Перейти к контенту

Создание образа будущего Украины


Рекомендуемые сообщения

- Люди берут контроль за временновластвующими на себя а также получают возможность отстранять от управления деструктивных руководителей госорганов. Преступники получают неизбежное наказание.

- Люди ощущают, что они есть власть и хозяева в стране а чиновники у нас на службе и обязаны отчитываться, быть подконтрольными

- Открытие в человеке качественно новых источников сил и энергии, которые будут более высокого порядка, более желанна, чем энергия власти и денег. т.о. радость от обладания матблагами вытеснится радостью качественно другой, более высокого порядка

- Ясность мыслей и четкость действий

-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Открытие заложенных Создателем возможностей-способностей человека, благодаря которым мы сможем войти в другой частотный коридор и исключить влияние излучения, которым воздействуют земные и неземные силы на человечество

- Синергетический эффект в работе активных групп. Взаимодополнение для максимальной эффективности

- Притяжение на идею развития человека ясномыслящих безкорыстных людей, мотивированных всеобщим благом

- Постановка на службу народу госаппарата а не наоборот

- Привлечение и интерес людей к истинному Учению Христа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- активизировать и освободить энергетические центры на территории Украины

- расчистить пространство на уровне энергий и притянуть Светлое Будущее Украины

- войти в открытые ворота Будущего

- направить луч Света на тех, кто способен его принять и трансформировать пространство для вхождения страны в Светлое Будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу людей проживающих на територии Украины объединёных общей мыслью-целью.

Защита своей страны от внешнего и внутренего противника ,объединёных желанием,быть свободными жить по совести и чести ,построить свою жизнь на моральных нравственных принципах .Люди берут ответственность на себя во всех сферах жизни ,стремясь построить справедливое счастливое сообщество мирных людей .Основа всего вера в бога-Творца ,дающего энергию для жизни ,благодарение Матери Земле,стремление приблизить светлое будущее ,изменив многое в себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Друзья, как напоминание, вот светлый образ будущего, который мы составили год назад (копия сообщений из ветки Регулярні медитації):

Друзья, Учитель просил нас собрать общий светлый образ, основываясь на тех значениях, что мы выявили из букв слов МИР, СВЕТ, ДОБРО, ЛЮБОВЬ. 

Ниже дан выявленный образ , собранный из ответов участников форума. Предлагаю хотя бы до Воскреснья провести ежедневные медитации на проецирование данного образа на Киев и проблемные точки (восточные и юго-восточные области) :
 

Радуга простирается в синем небе, над радугой белое светило с золотым крестом в круге льет божественный Свет на Землю, Свет несет энергии Добра, Любви, Мира, Мудрости и Веру. Под радугой стоят люди в белых одеждах босиком на зеленой траве. Люди - это семья : мужчина, женщина и дети (мальчик и девочка). Они протягивает руки к Светилу и оно наполняет их энергострукуры своим светом. "

 

Друзья, оказывается Елена какое-то время назад нарисовала картину, которая очень похоже передает собранный впоследствии нами образ!

Удивительно, как мы попали в единый поток мыслеформ smile.gif
DSC_0042_Copy.jpg 

Нам вчера пришла также идея добавить к этому образу еще белого голубя спускающегося с неба. Белый голубь - образ Святого Духа и символ мира, который сейчас так необходим Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в медитации пришел образ, что между детьми маленький росток деревца с белым раскрывающимся цветком.

Еще Дух Украины с Елененых картины как бы обнимает, защищает семью.

Да у Елены же уже нарисованы эти образы!  :)

b42057_db61b2ff336549729343357cb5db3ab5.

 

b42057_fff2d47bcdb04ef98191f29706baf34d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаются очередные выборы. У политиков, похоже, все таки нет видения достойной перспективы развития Украины :(

В книге "В едином потоке" есть прекрасное и короткое определение пути:

"...У вас есть защита от рабства. Это,

- во-первых, уважение и любовь друг к другу,

- во-вторых, нравственность, её нормы и правила,

- в-третьих, бережное отношение к слову, замена ложных понятий истинными.

Но самой главной защитой вашей была и будет вовеки ваша чистая вера в Бога-Творца, надежда на Его помощь и поддержку.

Без всего вышеназванного человечество не сможет стать свободным и счастливым..."

Может кто нибудь изложит эти принципы в своей предвыборной программе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не тільки від людини залежить майбутнє Землі.

Хоч вона вважає себе володарем, хазяїном, та деколи буває що вона 

і собою володіти не може. Є і Творець землі, Той хто задумав її первинно,

долучивши ще двох Творців Єгову і Аламііха. Адже Він мислив якою має

бути Земля. І Земля має власне бачення, і все живуще на землі.

Із цього списку ми постійно вилучаємо якщо умовно говорити першу букву

алфавіта. Якщо ми і не думаємо так то принаймі поводимся, ніби наше все.

У двох написаних книгах що мають назву Соприкосновение іде двосторонній

діалог по найважнішим темам яких будь коли торкалась  людина. Що її завжди

хвилювало, а також особистісне що забарвило все своєю неповторимістю.

Творець, наша будуща опіка, повідомив у одному місці зжато про головне, як

замислювалася Ним земля, первинне бачення людини, самої землі і всього живого.

Я знаю мої слова зараз видадуться трохи нескладними, але і Він має право.

Та так виходить що Той хто має право, терпляче чекає, дає можливість нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Друзья, мы выложили в Ютюб видео "Дух Украины", в котором Елена Новосвит объясняет причины возникновения 12й книги "Посланий пробуждающемуся человечеству", "Космiчна абетка", записанной на украинском языке.

Елена говорит о Духе Украины, его пробуждении, его качествах, о том, как возможно помочь Духу сейчас, о Майдане, его событиях, значении, сбывшихся и не сбывшихся ожиданиях и надеждах.

 

Мы хотим, чтобы это видео стало поддержкой Духу Украины и ее народу в это непростое время испытаний!

 

Смотрим, распространяем и ставим лайки!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я не молчала, говорила всегда и всем об этом. А вот сделать видео оказалось непросто... Теперь думаю перейти на аудиоматериал, мне не хочется себя показывать. Время не в мою пользу. А вот говорить на важные темы голосом - это можно быстро делать. Думаю назвать "Разговоры о важном"... Завтра и начну записывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це мало хто може бачити, в Росії Данііл Андрєє бачив, на Україні ви.

По памяті, може вам цікаво буде.

Навна, заключенная в глыбы государственности, ее голос все еще пробивался тоненьким

ручейком сквозь расщелины, и тогда народ оживал услышав, но потом затих.

И тогда в ярости Яросвет ударил по глыбам, и они раскололись и Навна была освобождена.

Навна - це душа нації, душа Росії

Яросвєт - Деміург нації, наречений Навни, так розказував про них Андрєєв у свїй книзі Роза світу.

Це те що відбулося на енергетичному плані, на фізичному плані це спричинило повалення монархії,

революцію, люди оживали було кілька місяців ейфорії, тривожно - радісного чекання, сподівання,

люди в прямому смислі чекали чуда. Зараз нема в Росії таких провидців, це нема кому підтвердити.

Він мельком згадував про молодого деміурга України, та більш нічого, видно його Україна не дуже

цікавила. Про душу України він нічого не сказав, тепер я розумію чому. Душа народу в його піснях,

мріях, чеканнях, слові, переказах, міфах і легендах у його характері, у відношенні до природи, до 

природних сил, до всього світу живого, до землі, до тої території де живе, бо кожна територія все таки 

різниться. Та він цього не знав, очевидно тому і не бачив Душу України.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саме цей момент відображується  в хронології подій.

Він відкриває ще й інші сутності, наприклад Велгу, вона протиставлялась Навні.

Наприклад говорячи про Єсеніна, Андрєєв помічає змішаність його душевних почуттів.

Він допускає інвольтацію у себе жіночих сутностей нижчих планів викривлюючи тим самим

наповненість простору найтонших вібрацій Навни, соборної душі Росії. Ви памятаєте, як

в Іоанна - І дани були Жоні два крила орлині і втікала вона від змія. Там іде безперервна боротьба.

Наприклад, як про інші подібні душі говорить Пречиста Діва:

...як вона жахлива, постидна, нестерпима. Знак душевного в церкві, розпинаючого духовних. Душа

не бажає приняти правду про себе, воює насмерть, виставляє доводи. Розпинає духовних, навязує

свої сфери. 

Зараз на україні сформована група якими опікується Дух України - Висока Жіноча Присутність, так як 

баче це Єлена, що підтвердив Учитель. У більшості вони не звязані одне з одним, за винятком можливо

письменницької групи. Це, єдино хто з неї - Павло Мовчан, намагається прорватися в минуле, відкрити

память, дуже давню память, орієнтуючись по символам що залишились у виді знаків на каменях, орнаменту

давніх розписів. Він каже що це можна прочитати, відтворити, що інформацію зберігає простір. Свої теле -

передачі він веде завжди на відкритому просторі, на давніх курганах, полях, валах про які ніхто вже не знає,

чому вони, їх істинного походження, і тільки назва лишилась - змієві вали...

Раніше відгукнутися не міг, я не завжди можу це робити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Позавчера говорили о том, что неплохо было бы переписать басню "Лебедь, Щука и Рак", изложив ее в положительном аспекте.

Вот что у меня получилось:

 

Солнце подошло к зениту.

Лошадь проснулась.

«Как долго я спала, - подумала она, разминая затекшие ноги. - Приснится же такое. Я и плавала, и летала, даже, пыталась ходить задом наперед. Ой! А где же воз?... Опять эта троица…»

Воз стоял совсем не далеко. Возле него валялись обессиленные Лебедь, Щука и Рак.

«Почему бы вам не заняться своими делами», - проворчала Лошадь.

И надавав тумаков всей троице, легко повезла воз по назначению.

 

Мораль: Каждому нужно заниматься СВОИМ делом. И, - пора просыпаться.

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей, очень здорово!

Зачем только: "надавав тумаков" - смысл такого действия?

легко повезла воз по назначению.

легко повезла в светлое будущее - Золотой Век  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем только: "надавав тумаков" - смысл такого действия

Это, чтобы не занимали "чужое место", а делали то, для чего они рождены.

Да и если посмотреть на деятельность наших парламентариев, то "тумаки" - это привычные их действия.

Правда, про Воз они как-то забывают.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви надто переіначили.

Басня має смисли, вона має смисли в несподівано інших ракурсах, а ви притягнули її в другу ситуацію.

Взяти наприклад і сам віз, і лебідь, і рака звичайно, та щуку. Все це утріровано може складати людину.

Ну куда може йти людина, якщо душа - лебідь рветься в небеса, куди душі і положено летіти.

А всі остальні частини людини, цього воза являються непросвітлені. Це світ бажань що відволікає від головного,

Світ тягне до себе, він каже ну куда там дивитись на небеса - це ілюзія, омана, все справжнє -  це тверде, вагоме,

те що можна помацати, як і Фома невіруючий, і світ каже не піднімай голову, дивись тільки під ноги - це рак, про щуку

нема що й говорити, хищниця, добитчиця. Це не просвітлені частини самої людини. Вони не зорієнтовані що для них

в дійсності являється важним. Бажання в людині, вони не знають, що взамін якщо будуть залишати людину деколи

в покої, не турбуючи її, вони отримають набагато більше взамін, розум - якщо поставити на службу незаінтерисованої

самоспостереженості, якщо він розуміє що не все він може пояснити, і що є території і границі свідомості і пізнання де

він безсилий, де приорітетом є інше, він підніметься у цьому. І тому віз стоїть, бо лебідь не в силах за всіх тягнути.

 

Та ви написали дуже смішно, і про коня теж. Бо головного елемента возу - коня в басні немає.

Кінь - це трудолюбіє, я би так назвав.

Юмор присутній, ви розворушили, заставили працювати думку в іншому напряму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел еще один вариант басни про Украину.

Итак,

 

    "Лебедь, Щука и Рак".

    Вороны уселись на верхушки деревьев и с интересом наблюдали за галдежом и суетой Лебедя, Щуки и Рака вокруг воза, стоящего на берегу реки.

    - Ну вот! Опять ничего не получается!

    - С самого утра все трудимся и трудимся. Обед пропустили, скоро ужин, а он по-прежнему - на месте.

   

    - Этот воз – наша карма, - тяжело вздохнул Рак. - Помню мой дед, профессор истории, рассказывал про одного мужика, который пытался закатить тяжелый камень на вершину горы. Но едва достигнув вершины, этот злополучный камень скатывался вниз. Не помню вот, удалось ли ему справиться со своей задачей… Но, хватит раздумывать, ВПЕРЕД! … или НАЗАД! Нет, пожалуй вперед, или… Да еще таких «горе-сотоварищей» бог послал, один крякает непонятно что, другая только рот открывает, нет чтобы обсудить ситуацию, посовещаться.

 

   - У нас в роду передается предание о том, как предкам удалось перевезти этот злосчастный воз, - бормотал Лебедь, пытаясь подняться в воздух. - Но тогда жил на земле такой персонаж как человек, «Homo sapiens» его звали. Он то и руководил этим мероприятиям. Командовал – кому, куда и когда лететь, плыть и ползти. Правда, за непослушание или нерасторопность – суровое наказание плетью. Но зато и результат был. Да что я говорю, этим двоим ничего не интересно, слова не вымолвят, один только глаза выпучил и в песок зарылся, а другая - в лужу улеглась и только воду пьет. Вот и я, не буду больше ничего делать.

 

   - Надо было давно навести порядок в своих архивах, - бормотала Щука. – Ведь не зря мой отец рассказывал, что и у него с его сотоварищами, однажды получилось перетащить этот воз. Но, правда, у них был план и подробная инструкция по перетаскиванию. Куда я ее могла положить? Но поглядите на этих «помощничков», один как червяк, уж совсем в землю зарылся, вон глаза как перископы торчат, и кряхтит только. А другой, то крякал что-то на своем языке, а теперь засунул голову под крыло и застыл как столб. Не с кем по нормальному, по-рыбьи, не поговорить. Ну и я никому ничего больше не скажу.

 

     Молчание и тишина воцарились в компании «тружеников».

 

    - Как же все просто! – мысленно воскликнул Лебедь. – Щука, она же только к воде будет тянуть. А Рак – как бы не показывал, что сейчас вперед поползет, все равно пятится назад станет. Ну тогда и мне один путь - лететь к воде. И заодно, попытаться развернуть рака задом к требуемому направлению движения.

   Во как! Всего-то в тишине минут 10 побыть, - и вот он результат!

   Ну что же, за дело! – принял решение Лебедь, расправляя крылья и с радостью отмечая, как Щука и Рак, тоже молча, направлялись к возу, с уверенными взорами в которых светилась сила найденного решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...