Перейти к контенту

Боль Души


Гость Галина

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Мне думается, что вам интересно будет узнать том, как зародилась Боль в души человека. Эти знания я получила от Высшего Разума и о них знают почти все моим ученики. Мне кажется вам будет над чем задуматься.

 

Итак..,

В человеке существуют два мира - наружный и внутренний.

Каждый мир ( наружный и внутренний) живёт отдельной жизнью и между этими двумя мирами стоит БОЛЬ (эго) человека, которая тянет нити снаружи и внутри равномерно, в зависимости от событий, происходящих с человеком.

Этим разделением, я хочу показать откуда началось нарушение в развитии земного человечества и возникновение различных ментальных и физических болезней

 

Вот и получилось, что одни люди занимаются наружными проблемами жизни( для понимания - это атеисты), а другие внутренними проблемами - это оккультисты.

Соединить эти два мира можно только в том случае, если освободить себя от внутреннего страха, в число чувств которых входит также Боль

( эго).

Разделение этих двух миров произошло в развитии эволюции человека когда талантливый раб, живущий у рабовладельца, желая выразить своё творчество ( это его чувство " дышать) способен был пойти на любую низость, лишь бы ему было разрешено творить ( рабы-художники, рабы- поэты) и т.д. Рабовладельцы же в свою очередь, не применули изощряться и глумиться над своими ( собственность) рабовладельца) талантливыми рабами, развивая в себе зависть того, что им никогда не отнять талант у раба.

Рабовладельцы рабов унижали ( Боль), наказывая их тем. что могли лишить возможности творить, а рабы в свою очередь зарождали своим талантом чувство зависти рабовладельцам и невозможности отнять талант у раба.

 

Вот отсюда произошло зарождение в человеке в будущем "кодовой лжи". ( статью " Ложь, пришедшая от предков, или кодовая ложь"

вы сможете, кто желает, прочитать в следующем моём постулате.

 

Потребность Творить ( разум без творчества жить не может) заставляла рабов прятать свою обиду на Бога, который для них являлся дьяволом во плоти в лице рабовладельцев. У рабовладельцев же в свою очередь, зародилась обида на Бога, придуманного ими злого и коварного, который не хотел подарить им талант раба.

Зарождение чувств, родившихся от страха " закрыть себя", заставлял верить наших предков, что мысли и чувства Бог не может, ни видеть, ни слышать

 

Пряча от глаз других, свой внутренний мир, каждый оправдывал свои негативные поступки тем, что Бог несправедлив и безжалостен. Но... наружу другим ( маски) показывали то, что не чувствовали на самом деле, внутри себя.

 

В процессе эволюционного развития, появилась горькая обида и разочарование, что Бог придуман людьми для свершения собственных желаний.

 

Желание человека Творить требует наружного проявления ( выхода) , как роды у женщин.

 

Вероятно, вы уже поняли, что наружный и внутренний мир человека разделила Боль ( эго), которая стала резать душу, находящуюся во внутреннем мире человека. И эта Боль за тысячелетия приросла к душе и стала её неотъемлемой частью. От этой больной души началось духовное и техническое развитие на земле. И человек в духовном развитии пришёл осознанно к тому. что душу нужно освободить от тела. Потому что она от Бога.

 

Но... человек не знал, что боль, которая приросла к душе не является болью, родившуюся от Бога, а только от страха наших с вами, предков.

 

 

Получается такая картина: если человек не освободиться от внутреннего своего страха, в число которого входят чувства: зависть - подлость ( болит); обида - месть ( болит); ревность ( болит) , обида-месть ( болит) и все последующие негативные чувства внутреннего страха, его душа будет реинкорнироваться до покуда не освободится от Боли на земле.

 

С уважением

Галина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Галина, по моему Вы несколько упрощаете проблему.

ИМХО, страх рождает в первую очередь непонимание человека, что с ним происходит на самом деле. Если просто пытаться становиться бесстрашным, то толку от этого будет не много.

А какие Вы предлагаете методы излечения от страха, если не секрет?

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Alex!

 

Вы меня простите, что я тут вперёд Галины Вам ответить решила smile.gif просто дело в том, что я уже спрашивала её о реальных путях избавления от страха, которые она знает, и она мне ответила:

QUOTE
Знания, как избавиться от страха есть в инструкциях, статьи которые я открыла у вас на форуме, Алёна в разделе " ".

Целительство

QUOTE
На моём форуме, вернее на сайте http://www.nontraditionalhealing.com - есть полная версия статей, в которых предлагается инструкция " как избавиться от страха) на русском и английском языках.

А о том, что именно Галина имеет в виду, говоря слово «страх», она подробно рассказала в теме Сознание, мышление, восприятие.

 

Теперь Вы имеете возможность ознакомиться с этими материалами и, если захотите, поделиться Вашим видением вопроса.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...