Перейти к контенту

Регулярні медитації.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

 

Молитва

 

Господи - збережи мир Марії, збережи сферу Марії, збережи море Марії,

даруй нам благодать, від Її небесних джерел.

Збережи дихання Марії в нас, життя Марії в нас, і збережи нас для неї.

 

Молитва

 

Марія - Хрест, Дівство, всенаповняюча чистота, Страстне, Дух Святий,

Троїця Свята.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В воскресенье проводили медитацию.

Тема была выбрана в соответствии с посланием Учителя от 24.10.2013, где он говорит :

Цитата
Есть дверь, а вы идёте внутри дома, и вы её обязательно найдёте и откроете.
Мы договорились представить себя в доме, стоящими в круге, и должны были найти дверь и открыть ее, а далее каждый сам был волен увидеть/представить, что открывается ему за дверью.

 

Дом символизировал наш социальный мир и наше сознание на данном этапе, а открытие двери - как расширение нашего сознания, видение новых горизонтов, преображение, выход за рамки (стены) догм, устоявшихся понятий и стереотипов. Открытие двери - это также момент озарения, который, возможно, поможет продвинуться в выполнении заданий Учителя.

 

 

Я представил, что все участники медитации находятся в комнате, где царит полумрак. На всех - белые одежды. Дверь находится прямо в этой же комнате. Мы открываем и видим пространство залитое Светом. Выходим из дома.

 

Над нами - ярко-синее небо. У ног - начинается тропа (из желтого кирпича wink.gif ), вьющаяся и уходящая через зеленые луга к горам, которые возвышаются на горизонте снежными пиками. У подножья гор видно озеро, и тропа проходит по его берегу.

 

Мы стоим у самого начала тропы, оглядываемся и видим в небе огромную фигуру Учителя. Черты его лица очень мягки, он слегка улыбается и поднимает руки, как бы приглашая, или благословляя нас в дорогу.

 

Я спрашивал про себя о цели пути, но не мог ее определить, просто чувствовал, что надо идти до конца. А тропа радостно вилась, и я был счастлив, что мы отправимся в дорогу все вместе.

 

Вот приблизительно, какую картину я себе представил (нашёл фото в Интернете после медитации):

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно удерживать тишину в доме, дети играют, резвятся…

Наверное, поэтому медитация длилась, как показалось мне, одно мгновение.

 

Вспышка света... я оказалась внутри себя, осматриваясь, ищу дверь, выход. Я обращаю внимание только на верхнюю часть, предполагая, что выход, возможно, находится именно там. В этот момент я думала о служении, о своей задаче в этом мире, о Любви…

И вдруг я увидела мощный луч света, исходящий из сердца. Затем из эпифиза, возможно, не только из него (он находился в непривычном месте), струится свет, и два луча соединились в одной точке, открывая дверь в пространство чистого Света.

Свет очень яркий, он исходил от Учителя Христа и заполнял все пространство. Учитель подал мне руку, и я оказывалась в ином пространстве. С этой стороны мне казалось, что я вышла не из двери, а из люка.

Учитель предложил мне посмотреть на мир Его глазами, и я с радостью согласилась. Моё тело стало невесомым, я обрела возможность летать – парить, как свободные птицы в небесах.

Удивительное ощущение свободы, счастья и радости.

Открылся Мир Света.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знав про вашу медитацію.

Та інтуїтивно працював у тому ж напрямі.

Була можливість бачення, бачив подібне до того що описуєте.

Дім, кімнати, і на що вони похожі. Не хочеться за деталі, найправильніше

вийшло у Марії, піти за світлом. Радий. Треба бути рухливішим, допитливішим

(мені). Та все ж той дім має два вихода, без дверей, під саму стелю, так ніби

вихід надвір, бо все заливало світлом звідти, як опівдні.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Друзі! Це неймовірно чудово, все те, що ви описуєте! (Друзья - это неимоверно прекрасно все то что вы описываете)

 

Мені дуже подобається і я вам щиро вдячний за ваші пости! Такі світлі та легкі...

 

Це просто чудово.

 

 

З вашого дозволу, приєднаюся до розповідей про медитації, але, "на жаль" не про такі гарні та сяючі. Але, напевно, також потрібні.

 

[я переніс пост наголовну гілку]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

user posted image

 

Дорогие друзья,

 

мы хотели бы вновь вернуться к практике регулярных медитаций по средам.

 

Мы верим, что это поможет нам продвинуться в наших стараниях через образно-интуитивное мышление приблизить золотой век человечества, решать насущные вопросы, на которых не успеваем сосредоточиться в воскресных встречах, раскрыть наши новые возможности и новое виденье через совместные старания, ибо общая меитация дает дополнительный импульс к развитию.

 

На данный момент определено время встречи - 21:00 по киевскому времени. Медитация будет длиться полчаса: до 21:30.

 

Встреча будет происходить по скайпу. Контактное имя: akvarius87

 

Кто не имеет возможности присоединиться к скайп-встрече, может медитировать самостоятельно.

 

Общий образ на сегодня: белое Солнце, которое мы наполним нашими надеждами, добрыми пожеланиями, мечтами по работе, развитию, любовью ко всему живому... Это будет мощный импульс на развитие, на преображение. Свет и тепло этого Солнца будут помогать нам в течение всего года! huh.gif

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера слушала музыку Моцарта. Концерт длился около 2 часов. Дышала животом (по йоге). Опишу, что происходило с моим телом во время прослушивания. Я почувствовала, что все органы, которые у меня являются проблемными, начали шевелиться. Пошло такое тепло по телу. Пальцы ног непроизвольно шевелились сами по себе и слегка покалывали. Всё тело начало как бы расширяться. Сначала началось движение в затылочных долях мозга, затем в височных, после этого в теменной части . И вот тут мне пришла в голову мысль при закрытых глазах, поднять (закатить) глаза вверх. Ведь йоги так и делают во время медитации. Я так и сделала. Слушала музыку, подняв глаза вверх. Почувствовала движение в затылочной части мозга и ближе к теменной, как будто что-то прохладное слегка течёт. Это только первый день я это делала. Посмотрю, что будет дальше. Сегодня с утра я взяла атлас человеческого тела и посмотрела органы зрения. Нашла орган зрения, вид сбоку. Потом нашла в интернете, сбрасываю ссылку. http://www.twirpx.com/file/1257319/ . Я не умею рисунки помещать на сайте, как это делает наша замечательная молодёжь. Посмотрите внимательно на рисунок. Не кажется ли вам, что это и есть тот рычаг, о котором говорит Учитель? Зрительный нерв связан с гипофизом, а вдруг, поднимая глаза вверх, мы расслабляем зрительный нерв, он как бы опускается, давая возможность гипофизу подняться вверх. Это только моя мысль. Буду дальше экспериментировать с прослушиванием музыки Моцарта. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы будем медитировать на активизацию работы мозга.

 

За основу возмем слова, присланные Евгенией.

Цитата
Знание даёт силу.
Я настраиваю свой мозг на истинную работу, на самостоятельную работу, на выявление истинных знаний из собственных глубин через яснознание.

Я применяю свою силу, психическую энергию для получения результата.

Я даю импульс своему сознанию для работы.
Я даю импульс мозгу для повышения его активности.
Я проявляю силу воли, для того чтобы мозг начал работать на иной (более высокой) частоте.
Я увеличиваю скорость мысли, расширив восприятие.
Я стучу, и мне отворяют, ищу и нахожу, и по вере моей да будет мне.

В медитации каждый попробует представить модель мозга - в таких деталях, которые ему удаются на данный момент : расположение основных придатков, энерго-центров, их связи, взаимодействие и работу.

И пошлет мысленный импульс для активации.

 

Пусть общая медитация позволит нам открыть новое виденье и действительно многое осознать и продвинуться в том направлении, которое желает для нас Учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сегодня необходима медитация как прошение о помощи.

 

Прислано Ириной из Испании:

 

Да будет защита над всей Украиной!! Пусть победит Любовь, Мир, Свет, Истина пусть откроет глаза!! Давайте увидим это пробуждение и тогда - Вера!

 

Что это? Как это представить? во что верить? как это может быть в идеале?

Вера-- это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом . Евр. 11гл.1

Вера- это ухватывание нереальности надежды и введение ее в сферу реального!

Поэтому я вижу, как украинцы начинают любить и возделывать свою землю и соседскую тоже. Много успешного альтруизма и реальных дел- трудолюбие и честность , как принцип ,все вместе!! Субботники и воскресники, - Радость Бытия Новая. разве не это зарождается на Украине?

Пусть майдан перейдет в такой Дух Созидательного Труда, чтобы все бежали делать: чистить, строить. Пусть придут мудрые руководители и сделают планы работ и расчеты того , что необходимо для дел. А люди пусть вступают в процесс Созидания как в медитацию- молитву.

Вот какой результат я прошу. Цветение и порядок: бригады даже в деревнях ходят от одного двора к другому и делают что нужно и советуют как своим родным и близким. Мы же все в одном поле связаны! В этом счастье страны, оно строится!

 

Нельзя подпитывать вниманием каких-то лидеров. Они от этого растут, даже если это внимание негативное. Надо любить нашу Землю и с ближними действовать сообща! Нас не должны любить за то , что у нас есть нефть или газ, а за то , что мы создаем жизнь свою сами!!! Давайте искать дела! Прямо на Майдане, по интернету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так як я бачу Нову Молитву. Як її можна представити.

 

Вона украй важлива. Ще не написана для неї музика і тому без неї.

Немає череди представлених образів що міняють один одного і супроводжують

виникаючі слова на екрані. Є небо, є сонце, є вітер. Біле полотнище стяга,

пориви вітра розвівають його. Є голос. Голос, сила проявленого звука і ним

можна передати вложене. Що складають слова Молитви. Це може зробити

лише одна людина, що написала ці книги. Послание пробуждающемуся

человечеству.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших "молитвах о помощи" (создающихся в основном спонтанно, на основании только эмоций и того, что "мы о чем-то должны просить") - мы постоянно "наступаем на грабли". Обращения не работают, о чем нам неоднократно деликатно напоминают и Учитель, и Творец.

Исходя из этого, мы выглядим в их глазах как малолетние несмышленые дети, просящие защитить нас и сделать все за нас. А ведь мы - Боги (Дети Божьи), мы сами Творцы, у нас есть все возможности и поддержка Духовного мира.

 

Предлагаю выработать определенные правила составления ПРАВИЛЬНОГО прошения и молитвы. С учетом Космических Законов и наших обязанностей.

 

Мои предложения таковы:

 

1. Исходя из того, что Творец - Бог Любви и никого не наказывает, нужно исключить из наших просьб пожелания Богу "наказать зло" или "разобраться со злом". Со злом бороться нам.

 

2. Учитывая, что на Земле действует Закон Свободы воли, Творец не имеет права ограничивать кого-либо в его поступках (пусть даже несущих зло). Существует Закон Кармы, согласно которому будет наказано все в нужный срок и в нужной мере.

Как реагировать на зло - это уже задача самих людей. Для помощи у них есть ангелы-хранители (и человек сам виноват. если не слышит их голос). Каждый сам выбирает впустить ли зло в себя (выйти из равновесия, проявить эмоциональный взрыв и др.), отреагировать ли злом на зло, или выйти из этого испытания (битвы) пусть и "раненым, но не побежденным" (тогда его Дух восходит высоко). Испытания нам даны (или мы сами выбираем испытания) для развития нашего Духа.

Кстати, сами люди часто своими неосторожными высказываниями привлекают к себе зло (типа "вокруг все бандиты", "все воруют", "в правительстве одни негодяи" и т.д.). Богу остается с сожалением воплощать их мысли в реальность. unsure.gif "Блаженны плачущие..."

 

3. Чтобы наши просьбы-молитвы достигали цели, они должны быть созвучны чаяниям Духовного мира, их планам относительно развития Земли. Эти планы мы можем узнать из Посланий или других источников, где зафиксирована Божья воля. Т.е. нам нужно опираться и просить то, что уже сказано Богом и передано на землю, для того, чтобы это СКАЗАЛИ и ВОПЛОТИЛИ люди.

 

4. Нам желательно просить:

- СИЛЫ для нашего движения, каких либо свершений, прохождения испытаний и т.д.

- ПОНИМАНИЯ происходящего, истоков его возникновения и принятия Воли Божьей,

- ОСОЗНАНИЯ как нам поступать в каждой ситуации с позиции Любви,

- ПРИНЯТИЯ нашему земному уму Божьего замысла,

- помощи в РАЗВИТИИ нами сверхъестественных возможностей, заложенных в нас,

- ВЫЯВЛЕНИЯ каждым своего Предназначения, своей Миссии,

- ПОМОЩИ от других людей в наших СОВМЕСТНЫХ начинаниях,

- МИРА и РАВНОВЕСИЯ для себя, а не для окружающего мира, это уже наша задача быть Миротворцами, но для этого нам нужно состояние ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СПОКОЙСТВИЯ,

- и др. (прошу всех дополнять).

 

Желательно, чтобы текст Молитвы или Просьбы был заранее оговорен желающими на форуме, чтобы не было лишнего, а каждое слово несло важный смысл и нагрузку. Такой навык, я думаю, поможет каждому для составления его дальнейших Бесед с Богом (т.к. в скором будущем мы этим будем заниматься постоянно).

 

Давайте тренироваться в составлении "обращений к Богу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Є канал Світла. Він вибраний Учителем.

Було сформульоване звернення, я дуже боюсь озвучувати (скажу до Неба)

Я не вспів приїхати лише на кілька годин. Послання послане, і я радий що

знайшлись ці люди.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир вам.

 

Мир усім нам.

 

Мир усьому Всесвіту... І всьому сущому...

 

Сергію... Не будемо опускатися в рівні спілкування. Кожен вчинив як знає, судити кому є. Не будемо порівнювати себе з Ним. (Навіть якщо не так хтось учинив). Позбавимо себе від некоректних висловлювань один до одного. Від низької поведінки (і хай кожен себе оцінить сам). Думаю, так варто робити, і достойно Служителя Світла (учня чи робітника).

 

Ми знаємо, чому ми тут. Мир... усім нам.

Амінь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращения работают.

Сейчас время Апокалипсиса - время Высшего Суда. Время, когда каждый из нас может ответственно и точно выявить свою позицию. И начнут суды работать в новом режиме - вот уже вчера и Гаагский начал собирать материалы для международного суда - после нашего обращения.

Справка - Международный Гаагский Суд призван стать одним из ключевых компонентов в стратегии мирного разрешения споров и разногласий между государствами и обеспечения правопорядка и законности в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не будемо опускаєтися в рівні спілкування. Кожен вчинив як знає, судити кому є.

Я думаю, что нужно не обижаться, а стремиться к совершенствованию нашей работы. И чтобы мои слова не звучали как субъективное ворчание, приведу ряд цитат из Посланий Учителя, на основании которых я делал вышеприведенное предложение по конкретизации работы:

 

"Учитесь быть самому себе строгим судиёй, но и учитесь мгновенно отпускать всё после покаяния. Вы учитесь, а потому вам прощаются многие невольные ошибки, при осознании и признании их. Главное - движение, главное – постоянное стремление к расширению, расширению во всём, в своих задачах земных и духовных. Эти задачи на самом деле достаточно резонансны, и часто решение одной из них приводит к нивелированию другой. Учитесь искать и находить точное решение, делать точный вывод, +приводить себя к точным мыслям, определениям, мотивации. Вы растёте, и это несомненно для меня, но вместе с вами растут и ваши задачи и потребности в их реализации. 27.09.2013 г."

 

"Необходимо продумать все действия и, безусловно, в этот момент наша помощь и поддержка будут максимально выражены.

Всё это время мы разрабатывали план защиты Земли, и был он разработан до мельчайших подробностей с учётом разных проекций в действии. Но без вашей помощи, без общей синхронной работы все наши старания необходимо будет усиливать.

Получив план наших намерений и возможных действий в разных условиях, вы создаёте свой план работы, учитывая важность действий в определённом моменте.

Вы многое можете, вы способны на многие действия, о которых пока даже не мыслили. Но сила ваша в единстве, найдите тот оптимальный способ общения, что приведёт к результатам. Необходимо действовать, проявлять активность, решать многие задачи, находить ответ на них. Поверьте, что все задачи имеют решение и это решение является двигателем вперёд.

13.11.2009 "

 

"Я говорю о ваших мотивированных действиях. Вы определяли многое, вы отправляли мысль в пределы будущего и пытались моделировать ситуации, но ни одна мысль не попала в резонанс с нашей программой. А мы этого очень ожидали. Мы ожидали, что вы почувствуете необходимость в прошении о помощи, но это прошение попадёт в резонанс с тем, что мы можем и должны сделать для землян.

Но что вы ожидаете? Было непонятно для нас, ибо оказывать помощь можно лишь в случае точного и понятного прошения о помощи, пока этого вы не достигли.

Выявление воли - важный момент, выявление воли в прошении предполагает, что рассмотрены главные составляющие и найдены ответы на вопросы: для чего? С какой целью? Размер и способ оказания помощи. Любой план в нынешнем моменте подлежит корректировке. Любой план подлежит изменениям, если есть достаточно аргументированный подход к составлению прошения.

Итак, возможно, если вы будете формировать мысль на бумаге, она будет более организованной.

5.12.2012"

 

"Я говорил о том, что надо составить точный план.

И тогда возникает вопрос: зачем в таком творческом свободном процессе, как медитация, составлять точный план? Объясню. Для того, чтобы мы имели возможность вам помочь.

Вы понимаете, что мы, в основном, работаем с психической энергией, с энергией мысли. И для того чтобы усилить вашу мысль, или дать дополнительный импульс для реализации задуманного, нам нужно, чтобы мысли были приведены в порядок.

Старайтесь мыслить чётко. Хотя бы определив цель и направление желаемого.

Ещё раз повторю, что вы можете активизировать эту программу на развитие, и тогда вы меняете позиции этого мира, ибо управлять рабами легко, а богами - невозможно.

Сила мысли богов такова, что всё задуманное, а скажу больше - продуманное в деталях - реализуется. И именно этого так боятся управители этого мира.

И для того чтобы чётко синхронизировать нашу программу, мы должны учитывать ваши мысли, пожелания, планы и задачи. Учитесь работать с мыслью. Это очень ныне важно. Если вам удастся достигнуть в этом хоть малейшего результата, то работа начнётся на новом уровне.

11.12.2012 г."

 

"Синхронизация в действиях между людьми Доброй Воли ныне не произошла. Наоборот, усилился разрыв и неоднородность призывов.

Нежелание слышать братьев и сестёр приводит к полному диссонансу. В такие моменты трудно уловить единую мысль, ибо её нет.

Нежелание слышать и понимать друг друга является тем глобальным отречением от Идеи Объединения, которая могла бы ускорить процесс обновления. 20.12.2012 г."

 

"Важно понимать, что учёба совместима с трудом, а любой труд требует усилий и серьёзного отношения.

22.02.2013 г."

 

"Мы говорим о возможности получать доступ к великой силе претворения. Или говоря иначе, любой замысел должен получить силу для его претворения, или для претворения в жизнь ваших планов или мечтаний необходима сила или энергии для этого.

Это просто и понятно. И отсюда можно сделать вывод – если многое не реализуется из желаемого, то это значит, что происходит грубо говоря сбой или непопадание в поток, несущий силу. Образное мышление помогает нам создавать модели будущего, или моделировать его.

Что это значит? Лишь то, что вы посылаете мысль или уже сформированную мыслеформу в пространство как запрос, который определяет желаемое развитие или ход событий. То есть вы из точки разворачивания, которую можно представить как сжатую в спираль мыслеформу, разворачиваете образ или модель желаемого, развивая её в трёхмерном видении, обогащая мыслеформу многими деталями.

Если обретёте силу. Именно этого вам не хватает. Но с обретённой силой необходимо что-то делать. Её необходимо использовать и знать как и на что. И вот тут и важны чистые помыслы, но не только, тут важно ещё и точное вхождение в пространство действительности.

Я хочу, чтобы все ваши чистые мысли скорей достигали цели, чтобы вы не топтались на месте, чтобы движение ускорялось и вы использовали бы все свои возможности. Конечно, я говорю о возможностях людей будущего, я говорю сейчас с людьми, которые смело и честно смотрят в это направление. Я знаю, что за это время вы многое открыли в себе, многое познали. Но главное, чтобы вы делали правильные выводы. Это важно, ибо мы тогда сможем работать вместе, когда будем мыслить резонансно, направляя взгляд в единую точку. 13.09.2013г."

 

"Конечно, в трудную минуту помощь обязательно необходимо просить, но чтобы не наступала трудная минута, необходимо управлять ситуацией заблаговременно.

Это ваш мир, и вы – хозяева в нём.

Есть Бог-Творец, Который направил вас сюда для взросления. Дети могут просить совета у Отца, и для Него это важно. Важно, что дети проявляют к Нему уважение при этом. Но вы должны понимать, что прошение о помощи не воспринимается как решение ваших задач нашими усилиями.

Прошение о помощи воспринимается как возможность усилить вас, дать энергию в помощь, которая поможет вам в решении ваших задач. Такая энергия даётся вам постоянно, только необходимо учиться её использовать. Равновесие просто необходимо, иначе все наши усилия будут напрасными и энергия будет просто растрачена.

Необходимо ваше полное осознание ситуации, необходимо вам чётче видеть на несколько шагов вперёд и быть стратегами.

Будьте проницательны! Учитесь во всех ситуациях! Одновременно, не теряйте бдительности! За вами следит не только мир Земли, но и все миры вашей Галактики. 30.01.2014 г."

 

И от меня:

Наше Обращение было не последним и важно совершенствование в этой работе, т.к. она (я надеюсь) будет постоянной и плодотворной. А в будущем, молитва-медитация-разговор с Духовным миром будет таким же естественным процессом как и наши ежедневные процедуры (умывание, чистка зубов, еда, просмотр телевизора или интернета...). И нам нужно учиться этот процесс доводить до совершенства.

Кстати, данная тема называется РЕГУЛЯРНЫЕ медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, хочется напомнить слова из Посланий о сегодняшней ситуации, о НАШЕЙ РАБОТЕ и тех инструментах изменения реальности НАШИМИ СИЛАМИ, которые стремится дать нам Учитель:

 

"Я знаю, что вы можете, я знаю, что ваши успехи могли бы быть большими. Но время обуславливает многое и иногда тормозит. Сейчас происходит торможение. Сейчас мы как будто столкнулись или упёрлись в стену, которая закрывает нам путь. Но наша задача - неуклонно двигаться вперёд при любых условиях, а не искать виновных, или тех, кто создаёт эту преграду. Те, кто препятствуют, пока здесь, они противостоят, и эта их задача не может мешать нашему движению. Да, скорость замедленна, да, есть остановка, и многое другое, что мешает вернуться к быстрому темпу. Но мы столкнулись с непростой силой, с силой, которая некорректно использует древние знания и силу Земли. Земля проявляет эмоции, ибо ощущает, на что используется выделенная, или взятая у неё, сила. Эмоции Земли влияют на вас. Но поверьте, те, кто это планировали, знали об этом. Те, кто планируют провокации, знают о возможностях мира энергий, но стараются забыть об ответственности. Но ответственность есть за всё.16.10.2013 г."

 

"Я в течение многих лет настраиваю вас на работу. И возможно, многим кажется моё постоянное повторение одного и того же назойливым. Но я знаю, чего хочу достичь.

И передать вам всю программу Творца по развитию человека я пока не могу. Не могу потому, что не вижу готовности, не вижу в полной мере понимания. А также не вижу достаточно серьёзного отношения к занятиям. Поверьте, если бы вы ритмично и чётко двигались к цели, то тот отрезок, который ныне пройден нами, был бы в два раза длиннее. Я говорю о работе над повышением и расширением уровня сознания. Я говорю с подготовленными людьми, которые способны понять меня.23.10.2013 г."

 

"В разных местах, городах, странах могут собраться такие люди. Они будут оплотом для того нового, что грядёт, для тех изменений, что ожидаются. Главное условие – высокий или даже высочайший уровень осознанности, веры и любви ко всему сотворённому, готовность к работе, действиям, точность и чёткость действий.

Это основные условия, которые важны для меня.

Ныне наш результат трудно оценить однозначно. Есть движение, но скорость этого движения минимальна.30.10.2013 г."

 

"Я понимаю, политические и материальные направления смещают ту основную задачу, что должна была открыться многим. Есть в этом открытии и тайная сторона, есть то, что не понято. Есть и то важное, что остаётся пока вне зоны внимания. Но я говорю - пока, в дальнейшем акцент будет смещён, и вывод будет сделан. Канал Света открыт, и многое будет решено в этом потоке. Но открытый переход не произойдёт, всё будет происходить, как и задумано, – постепенно.3.01.2014 г."

 

"Я желаю, чтобы выявилась когорта людей, мыслящих по-новому, верящих в свои силы, и эта сила будет постоянно увеличиваться. Что будет происходить с такими людьми? Они начнут движение в пространстве, превращение его, осознавая законы мира энергий и используя их только во благо.

Это труд, и иногда, возможно, непростой. А трудиться – это значит отдавать часть своей силы, энергии, психической энергии для получения результата. Этому необходимо учиться, к этому необходимо стремиться и в конечном итоге прийти.

Чтобы перейти к программе «вы – боги», необходимо трудиться, учиться, точно зная, чего вы хотите достичь. Начало приведения в движение этой программы произойдёт лишь тогда, когда усилием воли мозг начнёт работать на иной частоте. А это значит, что этому многое должно предшествовать, и произвести это можете лишь вы, люди.

Важно также понимать, что мы общаемся не для того, чтобы просто сотрясать пространство, мы говорим для того, чтобы его изменить, то есть поменять на новое."

"Вы идёте правильным путём, но мои предположения о вашем развитии несколько не отвечают действительности. Я говорю это не с целью обидеть или разочаровать вас, скорей для того, чтобы объяснить разницу в нашем восприятии. Я бы хотел, чтобы вы увеличили скорость мысли, расширив восприятие.

Мы говорим о мозге уже много лет. Я пытаюсь найти группу людей, способных мыслить в резонансном потоке, способных думать и осознавать.

10.01.2014 г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дякую Єлена, будем слідкувати за роботою Гаагського суда.

Ще один із аспектів його роботи повязаний із злочинами проти людяності.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Малюсінькі продвиги. Не знаю чи це була медитація, чи це те, що називають

робота з психічною енергією. Думаю цілий час за майдан, за подіями що

розвертаються, а побачив зовсім інше, хоч це було вночі і тому не знаю як це

назвати. Бачив сконцентроване світло неподалік, кілька людей, ми стояли пів -

колом. Деякий час ми стояли, і тільки дивились. Взяв волею, думкою від цього

концертрата маленьку частину, вона вилетіла звідти як куля. Я направив її

людині що стояла справа від мене. В польоті куля перетворилась на зелену

гілочку з листям і квітом. Це був бузок, хоч мені здається що людина що прий -

няла називає його сірєнью. Попробував ще раз, квіти стали крупніші, це був

фіолетово - рожевий цвіт, та більше там було рожевого. Попробував послати

собі. В польоті світна куля перетворилася на гілочку з зеленим листям. Без

квіту. Трошки подумав, та потім здогадався що я не настільки люблю себе щоб

відсилати самому собі квіти. Та все одно було приємно. За цей час світна куля

набагато збільшилась, вона трохи нагадувала тісто бо були там рухи відповідні.

Знов взяв часточку, послав людині що стояла трішки позаду од мене. Вона

не прийняла, і цей мячик світла одбившись од неї відлетів. Якоїсь злагодженої

роботи, разом, не було. Та все ж бачу що можна з цим працювати разом, у

єдиній думці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...