Перейти к контенту

Ответы на вопросы


Рекомендуемые сообщения

Цитата
И пришел образ Учителя в белых одеждах и излучающего Свет, Свет Творца.

Сейчас люди, наверное в большинстве своем, воспринимают Иисуса Христа как распятого Бога находящегося где-то далеко.

А нужно донести до них что он:

- живой,

- разговаривает с людьми,

- готов вести и учить людей как выйти из тупиковой ситуации и прийти к Золотому веку,

- он не Бог, перед которым нужно "падать ниц", а Учитель, готовый показать путь людям к любящим их Богу-Отцу и Матери-Земле, через единство всех людей и Живой планеты,

- являет собой образец Человека-совершенного и показывает какие возможности доступны каждому из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теперь необходимо, наверное, нам прийти туда и начать творить образ Нового Христа, и это передастся всем присутствующим - люди там в большинстве своём чувствующие и открытые.

 

Елена, я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это моя задача: дать пояснения людям об истинном моём учении, вернуть словам их истинную силу и дать возможность им преобразить сознание людей. Я этого хотел – преображения мира через изменение сознания людей. Сейчас будет дана возможность эта многим, тем, кто желает это слышать и почувствовать тут живое слово, исходящее из сердца моего. Желаю я, чтоб многие меня узнали и уяснили, что я – живой, могу общаться с вами я по мысли и через меня идёт на Землю Поток энергии для жизни, Поток Любви. Её передаю я от Творца, и это то, что помогает поддерживать определенный уровень энергий планеты, её духовное начало. И это то, что позволяет всем землянам нас чувствовать, нас ощущать, поддерживать меж нами взаимодействие.

 

Сейчас уже начался процесс обновления через энергии Творца, выявляя тех, кто их способен принимать, и тех, кто превратился в мёртвое начало.

 

Здесь есть энергии других Творцов, которые внесли сюда струю другую, что и произвело те изменения в сознании людей, что невозможно до сих пор нам победить. Ведь Саваоф желал дать человеку всё то, чем сам Он обладал. Те высшие все ощущения и чувства, что доступны тем, кто обитает в высших сферах, чей Дух высок и чьё развитие и помыслы высоки. Вот этот «образ и подобие» желал Он в вас и воплотить…

 

 

 

Христос"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уж новый век настал, сменилось тысячелетие. Вы – сегодняшние жители планеты Земля – пришли в этот мир на пересечении эпох, когда на смену идеологии одной приходит новая идеология. Христианство, как и другие религии мира – индуизм, буддизм, иудаизм, мусульманство и прочие верования, – должно уйти вместе со старым тысячелетием в прошлое, а на смену им должна прийти новая религия – единая вера для всех, вера в Творца, Созидателя, вера в Того, Кто управляет сейчас Землёй, даёт ей энергию жизни и контролирует процесс её преображения.

 

Чтобы выжить человеку, чтобы смочь принять новые энергии и эволюционировать, необходимо принять новую идеологию, новую религию, где главным будет единобожие. Бог, или Творец, есть один для всех, не может быть разных религий на планете, ибо они разделяют людей…

 

Энергии, которые идут, уже идут от Творца, не сможет выдержать ни один человек, если его душа, его Дух и разум будут не готовы принять новую идеологию, новый взгляд на жизнь, жизнь не только свою, Земли или своей Солнечной системы, а на жизнь необозримую, на жизнь необъятных просторов космического пространства, и прочувствовать свою сопричастность, свою связь с этой жизнью, ощутить себя частицей всеобщей Гармонии Вселенной.

 

Призываю всех людей, способных понять и принять то, о чём я говорю, включиться в работу для объединения всех людей доброй воли в единую семью, единую мировую религию, как хотите, так и называйте. Но главным объединяющим началом должна быть вера в Бога-Творца. Пусть пока без имени, хотя имя есть у Него, но принять имя Его вы пока не готовы, но оно будет вам дано как факел, как Свет, как начало всех начал. Впереди много работы, люди планеты Земля. Мы хотим видеть вас счастливыми. Однако в настоящее время мы говорим не о счастье, а о жизни. Мы хотим видеть вас живыми. Так будьте же ими! Откройте сердце навстречу энергии Творца и примите Его дар – дар жизни. Успехов вам в вашем движении вперёд.

 

От имени

Центра космических исследований

Галактического содружества планетарных систем

послание передал

Христос

 

21.12.2000"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Fotos @ Feb 10 2014, 13:20)
Цитата
И пришел образ Учителя в белых одеждах и излучающего Свет, Свет Творца.

Сейчас люди, наверное в большинстве своем, воспринимают Иисуса Христа как распятого Бога находящегося где-то далеко.

А нужно донести до них что он:

- живой,

- разговаривает с людьми,

- готов вести и учить людей как выйти из тупиковой ситуации и прийти к Золотому веку,

- он не Бог, перед которым нужно "падать ниц", а Учитель, готовый показать путь людям к любящим их Богу-Отцу и Матери-Земле, через единство всех людей и Живой планеты,

- являет собой образец Человека-совершенного и показывает какие возможности доступны каждому из нас.

Главное, это сделать ненавязчиво. Главное, наверное, нам самим начать эту работу, и выявятся, проявятся люди, которые смогут многое принять и понять. И тогда то, о чём говорится в Манифесте, - сбудется. Единая молитва через единый звук проявит призыв о помощи людей доброй воли. Это время приближается. Я так верю. Очень хочу его приблизить и участвовать в этом процессе - преображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"...Великая идея и великая мечта Творца никак не может гармонично осуществиться, ибо Закон Свободы Воли, данный земному человечеству и дающий многие блага людям Земли, одновременно заводит их в тупик.

Учитель Христос

27.10.2000"

 

 

"…или вы считаете, что человеческая власть, земные управители, те, кто вершат ваши судьбы ныне, выше всего Вышнего?

Ныне это так - вместо Бога-Творца миром управляют далеко не Его дети. В мире много тех, кто не может обнаружить свою связь с миром Божественным. И это верно, ибо её нет. Они сеют смуту в умах детей Божьих. Они заставляют их подчиняться, ибо страх владеет душами большинства. Положение на Земле таково, что из Райской Обители Бога-Творца она превратилась в опасное для многих миров творение, транслирующее энергии разрушения на многие и многие пространства.

Да, Закон Свободы Воли позволяет вам падать всё ниже и одновременно подниматься, делать серьёзные ошибки и одновременно раскаиваться в них, тратить многочисленные жизни на выяснение сути жизни, а после опять падать в пропасть и терять всё накопленное. Творец устранился от активного вмешательства в дела этой планеты, в дела людей. Но ныне время подводить итог. Ныне время, когда многое может измениться. И изменить это многое можете вы сами. Закон Свободы Воли был введён по выбору и просьбе землян, но также и может быть отменён по просьбе большинства.

Сейчас, как и в прежние времена, открыт канал - мы слышим вас и неравнодушны к вашим делам и задачам. Вы сами решаете, что делать, как делать, куда идти и к какой цели. Мы можем лишь направлять при действующем Законе.

Проведите медитацию и войдите в Райский Сад. Ощутите себя тем первым человеком, которому было даровано состояние благоденствия. Попробуйте понять, что было даровано человеку и что он утратил.

Возможно, вы придёте к важному ответу, который изменит в вас многое и приведёт к нужному пути.

Да будет так!

Учитель Христос

1.08.2012 г."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, благодарю!

Я тоже сегодня продолжал размышлять на тему отмены Закона Свободы Воли.

Возникает такая ассоциация.

Душа-Дух идущая в материальный мир, где существует Закон Свободы Воли - берется пройти довольно сложное испытание, после которого она или сможет высоко подняться по эволюционной лестнице (сразу на несколько ступеней) или сорваться вниз (тоже на несколько пролетов).

Есть миры, где не действует такой Закон. Там развитие постепенное, медленное, но без риска скатиться вниз. Это похоже на обучение в младших классах школы, когда дается минимум самостоятельности, учеников "ведут за ручку".

Цитата
И изменить это многое можете вы сами. Закон Свободы Воли был введён по выбору и просьбе землян, но также и может быть отменён по просьбе большинства.

Интересно, а какова организация жизни в мире где отменен Закон Свободы Воли? Если нет Свободы Воли, то что есть?

Действовал ли Закон Свободы Воли в "Эдемском саду" в котором жил Первый Адам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Закон Свободы Воли дан человечеству для свободного выбора, для свободного развития каждой личности, но при помощи этого Закона вы можете определить мир иначе, но лишь твёрдо уверовав в Творца Вселенной, в Созидателя миров, владеющего энергией и создающего позитивное поле творящей энергии, несущего Свет и Гармонию в миры.

 

Установив в себе верные понятия и критерии, уяснив себе истинный план вашего присутствия как проявление программы Творца, вы сумеете признать Волю Творца как Всевышнюю Волю. Ваша искренняя вера, ваш призыв к Духовному Миру позволит нам войти в вашу жизнь, позволит осуществить здесь величайшую программу на развитие, которая восстановит здесь Золотой Век человечества.

 

Наша цель – вернуть истинную веру в Творца-Созидателя. Вернуть состояние, при котором возможно осуществлять истинное общение как призыв к восстановлению на Земле Законов Величайшего Присутствия. Лишь ваша вера и уверенность в том, что мы живые, способна претворить здесь многое.

 

 

Да будет так!

 

Учитель Христос

 

25.03.2003"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МИР ВАМ!

БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЯ И ЕЛЕНУ ЗА ПОСЛАНИЕ!

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ,ДРУЗЬЯ!

 

Хочу высказать свое мнение по поводу происходящего.

Какой исход желателен?Прекрасным вариантом было бы договориться о досрочных

выборах президента и парламента.Новый парламент в новых условиях создал бы

новые законы,которые соответствовали бы новому гражданскому обществу.

И ни в коем случае нельзя допускать новой эскалации ситуации и насилия,

так как это приведет к катастрофическим последствиям,перекосу энергий.

Какие последствия от этого исхода?Новые выборы создали бы условия,которые

учитывали бы мнения разных сил.Эти действия нужны как первоочередные,чтобы снять

напряжение в обществе.

В дальнейшем полностью поддерживаю идею о ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА в

новом виде и качестве как духовную составляющую нового общества.

В личных и общих медитациях можно проецировать этот образ на МАЙДАН,а также в

целом на планету.

 

Я с вами,спасибо ВАМ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Роман. Полностью согласна о перевыборах. Но главное, успеть до них изменить саму форму правления. Ныне сама форма правления представляется в виде пирамиды.

Наверху - президент и ниже - его команда - правительство и так далее.

Важно теперь трансФОРМировать саму форму правления, (это моё мнение), представить в виде круга по аналогии с космической. В центре - Бог-Творец, следующий слой - Совет Достойных, далее - следующий слой - такие же достойные лидеры, расширяющиеся полномочия тех достойных - также совет. Так каждый слой расширяется - до общественных советов, которые имеют большие полномочия, в том числе и собственное финансирование и плавную систему регулирования систем общества. В основе Конституции лежат Законы Вселенной и Кодекс чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,ЕЛЕНА!

 

Полностью согласен с такой горизонталью власти!Только есть одно существенное

дополнение-рядовые члены общества должны иметь право отзыва любого из членов

совета на всех уровнях,в случае невыполнения ими своих обязательств или несоответствия

своим полномочиям.Это даст возможность контроля за Советами и обеспечит гармонию в

обществе.

 

Что касается безотлагательной трансформации сегодняшней формы власти,то тут не все

понятно.Надо думать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу высказать свое мнение по поводу трансформации сегодняшней формы власти.

 

Как показывают исследования,ситуация близка к катастрофической.Экономика страны

находится в полнейшей стагнации,она полностью развалена.Финансовая система находится

на грани развала тоже.В государственной казне денег почти нет.Золотовалютные запасы

государства с каждым днем уменьшаются.

 

Политическая ситуация накалена до предела.С сегодняшней властью уже никто не хочет

иметь дела.Страна на грани дэфолта и фактического развала.

 

Считаю,что в теперешней ситуации нужна безотлагательная отставка президента.Он должен сложить все полномочия и передать власть коалиционному правительству,которое должно подготовить и провести новые выборы президента и парламента.Задачей

парламента в данных условиях состоит в том,чтобы принять новое Выборное ПРАВО,

или внести и принять изменения в старое выборное законодательство.

 

Каждый день промедления может вызвать катастрофические последствия,развал страны.

 

Президенту должны быть даны соответствующие гарантии в случае отставки.В случае

отказа он будет нести всю полноту ответственности за такие действия.

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Коллективная мысль начнёт творить чудеса, ибо объединение людей доброй воли и создаст эту удивительную возможность – освобождение Земли от сил неблагих.
Противника надо видеть в лицо, надо понимать, где образовались узлы в его поле, которые переворачивают многое в его сознании.

Я попытался увидеть неблагие, деструктивные силы и энергии существующие сейчас на Земле, от которых необходимо избавиться (возможно прошением о помощи). И поставить Новому государству задачу ЗАЩИТЫ людей от этих "отрицательных" сил:

УБРАТЬ

- криминал (активизировался в Украине очень сильно),

- наркобизнес, игорный бизнес,

- производство алкогольных напитков,

- политика (убрать бы все политические партии и "политические кланы", пусть депутаты напрямую общаются с людьми),

- рекламный бизнес (бизнес абсолютно продажный, не останавливающийся не перед чем для воздействия на человеческое сознание).

ПОСТЕПЕННО ОГРАНИЧИВАЯ, выводя из жизни общества:

- производство химических пищевых добавок и удобрений,

- фармацевтическая промышленность,

- добыча нефти и газа, а так-же "полезных ископаемых" - связанная с истощением ресурсов земли и загрязнением атмосферы,

- банковский бизнес, рынки ценных бумаг и биржевые спекуляции,

- страховой бизнес,

- СМИ поставить под контроль государства (для ограничения распространения агрессивной информации)

- убийство представителей животного и растительного мира Земли.

Нужно максимально СОКРАЩАТЬ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКУЮ ТОРГОВЛЮ, ограждать экономику страны от навязывания "чужих товаров" и экономического порабощения. Стремиться наводить порядок у себя в экономике. И взаимодействовать с другими странами на принципах БЕСПЛАТНОЙ взаимопомощи и дарения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CПАСИБО,МИХАИЛ!

 

Вы говорите,что нужно работать не с мыслью о энергии,а с самой энергией.Давайте

попробуем разобраться.

 

Вся ВСЕЛЕННАЯ состоит из энергии.И в основе всех физических проявлений также лежит

энергия.Электрическая,атомная,энергия света,воды,огня-это тоже энергия,все они являют

одну из разновидностей энергии.Все,что находится вокруг нас,является энергией.Стул на

котором мы сидим также энергия-это просто затвердевшая энергия.

 

Все вокруг нас есть энергия и она послушна нашим командам.Энергией можно управлять как,

скажем,и той электроэнергией,которую мы используем в повседневной жизни.

 

С точки зрения ДУХА,процесс творения с помощью энергии очень прост.Мы думаем о чем-то

и формируем НАМЕРЕНИЕ сотворить эту вещь.При этом мы черпаем из вселенского

резервуара творческой энергии.Пока мы обдумываем и переосмысливаем,энергия начинает

двигаться и видоизменяться и в конце концов,то о чем мы думали,то,что существовало в

нашем сознании,становится физической реальностью.Этот процесс включает постепенное

замедление и сгущение энергии до материальной формы.

Физики давно уже понимают,что материя-это просто затвердевшая энергия.Единственная

новая идея состоит в том,что мы можем контролировать способы проявления,материализации энергии через наше НАМЕРЕНИЕ.

 

Но на нашем физическом уровне творения существует одно но...,и это причина невозможности немедленной материализации физических вещей.Пока мы живем в своем

физическом теле наша способность творить находится на низком уровне.Фактически на

самом низком.В остальном законы энергии подчиняются единым правилам.Основой или

законом является то, что энергия следует за нашим сознанием,то есть,куда перемещается

наше сознание,туда двигается и энергия.

 

ДУМАЯ о чем-то мы формируем НАМЕРЕНИЕ создать то,о чем мы думаем.И поскольку то, о

чем мы думаем и хотим создать является энергией,то и сама мысль об этой энергии,

подразумевает работу с ней.Невозможно работать с энергией без мысли о ней.

Это утверждение справедливо и по отношению энергии ЛЮБВИ(таково мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Роман!

Разумеется, я согласен с тем, что всё во Вселенной является энергией в той или иной форме. Но обязательно ли образ должен быть зрительным? Кстати, биографическая повесть Е. Брошкевича о Шопене называется "Образ любви". Речь не о портрете Шопена, а о сути его музыки. Собственно, на сути всеобъемлющего учения Учителя я и предлагаю сосредоточиться, а ассоциации у каждого могут быть свои. Совершенно естественно, если в результате медитации на любви в нашем сознании возникнет образ Учителя, но порядок событий должен быть именно таким. В ином случае за уточнением портретных деталей можно и не добраться до сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Любой предмет должен иметь образ.Допустим,я скажу вам:"Михаил,нарисуйте мне куб.

Чтобы ВЫ его нарисовали,у ВАС должна возникнуть определенная ассоциация,образ.

И тогда ВЫ нарисуете мне куб,а не сферу.

 

Человеку свойственно мыслить образами.И нужно всячески развивать это качество.

Искусство ВИЗУАЛИЗАЦИИ в будущем нам очень даже пригодится.

 

И УЧЕНИЕ ЛЮБВИ также должно иметь свой образ.Если спросить у ста людей,какой образ

у них возникает при словосочетании УЧЕНИЕ ЛЮБВИ,как ВЫ думаете,что они вам ответят.

 

Этот образ,символизирующий собой понятие ЛЮБОВЬ,скажем так,лепился,ваялся на протяжении тысячелетий.И это естественно,поскольку УЧЕНИЕ ЛЮБВИ принес на ЗЕМЛЮ

именно ХРИСТОС,а не кто-то другой.Этот образ в наибольшей степени сонастроен

вибрационно с сознанием людей.

 

Я не говорю о понятии Любовь,как аспекте секса,хотя отношения между мужчиной и

женщиной могут проявлять себя как ЛЮБОВЬ самого наивысшего качества.Не об это речь.

Я говорю об образе УЧЕНИЯ ЛЮБВИ.Но если у кого то при словосочетании УЧЕНИЕ ЛЮБВИ,

понятии ЛЮБОВЬ возникают другие образы,ради бога,ничего страшного.Каждый волен

представлять,что ему вздумается.Для того и есть СВОБОДА ВОЛИ,свобода выбора.

 

Но все таки скажу,что было бы в наибольшей степени странно выражать УЧЕНИЕ ЛЮБВИ

через какой нибудь другой образ,ведь чувство любви ассоциируется именно с ним и этот

образ состоялся в веках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, всё же надо сказать ещё несколько слов на тему образного мышления. Действительно, предметы имеют образы, чего не скажешь об абстрактных понятиях, для которых уместнее говорить о символах, в большей мере субъективных. И пребывание в определённых энергетических состояниях может и не сопровождаться какими бы то ни было символическими представлениями. Так, упоминавшийся мной Шопен всегда возражал против попыток некоторых издателей присваивать его произведениям "красивые" и "выразительные" названия. Музыка самодостаточна, а "видеоряда" может и не быть. Процесс дыхания вряд ли станет более успешным, если сопровождать его представлением о молекулярном составе воздуха. И нахождение в энергии любви, на мой взгляд, столь же естественно, как дыхание, и не предполагает обязательного образного сопровождения. А уже для трансляции этой энергии образы могут очень пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИХАИЛ,полностью с вами согласен в этом аспекте,действительно,пребывание в определенных

энергетических состояниях и вызывает то СОСТОЯНИЕ,о котором говорил УЧИТЕЛЬ,

СОСТОЯНИЕ ДУШИ.И состояние потом плавно переходит в образ.

 

А УЧЕНИЕ ЛЮБВИ и есть средством трансляции энергии ЛЮБВИ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
И состояние потом плавно переходит в образ.

Либо не переходит, оставаясь фоновым состоянием бытия.

Цитата
А УЧЕНИЕ ЛЮБВИ и есть средством трансляции энергии ЛЮБВИ.

Я бы добавил: на ментальный план, к чему, собственно, обязывает слово УЧЕНИЕ. Думаю, Роман, Вы согласитесь, что даже совершенно не дрессированная собака может весьма успешно транслировать энергию любви человеку. И многие люди действуют по тому же "собачьему" принципу. Я далёк от пропаганды обскурантизма. Учение, безусловно, свет. Я о том, чтобы в поисках формы не забывать о содержании. Такое иногда происходит, но, надеюсь, не с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вопрос: Что такое период ночи в глобальном Вселенском понимании?

 

 

Вопрос важный, и от верного понимания ответа на него многое зависит. Вы понимаете, что по Закону Чередования разные циклы чередуются в особом заданном ритме. Этот ритм связан со многими параметрами Земли. Этот ритм связан с процессами, которые, условно говоря, оберегают планету, сохраняют её статус и всё живущее на ней. Закон Чередования связан с различными фазами, которые настолько взаимосвязаны со всей структурой планеты, что ныне неотделимы. Я назвал две чередующиеся фазы – день и ночь. Почему? Потому что они по своему воздействию на тело планеты и на всё живое на ней кардинально отличаются: день – это фаза активации и получения новых накоплений, ночь – использование всего накопленного.

 

Вам известно и понятно, что ныне близится окончание фазы ночи, и наступления фазы дня ожидают все. Но почему же так болезненно и трудно Земля приближается к этой закономерной фазе? Ответ прост – фаза, условно названная фазой дня, даёт ускорение всех процессов, а это значит, что к этому процессу необходимо подготовиться. А это значит, что новая энергия создаст новое движение, при котором будут происходить изменения, которые многие могут не выдержать. Многое тайное станет явным. Откроется завеса. Многим придётся покинуть Землю. Фаза очищения, которая предшествует рассвету, со всеми её действиями и основой, для многих неприемлема. Все процессы ныне затягиваются, ибо фаза дня наступит лишь в момент готовности. Невозможно обозначить точное земное время для её наступления, ибо эти фазы существуют и действуют совсем по иным параметрам.

В фазе ночи были использованы все накопления, всё, что было дадено в самом начале её наступления для сохранения и развития новой идеологии – христианства, которое расширяло всю понятийную систему и было ниспослано для нового витка развития всего живого.

 

Каждое учение имеет свои вибрации и свой код, это и есть ключ, или, говоря проще, этот код при нахождении его открывает врата в будущее. Была задача его сохранить и удержать. Но произошло иначе. Я говорил о дроблении кода, я говорил о смещении задачи, также о захвате самого учения, который было возможно совершить именно в период ночи и именно по вышеназванным причинам. Эта фаза ночи протекала неимоверно трудно в истории человечества, в ней творилось зло. И силы Света отступали под его натиском и теряли опоры. Многие светлые души не выдержали наступления армады тьмы, многие стали жертвами.

В фазе ночи человечество само решает свою судьбу, само многое определяет, ибо в этой фазе, или периоде, важно было использовать все знания для сохранения, удержания позиций. Христианство стало религией, облачённой в чёрные ризы. Религия Любви и то, что ныне происходит под названием «христианство», - как сочетается? Трудно. Но фаза ночи окончится лишь тогда, когда выявится когорта людей, способных удержать энергии будущего, способных ясно видеть цель и задачи и многое знать, ибо Свет проникнет сюда в полной мере, когда будут остановлены зло творящие. Вот почему Армагеддон связан с окончанием фазы ночи. И без борьбы, без активных действий, без противостояния новый процесс не может начаться.

Новый процесс связан с вхождением в будущее. И есть те, кто знают об этом. Им важно направить движение в нужную им сторону. Есть те (и их достаточно много), кто делают всё возможное для поворота в обратную сторону – в прошлое, а это значит, что фаза ночи может затянуться, продлиться. А это значит, что всё может повториться снова.

 

Наша задача - сделать всё возможное, чтобы направить движение в сторону Света, в сторону светлого будущего, чтобы рассвет нового Дня смогли увидеть живущие, но ныне многое зависит от вас – фаза ночи, ещё раз повторю, предполагает самостоятельное развитие всего живого, самостоятельные действия. Фаза дня – активная фаза, она позволяет произвести смену парадигм сознания за счёт обновления и ускорения энергий в новом потоке нового времени.

И снова я буду повторять то, что уже не раз говорил: время работы наступило, время для активных действий. Время, в котором вы сами многое определяете. Предпосылки для нового движения есть. Осталось сделать самое важное. Осталось понять, что необходимо совершить для довершения ситуации. Осталось поставить всё на свои места. И помнить о главной задаче и цели.

 

Учитель Христос

1.04.2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дякую!

 

Розширилось багато і прояснилось. За цикли, як це звязано з Землею, за

саме розуміння терміну день і ніч і їхні функції, і чому так важко зараз

перейти до світанку, бо все це видно на оточуючих подіях. І як Послання

Фатіми, співзвучно приведеними своїми словами з нинішнім Посланням.

Дуже багато нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...