Перейти к контенту

Створення робочої групи.


Рекомендуемые сообщения

Дорогі друзі, в світлі останніх послань і загальної ситуації нам необхідно нарешті почати роботу.

У нас є важливі теми, які необхідно обговорити.

У нас є велика кількість задач, які необхідно виконати.

 

Необхідно сформувати робочу групу людей - команду розвитку проекту, яка буде регулярно зустрічатися в скайпі хоча б на пів години (скажімо у вівторок та четвер о 20:00), щоб коротко обговорити поточні задачі проекту, висказати кожен своє бачення на перспективу, розподілити певні обов’язки. Кожен має певні здібності і одній людині щось зробити можна набагато легше ніж іншій і навпаки.

 

Якщо пам’ять мені не зраджує, то нам вже давалося послання в якому говорилося про будинок та про те, що у кожного в ньому своя роль. Більшість ролей зараз лежать на плечах Олени та Руслана, як мені це бачиться... може я й не все помічаю.

 

У нас є великий список задач, які необхідно узгодити та втілити в життя (і нас про це вже відверто просять). Я викладу не повний список таких речей:

 

1) В п’ятницю необхідно створити ще одну зустріч для вирівнювання рівня знань нових людей до загального.

2) Створити на сайті галерею картин Олени.

3) Зробити на сайті віртуальний спонсорський гаманець, для людей, що бажають підтримати центр.

4) Зробити на сайті пошук по текстам вчителя, щоб можна було легко та швидко знайти потрібну тему та тексти онлайн.

5) Відповісти для себе на багато питань, таких як: Якою ми бачимо ціль нашої роботи? Як ми бачимо нашу роботу через рік, через 5 років? Яку роль має відігравати фізичне приміщення центру? тощо.

6) Вирішення технічних питань підтримання та розвитку міжнародних конференцій.

7) Поширення знань серед людей, які ці знання шукають - як? (є багато пропозицій - ще обговоримо)

8) Переклад книжок на англійську мову.

 

Це далеко не повний список пропозицій та задач і не треба зараз це обговорювати - це лише приклад.

 

Для однієї людини виконати все, що потрібно було б дуже складно і потрібно було б працювати цілий день, але якщо б кожен з нас виділив в день пів години на цю ідею - це все було б не складно.

 

Нам також потрібна буде координація спільних дій. Вихідний - перевантажений, у нас не завжди вистачає часу до чогось дійти та й з зустрічами раз на тиждень ми будемо дуже довго вирішувати навіть одне питання (як по факту і відбувається).

 

Для зустрічей в скайпі нам необхідно буде обмінятися скайп іменами та додати один одного в контакти. Хто б хотів стати активним учасником, напишіть своє скайп ім’я, та, якщо є - свої пропозиції до ідеї робочої групи.

 

Почну зі свого скайп імені: sergiykorol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую, що є люди готові до роботи!!!!!!!!!!!!!!!!:)smile.gifsmile.gif

 

Скайп: Ruslan_Novosvit

 

Думаю, що кожен з бажаючих пише свій список ідей та завдань, які могли б розвивати проект.

Просто сісти і все, що лягає на серце та приходить в голову для розвитку записує. Потім обмінюємося в електронному листуванні листами, прочитуємо, обдумуємо, робимо для себе певні висновки і тоді сідаємо до скайпу та обговорюємо в колі. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Сергей!

Я с удовольствием присоединюсь к группе.

 

Цитата
8) Переклад книжок на англійську мову.
Если не ошибаюсь, перевод уже сделан Аленой, но книга не издавалась...

 

Скайп : akvarius87

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёной сделан перевод 1-й и 2-й книг из серии "Послания пробуждающемуся человечеству", но ещё не вычитан квалифицированным носителем языка. Пока такового нет на примете.

Мой скайп: mikst7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю, що кожен з бажаючих пише свій список ідей та завдань, які могли б розвивати проект.
Просто сісти і все, що лягає на серце та приходить в голову для розвитку записує. Потім обмінюємося в електронному листуванні листами, прочитуємо, обдумуємо, робимо для себе певні висновки і тоді сідаємо до скайпу та обговорюємо в колі.

Полностью согласен.

Мой эл.адрес: fateev.electromet@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якщо всі згодні - можемо нашу першу зустріч зробити в четвер (завтра) о 20:00. До того часу додамо один одного в контакти.

 

Сергію, надішліть будь ласка також ваш скайп логін. Якщо його ще немає то встановити скайп можна з офіціного сайту http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/

 

Думаю нам потрібно мати сміливість ставити амбіційні задачі та цілі, нас підтримають.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзі! Мені трохи соромно, що я пропускаю робочу зустріч, але я сподіваюся на ваше розуміння.

 

Ось те, що просив Денис:

 

Думаю що пошукові слова буде логічно розділити на дві мови - англійську та російську.

Ми виходимо на наднаціональний рівень, тому, думаю, що як мінімум половина пошукових слів має бути англійською мовою.

 

Російські:

1) Переход 2012

2) великий переход

3) послания Иисуса Христа

4) подлинное (оригинальное) учение Христа

5) подлинное (истинное) христианство

6) учение Христа

7) Что есть Бог?

8) Иисус Христос

9) Ченнелинг

10) контактеры

 

І те ж саме перекласти на англійську:

1) Chenneling

2)...

 

Пробачте мене, друзі, ще раз! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои слова для Дениса:

Люди доброй воли, Объединение людей доброй воли, Исса бен Юсуф, Учение Христа, ченнелинг, откровения через молитву, послания, яснослышание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече в воскресенье договорились, что следующая рабочая встреча в скайпе в этот четверг 26 июля в 21.00 по киевскому времени.

Приглашаем всех желающих трудиться во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА «ВОСХОЖДЕНИЕ» НА 2015 ГОД

 

1. Пополнение группы происходит согласно соответствующему прошению.

2. Если кто-либо из новых членов команды корабля «Восхождение» начинает перетягивать канат на темную сторону, ему вежливо, но решительно сообщают о невозможности его дальнейшего пребывания на борту духовного корабля.

3. Строгое выполнение правил и кодекса чести проекта во избежание случаев захватов и одержаний темными силами, имевших место в прошлом.

4. Следование указаниям лидера, избранного Учителем, ибо защита группы и надлежащая информация по безопасной работе команды поступает к нам через посланника (Елену).

5. Составление регламента работы с целью предотвращения неоправданной потери времени. Проведение медитации не позднее 19.00.

6. Пожилые, зрелые работники с пониманием относятся к недостатку знаний молодых людей, а молодые с пониманием относятся к ограниченным физическим возможностям пожилых участников проекта по принципу: «Если бы молодость знала, если бы старость могла».

7. Необходимо выявлять и максимально проявлять таланты и способности каждого работника для более продуктивного труда, поскольку человек лучше всего совершает то, что он любит и умеет делать.

8. Отсутствие в команде агрессивного отношения друг к другу. Взаимопомощь и уважение - неотъемлемые качества членов группы.

9. Проведение анализа допущенных ошибок, выявление их причин, а не обсуждение следствий.

10. Умение не только трудиться, но и отдыхать, проводя творческие вечера, презентации, полезные встречи.

11. Контактируя с другими группами, пресекать попытки поглощения и подчинения нашей команды иными структурами.

12. Следовать указаниям и рекомендациям Учителя и почитать волю Творца превыше своей воли.

 

 

Семен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫЕ РАБОТНИКИ ПРОЕКТА «ВОСХОЖДЕНИЕ»

 

1. Самый желательный вариант – принадлежность к духовной семье, с которой работал Учитель, а также члены его команды, продолжающие следовать намеченной им духовной дорогой.

2. Новые работники должны обладать умением мыслить по-новому, не держаться за старые стереотипы ветхой системы управления сознанием людей.

3. Те, кто определили цель своей жизни или, как минимум, осознали, в чем она состоит.

4. Они должны иметь духовную мотивацию, свойственную служителям, при которой ведущими качествами являются:

• Вера в Творца Любви

• Бескорыстие

• Мужество

• Преданность делу

• Следование космическому кодексу чести

5. Люди, обладающие надрелигиозным и наднациональным мировоззрением.

6. Работники, способные к различению источников информации, которых не смогут переманить на свою сторону силы тьмы и зла, а также люди, не подверженные воздействию искушений.

7. Стремящиеся к Свету труженики, понимающие высокую степень ответственности за свою работу, не предпринимающие безрассудных действий и следующие установкам, исходящим от лидера группы (Елены Новосвит) и, соответственно, от Учителя.

8. Отличительные черты новых работников:

• Наличие талантов

• Высокий интеллект

• Духовные знания на уровне, соответствующем будущим учителям

9. У новых работников должно отсутствовать стремление к власти, обусловленное гордыней и алчностью.

10. Люди, склонные к совместной и плодотворной работе, поддерживающие и уважающие друг друга.

11. Работники, умеющие не только говорить, но также слушать и излагать свои мысли кратко, конкретно, конструктивно, по существу поставленных вопросов.

12. Духовно мотивированные труженики, имеющие способности и материальные возможности продюсеров для издания и распространения книг, для театральных постановок пьес; те, кто могут успешно реализовать планы команды "Восхождения".

 

Подведение итогов.

Центру нужны мудрые, милосердные, духовно развитые, трудолюбивые, творческие и преданные делу люди.

 

 

Семен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Семена!

 

Цитата
Подведение итогов.
Центру нужны мудрые, милосердные, духовно развитые, трудолюбивые, творческие и преданные делу люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Предлагаю возобновить нашу работу в этой теме.

Вот черновой вариант от меня правил взаимодействия с другими группами:

 

Правила общения духовных групп

устремлённых к развитию и созиданию,

для объединения общих усилий

 

            Общение духовных групп строится на принципах:

  • Общей цели
  • взаимоуважения,
  • терпимости к взглядам, мировоззрению, вере собеседника
  • равноправия и равности в общем деле, вне зависимости от пола, возраста, воззрений
  • важно стремиться к объединению взглядов, дел во имя общей идеи, цели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...