Перейти к контенту

Единая молитва - духовное единство


Елена

Рекомендуемые сообщения

Люди Земли!

 

Массовые катаклизмы и катастрофы захватили планету, жить на ней становиться невыносимо! Экология загрязнена: мы покупаем воду, дышим отравленным воздухом, болеем непонятными заболеваниями, не можем родить здоровое потомство. Люди превратились в потребителей. Жадность, алчность, желание наживы – вот что правит нашим миром сейчас.

 

Но нельзя опускать руки, мы можем многое поменять, ведь планета Земля - наш общий дом. Лишь объединившись мы спасемся.

 

Слово – это самое сильное наше оружие, а молитвенное слово – возможное спасение. Ведь молитва чистит пространство вокруг нас и нас самих. И не важно, какой веры ты придерживаешься, любая молитва – благо. В сердце каждого живет любовь. Бог един. А вдруг она уже здесь?

 

Помоги Земле вдохнуть глоток свежего воздуха!

 

 

Прочти вместе с нами молитву 21 ноября 2012 года.

 

 

Не важно какой религии ты придерживаешься – в этот день мы все едины!

 

 

Повлияй на историю! Помоги Земле!

 

Попроси прощения за себя и за всех людей во имя всеобщего блага и тех, кого ты любишь...

 

 

http://svet-voin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Возможно, Сергей, Дима или Оля переведут на английский, французский, и мы сможем разместить на фейсбуке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я думаю. что это не наша инициатива, поэтому, наверное, это будут делать организаторы
Мне тоже кажется, что лучше те, кто находится в истоке, доведут дело до конца....

Кстати, мне показался слегка агрессивным настрой этого письма.

 

Да, можно организовать подобную инициативу самим, только пусть звучат в ней не негативные нотки, а "мир всему сущему!" wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из Крыма и попросили сегодня в 8 часов вечера присоединиться к медитации

 

Дали ссылку

 

http://soundcloud.com/5dradio/planet-action

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Таежная отшельница, Богиня Анастасия(я так думаю) через писателя В.Мегре в конце прошлого-начале нового века изрекла: весь мир над пропастью несется, лиш сомневающийся в пропасть ту сорвется, но Человечество спасется... Я присоединяюсь к общей молитве за Мир...И.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

Пропоную сьогодні

 

Усім хто має таку можливісь і відчує необхідність,

тонірувати звук А на протязі дня. Стільки разів скільки удасьться.

Перед тим коротко і енергійно призвавши світло і думкою обєднавшись з кожним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

22 июня - день солнцестояния. Предлагаю провести этот день в молитве и медитации. Я буду стараться весь день находиться в этом состоянии.

А также, как стало ясно из сообщения и 23 июня предлагают провести в молитве о мире.

 

(перевод с английского)

Супер Луны

Мир во всем мире

Молитвы  8 вечера в вашей временной зоне  23 июня 2013  23 июня, полная луна будет ближе всего к Земле в этом году. Это явление называется перигее или Супер Луны. У нас есть 3 Super Луны в 2013 году, с луны 23 июня является ближайшим к Земле.  Пожалуйста, вместе с другими по всему миру в проведении молитвы для нашего мира в 8:00 в вашей временной зоне. Пожалуйста, молитесь за ваш собственный внутренний мир, и мир для других. Синхронизированная молитвы очень мощно!  Полнолуние исторически были моменту релиза, и время, чтобы отпускать тьмы и негативных структур. Например, Пасха / Остару проводится ежегодно в воскресенье после пасхального полнолуния. Супер Луны произойдет в 7:32 утра по восточному поясному времени 23 июня. Однако, поскольку Луна является наиболее заметным в ночное время, мы будем синхронизировать наши молитвы в 8 вечера в каждом часовом поясе, с молитвами циркулирующих мире. 8 это число бесконечности и изобилия, и мы выпустим все блоки, чтобы изобилие для всех в 8 вечера. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в молитве за мир, защиту и изобилии, и мы выпустим все блоки, чтобы изобилие для всех в 8 вечера. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в молитве за мир, защиту и освобождение от страха.

 

Просьба распространить и поделиться этой молитвенном бдении в широких пределах. Чем больше людей молятся в унисон, тем мощнее наших молитвах "эффектов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Super Moon World Peace Prayers

8 pm in your time zone

June 23, 2013

 

On June 23, the full moon will be the closest to earth this year. This phenomenon is called a perigee or Super Moon. We have 3 Super Moons in 2013, with the moon on June 23 being the closest to earth.

 

Please join with others around the globe in holding prayers for our world at 8 o'clock in your time zone. Please pray for your own inner peace, and peace for others. Synchronized prayers are very powerful!

 

Full moons have historically been a time of release, and a time of letting go of darkness and negative patterns. For instance, Easter / Ostara is held annually on the Sunday following the Paschal full moon.

 

The Super Moon will occur at 7:32 am Eastern Time on June 23. However, since the moon is most visible at nighttime, we will synchronize our prayers at 8 pm in each time zone, with prayers circulating the world. 8 is the number of infinity and abundance, and we will release all blocks to abundance for everyone at 8 pm. Please join us in prayers for peace, protection, and

release from fear.

 

Please circulate and share this prayer vigil widely. The more people praying in unison, the more powerful our prayers' effects.

 

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=558...tif_t=notify_me

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я для себя определил такой текст молитвы-медитации настоящего времени (из Послания 3.01.2014 г.), кому близко - присоединяйтесь:

 

Мир всем!

Мир идущим по пути служения, смелым и честным людям!

Мир всем, кто трудится!

Мир всем, кто сопричастен ко всем активным событиям нынешнего момента! Ибо состояние мира есть то самое ценное достояние, что обретает каждый, даруя этому миру в текущее время возможность измениться.

Мир стоящим по обе стороны баррикады, ибо какими бы большими и непреодолимыми ни казались бастионы, они составляют, определяют границу, границу, которая делит, разделяет. Сметение границ создаст возможность для объединения, создаст возможность для приятия друг друга, для единения в любви.

Мир пришедшим и тем, кому уготовано прийти в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 4 months later...

Друзья! То, о чём хочу написать, не относится к творчеству, это относится к жизни, которая часто нам преподносит сюрпризы. Вот такой сюрприз от жизни получила я. Прошла ли я достойно этот урок - не знаю. Знаю одно - выжила, а это значит буду продолжать работу.

Многое изменилось во мне - стала больше знать, видеть, ощущать, понимать. Неоценимый опыт...

Хочу, чтобы не осталось ничего незавершённого, чтобы наконец Андрей предстал таким, каким его увидела я. Хочу, чтобы "Свет миру" подарил миру свою идею. Хочу, чтобы "Дух и душа" увидели свет... но не только, есть ещё много планов.

Верю, что всё будет... ведь всё только начинается. Хотелось бы быть сильнее, мужественнее и верить в добро.

Хотелось бы, чтобы наш мир наконец покинули все "уроды", все, кто издеваются над людьми.

Пусть 2017 будет к нам милосердным, но, если надо, я готова выдержать любую боль во имя справедливости и чести, во имя мира и свободы!

Многое зависит от нас. Будем же стремиться любить друг друга, в этом великая сила и защита!

Но любить невозможно ни научить, ни принудить, любить - это значит открыть своё сердце, а это непросто...

Я желаю тем, кто не умеет любить, приоткрывать своё сердце, и когда-нибудь в дом души польётся неземной свет, и тогда многое будет видеться иначе.

Да любите друг друга! Никто не понял, о чём это. Настало время задуматься - почему это так важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Предлагаю сегодня в 19 часов запеть!

 

Вот маленький пример. Встаю рано до рассвета. Сегодня небо было серым, просветов не было видно. Запела Слава солнцу, Слава миру! Мгновенно облачность начала сворачиваться и стал виден диск Солнца. К сожалению сфотографировать не удалось, телефон разрядился, но зрелище было красивое. Убеждена, что тем, кто находится в опасных зонах необходимо синхронно запеть гимны Солнцу и Оды к Радости. Предлагаю сегодня начать создавать международный хор с целью защиты Земли.

Поем Слава Солнцу, Слава миру! В 19 часов, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проводили молитву и песнопения. Пели Гимны Солнцу и Славления. Ответ Неба не заставил себя ждать

post-4-0-59157300-1505742122_thumb.jpg

post-4-0-66872400-1505742185_thumb.jpg

post-4-0-30707300-1505742289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

 

 

Зов к светлым душам

Я прошу отзовись сестра или брат по Духу и по настрою души, услышь нашу молитву сердца, я молю тебя, пробуждайся, вспомни о нас, прошу, вспомни о своём обещании, отзовись! Пробуждайся от забвения, от сна души! Вспомни о нашем Родителе, о Боге - Творце Любви. Нам нужна твоя помощь: А ю тами, А ю тами!!! Aiutaci (а ю та си), Aidez nous (Эде ну), help us(хелп ас), ayúdanos (аюданос), ajude-nos (ажудэнос), hilf uns (хильф унс)! Помоги Земле, помоги человечеству выбрать дорогу Света! Мы нуждаемся в твоей помощи, друг! Ты обещал бороться за Свет, Любовь, Добро! Ты обещал помогать Духовному миру, Звёздной семье. Где ты? Мы зовём тебя! Отзовись на наш зов! Услышь нашу молитву сердца! Вспомни о твоей душе, вспомни о твоём Духе, они плачут в одиночестве, услышь их, молю тебя!  Прояви Любовь твоего сердца, Свет и Силу твоего Духа! Вспомни о Боге, вспомни об Учителе Христе, вспомни об ангельском братстве, о семье Света, об ангелах-хранителях – мы ждём тебя!

Настал момент, когда необходимо единство в действиях, в едином мысленном посыле, в единой молитве о благоденствии Земли, и каждый, кто откликнется на этот зов, является нужным и важным звеном в единой цепи передачи энергии и потому единство и сплочённость – принципы этого времени и единение в Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,например, почувствовал какой-то неосознанный импульс. Тогда я жил в Харькове и мой близкий круг друзей знал, что город мне очень нравился и я не собирался уезжать и жил уже 10 лет там. У меня тогда была хорошая работа, всё нормально. Но вот в один из дней у меня так защемило что-то в груди, стало так невыносимо больно. Я помню этот момент. Как будто кто-то звал меня и говорил: " Что ты тут прозябаешь, что ты здесь делаешь? Тут всё чужое. Ищи своё, ищи." И в этот момент я понял, всё я уезжаю из города, мне срочно нужно уезжать. Искать себя. Но это был только 2004 год, конец зимы. С Еленой, группой и книгами я познакомился только через 2 года, 26 февраля 2006 года, но уже в Киеве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться с Вами случаем из моей жизни, который произошёл со мной в начале 2013 года. Я долго искала Знания, которые отвечали бы запросам моей души, и никак не могла найти. И вот, в один из мартовских вечеров, во время медитации, я обратилась к Творцу с сердечной просьбой, послать мне Истинные Знания, для моего самосовершенствования. В эту же ночь, мне приснился сон, что ко мне пришёл Учитель Христос. Он был в белом одеянии и сиянии, и в руках Он держал Книгу, которая тоже светилась белым Светом. Он наклонился ко мне, и протянул мне эту Книгу, и я поняла, что это Истинные Знания. На следующий день я решила посмотреть в интернете сайт с Посланиями Учителя, и вышла на сайт «Восхождение». Я начала изучать  «Послания Пробуждающемуся Человечеству», переданные Учителем, и записанные

 Еленой Новосвит, через яснослышание по телепатическому каналу связи. Мне было всё интересно, изложение Посланий было простым и доступным для понимания. Я узнала много нового и поняла, что это те Знания, которые я искала!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати помню себя,как искала вас! Это был внутренний крик,вроде все в жизни прекрасно,лучше представить не можно,но была какая-то пустота,не понимание,что это не правильно,что я живу и развиваюсь,а что же я могу для мира ,для земли сделать? ( хотя я всегда делаю добрые поступки и помогаю всем по возможности) . Мне нужен был наставник,знания,я чувствовала это ,но не знала где это искать. Может моя душа послала импульс или вы? Благодарю  вас за возможность развиваться с вами❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...