Перейти к контенту

Цитаты из Посланий


Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент очень важна работа на этой территории, ибо противостояние велико и тот уровень, на котором начались преобразования, потерян. В настоящий момент образный шар событий катится вниз, но затем он по всем законам должен подняться вверх. Но сколь медленным будет его падение и сколь быстрым подъём – зависит от вас, от вашей помощи и осознания происходящего. То, что происходит, связано с потерей преимущества духовного, которое наметилось после активных событий. Нынешняя ситуация заставит многих задуматься. Но поверьте, коррупционеры, которые управляют ныне системой во всей полноте, должны остановиться и уступить место тому лидеру, который умеет беречь и хранить своё поле, умеет в равновесии решать те задачи, что поставлены временем. Ещё раз повторю, что нынешняя ситуация непростая, она требует поддержки и качественного перевеса духовных сил, для того чтобы начать движение в обратном направлении. Вы можете помочь, вы можете составить образ того правительства, что выдержит и устоит, не допустив колебаний. Именно колебания в важнейших вопросах позволили привести к нынешнему итогу – дестабилизации. Думайте о будущем, созидайте и стройте его. Верьте, что многие преобразования начнутся и вы можете помочь в этом. Время переходное вступило в активную фазу, и тайное скоро станет явным.

Да будет так!

Учитель Христос

10.10.2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо объединяться тем, кто желает видеть Свет, кто стремится к нему. Объединение тех, кто выявил первичную цель, может произойти на основе выявления равных прав всего живого. Это первичная основа, ещё раз повторю. Ни о какой общей цели не может идти речь и, соответственно, об объединении, если начальный уровень сознания не подходит к планке для понимания первичной организационной сути тех изменений, что грядут. Лишь те, кто способны к осознанной работе в этом направлении, те, кто пытаются раздвинуть пылевые завесы над головой, для того чтобы дать доступ к Свету, те, кто уже пробуждаются и пытаются осознанно относиться к каждому действию своему и всех в этом мире, должны образовать некое, пусть условное, объединение, коалицию. Методы работы могут быть разными. Конечно же, на своём примере можно многое пояснить лучше. Но нужно перестать видеть мелкие разногласия, стараться видеть в каждой группе единомышленника, того, кто готов принять активную позицию в этом мире. А это не просто, более того, сама система представляет общечеловеческий эгрегор, выйти из которого не так просто, а иногда очень и очень трудно. Система связана с эгрегориальным полем сознания, которое определяет многое в этом мире и ставит отдельную личность в рамки соответствий. Если личность не соответствует общепринятым нормам, она отвергается системой как та, что может ей навредить. Сейчас образуется пусть очень слабый, но новый эгрегор, поддерживаемый энергиями нового качества, энергиями преображения. Те, кто сомневаются, что возможны изменения, пусть разбираются пока со своими сомнениями, те, кто готовы к работе, – работайте, стремитесь к Свету и раскрывайте пространство в том месте, где обитаете. Ваша вера есть движущая сила. Ваши напор и настойчивость помогут вам утвердиться в тех позициях, что ныне важны. Каждый может стать работником. Каждый, кто достиг уровня сознания, достойного для служения. Каждый может делать то, что может, в меру своей готовности.

Мы можем взять за основу программу максимально лояльную, максимально обозначенную для землян того времени и не выполненную и поныне: "Я дал вам все травы, сеющие семя, и плоды дерев, дающих плоды, – сие будет вам в пищу". С этого утверждения может начаться пробуждение, может выявиться желание познать этот мир целостно, уважая и помогая всему живому на этой удивительной планете.

Мир всему сущему!

 

27.11.2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь надрелигиозное сознание способно объединить людей, способно возвысить людей до уровня истинно духовного восприятия, когда мир невидимый становится реальным партнёром во всех действах мистерии человеческой.

 

Учитель Христос

26.12.2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы помним всех.

Мы знаем о всех тяготах, о всех проявлениях этого мира.

Мы находим ту область в вашем восприятии, что способна отвечать нам.

Мы чувствуем единство с теми, кто, наперекор установленным утверждениям, верит нам, верит в свою возможность нести Свет, открывая коридор для прохождения этого Света на Землю.

Когда-то на Землю пришёл Учитель Света, Учитель Праведности, Учитель Любви.

Пришёл, чтобы открыть через себя Дверь для прохождения новых энергий. Он имел силу, силу Духа и Волю для выполнения этой миссии. Время изменений наступило. И ныне многие здесь, и миссия раздробилась, но задача осталась та же. Они создают проход, тот коридор, что позволяет наполнить этот мир качественно новой энергией. И посему то, что было сосредоточено в миссии одной личности, ныне становится уделом многих.

 

И эта рассредоточенная миссия позволит провести изменения без жертв, без ярой агрессии и, главное, постепенно, восстанавливая всё утраченное и искажённое. Очень постепенно будут охвачены пласты определённых территорий. И каждый работник, решивший устраниться, будет иметь на это право, ибо замена предусмотрена во всех случаях. Каждому дано право решать, что делать, видеть, слышать и, главное, есть ли сила для действий. Каждый может получить по своей вере, каждый может остаться на позициях этого мира, так и не поняв, что происходит. Но то, что работа важна и нужна, это правда. То, что Земля находится в промежуточном положении и от вас многое зависит, это тоже правда.

И те, кто сумели выявить свою задачу, помните – мы верим в вас. Мы можем помочь лишь при осознанном вашем желании и просьбе, в которой конкретизировано многое. Если это прошение согласуется с жизненной программой, то помощь, безусловно, можно будет почувствовать, ощутить. Если нет - то мы выслушаем все аргументы, все за и против и, возможно, внесём коррективы в программу. И самое главное, есть и те, кто ищут взаимодействий с землянами на совсем иных условиях. Есть и те, кто могут останавливать планы и задачи. Они многому учат вас. Они, имеющие свои цели, не пресекаются нами, ибо каждый получает здесь, в этом мире, свой опыт, уникальный опыт взаимодействия с разными энергиями, и лишь познавая жизнь во всей полноте, вы обретаете бесценные способности, вы учитесь корректно отделять зёрна от плевел. Задача даётся по силе, а не для того, чтобы роптать.

Я благодарю.

Я с вами.

Я посылаю вам букет из тех энергий, что составляют истинные мои чувства. Мир, сотканный из Любви, мир обретший покрывало Света и принявший за основу истину, что всё есть Любовь, – вот мой принцип.

29.01.2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размещено на форуме 23 апреля 2009 года

 

 

Сегодня, друзья, я хочу говорить с вами по-новому. Я вернусь к прежнему тону, ибо ситуация стала менее конфликтной. Трудно в энергиях максимальной концентрации удерживать мирный настрой, ибо провокации достаточно сильны и напряжение сопутствовало всем событиям. Возможно, вам трудно понять, о чём я говорю, ибо у вас сложился некий образ всемогущего Бога, для которого нет ни в чём преград и который всё вершит как по мановению волшебной палочки. Но, милые мои, существует Иерархия, и каждый, кто достиг определённого уровня накоплений, становится Иерархом в своей Иерархии, и после определённой успешно проделанной работы переходит на высшую ступень в качестве работника. Для тех, кто остался на прежнем уровне, он становится держателем высших энергий, или, по-вашему, Богом, но в своей Иерархии он может быть лишь простым служителем и исполнять работу, требующую максимальной концентрации и усилий. Поэтому, друзья, как говорите вы, - всё относительно. Эта работа, которую принял я сейчас, предполагает ответственные решения, которые должны быть точны и выверенны. Законы энергий требуют особого отношения ко всем ситуациям с учётом их воздействий. Сейчас ситуация такова, что многие позиции уже установлены так, как это предполагалось нами, но есть ещё не менее важные вопросы, касающиеся, если можно так выразиться, юридической основы и законности всех действий. Прежде чем предпринять какие-либо действия, мы ждём решения Совета. Там идёт обсуждение всех последствий, тщательно взвешиваются все аргументы за и против, тщательно просматриваются последствия. Ни просчётов, ни ошибок быть не должно. Иногда Советы затягиваются. Иногда ситуация начинает разворачиваться в иную сторону, но то, что мы максимально сосредоточенно сейчас наблюдаем за всеми действиями на планете, может подсказать вам мысль, что ситуация неординарная и требовала активных действий.

Когда я говорю с вами, я учитываю ваши представления о нас, некий шаблон, который получен вами в наследство и мешающий в полной мере говорить о происходящем. Я стараюсь говорить так, чтобы соответствовать вашим представлениям обо мне и не только, и это я делаю лишь с одной целью - чтобы не навредить вам, и из желания быть узнанным теми, кто меня помнит.

Но я ныне не человек, и, понимая все земные принципы мышления, я всё же не могу найти ту верную форму передачи знаний, что могла бы быть доступной и одновременно энергетически наполненной. Я вынужден - и это правильно - приспосабливаться, лишь потому, что время говорить в полную силу не наступило. Время, когда можно будет подступиться к главным вопросам по управлению многими процессами. Говоря образно и не имея цели кого-либо обидеть, я хочу сравнить всё же эту ситуацию с попаданием в болото некоего человека, олицетворяющего всё человечество. Его ноги уже увязли, и сам он, как и всё человечество, в большей степени обездвижен. Снизу тёплая жижа болота греет, и возникают мысли: а может, и не надо никуда идти? Ведь для того чтобы вырваться отсюда, нужно сделать рывок колоссальной силы, и этот рывок должен быть столь точным, чтобы при помощи своей силы сделать прыжок на твёрдую и безопасную почву. Я говорю образно, пытаюсь таким образом выразить суть проблемы. Но в чём в таком случае состоит наша роль и помощь, если, как поняли вы, спасение утопающих – дело рук самих утопающих? Всё дело в рывке, он должен быть произведён в определённое время и при нашей помощи. Но всё должно быть точно рассчитано. Кажется вам сейчас, как это всё согласуется с энергиями любви и той позицией в вашем мышлении, что Бог есть Любовь? Пусть направит Свою Любовь на этот мир, и она всё совершит, ведь она есть движущая сила. Всё так и не так. Представьте себе, что вы стоите в поле и, оглянувшись, наблюдаете, что на вас движется гряда тёмных туч. Густая низкая облачность с раскатами грома и молний. Что вы будете делать в таком случае – воспевать гимны любви, призывать её, как движущую силу, или думать о том, что эта ситуация может быть опасной, что, возможно, грозовые тучи несут и град, и небезопасные разряды, и ливневые потоки. Я говорю о стихии в качестве сравнения. Понятно, что тёмная густая облачность с молниями и грозами не так опасна, как та ситуация, что сложилась на энергетическом уровне. Если стихию можно нейтрализовать и уменьшить разрушающее действо, то стихийные явления на уровне энергий больше похожи на смерчи, что закручивают как в воронку всё, что стоит на их пути. Насколько правильно выбрал я образ для прояснения ситуации, я пойму позже, услышав ваши размышления. Скажу так, что посылать импульсы на уровне образов и тяжелее и легче. Тяжелее принимающему расшифровывать его, легче, ибо так начинает работать сама картинка для понимания сути. Если мы коснёмся важных вопросов по поводу дальнейших действий, то скажу – работа только начинается. И пробудить тех, кто желают спать, непросто. Эта работа требует огромных усилий и с вашей, и с нашей стороны, и максимальной отдачи. Мы можем лишь направлять и упреждать ненужные действия. Вы учитесь рассматривать многогранно все ситуации и возможности по реализации всех действий. Если будут экстренные пожелания и разрешения на их проведение сюда, то я буду стараться изложить всё в нужный срок. Сейчас время активных действий, надеюсь, вы это поняли. Время, когда мы приближаемся к осуществлению нашей программы.

 

Учитель Христос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

...Видте. Видте как страдают люди, без этого вы ничего не поймете в этой жизни.

 

 

...Боль и страдание даны в момент остановки для переосмысления...В этом суть - надо на мнгновение стать выше

боли, выше физических ощущений, не искать виновных вне себя, а стать на минуту тем третейским судиею, что судит

верно и истинно...Есть ли такие миры где нет подобных состояний спрашиваеш ты. А ты как думаеш?

-Мне трудно предполагать. Хотелось бы чтобы такие миры существовали, чтобы они были...

 

Єрусалимський храм був розрушений в 43 році, незважаючи на відчайдушний опір останніх захисників. Як і було сказано

у писанні " каменя на камені тут не останеться " як і було бачено в пустині. В цьому суть. Все що не приймає світла, все що

ставить перегородку, затор світлу буде зметено цим світлом. Про це пісня Дебори, про стрімкий потік Кішона який змиває усе.

Також і про це бо ця пісня була написана набагато раніше. Давались знаки, давались попередження - І завіса в Храмі розірвалась

надвоє.

 

Иерусалимский храм был разрушен - духовно, силою Христа, физически Титом Флавием младшим в 43 году.

 

Милый мой человек, - ты Мое творение. Если ты еще не слышиш и не видиш, то у тебя большая боль, печаль, скорбь, ты

одинок у тебя нет защиты, тебя предал друг и у тебя чего -то  не достает что есть у других. Я заранее прошу, прости Меня.

Есть у меня к тебе одна просьба. Я приглашаю тебя слушателем, но только по мере твоей возможности в зал Суда, где

надпись " Планета Земля ". И когда Я это буду производить, то народ Мой придет в возмущение, и скажет Мне: " Подними

этого слушающего"  Знаю, что в тот момент у тебя не найдется слов, но у Меня будет слово. Я его скажу, но и еще повторю...

 

Виписано, джерел із яких бралася ссилка:

 

Із послання Матері Марії

Із книги Єлени Новосвіт - Соприкосновение

Було використано ссилку ще один раз із послання Матері Марії - конкретно про розрушення Храму Титом Флавієм.

 

І останнє, це Надія Романівна із Полісся що передала нам текст. Суд дома Божьего.

Коли рідко хто каже мягким голосом, коли більше чуєш жесть відривочних голосів, це саме прекрасне звернення що мені

довелося чути (читати)  - Милый мой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Да будет мир,да будет Свет!Да будет светлый мир и обновлённая Земля!   9 кн.

Да будет мир и Свет! И да воссияет над миром звезда благоденствия!    18.12.2012г.

Да будет мир и Свет на планете Земля!Да сохранится мир в душах людских! Мир тем,кто победил страх ,став непобедимым!    25.07.14г.

Да будет Мир и Свет в ваших душах! Да будет меж вами Любовь,величайшее из чувств, дарованное человеку Творцом!

Да будет ваш мир сотканным из Любви! Да будет всё ,что принесёт Земле Преображенье!

 

Да будет светлый новый мир !     2 кн.

 

Да будет Свет как Источник  животворящей силы, как тот Исток, из которого мы все двинулись в Путь , и к Нему же мы и возвратимся!       4кн.20.06.2003г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

      ***

Ищите победить химеры зла сознательной доминантой добра;

химеры осуждения и ненависти - сознательной доминантой любви...

 

      ***

Каково духовное понимание мира?

Мир лежит в основе божественного универсума,

как гармония всех сфер. как сочетание неба и земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

....Я віддаю собі звіт, як трудно вам звільнитися від всього гиблого, що душить

тримає в оціпенінні, не дає й кроку ступити щоб ви не ізранились. Я бачу марні спроби,

ніщо ваші зусилля, ніщо допомога вчителів людських релігій...

Я зроблю те, що не може зробити ніхто крім Мене. Вірте в Мою присутність і допомогу,

ревностно, ще більш гаряче призивайте Моє імя. Вірте у Мою пряму присутність і допомогу,

і Я не коливаючись окажу її вам....

Згадайте шляхи ваших батьків, перечитайте сторінки вашої історії. Хіба в самі гіркі часи помагали

вам ваші наймайстерніші полководці і непереможні армії? Вони були посрамляємі варварами

і перетворювали відбірне військо в криваве місиво. Мій покров вирішав ісход долі словянської,

Моє пряме вмішательство...

Я готова і сьогодні ще з більшою, тисячекрат силою виступати на допомогу Моїм святим.

Я буду стояти над стінами ваших міст, преображатися над спорудами хмарочосів. Я буду сходити

в розкрившіся кровлі церковних зборів і купола храмів, і буду обертати в боягузливу втечу ворогів Божих.

Говоряща у світовому ефірі, та що відкривається всім, поселяющася в ваших серцях, і Творяща усе нове.

Я, яка протидіє супротивному і поражає його одним гнівом Моїх праведних очей, шатер простертий 

по всьому лицю землі. Моя допомога прийде, хто призове Мене щиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це Мати Марія.

 

У мене сотні списаних листочків, я не завжди робив виписки із якої книги. послання

якого року. Мене вразило і я переписував. Зрідка виписую джерело і сторінку. 

Послань Матері останнього часу нема. 2011, 2012 рік це останні оригінальні тексти

від першоджерела. Подальші роки це обробка і розвиток прозвучавших уже тем.

Я маю на увазі Блаженний Іоанн. Там є окремі повідомлення про Росію, Америку, Туреччину, 

Багато про Атлантиду, катарів. про людину, про окремі історичні постаті.

Це один рід. один потік.

Є інші автори, інші джерела через які даються послання, або з якимим говориться.

В Японії, Голандії, кілька людей з Польщі. є країни Африки.

Загалом, окрім цього ще до восьми різних інших джерел, або тематик.

 

Я думав сила вібрацій відчутна, та ви праві, треба

акуратно до всього ставитись, строго. Або зовсім припинити.

 

З повагою, Ігор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...