Перейти к контенту

Регулярні медитації.


Рекомендуемые сообщения

Объединение всех светлых душ позволит произвести единую молитву как единый призыв о помощи. Для синхронизации можно использовать единый звук. Этот звук сольётся в пространстве на волновом уровне, и это может стать важным моментом для Земли. Это может помочь произвести важную работу по очищению в важный грядущий момент.

 

Те, кто услышат и поймут, могут выявить своё отношение к подобным утверждениям.

 

Я принимаю Свет в свою жизнь.

Я становлюсь деятельным работником, проводником Света.

Я верю, что мои усилия не напрасны, что Свет сильнее Тьмы.

Верю, что изменения нужны и важны, что гармония есть результат общих усилий, общей деятельности всех, кто выявил эту позицию.

Снова мир засияет тем первозданным светом, что будет проявлен через общие усилия всех светлых душ.

Мир будет очищен, и моя роль в этом процессе очевидна.

Я знаю, чувствую и вижу, что основы Света на Земле восстанавливаются.

Да будет мир и Свет!

Да восстановится истинное предназначение всего сущего в этом мире!

Да будет так!

 

Учитель Христос

16.02.2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

 

Коли руки провалюються у пустоту, ти промовляєш.

З розумінням і силою

 

Марія Мати наша небесна

 

Марія Хрест, Дівство - чистота надхненна, світло, невинність, Страстне

Дух Святий, Троїця Свята

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 

Господи

збережи мир Марії

збережи сферу Марії, збережи море Марії

даруй нам благодать від її небесних джерел

дихання Марії у нас, життя Марії у нас

і збережи нас для Неї

 

Молитва сили радості і меча Христового разящого

 

- Щит і меч і броня вогняна навкруг вірного!

 

Называйте Меня Обладающей силой поражать глубины сатанины

и обращать в ничто планы противника.

Полагайте Меня Той, имя Которой приводит в священный трепет любящих

Бога и в панический ужас Его врагов.

Полагайте Меня имеющей силу одним ударом Моего меча расколоть пополам

и разбить воинство лукавого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для тех, кто понимает о чём я говорю. Сегодня и завтра важные дни. Необходимо сегодня подготовиться к завтрашней работе. Сегодня - день очищения, покаяния - работа над ошибками и трансформация их. Завтра с 6-45 начинаем медитацию, с 8-30 до 9-09 - в момент солнечного затмения - предлагаю провести общую молитву и медитацию как прошение о мире и нейтрализации всех тёмных замыслов.

 

Cобытие недели - солнечное затмение. Оно произойдет 29 апреля, вслед за лунным затмением. Это означает, что ситуация в определенной сфере жизни достигла критического момента, когда нужно что-то предпринимать.

 

Солнечное затмение 29 апреля будет кольцеобразным. Такие затмения относятся к крайне важным, которые пробуждают кармический резонанс не только в отдельных судьбах людей или коллективов, но и имеют более масштабное влияние, охватывая судьбы стран и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Друзья, Учитель просил нас собрать общий светлый образ, основываясь на тех значениях, что мы выявили из букв слов МИР, СВЕТ, ДОБРО, ЛЮБОВЬ.

 

Ниже дан выявленный образ , собранный из ответов участников форума. Предлагаю хотя бы до Воскреснья провести ежедневные медитации на проецирование данного образа на Киев и проблемные точки (восточные и юго-восточные области) :

 

Радуга простирается в синем небе, над радугой белое светило с золотым крестом в круге льет божественный Свет на Землю, Свет несет энергии Добра, Любви, Мира, Мудрости и Веру. Под радугой стоят люди в белых одеждах босиком на зеленой траве. Люди - это семья : мужчина, женщина и дети (мальчик и девочка). Они протягивает руки к Светилу и оно наполняет их энергострукуры своим светом.

 

Пусть разрешится сложившаяся ситуация миром.

 

Да Будет!

 

Напоминаю, время медитаций : 9:00, 13:30, 21:00 по-киевскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У доповнення.

 

Кожен склав собі образ, що має змінитися у плині цієї річки подій, розвер -

таючих ситуацій, складових. Кожен віддає собі звіт в чому суть миру. Суть

миру в восстановлені здорових основ життя. Здорові основи це чисті основи.

І якщо виникають запруди, якщо протидія, представим чистий потік що плине

з вишини із єдиного джерела що і є чистота. І змиває все це з лиця землі.

У Книзі є подібний образ - це всеперемагаючий потік Кішона.

І Сіснера з його колісницями з залізними серпами причіпленими щоб нищити,

і все його військо і він сам, втікали у жаху, без оглядки від меншого, малочис -

ленішого війська... Це неправда, коли про Україну як про мало...там є продов -

ження, та мені не хочеться його називати. Хіба можна додати собі в рості,

применшуючи когось?

Пропоную подумати, якщо зміни приходять у всі сфери життя, то що вони

заміняють? Що потребує цих змін?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Багато людей моляться за Україну.

Свічка за Україну горить цілий час.

Навколо полумя темний ободок. Це ободок скорьбі, туги.

Бог чує кожну просьбу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ниже дан выявленный образ , собранный из ответов участников форума. ...

Радуга простирается в синем небе, над радугой белое светило с золотым крестом в круге льет божественный Свет на Землю, Свет несет энергии Добра, Любви, Мира, Мудрости и Веру. Под радугой стоят люди в белых одеждах босиком на зеленой траве. Люди - это семья : мужчина, женщина и дети (мальчик и девочка). Они протягивает руки к Светилу и оно наполняет их энергострукуры своим светом.
Друзья, оказывается Елена какое-то время назад нарисовала картину, которая очень похоже передает собранный впоследствии нами образ!

Удивительно, как мы попали в единый поток мыслеформ smile.gif

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Все, кто могут, - начинаем общую молитву - медитацию о мире - каждый час.

Подключайте всех людей доброй воли, всех, кто желает жить в мире и спокойствии, всех знакомых и друзей!

Да будет мир и Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Знай, что рядом с тобой всегда находится реальность любви, и в любую минуту ты в состоянии преобразить собственный мир с помощью нового знания.

(Ричард Бах)

 

Сегодня мы начинаем молитву о мире каждый час, а кто может и чаще.

 

Матерь Земная!

Ты, как добрая Мать, растишь нас, Своих детей,

позволяя нам наслаждаться красотой Твоих лугов, полей, рек, озёр, морей и гор.

Небо - Твои голубые, светлые очи, смотрящие с высот на нас, Твоих детей.

Мы любим Тебя.

Мы наслаждаемся каждой минутой бытия, благодарим Тебя за чистый воздух и воду, за тепло и живую пищу Твоих детей-растений.

Мы желаем жить в согласии, без насилия. Мы желаем жить по совести, уважая любую проявленную жизнь, уважая Твоё материнское сердце, Твою заботу.

 

Мы помним, что мы есть часть Тебя. Мы просим Тебя о милости, о милосердии ко всем живущим в мире и согласии, о помощи Украине, нашей Матери, и её славному городу Киеву - древнему месту благодатной силы.

Здесь, в пределах Киева, мы слышим биение Твоего сердца, в ритме которого мы хотим почувствовать любовь к нам.

Матерь Земная! Мы сделаем всё, чтобы помочь этому месту, через собственное очищение, через благодатное состояние молитвы, во имя воссоединения Отца и Матери, во славу Земли.

Пусть через Твоё очищение придёт благодать на земли Киева и всей Украины!

 

Аминь

 

 

Отче! Твоя защита подобна куполу,

Твоя защита создаёт щит,

Твоя защита даёт крепость, непобедимость.

Мир нуждается в Твоей помощи!

Мир нуждается в Твоей поддержке!

Мир нуждается в Твоей защите!

Мир нуждается в сохранении жизни!

Защити жизнь! Сохрани мир!

Мы просим Тебя об этом!

Сохрани жизни Твоих детей!

Защити Украину!

Нейтрализуй преступников и их тёмные замыслы!

Мир, целостность, неделимость Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня важный день - важный для тех, кто живёт в просторах Украины, кто думает и заботится о судьбе Киева и всей нашей Матери-Украины. Мы можем и должны защитить наше пространство. Мы можем просить о помощи, читать молитвы, проводить медитации-защиты. Я это делаю каждый час. Для синхронизации, для того, чтобы единая молитва слилась на волновом уровне, мы будем петь вначале О-МА - это сигнал о помощи к Отцу и Матери нашим.

Призываю людей Доброй Воли присоединиться: вместе мы - сила!

Призываю женщин - матерей, жён, сестёр - составить защиту для мужчин и детей.

Создадим щит над Киевом, остановим все преступные действия!

Сохраним мир на Земле!

Да будет мир и Свет на нашей любимой Родине - Матери-Земле!

Здесь мир! - мантра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Друзья, в связи со сложившейся ситуаций, мы будем проводить регулярные медитации на удержание конфликта (и пусть он разрешится вскорости миром и осознанием истины всеми) в локальной зоне, о чем и просят нас духовне силы Космоса.

 

Представляем стену Света окружающую захваченные территории, а также накладываем на них решетку Христосознания.

 

В данный момент также установливаем купол Света с решеткой Христосознания над Мариуполем, которуму требуется защита.

 

Время синхронизации медитаций 9:00 и 21:00.

 

Если не полуучается в это время, то проводите индивидуальную медитацию. Главное, чтобы наши мысли были направлены к Свету, на защиту, на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 сентября Киев присоединится к Всемирной синхронной медитации, в которой возьмут участие 1000 городов по всему миру.

Глобальная синхронная медитация за мир - мероприятие, которое проводится во Всемирный День Мира во всех странах Земли.

В каждой стране, ровно в 12:00 начинается медитация о мире, и так по всей планете проходит мощная энергетическая волна.

Организаторы акции, проект МИР, приглашают жителей Киева и гостей столицы присоединиться к синхронной медитации, которая впервые проводится в Киеве во внутреннем дворе Арена Сити.

Для удобства гостей, двор будет устелен ковровым покрытием. Сбор в 11:30, начало медитации – 12:00. Организаторы призывают участников акции приходить в белой одежде.

http://korrespondent.net/event/eventscultu...ytatsyia-za-myr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость! спасибо, Сергей! вот ещё про этот день.

 

Ежегодно 21 сентября отмечается Международный день мира, утверждённый ООН.

 

Генеральной Ассамблеей этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире. Всем странам было предложено воздерживаться от проведения военных действий в этот день.

 

Мир – это базовая ценность. Ценность, понятная всем людям на Земле. Мы все без исключения нуждаемся в мире, в спокойном небе над головой. Все радости в жизни возможны, только когда царит мир.

 

Люди всех философских течений, конфессий, убеждений и верований объединяются в этот день по всей Земле! Хотя бы на один день мы забудем о существовании разногласий и различий, мы будем вне политики — просто люди, которые хотят Мира.

 

Этот день будет наполнен радостью общения, народными хороводами, пением древних мантр и главным событием его станет коллективная медитация — Молитва за Мир. Глобальное мероприятие, которое объединяет людей и вносит мир в их сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Молитва

 

Слова народжуються із почуттів, первопричини, із образа баченого,

почутого, це спонтанна молитва, відповідь на представлене перед чоло -

віком, що потребує змін, або немає право на існування.

 

Сформована, дана, всевміщаюча молитва. Моментально зєднує з давшим

цю молитву, із цим рівнем. Тут усе навпаки, слова відкривають простір,

смисл, зміст. Єднання є, та той що на горі, тільки він бачить усе.

 

Молитва вдячість.

З неї випливає усе, усе що потребує чоловік для восходжєння.

 

Просьба.

 

Лишаю це відкритим.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Друзья, мне часто внимание обращается, и в медитациях я несколько раз видел (на протяжении долгого времени) символ похожий на букву Ж.

 

С моим умением рисовать..... Что то отдаленно похожее на это wink.gif

 

user posted image

 

Кто то знает/видел что нибудь похожее? Я слышал что Ж - это символ той самой правительници или.... ? (Очень отдаленно помню) Если кто то знает - буду очень благодарен за подсказки или за ответ wink.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Сергей.

 

Сам знак (Ж) означает - Солнце

Знак в круге - ясное небо

 

Вот об этом статья

 

Кстати, увидел сходство с монограммой имени Учителя : IХ

user posted image

 

 

Прослеживается параллель : Солнце - Свет - Христос smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...