Перейти к контенту

декабрьское солнце 2012 года


Рекомендуемые сообщения

user posted image

 

user posted image

 

 

user posted image

 

Таким было Солнце 21 декабря 2012 года - такой формы фотоаппарат не фиксировал ни в один из дней. Эти фотографии сделаны из разных мест, разными людьми и фотоаппаратами

 

user posted image

 

user posted image

 

25 декабря 2012

 

user posted image

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

21 декабря 2012 года

 

СОБРАЛА почти ( их более 30) ВСЕ ФОТО В РОЛИКЕ.

Я всё больше и больше возвращаюсь к событиям этого дня.

Анализирую, размышляю. Этот день не оставил меня равнодушной, хотя фото я увидала намного позже.

Всё же что-то происходило.

Хронология событий такова.

Утром проснулись в 7 часов, чтобы встретить в 7-45 восход солнца.

Вышли в 7-30. Небо было хмурое. Даже было непонятно, в каком месте ожидать восход.

Тёмная густая облачность.Мороз.

Стали произносить слова молитвы поочереди. Нас было трое. И невдалеке была Мария, возле своего домика. Говорят мороз был сильным. Это почувствовалось после 15 минутного стояния на месте. В этот момент, в 8 часов, небо стало раскрываться. Появились первые полоски розового цвета. Мы радовались, пели песни. Потом побежали греться.

Вышли через час и тут увидали, что над нами круг голубого неба. Везде темно, а в том месте, где мы проводили молитву, чистое голубое небо!!

Ещё чуть-чуть и солнце появится во всей красе.

Опять произносили слова молитвы с прошением о новом мире, об изменениях во благо.

Стало появляться солнце во всей красе. Фотографировали, но мороз опять дал о себе знать и даже не глядя на фото, побежали в хату.

И только Мария проявила мужество и стойкость, когда мы все ушли, она фиксировала на фото взошедшее солнце. Она зафиксировала его удлинённую форму на 20 фотографиях, и она, стоя почти раздетой, продолжала стоять на морозе в состоянии молитвы.

 

Я считаю, что надо было учитывать, что ответ идёт не сразу, что нужно время. И думаю, что если бы мы проявили стойкость, или правильно бы распланировали время, то мы бы увидали лик Учителя на солнце. Я думаю, что именно это нам и хотели показать, и ... именно мне не хватило терпения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...