Перейти к контенту

Благодарность


Птица

Рекомендуемые сообщения

Вчера моя подруга начала читать книгу "Космический букварь". Я видела её восторг! И вот, что она написала Елене:

 

"Ваши книги как отдушина, читаешь и просто все внутри светом заливается, ощущаю настоящее счастье, читая их!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа я рада ,что увас есть подруга единомышленик.

одним счастливым стало больше.

Благодарность Елене ,Учителю за неустанный труд.

За свет несущие книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Надежда, Ты так и не поняла то, что я объясняла.

Отражение богатства не будет в материальном плане, если человек ОСОЗНАННО выбрал путь вне благ, комфорта и материализма (по мере), он решил пойти по развитию Духа, духовного богатства, а не внешней реализации себя в этой плоскости.

Судя по комментарию, у тебя догма, что если он духовно развит, значит у него должно быть вокруг всё шикарно. Он просто растрачивает/обменивает свои Знания на роскошь вот и всё, тут нет ничего особенного и не требует особо усилий.

 

Ответь честно, ты пробовала выгрузку хотя бы на месяц делать?!

Т.е. посидеть на молитвах, голодании (просто посте), техника гроб, тёмный ретрит?!

Я проводила подобный аскетизм 3 месяца и мне было достаточно того, как меня просветило.

Мне через сон очень много было показано, через реальность тоже. Я просто не описывал, потому что опять найдутся те люди, которые будут спорить, вместо того, чтобы самому взять и попробовать.

Люди много не заслужили слышать, лишь милость/сострадание приводит к тому, чтобы описывать.

А пока питаешь своё чрево ни разу не попробовав - так и будет идти самоопровдание.

Это как объяснять человеку, который ни разу не попробовал прыгать с парашюта, он будет строить свои догмы и теории на тот счёт какие же ощущения от этого полёта.

 

Я практик. И любое выражение/цитата, сказанная из святых и просто других чего-то достигших людей я беру как основу и исследую/практикую в реальности и прихожу к определённым рез-там и все они различны, ибо цели разные.

Нарабатывая материальность, я отчётливо видела к чему я подсоединяюсь, на кого начинаю работать на тонком плане, какую энергию внутри себя генерирую/вырабатываю. (а как известно что производишь внутри - туда и пойдёшь потом) Тут так построена решётка, установленная Рептилиями и Серыми, что если ты нарабатываешь блага/материализм, ты мгновенно подключаешься к ним, а они там уже начинают извращать и навязывать тебе в мыслях/желаниях извращённые ценности. Другое дело - просто обеспечить себя здесь по мере нужды и пользы.

Аскетизм приводит к ОЧЕНЬ большим открытиям и видению процессов и меня никто не переубедит в обратном, потому что я сама лично это испытала на себе, как меня просвещало и какие глубокие видения всех процессов, деталей давало.

 

Нужно уметь всегда чем-то жертвовать, на двух местах нельзя усидеть, нам в пример такие предметы, в которых сокрыто много мудрости - геометрия, физика, химия.

По аналогии, тот же художник, чтобы стать профессионалом в своём деле, он отдаёт всего себя тотально целиком, жертвует чем-то, на то, чтобы научится этому исскуству. Ему плевать как он выглядит внешне, что вокруг него, ему важно сейчас отдать всё своё внимание/энергию на то, чтобы научится одному. Так и в духовной жизни.

Если человек прикладывает усилия наполовну, то и получает рез-т небольшой.

Если он не хочет чем-то жертвовать - то и рез-т будет мизерный.

Посмотри на аскетов (фото), по моему очевидно, что жертвуя одним, они достигают другого.

Посмотри на реализованных людей, достигли благ, засчёт опять же растраты Духа.

Посмотри КАК они достигли, каким путём?! Зачастую понятно каким путём.

Можно и уметь это всё делать, но здесь на Планете практически никто не может устоять, все падают, потому что тут схвачена власть у Рептилий в этом деле.

Это опять же я описывала, что человек развивался-развивался духовно, а потом ему как испытание отправляют в след. реинкарнации на Запад. И всё он попал! Прельщается на внешнее, начинает растить внешние блага, и растрачивает всё что накопил за много-много реинкарнация. Тут нет никакой Эволюции, просто как белка в колесе.

 

К тому же у каждого своя программа в этой жизни. Кому то это принесёт вред, а кому то великую пользу.

Я пишу всё, что связано к развитием Духа, а не с развитием материальности и как тут себя реализовать и получить блага, для меня это слишком примитивно и просто.

Нужно просто брать то, что полезно и действительно нужно для Души.

А плоть что?! во гробе оставишь, равно как и накопленные блага.

Духовному человеку не очень то важно, что окружает его вокруг, он просто радуется тому, что у него есть. Но это не говорит о том, что он сидит сложа руки, он прокачивает свой Дух, а не отдаёт его на реализацию. Потому что реализация есть деградация в какой то мере на определённом уровне. Ты как бы соглашаешься и говоришь - Ок, то, что я наработал отдам сейчас на реализацию. Т.е. тут уже нет Эволюции, ты отдаёшь себя в том, в чём наработал мастерство, вот и всё. Всё зависит от наших установок/программ.

Если ты хочешь добиться того или иного, ты и практикуешь то, что приводит к этим рез-там.

 

Нужно уметь быть счастливым вне зависимости от внешнего, но не каждый способен это выдержать. Ты немножечко слаба в этом плане, поэтому тебе это нужно, чтобы не впасть в уныние, как бы подпитываешь психику от красоты внешнего, от благ. Это не плохо, каждому по силе, по его эволюционному уровню.

Ты даже сразу удалилась после моего выше написанного комментария, что показывает что ты в крайности, подкреплена сильно гордыня, а это как раз таки от материализма и привязки к нему. Материализм/блага мгновенно подсоединяют нас с гордость/эго - это неизбежно. Потому то не каждый и может выдерживать и адекватно поддерживать материальность и красоту внешнего, не впадая в гордыню, потому что там сразу идёт что ты там чего-то достиг, ты молодец и т.д., так нельзя, это падение.

 

И как по моим расчётам и видению - около 70 % людей прельстятся именно на материализм.

 

Меня сейчас уже проверяют на стойкость/экзмен, в мыслях подают такие ценности, что просто ужасаешься. Их просто перебарываешь и говоришь - Нет! Это не моё! Отрицаюсь от тебя Сатана и служению тебе! И идёшь дальше. Таких проверок будет у каждого человека очень много. Нам в пример, повторюсь ещё раз, были такие великие Мастера как Иисус, Он очень хорошо всё это видел.

Просто у каждого человека сейчас стоит выбор, кому он хочет служить - благам, чреву, материализму, духовному, реализации, каким Системам. Я лишь против невежества и хочу чтобы как можно больше Душ, пошло по эволюционном ветке Конструктива, а по ней очень мало кто идёт сейчас, ОЧЕНЬ мало.

 

И не нужно путать когда ты применяешь Знания, чтобы стало лучше всем, и когда ты применяешь Знание, чтобы подпитать своё эго, реализовать себя, наращивать блага и т.д.

Нужно смотреть по ситуации на Планете...а сейчас наращивать блага..материализм- это просто смешно, ты становишься в ряд равнодушных, в ряд потребителей, которые хотят выкачять ресурсы и нажиться на своей продвинутости на других.

Сейчас нужно направлять энергию немного в другое русло.

 

Nadejda Andreeva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...