Перейти к контенту

Майдан новогодний


Рекомендуемые сообщения

Народ Майдана! Сейчас на этой площади собрались все народы Украины. Западные украинцы и восточные украинцы. Жители городов и деревень. Татары и поляки. Казаки и евреи. Здесь есть внуки тех, кто пережил сталинский голодомор и массовые расстрелы в Бабьем Яре.

 

У нас в Париже есть площадь Бастилии, которая стала колыбелью французского народа. У вас есть Майдан, где сейчас формируется украинский народ. Поэтому для меня как для гражданина родины прав человека большая честь находиться здесь в этот исключительный момент, который бывает лишь в истории великих народов.

 

Арсений Яценюк, лидер партии посаженной за решетку киевской дамы, недавно заявил с этой трибуны о формировании «параллельного правительства». Я искренне приветствую это правительство, которое зародилось на Майдане и уже обладает куда большей легитимностью, чем безвольные марионетки Кремля.

 

Не бюрократическая, а духовная Европа

 

У вас, народа Майдана, есть объединяющая вас всех мечта. Ваша мечта — это Европа. Не Европа финансистов, а Европа ценностей. Не бюрократическая, а духовная Европа.

 

Европа, что устала от самой себя и сомневается в собственном смысле и предназначении, а живая, кипучая, героическая Европа.

 

Поэтому европеец, который попадает сюда из охваченной сомнениями Европы, не представляющей, кто она такая и куда ей идти, испытывает, казалось бы, забытые чувства, когда видит здесь этот огонь. Вы показываете нам, какой должна быть Европа. Вы напоминаете нам, каким чудом может быть Европа, если развеять то, что немецкий философ и противник нацизма Эдмунд Гуссерль называл «прахом великой усталости».

 

Я гражданин Франции. И выступаю за федеративную Европу. Но сегодня на Майдане, где люди напоминают Европе о ее первейшем и главном предназначении, я ощущаю себя украинцем. Кроме того, я был неправ, когда говорил о европейской мечте.

 

Потому что ставшие во главе вашего движения мужчины и женщины каждый раз предельно четко описывают картину Европы: для всех и каждого Европа в первую очередь означает свободу, справедливое руководство, борьбу с олигархическим преступным государством, гражданские права.

 

Украина — бьющееся сердце всего континента

 

Вы даете плоть европейскому проекту. Вы возвращаете ему суть и программу. Вы придаете не только более чистый, но и более точный и богатый смысл слову и идее Европы.

 

Поэтому я считаю, что настоящая Европа именно здесь. Поэтому настоящие европейцы собрались тут, на Майдане. Поэтому Украина — не вассал Российской империи, которому нужно слезно вымаливать право на сближение с Европой. Сейчас, в этот самый момент, она стала бьющимся сердцем всего континента с сосредоточием в Киеве.

 

Народ Майдана, мои европейские братья! Хочу сказать вам, что многие из нас, от Парижа до Берлина и прочих столиц, услышали ваше послание. Знаю, что вы ощущаете себя в одиночестве. Знаю, вам кажется, что Европа бросила вас и, повернувшись к вам спиной, отвернулась и от собственной сути. Это действительно так. Но у вас есть и друзья в обществе европейских стран. Кроме того, даже здесь, в дипломатических миссиях европейских государств, у вас есть тайные друзья, которые всем сердцем с вами и будут всячески помогать вам.

 

Они ваша надежда. Но и вы их. Если они бросят вас, вы проиграете. Но и если вас ждет поражение, то и они проиграют. Они это знают. Мы все знаем.

 

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140210/217395...l#ixzz2t0fYarxj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСЛАНИЕ УКРАИНЕ ОТ РОССИИ

 

Украина! Красивая, добрая, мудрая!

Я потоки Любви посылаю Тебе.

Наступает Весна и дорогою утренней

Ты, подобно Богине, идёшь по судьбе.

Налетели откуда-то ветры нездешние,

И непросто Тебе под напором чужим,

Только им не разрушить красу Твою вешнюю:

Дух Твой прочен, свободен и нéпобедим.

Украина! От боли Твоей очень больно Мне,

Только Я не печалюсь, Я верю в Тебя,

Вижу Я Твою землю цветущей и вольною,

И молюсь и Добро посылаю любя.

Украина! Я верю и знаю – Ты выстоишь,

Потому что Сам Бог Тебе Силу даёт,

Потому что приемлешь Ты Ценности Высшие

И высокодуховен Твой Гордый Народ.

Ты Сама очень скоро судьбу Свою выстроишь,

Чужаков не допустишь к красотам твоим,

Ты Высокодуховного Лидера выберешь

И в Счастливое Завтра отправишься с Ним.

 

07.02.2014

Валентина Пушкарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
ПОСЛАНИЕ УКРАИНЕ ОТ РОССИИ

Один чистый голос перекрывает вой толпы троллей на статью Бернара-Анри Леви. Спасибо Валентине Пушкарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.....МАЙДАН ЭТО СЕРДЦЕ УКРАИНЫ,А УКРАИНА ЭТО СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ.

 

События на МАЙДАНЕ это пробуждение ДУШИ ПЛАНЕТЫ и восстановление ценностей ДУШИ.

Здесь они зарождаются и отсюда начнут движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Роман!!!

 

smile.gif

 

 

Хроники революции

Всегда есть люди, которые описывают своё видение увиденного, происшедшего на их глазах. Всегда, во все времена истории, были и есть те, кто делятся своими впечатлениями в грозные моменты истории. Это разные мнения, так же как и мы все - разные.

А ныне события очень масштабные. Я слышу много пессимистических замечаний - ничего не добьётесь, так было уже много раз, и всегда заканчивалось одним и тем же, но вера в Свет, Который ныне с нами, никогда не уйдёт из наших душ, какие бы пессимистические мнения ни высказывались, какие бы пытки и издевательства ни применяли противники. Я слышу издевательские замечания по поводу разочарований всех от помаранчевой революции, и это разочарование накладывают на всё происходящее ныне.

А ныне всё по-другому. Ныне мы выросли. Мы поднялись выше, ибо помаранчевый, или оранжевый, – это цвет эмоций, и ему не хватало второго цвета – парного, высокочастотного - для равновесия. Поэтому помаранчевая революция была на эмоциях – все ходили в помаранчевых ленточках - на руках, ногах, сумках, - где было возможно повесить. Но в тот момент происходила генеральная репетиция – тренировка всего происходящего ныне. Тогда мы учились ценить каждого человека, проявленную доброту. Тогда мы обнимались с незнакомыми людьми и плакали от счастья, что это возможно. Тогда мы учились дарить, отдавать, ничего не требуя взамен (целые склады домашних заготовок – консервов - я видала в палатках). И дело не в политиках, в их последующих действиях (не у всех хватило мужества и воли исполнить то, что провозглашалось), дело в нас – мы многому учились и многому научились, и это видимо ныне.

"Свободу не спинити!" – свободу не остановить – звучало со всех сторон, и это провозглашение действует ныне. "Разом нас багато, нас не подолати!" – вместе нас много и нас не победить - и этот девиз качественно изменился: "Разом – сила!" - вместе – сила. И это девизы нынешнего дня.

 

Ныне все ходят с желто-голубыми ленточками. Это следующий этап, следующая ступень в движении, за оранжевым в частотном коридоре следует жёлтый, и ныне опору ему создаёт голубой или, ещё выше, синий. Сейчас есть равновесие – материя и дух. Сейчас от эмоций мы перешли на стадию земной логики, интеллекта и воли - и поддержку нам создаёт само Небо, даруя в нужные моменты миролюбие, проявление себя через слово и творчество. Это равновесие ныне очень важно, ибо благодаря ему и совершаются общие молитвы, благодаря ему все аплодируют человеку, который провозглашает с трибуны: «Слава Аллаху!» Благодаря ему собрались на сцене Майдана представители всех конфессий и каждый мог сказать слова поддержки своей пастве. Ныне все Вече Майдана начинаются со слов: «Слава Иисусу Христу!» И можно слышать, как тысячи людей отвечают: «Вовеки слава!»

Но самое главное - ныне революция совершается под национальным флагом Украины, именно он даёт могучую силу всему движению людей, могучую поддержку.

Неимоверно возросли патриотические настроения, неимоверно выражена воля и стремление к действиям – и это связано с жёлтым, место которого внизу, который определяет высшую частоту нашей действительности как максимально осознанную и волевую, и благодаря голубому мы чувствуем, ощущаем поддержку Неба - наши молитвы стали частью нашей жизни, частью нашего мышления. А это, безусловно, движение вперёд.

 

Движение вперёд есть. Равновесие есть. А чего не хватает? Победы. Так давайте же будем её призывать. И тогда совершится то, чего ещё не было в период нашей цивилизации, - единая молитва сольётся на волновом уровне, и создастся световое поле защиты Земли, и мы будем свидетелями чуда – чуда преображения.

И тогда мы примем Свет в свою жизнь, ибо уже ныне мы уверенны, что Свет сильнее Тьмы, потому что удалось сместить всё тёмное, убрать его из нашей жизни.

И каждый почувствует себя важным и нужным человеком, ибо ему самому станет это очевидно.

Для меня суть происходящего – в восстановлении основ Света на Земле. В восстановлении всего праведного и честного, в восстановлении, или становлении на свои места, всех вечных понятий. Всего доброго и честного, ведь ради этого мы и живём в этом мире.

Слава Украине, ибо ей была уготована эта Слава Свыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, Елена!

В этот такой сложный период Вы действительно доказываете, что достойны быть служителем!

Когда многие сомневаются, Вы как маяк в бурю, как утес под натиском стихии светите, верите, не сгибаетесь и продолжаете Восхождение!

 

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Движение вперёд есть. Равновесие есть. А чего не хватает? Победы. Так давайте же будем её призывать. И тогда совершится то, чего ещё не было в период нашей цивилизации, - единая молитва сольётся на волновом уровне, и создастся световое поле защиты Земли, и мы будем свидетелями чуда – чуда преображения.

И тогда мы примем Свет в свою жизнь, ибо уже ныне мы уверенны, что Свет сильнее Тьмы, потому что удалось сместить всё тёмное, убрать его из нашей жизни....

Благодарю,Елена! Слава Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный знак!

 

"Сегодня утром, 18 февраля, около Земли пролетел астероид 2000 EM26, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на компанию Slooh, которая отслеживает движение потенциально опасных для нашей планеты небесных объектов." http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/61301.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равновесие потеряно. Клубы негативной энергии стоят над Майданом.

Это действительно топка, всё горит, взрывается, переплавляется. После этого мы уже не сможем быть такими как раньше.

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно сейчас всеобщее прошение о помощи!! Единая молитва или даже единый звук - допустим "А", как призыв о помощи Светлых Сил.

Прошу всех откликнуться! Призываем и собираем из наших душ Свет, мир, добро и любовь в Сердце Земли - Киев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина была выбрана и взяла на себя ответственную роль - стать плацдармом для битвы, предсказанной в откровениях Иоанна Богослова - Апокалипсисе. Это Армагеддон - это предсказанная битва между Добром и Злом.

Ныне здесь - Сердце Земли, и борьба идёт за эту точку. Здесь Зло сейчас сжимается в кольцо и нейтрализуется на материальном и энергетическом плане. Здесь в топке перегорает всё тёмное, всё отжившее. Такова задача Киева, и славный Дух Киева и Украины ныне помогают своим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Украина была выбрана и взяла на себя ответственную роль - стать плацдармом для битвы, предсказанной в откровениях Иоанна Богослова - Апокалипсисе. Это Армагеддон - это предсказанная битва между Добром и Злом.
Ныне здесь - Сердце Земли и борьба идёт за эту точку. Здесь Зло сейчас сжимается в кольцо и нейтрализуется на материальном и энергетическом плане. Здесь в топке перегорает всё тёмное, всё отжившее. Такова задача Киева и славный Дух Киева и Украины ныне помогают своим детям.

И я верю, что за этим придет новое. Новое, которое мы будем создавать, это:

 

- "Город на горе" (Крещатик и майдан Незалежности находятся в овраге). Рядом с Крещатиком есть горы - "Город Владимира", с Михайловским собором, "Город Ярослава" с Софиевским собором, Печерск с Киево-Печерской лаврой. В одном из этих мест может быть создан плацдарм - как проект Нового города, построенного на Христианских принципах и Законах Вселенной.

 

- в основу Новой структуры будет заложен принцип НЕНАСИЛИЯ, не только в действиях, но и в словах и в мыслях (мы увидели к чему привели агрессивные высказывания "лидеров майдана" и других людей, вышедших из состояния равновесия.

Опыт изменения общества путем ненасилия уже был продемонстрирован нам Махатмой Ганди, совершившим революцию в Индии ненасильственным путем, Мартином Лютером Кингом и другими прогрессивными деятелями. Интересно, что они в основу своих учений и действий заложили принципы Ненасилия сформулированные Л.Н.Толстым, который свою идеологию строил на Заповедях Христа, изложенных в Нагорной проповеди.

Интересно взять на вооружение путь, который уже проявлен в современном мире - это, например, Движение 15-мая в Испании.

 

- одним из краеугольных камней Нового общества должно стать ПРИМИРЕНИЕ двух противоборствующих сторон (ЕДИНСТВО ДВУХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ). Мы должны объединить Восток и Запад Украины, как и настроить на единую работу наше левое и правое полушария мозга, как и создать гармонию духовного и материального и т.д.

 

- опыт последних событий показывает необходимость САМООРГАНИЗАЦИИ людей, ВЗЯТИЯ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за все происходящее вокруг них, КОНТРОЛЯ за СЛОВАМИ и МЫСЛЯМИ каждым человеком. Пора взрослеть! Свобода не дается детям, а только Мудрым и Ответственным.

 

- необходимо РАВНОВЕСИЕ и СПОКОЙСТВИЕ во всем. В эмоциях, в чувствах, в желаниях.

Хочу привести несколько высказываний М.Ганди на эту тему:

"Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность."

"Цивилизация в подлинном смысле слова состоит не в умножении потребностей, а в свободном и хорошо продуманном ограничении своих желаний."

Семь мировых ошибок

1. Богатство без труда

2. Удовольствие без совести

3. Знание без характера

4. Коммерция без морали

5. Наука без гуманности

6. Поклонение без жертвенности

7. Политика без принципов

"Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире."

 

Я думаю, что каждый из нас несет какую то перемену в этот мир (свою Миссию), нужно только понять и проявить это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживала Майдан - революцию гідності - человеческого достоинства. Но вчера у меня был шок, когда я увидала обезумевшую толпу, жаждущую мести. "Око за око, зуб за зуб" - их девиз. Жажда мести - их цель. Зачем тогда постоянно читать христианские молитвы? "Отче наш" звучит там как кощунство над Самим Христом, ибо Христос говорил о любви даже к врагам, о прекращении порочного круга мести, о любви, которую можно удерживать в любом состоянии. Этого нет. Чёрная жижа разрушения охватила души людей...

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ НУЖНО ОТЧАИВАТЬСЯ!

 

УКРАИНСКИЙ НАРОД МУДРЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ.А ВЧЕРАШНИЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ

МИНУТА СЛАБОСТИ.

ЛЮБВИ И СВЕТА ЖЕЛАЮ СВОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМ НАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Роман @ Feb 22 2014, 11:32)
НЕ НУЖНО ОТЧАИВАТЬСЯ!

УКРАИНСКИЙ НАРОД МУДРЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ.А ВЧЕРАШНИЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ
МИНУТА СЛАБОСТИ.
ЛЮБВИ И СВЕТА ЖЕЛАЮ СВОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМ НАМ!!!

Спасибо, Роман. Есть такая сказка, когда Иванушка или богатырь сражается с драконом. Убивает его и после сам становится им. Это я увидала вчера.

 

Теперь надо поблагодарить Януковича. Он сумел удержать себя от действий, которые могли уничтожить всех стоящих на Майдане. Он многое мог, но удержал себя - поблагодарим его за это. Возможно, что теперь он станет истинно верующим, ибо Сам Бог попросил его об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Момент, который определённо и точно можно обозначить моментом истины.

 

.. каждый ныне в состоянии оценить происходящее, постаравшись избавиться от эмоций.

 

Я просил вас о концентрации, просил о собранности. И о тактических проработках.

 

...чтобы действовали быстро и слаженно, чтобы в момент концентрации ощущалась единая мысль, единый призыв.

 

Но теперь важно понимать, что момент концентрации ещё не пройден, что задача ещё решается и до конца не решена, что помощь необходима, ибо будущее стоит у порога.

 

Его надо пригласить...

 

...впустить в те врата, что открыты.

 

Входите узкими вратами, ибо широки врата и пространен путь, ведущие в погибель.

 

Каждый день и час имеют значение.

 

Успокойтесь, не впускайте тревожащие панические мысли.

 

Нас ожидает работа. Будем готовы к ней.

Учитель Христос

21.02.2014 г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗРОЖДЕНИЕ ФЕНИКСА.

 

Восстановление основ Света - шаг первый к преображению Украины.

Новое государство, что прошло этап трансформации и преображения, в основе жизни которого лежат Закон Гармонии, почитание заповедей, Матери Земли и глубинная вера в Бога Творца. Кодекс чести становится основой для жизни каждого гражданина Украины. Путь, который избирает Украина и ее народ, - путь духовного восхождения согласно духовной программы Бога Творца. Только вверх к Свету и Созиданию.

Развитие в Гармонии Духовных и Материальных энергий. Закон Изобилия будет проявлен в жизни Украины. Государство нового времени станет примером всему миру, примером нового образа жизни, нового сознания. Украина будет стремительно развиваться во всех областях жизни деятельности и основой каждого направления будет соблюдение Закона Гармонии. (Духовность, Наука, Культура, Искусство, Экономика, Социальная Политика, СМИ, Образование, Силовые структуры )

Каждый гражданин в полной мере будет иметь возможность Максимальной реализации истинной Программы Духа. Переформатирование системы власти и создание новой эффективной системы, при которой любой политик и чиновник будет осуществлять свою деятельность под контролем общественности, народа Украины. В будущем будет сотворена новая эффективная форма управления государством - подобная концентрической сфере с уровнями ответственности и полномочий, центром которой будет Бог Творец, и Совет Достойных и других служителей народа.

 

 

Да будет мир и Свет, да восстановится истинное предназначение всего сущего в этом мире.

 

Да будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Вот теперь и настало время настоящей работы. Все, кто могут - усиливаем Свет любви над Майданом, пусть сгорает в топке событий всё тёмное и грубое, всё, не несущее Свет. Бог есть Любовь, а не разрушитель. Необходимо ускорить наши мысли - поставить барьер всему грубому.

 

 

 

Станом на 19:00 20.02.14 були ідентифіковані 58 загиблих 18-20 лютого на Евромайдані у Києві.

 

Список загиблих майданівців:

 

1. Аратунян (Арутюнов - ?) Георгій, Рівне, приблизно 50 років

 

2. Байдовський Сергій Романович, Луцьк, 22 роки

 

3. Брезденюк Валерій, Вінниця, 50 років

 

4. Бондарчук Сергій Миколайович, Старокостянтинів Хмельницької обл., 1961 р.н.

 

5. Васильцов Віталій Валерійович, Біла Церква, Київська обл., 1977 р.н.

 

6. Варениця Роман Михайлович, Львівська область, Яворівський район, 14.12.1978

 

7. Веремій В’ячеслав, Київ, 32 роки

 

8. Войтович Назар Юрійович, 1996 р.н. (на момент загибелі – неповнолітній)

 

9. Голоднюк Устим Володимирович, Збараж, Тернопільська обл., 1994 р.н.

 

10. Гочин (Точин - ?) Роман, Ходорів, 1969 р.н.

 

11. Гриневич Едуард, Волинь, 1985 р.н.

 

12. Жаловага Анатолій Григорович, Львів, 1980 р.н.

 

13. Захаров Володимир Костянтинович, 57 років

 

14. Дворянець Антоніна, Бровари, 62 роки

 

15. Дигдалович Андрій

 

16. Дідич/Дідик Сергій Васильович, Городенка, Івано-Франківська обл., 44 роки

 

17. Дзявульський Микола Степанович, Шепетівка, 1958 р.н.

 

18. Жеребнев Анатолій Миколайович, Рудки, Львівщина

 

19. Капінос Олександр, Кременець, Тернопільська обл., 10.03.1984

 

20. Кемський Сергій, Керч, 1980 р.н.

 

21. Кіщук Володимир Юрійович, Запорізька обл., 1956 р.н.

 

22. Корчак Андрій, Стрий, Львівська обл., 32 роки (інші дані – 17 років) чи 49 років

 

23. Костенко Ігор Ігорович, Львів, 22 роки

 

24. Коцюба Віталій Миколайович, Львів, 22 роки

 

25. Креман Іван, Кременчук

 

26. Кульчицький Володимир Станіславович, Київ, 1949 р.н.

 

27. Мойсей Василь Михайлович, Ківерці, Волинська обл., 23.03.1992 р.н.

 

28. Мовчан Андрій

 

29. Наумов Володимир Григорович, с. Шевченко, Добропільського р-ну, Донецької області. 9 березня 1970 року

 

30. Опанасюк Валерій, Рівне

 

31. Паращук Юрій, Харків, 1966 р.н.

 

32. Пасхалін Юрій Олександрович, Черкаська обл., 1984 р.н.

 

33. Плеханов Олександр Вікторович, 1991 р.н.

 

34. Саєнко Андрій Степанович, Фастів, Київська обл., 1972 р.н.

 

35. Сердюк Ігор, Кременчук, Полтавська обл., 40 років

 

36. Сміленко Віктор, с.Борисівка, Кіровоградська область, Бобринецький район, 1961 р.н.

 

37. Смолинський Віталій Віталійович, с. Фурманівка, Уманський район

 

38. Сольчаник Богдан Зиновійович, Старий Самбір, Львівська обл., 1985 р.н.

 

39. Ткачук Ігор Михайлович, Знам’янськ, Калінінградська область, Росія (Велика Кам’янка - ?), 1975 р.н.

 

40. Тур Іван Іванович, Городок Львівської області

 

41. Ушневич Олег Михайлович, Дрогобич, 1982 р.н.

 

42. Хміленко (Чміленко - ?) Віктор, Кіровоградська обл., 1961 р.н.

 

43. Хурція Зураб, 29.07.1960

 

44. Чаплінський Влад (Володимир - ?), Обухів

 

45. Черненко Андрій, 35 років

 

46. Царьок Олександр Миколайович, с. Калінін, Васильківський район, Київська обл.

 

47. Шаповал Сергій Борисович, Київ, 1969 р.н. (1968 - ?)

 

48. Шилінг Йосип Михайлович, 14.02.1953 р.н. (інші дані – 1952 р.н.)

 

Загиблі силовики:

 

49. Булітка Василь Віталійович, Київ, 1986 р.н.

 

50. Власенко Дмитро Олександрович, Крим, 1982 р.н.

 

51. Гончаров Віталій Іванович, Крим, 1989 р.н.

 

52. Євтушок Володимир Володимирович, Київ, 1971 р.н.

 

53. Іваненко Олексій Миколайович, Харків, 1977 р.н.

 

54. Савицький Петро Анатолійович, Київ, 1972 р.н.

 

55. Теплюк Іван Іванович, Чернігів, 1993 р.н.

 

56. Третяк Максим Леонідович, Чернігів, 1993 р.н.

 

57. Федюкін Андрій Васильович, Крим, 1972 р.н.

 

58. Цвігун Сергій Віталійович, Запоріжжя, 1990 р.н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...