Перейти к контенту

Древние учения и наши дни


Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Лена и всем добрый день!

 

Возник вопрос - в какой степени сейчас актуальны знания ведической астрологии Джйотиш, астрологии вообще?

 

В Ветхом завете есть предписание вообще не обращаться ни к астрологам, ни к прорицателям, а только к Богу.

 

Может сейчас, в Эру Водолея, опять открылась необходимость вернуться к знаниям астрологии, потому что многие сейчас изучают её, и я волею судьбы, попала в Центр, где мне поручили курировать группу астрологов и ещё другие направления. Т.е. своего рода для меня получился обзор практик и учений и их целей.

 

Но если уже душа на связи с Творцом - есть ли необходимость что-то искать?

Вопрос такой:

 

- актуальны ли древние восточные учения в наше время и, в частности, Веды и ведическая астрология Джйотиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Меня тоже интересуют аналогичные вопросы:

 

В связи с Переходом, многое меняется, развязываются кармические связи. Остаются ли в силе "астрологические предсказания" (ведь это была программа 30-50 летней давности, а из посланий мы знаем, что многое в жизни Земли было скорректировано "высшими силами")?

 

Предусматривал ли "наш Договор" перед приходом в земную жизнь четко расписанную программу наших действий во время Перехода Земли на новый уровень сознания? Или мы сейчас "начинаем писать сценарий нашей жизни заново"?

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! Не могла найти Ваш вопрос ...

 

Татьяна! Я думаю, что всё, что человеку интересно - он может и должен исследовать и изучать, в этом и заключается наше стремление к знаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Астрологію можу привести коротку інформацію.

Екваторіальна система Зодіака 12 знаків небесних світил буде змінена.

16 сузірь натомість появиться на небі.

В тому числі Єлена, Сергій - там буде Кассіопея, Ліра...

Я можу про це описати докладно.

Я про це опишу наступного разу, бо зараз мій час доступу кінчається.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...