Перейти к контенту

Регулярні медитації.


Рекомендуемые сообщения

Дякую, брате :)

Мої медитації починаючи з першого тексту:
(публікую сюди щоб не перевантажувати гілку з новими посланнями)

Тут трошки безлад по датам і хронології... але після картинок є маленький опис.
 

IMG_7395.jpg
 
Я почав думати, що я медитую на тему нових текстів вже після першого тексту 16.10.2015.
Після прочитання цього тексту я помедитував і мені уявився "Анкх", потім символ чимось схожий на літеру "Ж". Думаю, що він об"ємний. Під час колектичної медитації уявився символ схожий на літеру "Т", Олена сказала, що бачить в цьому очі людини і ніс. Можливо це символ, для певного роду медитації, коли я дивлюся на дві спіралі обома очима (кожне око на свою спіраль), то відчуваю як йде певне закручування в мозку через очі. Можливо це допомога. 
Крайній символ, що нагадує нуль має здатність втягувати все в зовнішню сторону дуги, що на ньому зображена. Я навіть нічого біля цього символу не захотів більше писати, що здавалося що енергетична складова нового малюнку все одно втягнеться в цю дугу цього символа.
 
IMG_7399.jpg
 
На цьому зображенні ще один символ зі світу космосу (я так думаю) - круг з певним поділом. Цей поділ і пропорція поділу несе в собі певну суть. Зправа від нього дві конусоподібні фігури, що обертаються в різні сторони і утворюють між собою плоске поле (і вид зверху фігур та поля).
Далі різні символи, які поки не можу коментувати бо поки ні до чого не дійшов по ним. Лише з підказки Марії зрозумів що літера V є потоком, і зразу через декілька днів побачив цей потік в медитації. Ту ж саму літеру, але вже з потоком, і потім ще те ж саме фрактально. 

Текст від 23.10.2015 провитав з суттєвим запізненням. Символ що прийшов - рівносторонній хрест в крузі (прийшов коли я читав другу половину першого абзацу - цікаво в яке місце закладений зашифрований Вчителем символ в кожному тексті.... якщо хтось може відслідкувати - було б цікаво порівняти результати).

Далі відповіді по тексту від 30.10.2015 (дрібним шрифтом в правому нижньому кутку розвороту) - написав їх в гілці нових послань. 
 
Якщо комусь цікаво, ось "літера Т" в збільшеному вигляді:
 
IMG_7400.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мої медитації.

Більше получається в динамічній формі. Це теж можливо.

Я пробую різне. Дві години робота з тілом чергується з диханням.

Потрібно читати книги, це для мене потрібно, я читаю. Потім біг

півтора години розстебнутий до сорочечки, при цьому вхожу

у медитативний стан. Потім збігаю з автостради в ліс, знову дихання,

потім повертаюся до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Цікаві практики, Ігоре! Дякую що поділилися!

 

Мої останні:

 

Вчора під час дихальних практик мені уявився тор в центрі якого був я. Енергії йшли згори і виходили вниз плавно.... чомусь мені було лего дихати так, щоб не зупинятися, просто повільно. Тоді мені уявлялося що енергії течуть без зупинки. (це якась окрема практика з тором у мене вийшла, не знаю як її класифікувати)

 

Наступні зображення це моя ранішня медитація - Земля та її енергосфера. На поверхні якась (як мені здалося) незавершена структура чи христосвідомості чи іншої подібної фігури .Думаю що це було продовження моїх попередніх медитацій на останнє завдання Вчителя - там я бачив що енергополе планети умовно поділене на 3 шари - - перший це нинішній час, вище - минуле - Атлантида, найвище - світле мабуття. Підйом відбувається за рахунок підвищення вібрацій планети. 

 

далі - побачив золотий октаедр на поверхні енергосфери Землі (на самому верху), до якого йшов промінь з Землі. Промінь йшов з якоїсь ущелини. 

 

Далі по кутах цього октаедру з"явилися ще октаедри (як на малюнку), вони начебто почали обертатися за годинниковою стрілкою. 

 

Далі я побачив ту ж саму вже складну фігуру, що так само оберталася навколо таламуса, і вже була в "лежачому" положення. Тобто як чакра. І в результаті цього обертання, з місця де має бути третє око виросла ще одна геометрична фігура, яку я вже чимало разів бачив раніше. 

Думаю, що практика обертання запускає і цей процес також (активізації цього внутрішньомозкового обертання).

1zx0ghw.jpg

 

x1nlv6.jpg

 

Приношу свої вибачення за якість малюнків. Коли перемалюю в зошит - викладу замість них кращі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня в медитации увидела Центр Новосвит. Над ним большой купол. А сверху купола - разноцветные брызги фонтана.
Может это фонтан новых идей? А может новых мероприятий? В любом случае думаю, что что-то положительное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в медитации увидела Центр Новосвит. Над ним большой укол. А сверху купола - разноцветные брызги фонтана.

Может это фонтан новых идей? А может новых мероприятий? В любом случае думаю, что что-то положительное .

чТО ТАКОЕ БОЛЬШОЙ УКОЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Молитва.

 

Михаил Михаил...

На зов мой приди! Мечом синепламенным

освободи!

Направь Божью Мощь и Защиту сегодня в мир мой!

Знамя Веры твоей - разверни надо мной

Пронзи синей молнией - душу мою

Чистым и светлым, теперь я стою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Хотiв подiлитися своїм розумiнням Закону Дисциплiни в розрiзi досвiду великої держави Атлантиди.

 

Концептуально iсторiя коротко була пояснена менi в цiй медитацiї: (прикрiпив файл).

 

I на пiку свого розквiту (як я розумiю), в серединi самої системи зародився черв. А далi якщо його як вiрус не знищили, все iнше вже було питанням часу. I падiння також.

 

В чому мiй висновок - не працював жорстко Закон Дисциплiни. I коли в дреяких членiв суспiльства завiвся "маленький червик" (будь то що завгодно, любий "порок"- его/розслабленiсть знаючи що ми "найкращi були" чи що завгодно), який тодi ще мiг здаватися дрiбницею.. I мудрецi мали виявити цих людей та позбавити всiх рангiв миттэво, до часу поки не прийшло б "одужання", щоб не "заразилися" iншi. Але потрiбної жорсткостi не було проявлено, з усiма наслiдками.

 

На цьому прикладi я зрозумiв чому космiчний Закон Дисциплiни i сама дисциплiна в космосi на висотi i суворо дотримуэться. Бо iнакше небезпека iз за порушникiв.

 

P.S. я не знаю хто саме були ними, можливо "я" (мiй Дух/душа в тому часi) також. А можливо i не один. Але це вже не так важливо, важливо лише зробити вiрнi висновки. I можливо провести медитацiю на виправлення свого "я" в тому часi.

post-4339-0-35671100-1471764472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Сьогодні вранці проявилася медитація стосовно Каїна і Авеля.

 

Каїн насадив потік деструктивних розрушаючих енергій, вбивши Авеля. Потомки Каїна продовжували вбивати... і потомків Авеля, і інших людей, що не брали зброї проти людей. А вони брали і вбивали. В них була ця енергія, яка текла "новим" для планети "потоком". Це можна порівняти з потоком крові, який потік по Землі.

 

IMG_20160923_111438.jpg

 

І потім стало багато "Каїнів". Просто ціле потомство. І всі "Каїни" проходять кривавий урок, урок кривавого пізнання. Це як фрактал однієї людини... мені чомусь так відчувається. Всі вони приймають те ж саме рішення, як і їхній предок. І часу тут начебто не існує. Все відбувається поза часом. Всі вони відголоски однієї причини і події, з одним вони зв"язані і є його проявом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен поделится познавательной медитацией. Вчера разговаривал с одним хорошим человеком и осмелился высказать свое видение (советы) пути решения некоторых вещей, связанных со страхом. Но потом я понял что допустил ряд ошибок и нарушений Законов. 

 

Некоторые стали понятны буквально сразу, но некоторые я в полной мере понял после проявления медитации

 

IMG_20160928_093520.jpg

 

На изображении можно сказать нарисованные жуткие вещи. Но я почти уверен, что это происходит со многими людьми, просто это не осознается... и для меня это ответ почему нельзя испльзовать жесткие грубые энергии, или, крайне желательно их не использовать. А я когда то именно их ставил в противовес страхам и тд. 

 

На рисунке изображен сердечный центр, который закрыт грубыми энергиями. То есть работает в грубом режиме вышеупомянутых энергий. И он в этих энергиях, как проявления чувств этих энергий - рождает пауков (живых). Другие, светлые энергии и чувства (Любви и др) - рождают светлых существ.

Получается что мы, своими чувствами можем рождать живые существа на энергетическом уровне. И в зависимости от того, какие мы берем энергии, такие и производные. Это могут быть красивые существа... И мы этими существами наполняем пространство.

 

Потому я понял и не надо использовать грубые энергии... даже для борьбы со страхами или кем бы то ни было. Надо всегда придерживаться энергий Бога Любви. Чтобы производить Свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Достал из шкатулки один из клубков и сделал как говорил Учитель.

 

Побережье. Возможно територия Франции.

Тяжелый день, свежий воздух, пейзаж красивый по своему. На крыше здания, или это башня стоит командир армии, но не большой. И с ним на совещании старшины, авторитетные среды воинов.

В их сторону издали видно что идет огромное войско.

Командир говорит: они идут сюда. И конечно кто хочет, может уйти. Но я считаю что нам отступать некуда!!! Это наша земля!!!
Здесь наши дома, и всё что мы знаем, что нам дорого.

Командир хотел дать пришельцам бой. Он верил в победу, и ни капли сомнения или колебания не позволял он себе.

И мы их побъем! Кто в этом участвует?

Воины понимали ситуацию. Они смотрели вдаль. Командующего сразу поддержал воин в возрасте большом, а еще время недолгое все осознавали ситуацию и взвешивали всё.

И первым после молчания обозвался воин, которого мы все в этом воплощении знаем - смелый и благородный, спокойный и уровновешенный. Без страха.
Он сказал что участвует.

Затем второй, третий.. каждому это решение далось... не просто. Среди первых был еще один воин, которого мы все знаем. Он тоже был смелым и доблесным.

И все кроме одного согласились. Тот кто ушел, ушел в тяжелом состоянии... с угрызениями совести. (Это человек не из группы)

И все они спустились вниз. К остальным воинам. Каждый огласил решение. И повторно командующий (или скорее глава этого селения, воин в том числе) сказал тоже самое...

Он видел как многие уходят. Но большинство осталось. И он произнес пламенную речь, что те кто остались - воистину Воины, и даже если другие ушли, каждый из них мог победить десяток врагов. И что мы на своей земле, и с нами Бог и Иисус Христос.

Они произнесли молитву Иисусу Христу о поддержке в бою. И было ясно что их услышали. Однако командующий напомнил что на земле всё зависит от них и сжал мечь.

Они построились и приняли очень не равный бой. Численность около 10-15:1

И они проиграли. Их души легко покинули тела... и вместе полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З однієї сторони воїни проявили себе як герої. Але мене трохи турбує питання чи варто було йти проти нерівної армії і мати величезні шанси пораски... віра звісно була, і впевненості не давав цей чоловік відходу. Бажання проявляти в собі всі вищі якості воїна напевно взяло своє. Але інколи, напевно, треба вміти відступати. Заради того, щоб об"єднавшись в майбутньому з іншими воїнами дати потужну відсіч і мати дійсно великі шанси на перемогу. 

Ніхто не любить бути утікачем. В якійсь мірі це соромно, навіть якщо розстановка зрозуміла.... напевно треба просто вміти пам"ятати заради чого це робиться. Що бій обов"язково буде, буде обов"язково, але просто відкладається заради тої ж самої перемоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Делюсь еще одной медитацией, которую открыл Христос, после просьбы об этом.

Я еще давненько начал путь изменения питания, внутри чувствуя в этом дорогу. И сейчас нахожусь на чистом фрукторианстве.
Решение пришло принимать пищу 2 раза в день, как и завещал Учитель в Евангелиях от Ессеев.

При такой диете обострились чувства, и я начал чувствовать природу своих мотиваций. Откуда идут желания.
Так, я всегда чувствовал, что телу достаточно есть два раза в день, если оно на новых клетках. А старые клетки обречены на изменения или уход.
Так движется моя внутренняя Вселенная.

И вот вчера после хорошего ужина фруктами, я через час еще раз почувствовал что есть тяга поесть виноград. Я ей последовал, так как виноград это легкая еда (я себе сделал такую "поблажку"). Но все же я чувствовал, что некая часть меня, и это не сущности - я знаю как они "звучат". Это именно часть меня, именно ЧАСТЬ меня, хотела этой еды. И я помолился Учителю с просьбой показать мне природу этого желания и этой темной (как я чувствовал) части меня.

И Учитель показал ее, эту часть. Она выглядела как темное пятно на уровне сердца, которое принимало разные образы, но имело своего рода даже примитивное сознание, глаза, рот... и оно хотело есть, ибо без еды (!), или при ее ограниченности, оно погибало.
Что это? Подумал я. Ведь это "вросло" в меня. И я настроился на эту энергию и перенесся туда, где она образовалась. Это было далекое детство, где отец часто вел себя не корректно, и я принял тогда от него часть этих горечных, грубых энергий. Потом видел и другие ситуации в моей жизни - ошибки родителей, мои неверные реакции на окружающий мир, вызывавшие агрессию и закрывавшие доброту в моем сердце. И вот, я вижу эту энергию частично осознанную, борющуюся за свое существование и проявление во мне.
Ее сейчас уже никому почти не видно, пока она не проявлена, так как поверх нее уже нарощено множество других энергетических слоев, более красивых, высокочастотных. Но где то глубоко есть эта энергия....


И ей нужно есть. Она хочет. И при убывании еды, убывают и ее силы. Она есть мой "характер". Его худшая часть. И голод, малоедение реально помогают усмирить свой этот "характер", и очиститься от его. При этом на фруктах в умеренном количестве, все светлые новые клетки получают подпитку и возможность расти и размножаться.

Изменяя питание, мы изменяем все аспекты себя. Еще этому помогает эндогенное дыхание (освобождает от различных лишних энергий). Всем рекомендую попробовать. Учитель как то намекнул, дал понять что "Мечём Воли" можно(нужно) победить врага. И я себе это повторял всё время, когда было трудно. Не без помощи Небес, конечно, но всё же, я понял что это путь через тернии к звездам, и этим мечем можно пробить, прорубить себе дорогу к этим заветным звездам...

и дорогу осилит идущий.

post-4339-0-54842800-1519905842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Недавно понял интересную вещь об устройстве энергоструктуры. Оно связанно с Верой. 


И хоть эта тема так-же касается энергетических паразитов, я все же думаю, что более она касается веры.


 


Вера. Меня это понятие манило и интересовало. Я всегда внутри где-то знал, что в нем есть некая тайна. Что это понятие многоуровневое, многогранное и достаточно глубокое и емкое. Его можно изучать на разных уровнях. Я понимал, что Вера - это понятие включает в себя больше нежели, конечно самое главное - связь с Истоком, с Богом, Нашим Отцом. Я так же понимал, что есть еще и вера в себя, в свои действия, вера в других людей. И что это не пустые слова. Что есть нечто, что на уровне энергий управляет при этом.


 


И вот наконец сегодня я приоткрыл еще одну асть занавеса" для себя, и понял чем является еще одна грань прекрасного кристалла Веры, и какова ее функция (этой грани) в обеспечении свободы, независимости выбора пути, действий личности.  Свободы от влияния паразитов и влиятелей.


 


Так вот, вера, как я понял - это (в одной из своих ипостасей) - связь со всеми "энергетическими клетками", ячейками своей энергоструктуры. Это и связь, которая возникает в результате веры в свои действия, каждый раз перед тем, как они совершаются. Я понял это на собственном примере. Я увидел и проследил как, если возник опасный разрыв между своими действиями, и верой в них, обрывается важнейшая связь (которая и является верой в своей ипостаси) между некими ячейками энегоструктуры (в моем случае на уровне плеч, залопатковой зоны) и моим "Высшим Я", или сердцем, ясным сознанием. "Центром Управления" (я так думаю) как говорил Учитель, я верю что речь шла об этом. 


При потере этой связи теряется контроль "ясного сознания" над причинами тех импульсов, которые подают ячейки энергоструктуры. А причин "ложных" импульсов, с которыми потом нужно бороться на уровне воли, может быть много. В моем случае, случае осознанного подхода к питанию, это могут быть импульсы "микро" и "макро" паразитов, которые получая доступ к "незащищенным верой" ячейкам энергоструктуры начинают трансляцию импульсов желаний от их ("ячеек") имени в сознание. 


 


И возникает ситуация, когда человеку без веры в широком значении, нельзя верить до конца своим смятённым желаниям и чувствам. И это может происходить на разных уровнях энегоструктуры-сознания - на самом примитивном уровне - на уровне страха чего-либо (влияние на первую чакру), уровне неуверенности в себе (третий энергоцентр).... и многих других. А вера, как подключение своего "ясного сознания" к "микросознанию ячейки энергоструктуры" подключает ее к "контролируемой зоне" своего сознания. 


 


И в таком качестве, человек ведет себя независимо от паразитов. По крайней мере на этом уровне. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Вера, связана прежде всего с верой в Создателя, Верой в тот Вселенский мировой океан Любви, который во всём и везде. 

Вера - это глубинное чувство состоящее в основе Духа и ощущаемое душой, часто неосознаваемое, так как сознание не может в виду своей скудности вместить всю глубину истинной веры.

В Дневнике Иуды сказано: " (слова Учителя) 

- Чистые сердцем Бога узрят. И невозможно разумом постигать Его.

- Зачем тогда дан разум? - спросил один из нас.

- Разумом ты постигаешь человеческое, а Божественное возможно постичь лишь сердцем. Где сердце ваше - там сокровище ваше. Сокровище ваше не здесь, не на Земле. Оно сокрыто от вас на небесах до времени. Вот почему Его узреют лишь чистые сердцем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...