 

 

 

Поступок отца оставит неизгладимый след в дальнейшей судьбе – носовые кровотечения будут моими постоянными спутниками. Тяжелее всего придётся на службе в армии, когда на марш-бросках внезапно будут открываться кровотечения. Я, в буквальном смысле слова, буду задыхаться, захлёбываться от собственной крови.

 

О поступке отца я молчал и никогда никому не говорил. Но он родил в моей душе огромное желание – стать самым сильным!

 

Вскоре я брошу цирк, займусь боксом, классической борьбой, вольной, борьбой самбо, дзю-до, джиу-джитсу, в армии овладею боевым мастерством разведчика.

 

Но это будет позже, а тогда…

 

---

 

Придя в сознание и омывши кровь, я твёрдо решил – бежать. Вот если б закончился дождь, который моросил вторые сутки!

 

Утром, когда отец со своей женой ушли на работу, а их дети спали, я отыскал в комоде 10 копеек, разбудил младшего брата и мы ушли.

 

Хмурые тучи молча взирали, как мы пробирались за околицу села и вышли на простор бескрайней степи. Полевая дорога оказалась подобием сплошного месива и жидкой грязи. Разбухшая земля прилипала к подошвам наших сандалий, нарастая большими мясистыми комьями.

 

Но мы двигались вперёд.

 

И вдруг, посреди степи, я увидел, как сквозь тёмные тучи пробились первые лучи яркого солнца. Во всю широту необъятного неба заиграла свечением сказочная радуга. Эта картина навсегда осталась в моей памяти – сияющие краски великой радуги над бескрайним зелёным полем, на котором поблёскивали и переливались огоньками изумрудные капли росы…

 

---

 

Целый день мы с братом добирались домой из Запорожской области в город Днепропетровск. И когда усталые, голодные и грязные переступили порог нашего дома – слёз у мамы было немерено.

 

Через неделю от отца пришло злое письмо, в котором звучали сплошные проклятия.

 

Много позже я понял, что та небесная Радуга, которая открылась посреди бескрайнего поля, была приветствием Высшего мира, а величие её – сильнее любого зла и проклятий.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорю прощай, а говорю – прощаю

1978 год. Не говорю прощай, а говорю – прощаю

 

Меня привезли с полигона в военный госпиталь города Кутаиси без сознания.

 

Очнулся я на операционном столе от сильной острой боли. Словно из тумана слышал непонятные звуки, похожие на лязг металла о кости, и голос: «Зажим, ножницы, спицу…»

 

– Кажется, он нас слышит, – раздался чей-то голос.

 

– Добавь пару кубиков, а то будет слушать хруст своих костей, – сказал кто-то другой.

 

Но я слышал – слышал не хруст, а, скорее, хряст. Слышал, как в ногу забивали скобу из нержавеющей стали.

 

От боли, казалось, я куда-то полетел…

 

В удаляющемся эхо тумана растаял голос:

 

– Пульса нет, мы его теряем!..

 

---

 

Помню необъяснимые ощущения – полное отсутствие тела, отсутствие боли, ощущения свободы и нежной Любви. Предо мной открылось бескрайнее пространство Света. Я желал плыть к нему, но чувствовал какую-то незримую границу, которая отделяла земной мир от мира Света…

 

Так вот она какая, смерть, она – в полёте!

 

Отголоском прозвучали какие-то далёкие звуки, напоминающие лязгание железа, но более глухие и словно потрескивающие. Как будто рвётся, лопается стальной трос.

 

Я видел огромное зелёное поле, на котором сражались… мы (?!). О наши славянские щиты лязгали мечи варягов…

 

И снова полёт, свобода полёта.

 

Но что это?

 

Я вижу окровавленного человека с терновым венком на голове. Его тело положили на длинный столб с деревянной перекладиной. А возле перекладины и раскинутых в стороны рук лежали небольшие железные колья.

 

Снова лязг железа…

 

---

 

Я пришёл в сознание на вторые сутки. Увидел свою ногу подвешенной цепью к железной перекладине. В ушах стоял постоянный шум. Тело, казалось, состоит из единой сплошной боли. На губах привкус запёкшейся крови.

 

Летний изнуряющий зной. В палате душно, нечем дышать. Назойливо жужжат надоедливые мухи.

 

Во дворе госпиталя висит градусник, который показывает плюс 40 градусов. И это в тени.

 

Жгучие капли пота стекают под гипсом, вызывая зуд и единственное желание – чесать ногу до помрачения.

 

Раздобыв у соседа по палате Ованесяна гвоздик, я проковырял в гипсе дырку и запустил туда кусок проволочки. Это воистину были минуты блаженства – возможность расчесать зудящее место.

 

Крепкий молодой организм содействовал выздоровлению, и дело постепенно шло на поправку.

 

После «вытяжки», когда сняли гипс и назначили массаж, выдали костыли.

 

Я стал «учиться» ходить. Из-за непривычки подмышками вкровь натирались волдыри.

 

---

 

Больничная палата оживала с приходом полевой почты.

 

Белые конверты с треугольными печатями – как им радовались!

 

Был обычай: кто получал письмо, должен был «сплясать».

 

Помню, как Ованесян подошёл к моей койке и произнёс со своим кавказским акцентом:

 

– Вах-вах, Матвей-джан! Танцевай! Табе письмо пришёл.

 

Понюхав конверт горбатым носом, зазубоскалил:

 

– Ва-ай, как па-ахнэт! Кхарошим дыкалон дэвички…

 

Отплясав лезгинку, я получил белый конверт и поковылял во двор, где можно было уединиться и множество раз перечитывать письмо.

 

Я раскрыл конверт.

 

До боли знакомый почерк – её почерк! Той, которую безумно любил всем сердцем.

 

Она и только она всегда была в моих мечтах и снах. Её маленькая фотография, как самое ценное сокровище, всегда хранилась в нагрудном кармане моей гимнастёрки.

 

…Прости меня, но я выхожу замуж…

 

---

 

Помню, как вскоре начался дождь, который разогнал всех по своим палатам, а я поковылял на безлюдный хоздвор, точнее морг.

 

Моих слёз не видел никто, кроме лежащих за стеной «самострелов».

 

Так называли тех, кто оканчивал жизнь самоубийством, пуская себе пулю из табельного оружия. «Самострелов» привозили на хоздвор и готовили к отправке в цинковых гробах.

 

До позднего вечера я плакал вместе с дождём. Мне показалось, что вместе со слезами из сердца навсегда ушло что-то светлое, тёплое и нежное…

 

---

 

Вскоре в Иране свершилась революция, в результате которой к власти пришёл правитель, неугодный руководству СССР. Назревал военный конфликт, и Закавказский округ посадили на повышенную боеготовность.

 

Я и мой друг написали рапорты о зачислении в разведгруппу, которую в срочном порядке стали формировать в нашем корпусе.

 

Но мне не повезло – указали на дверь, а друга взяли.

 

Я завидовал ему белой завистью. Разве мог я тогда знать, что после иранской операции его сожгут в Афганистане?

 

Друг вырос без родителей в детском доме. Главное разведывательное управление подбирало таких, надеясь, что у детдомовских, в случае длительных спецопераций на вражеских территориях, не будет проявлений ностальгии по родине.

 

Глупая практика.

 

---

 

Не говорю прощай, а говорю – прощаю

 

Я давно простил своего кровного отца, который бросил маму и нас, троих малолеток, на полунищее существование.

 

Давно простил своего друга, из-за глупой оплошности которого я попал в Кутаисский военный госпиталь, и которого поглотила бездарная афганская война.

 

Давно простил её – ту, что навсегда осталась в памяти воспоминанием о днях далёкой юности.

 

 

 

Хоть глазами памяти я тебя увижу

 

и шагами памяти

 

подойду поближе.

 

Но…

 

бежишь ты в прошлое,

 

не простясь со мною,

 

королева снежная,

 

сердце ледяное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это важно. И хотя сайт Александра ещё в работе (как и наш тоже), мы можем обменяться ссылками на центральных страницах. Елена, как Вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010 год. Я ВИДЕЛ БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ…

 

Более двадцати лет автор повествования проводил трудоёмкие исследования, в процессе которых были не только расшифрованы тексты книг библейских пророков, «Откровение Иоанна» (Апокалипсис), пророческие центурии Мишеля Нострадамуса и другие тексты, но, самое главное, ради чего и проводились исследования, – восстановлены изречения Учителя Христа, которые были записаны Его учеником Матфеем, но уничтожены властями предержащими в начальном периоде раннего христианства.

 

Рассказ состоит из трёх частей.

 

В первой части очень кратко описан весь период исследований, в результате которых человечеству возвращены уничтоженные римскими епископами наставления Учителя.

 

Во второй части представлены отдельные главы восстановленных наставлений Учителя.

 

В третьей части изложены предвидения автора о будущем человечества, которое открылось ему в виде озарения по окончании исследований.

 

 

 

ВСТУПЛЕНИЕ

 

В этом году мне исполнилось 52 года, а когда я приступил к исследованию Библии, было чуть более 30-ти.

 

Прошло двадцать лет – двадцать долгих лет незримого и очень сложного труда, о котором не догадывались даже мои близкие.

 

И сегодня, в преддверии наступающего 2011 года, когда завершается процесс подготовки макета первого тома серии книг НОВОЕ МИРОПОНИМАНИЕ, пришло время рассказать, как в результате проведённых исследований были не только восстановлены уничтоженные почти две тысячи лет назад наставления Учителя, но и открыто в озарении будущее человечества.

 

 

 

Часть первая

 

НАЧАЛО

 

 

 

В 1989 году я впервые прочитал Библию. Скажу откровенно – из любопытства.

 

Мне хотелось проверить утверждение приятеля, который заверял со слов своей верующей бабки, что в Библии, мол, написано: Взойдёт на престол царь Михаил меченый, и грядут зачала изменениям – перестрой царства его.

 

Михаил меченый – значит Михаил Горбачёв, избранный в 1985 году на пост Генерального секретаря ЦК КПСС, у которого на лбу выделялись родимые пятна, а перестрой – значит «перестройка», начало которой было положено в 1986 году.

 

С огромным трудом прочитав Библию, я не нашёл никаких сведений о Михаиле меченом, а также о перестройке.

 

Наоборот, появились многие вопросы, главным из которых был следующий:

 

– Почему Бог Ветхого Завета совершенно отличается от Бога Нового Завета, ведь Бог на Небе один?

 

Вначале Он – Бог жертвы, рек кровавых, а после предстаёт как Бог Любви...

 

С чувством разочарования я закрыл Библию и забыл о ней.

 

Тогда я даже не предполагал, что вскоре снова открою её и буду искать то, что столетиями напролёт пытались найти великие и мудрые. Ведь даже всемирно известный учёный Исаак Ньютон большую часть жизни посвятил не естественным наукам, а поиску библейского кода.

 

 

 

1990 год

 

Это был последний год жизни страны, которая просуществовала более 70 лет, – Союза Советских Социалистических Республик.

 

Свершались грандиозные события:

 

- в Москве состоялся съезд народных депутатов СССР, на котором был избран первый президент советского государства – Михаил Сергеевич Горбачёв;

 

- в Киеве Верховный Совет Украины принял «Декларацию о государственном суверенитете»;

 

- в автокатастрофе погиб Виктор Цой – лидер группы «Кино»;

 

- был злодейски убит православный священник Александр Мень;

 

- завершился вывод советских войск из Афганистана;

 

- совершилось падение берлинской стены…

 

Я прекрасно знал официальную часть истории СССР ещё с университетской скамьи. Но открывшаяся тогда правда поразила до глубины души, и я вышел из рядов КПСС.

 

Вскоре в газете появилось моё интервью, в котором излагались причины поступка. Это известие повергло в шок жену и домашних…

 

В моей жизни наступила чёрная полоса. Одна за другой стали возникать неприятности, которые больно отражались на семье: нет работы, нет зарплаты, нет квартиры, ничего нет – даже веры!

 

Я мучился, искал выход из тупика, но не мог найти.

 

Однажды, возвращаясь домой через привокзальную площадь, я увидел под забором строящегося метрополитена солдата-афганца, который пел под гитару, отложив костыли в сторону:

 

– О, какими были б мы счастливыми,

 

если б нас убило на войне...

 

Его слова, буквально, разорвали душу пополам.

 

Я вспомнил 1978 год, военный госпиталь, хирурга-полковника Саркисяна, который вытащил меня из клинической смерти. Вспомнил армейского друга, с которым расстался перед демобилизацией...

 

О его гибели я также узнал в те чёрные дни 1990 года.

 

Друг был сиротой. До армии он воспитывался в детском доме, закончил училище. После нашей разлуки остался на сверхсрочной службе – перешёл в Главное разведывательное управление, а позже был сожжён в Афганистане.

 

С этими горькими воспоминаниями я возвратился домой. А в доме…

 

К сожалению, десятилетняя семейная жизнь дала первую трещину: с женой произошёл бурный скандал, в основе которого лежала тема «вечного безденежья», и я сорвался.

 

Земля, казалось, ушла из-под ног. Я чувствовал в себе обречённость – словно в петлю попал. От безысходности сердце наполнила ярая ненависть ко всему живому.

 

Я был подобен дикому зверю, которого загнали силой в клетку…

 

Мелькнула мысль – уйти из жизни!

 

Уйти из этого земного ада!

 

 

 

БЛАГОСЛОВЕНИЕ

 

ВОЗЛЕ ПАРКА «ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ»

 

До поздней ночи я сидел у ручья Аптекарской балки со своим одиночеством.

 

Эх, люди! Почему жизнь у нас не человеческая? Всюду – ложь и пустота, нет нежности, тепла…

 

Когда день поглотили тёмные сумерки, я пошёл в сторону парка имени Калинина, прозванного в народе парком «живых и мёртвых», на «горбатый мост».

 

Решил я броситься с него.

 

Свою предсмертную записку я положил в карман.

 

Был поздний час,

 

сиянье фонарей ночных…

 

До парка оставалось уж немного – лишь пересечь безлюдный перекрёсток проспекта Калинина и улицы Леваневского. Как вдруг…

 

Словно гром среди ясного неба – надо мной пролетела какая-то птица.

 

Волной крыла коснувшись моего лица, она исчезла внезапно, как и появилась.

 

Я обомлел и замер: что это было?!

 

Откуда появилась птица в этот поздний час?

 

И тут почувствовал внутри себя какой-то необычно нежный звук. Он был однотональным, очень тихим. Он растворил во мне обиду, обречённость, горечь…

 

Ноги стали как бы ватными, и я опустился на лавку у трамвайной остановки.

 

И тут увидел я, что пребываю в светлом потоке в виде столба, наподобие тумана, который поглотил земные звуки.

 

Сквозь свет увидел – «мост горбатый», видел тело, лежащее на рельсах, лужи крови…

 

Одежда показалась мне знакомой.

 

Мелькнула мысль: да ведь это же – я?!

 

Врач «скорой помощи» склонился надо мной, достал предсмертную записку.

 

Светящийся поток исчез…

 

А далее произошло то, о чём не вправе я сказать даже сегодня. И нарушить этот внутренний запрет я не могу.

 

Единственное – когда туман рассеиваться стал, внутри услышал очень нежный голос: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа».

 

Это были слова Благословения Того, пред чьим Образом все люди мира преклоняют колени.

 

И я прозрел – жизнь много больше и ценнее, чем знаем мы о ней.

 

 

 

НАЧАЛО ИССЛЕДОВАНИЙ

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ В 20 ЛЕТ…

 

Отношения в семье были налажены, но о случившемся я не мог рассказать никому, даже жене.

 

Словно ведомый невидимой силой, я вновь открыл Библию.

 

Вскоре почувствовал, что иногда при чтении проявляются тихие звуки, похожие на шелест листвы.

 

Задерживая дыхание, я учился их слушать.

 

Интуитивно понял, что звуки обозначают числа. Причём глухие по тональности – это десятки, сотни, тысячи, а звонкие – единицы.

 

Я стал записывать цифры в определённой системе. (Блокнот)

 

В течение трёх лет я переработал все тридцать тысяч стихов библейских книг.

 

Когда я перенёс числовые линейные ряды на формат бумажных листов – получилось подобие математической программы. (Схемы, матрицы, программы…)

 

В период исследования линейных взаимосвязей были открыты текстовые матрицы, которые легли в основу текстовых моделей.

 

Рассматривая бесконечно малые величины как зеркальные отражения бесконечно больших, я привёл модели к «обратному» исчислению.

 

В итоге получилась исходная числовая система. Говоря иначе – текстовые матрицы изначального построения текстовых моделей.

 

И здесь возник тупик. Ведь рассматривая числа как звуки буквенных последовательностей алфавита, или звуковые номера букв, – я получил систему «обратных» звучаний, то есть звук в зеркальном отражении исчезнувшего древнего языка.

 

Здесь, на этом этапе, и завершилась вся комбинаторика и математика чисел как поиск некоего библейского магического кода.

 

Число как символ – это лишь одна из внешних форм выражения истины, а я желал найти внутреннюю суть, которая формирует системы символов, как графических, так и звуковых. И это мысль – смысл истины.

 

Но к данному открытию пришёл я позже – через 15 лет.

 

А тогда – я перешёл от линейной системы к многомерной...

 

Многомерность нельзя обозначить в пределах десяти известных цифр. Называть какие-либо числовые значения нет смысла, ибо многомерность невозможно вписать в рамки нашего уровня мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

РАБОТА В «ВОЛНОВОМ КОРИДОРЕ»

 

Почему я прекращаю излагать методику последующих исследований?

 

Во-первых: они производились не на вербальном, или семиотическом, уровне.

 

А во-вторых, прошу обратить внимание на мои слова.

 

Человек, как и всякая живая сущность Космоса, имеет следующую структуру кода творения:

Цифровой код. Но числа эти не являются датой рождения человека, как полагают нумерологи.

Звуковой код (вибрационный код имени).

 

Но это не есть земное имя человека.

Молекулярный код (код вида). Биологический код – молекула ДНК-РНК.

 

Зная структуру построения данной системы, любого человека можно сделать открытым как на ладони. То есть можно мысленно управлять человеком.

 

Но эти знания – тайна за семью печатями, и владеть ими может только Духовный мир, а не горстка нравственно ущербных людей, жаждущих видеть человечество ментальными рабами, «энергетическим сырьём».

 

Мною же была поставлена иная цель – показать ту истину, что рукописи не горят, что нет ничего сокрытого, всё тайное – предстанет явным.

 

К тому же, приближаться к высокочастотному Потоку с грузом низкочастотных энергий – смертельно опасно.

 

Я просіпался в три часа утра, и начиналась трудная, упорная работа…

 

Когда боль становилась невыносимой – я прерывал процесс. Сразу же открывалось спасительное кровотечение…

 

Всё-таки мудро устроена жизнь!

 

С раннего детства я страдал внезапными носовыми кровотечениями. Особенно тяжело было в армии, когда на марш-бросках буквально приходилось захлёбываться в собственной крови. Теперь же они предстали спасением. Уж воистину – печаль ваша да радостью станет.

 

Позже, когда давление приходило в норму, наступали осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы, воспаления нервных окончаний, глаз, почек, суставов… И лишь спустя много дней, когда баланс тела приходил в норму, я снова приступал к работе.

 

Так, буквально по капле кровавого пота, я восстанавливал слова и фразы изречений Учителя.

 

ПОПЫТКА УНИЧТОЖЕНИЯ.

 

И СНОВА – ПАРК «ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ»

 

В течение всех двадцати лет я ощущал присутствие не только Светлых Сил, но и противодейстивие сил низменных, кульминацией которого была попытка моего физического уничтожения в 2007 году.

 

Однажды, субботним пасмурным, дождливым днём, я возвращался домой пешком. В портфеле лежали тексты наставлений Учителя. Мои мысли были поглощены вопросами структурной обработки материала.

 

Я не замечал ни моросящего дождя, ни редких прохожих, спешащих укрыться под навесами Курчатовского рынка, ни проезжающих машин. И тут…

 

Я услышал прекрасную музыку, мелодию которой невозможно передать словами, – мелодию блаженства.

 

Её божественное звучание околдовало меня, заполнив собою всё мое естество. И лишь на подходе к перекрёстку проспекта Калинина и улицы Леваневского, сквозь звуки музыки – раздался скрежет тормозов!

 

Я поднял взгляд…

 

Прямо на меня, на скорости, по мокрому асфальту, несётся грузовая фура!

 

Ещё мгновение – и вся многотонная масса раздавит меня о бетонные плиты, которые служили забором, ограждающим строительство армянской церкви.

 

А далее было подобно замедленным кадрам из фильма.

 

Какая-то невидимая Сила, вопреки инерциальным законам классической физики, стала тормозить и уводить грузовик в сторону…

 

Ещё миг – и машина врезалась в столб, метрах в пяти от меня!

 

Никто не пострадал. Лишь перепуганный водитель сидел в кабине и глядел на педали, руль, на столб.

 

Странно, но я не чувствовал страха, сердце словно пребывало в какой-то прохладе.

 

Лишь перейдя перекрёсток – я замер.

 

Да ведь это же… место моего благословения 1990 года!

 

Я обернулся и скорее почувствовал, нежели увидел, – как некое облако растаяло над парком Калинина.

 

От него исходила такая Мощь, такая Сила, что если воедино собрать все армии мира – это будут лишь подобия игрушечных солдатиков, в сравнении с Ней.

 

Много позже я понял – это было желание низменных сил не возвращать человечеству то, что было отобрано у него почти две тысячи лет назад.

 

Но время сегодня – иное…

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...