Перейти к контенту

7й принцип: Принцип гармонизации


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Принцип гармонизации как выравнивания поля индивидуума, как возможности ощущать мир через гармонию чувств.

Гармонизация - как плод работы над собой:

 

Когда слово «мир» будет властвовать над всей территорией вашей Матери-Земли. Тогда вы получите дар — удивительные знания, которые расширят ваши возможности в общении с мирами и с вашим миром, во многом вами не познанным. Возможность использовать иную энергию даст вам большие преимущества перед вашей нынешней жизнью. Вы сможете считать себя равными в ваших материальных накоплениях, ибо у большинства будут равные возможности. Кн2, стр 16

 

Я желал одиночества. Я желал через медитацию увидеть правильное направление Пути, свою Стезю, по которой я поведу тех, кто меня услышит. Мне необходимо было уединение при отсутствии пищи и крова для полного очищения себя, очищения своей внутренней сути. При этом процессе в организме происходит некое выравнивание. Энергии приходят в норму, ибо состояние медитации способствует этому. Об этом известно индийским йогам. Они занимаются выравниванием поля при помощи медитации. Кн2, стр 26

 

Энергии Творца есть сила. Я способен их передавать людям. Я подключён к Творцу. Я — проводник Его идей и замыслов. Его сила дарована мне. Поток Творца ощущался мной как созидающая сила, способная производить действия, способная творить, по понятиям земным, чудеса. Мои знания были подкреплены силой Отца, и я прочувствовал эту силу. Моё тело претерпело большие изменения, оно трансформировалось, преобразовалось в некое иное, ибо получило способность проводить Чистый Поток Творца. Я чувствовал это наполнение Чистым Светом. Я чувствовал огромные изменения в себе, как физические, так и нравственные. Энергия Творца стала для меня духовным хлебом, хлебом насущным, без которого я не мыслил более своей жизни. Этот «хлеб» может питать живущих и наполнять их животворящей энергией. Кн2, стр 31

 

Выравнивая свои мысли, повышая своё сознание, человек способен к исправлению искажений своего энергетического поля, способен к самоисцелению своих недугов. Думайте, для чего это с вами, если сказано, что даже волос не упадёт с головы человека без веления Господа. Всё в этом мире взаимосвязано. Вы имеете возможность осознанно относиться к тому, что происходит с вами. Вы имеете возможность искать и найти то равновесие, которое установит баланс между материальным телом и энергетической субстанцией. Вы не есть только тело, вы есть Дух, частица Бога, в вас Его энергия. Не забывайте об этом и верьте в свои возможности! Позвольте им раскрыться, осуществиться в мире материи! Кн2, стр 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...