Перейти к контенту

Информация о книгах


Гость Alex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Alex!

 

Я обязательно передам Вашу благодарность за книги Елене, и всем тем, кто принимает участие в работе над ними. Ваши слова благодарности, действительно, создают нам поддержку smile.gif

 

Сейчас мы готовим к изданию сразу две книги. "Ответы на вопросы" пришлось разделить на два томика по просьбе издательства. Об этих книгах Вы можете почитать на страничке:

http://www.novosvit.com/knigi/knigi.html

 

Пятая, вероятнее всего, будет отдана в печать на следующей неделе. Шестая выйдет через одну-две недели сразу же после пятой. Надеюсь, задержки не случится, и недели через три-четыре (а может и раньше) книги выйдут из печати smile.gif

 

Над остальными книгами идёт пока работа: две из них уже дописываются и формируются, над остальными - работы побольше, но мы прилагаем все усилия и надеемся, что издание последующих книг произойдёт вовремя smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, Alex!

 

Сейчас я всё объясню.

 

Книги уже в печати. Через две недели мы их забираем. Задержка произошла по самой естественной причине: июль и август - время отпусков. Мы сделали всё, что от нас зависело, и отдали две книги в печать ещё в первой половине июля, мы надеялись, что задержки не случится, но лето есть лето smile.gif

 

Я обязательно оставлю сообщение на сайте (прямо здесь) в день, когда книги выйдут. Спасибо Вам, что поинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Приветствую всех участников и гостей форума!

Здравствуйте, Alex!

 

Пишу, чтобы сообщить приятную новость - книги вышли из печати smile.gif

 

ХРИСТОС "Послания пробуждающемуся человечеству"

книга 5 и книга 6 (продолжение книги 5) "Ответы на вопросы".

 

Всем хорошего настроения!

 

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, Alex!

 

Мы бы хотели подарить Вам книги, но только не знаем, как это можно сделать. Если бы Вы прислали нам адрес, по которому Вам можно выслать книги, то мы с удовольствием выслали бы Вам их почтой. Если Вас заинтересовало такое предложение, напишите, пожалуйста, на support@novosvit.com

 

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Приветствую всех, кто читает страницы сайта проекта ВОСХОЖДЕНИЕ! smile.gif

 

Конец весны и начало лета – для многих это время подведения итогов; для нас этот период ознаменовался приятным событием: вышла

книга 1 из серии «Соприкосновение» и

книга 7 «Медитация. Энергоструктура. Гармонизация»

из серии Христос «Послания пробуждающемуся человечеству».

Надеюсь, их выход порадует всех, кому интересны книги, над которыми мы работаем.

 

«Соприкосновение. Разговор Отца с дочерью»

Эта книга положила начало новой серии книг. Это своеобразный дневник – личные записи Елены, её опыт общения с Богом как с Отцом, которым она решилась поделиться со всеми, кто имеет устремление к развитию, кто способен глубоко чувствовать и пытается многое осознать.

 

Книга, начинаясь маленькими притчами-зарисовками, вызывающими сказочно нежные и тонкие состояния, постепенно переходит в разговор двух сердец, в серьёзную работу на уровне души и Духа, побуждая задумываться и размышлять о сложных и глубоких вопросах.

 

В книге «Соприкосновение» опубликованы также цветные фотографии мира энергий, который проявляет себя в удивительных формах и цветах.

 

Христос «Послания пробуждающемуся человечеству»

книга 7 «Медитация. Энергоструктура. Гармонизация»

Эта книга может стать учебником для тех, кто сумел выявить в себе желание к познанию через самостоятельную активную работу, кто учится думать и сопоставлять, кто желает развивать в себе задатки и новые возможности.

 

Первая часть книги – об удивительных состояниях, о молитве как величайшем моменте таинства, через которое возможно прийти к состоянию молитвенного созерцания и медитации.

 

Вторая и третья части книги посвящены вопросам об энергоструктуре человека и гармонизации. Здесь Учитель рассказывает о строении тонких тел человека, рассматривает такие понятия, как «структура сознания», «подсознание», «разум», «мышление», «восприятие», «энергия», «информация», «материя», говорит о взаимосвязи Дух-душа-сознание-тело, отвечает на актуальные вопросы, связанные с гармонизацией, обретением целостности, нацеливая каждого на самопознание. Познавая себя и свой внутренний свет, мы сможем глубже познать основы нашего мира.

 

О книгах, что вышли и готовятся к изданию можно почитать на страничке сайта, им посвящённой: Книги

 

Желаю всем прекрасного настроения и плодотворной работы!

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книгу 1 из серии «Соприкосновение» сейчас читаю,

книгу 8 «Медитация. Энергоструктура. Гармонизация» что-то не видел, схожу в "Логос" поинтересуюсь.

(я в Одессе)

 

Есть желание оставить кой-какае комментарии по книге, дочитаю - может оставлю.

Я думаю, всё же правильно будет выкладывать полные тексты книг на сайт. Вовсе не нужно это делать постранично, простой текст в упакованном архиве и пару страничек выдержек - всё, что нужно.

 

Спасибо, всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Максим!

 

Я надеюсь, в Одессе седьмая книга уже есть в продаже. Она вышла сразу же после "Соприкосновения". Будем рады услышать Ваши комментарии по книгам.

 

Полные тексты книг будут размещены на сайте, и я, конечно, понимаю, что упаковать их в архив будет проще... но я вижу их иначе: хочу немного систематизировать материал...

 

Спасибо Вам за советы smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE
книга 8 «Медитация. Энергоструктура. Гармонизация»

на самом деле это книга 7 - я исправила цифру в своём предыдущем сообщении. По числу выпущенных книг она, действительно, восьмая, но в серии "Послания пробуждающемуся человечеству" это седьмая книга. Книга 8, которая называется "Курс начального познания. Диалоги с Учителем", уже завершена и готовится к печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

С большой радостью сообщаю, что совсем недавно вышла книга 8 "Курс начального познания. Диалоги с Учителем" из серии Христос "Послания пробуждающемуся человечеству".

 

Эта книга является плодом труда небольшой группы людей, в течение двух лет знакомившихся с посланиями Учителя Христа и после решившихся вступить в диалог с Ним. Люди, принявшие решение осознанно работать над собой, принимающие всё, о чём говорит Учитель, пытались при помощи серьёзной работы изменить многое в себе – настроить своё мышление на активную фазу познания, на преобразования.

 

Вера в открывающиеся возможности, утверждение силы, позитивный подход к жизни, тщательное исследование своего физического тела и его взаимосвязей с энергоструктурой являлись основной формой работы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Дорогие читатели!

 

Вышла из печати книга вторая "Соприкосновение".

 

Эта книга – личный дневник Елены, и направлена она к тем, кто умеет или желает учиться чувствовать, понимать и осознавать, соизмеряя прочитанное через сердце, к тем, кто познаёт мир на уровне чувств.

Книга содержит в себе три части. Первая – «Разговор Отца с дочерью» – записана как разговор двух сердец и представляет собой личный опыт общения с Богом как с Отцом. Во вторую часть вошли медитации-размышления, воспоминания о прошлом и удивительно проникновенные сказки Елены, что позволяют соприкоснуться с нежными импульсами природы, ощутить и почувствовать всю красоту и блаженство потоков энергии Любви. Третья часть – «Сказки Авроры» – записана очень нежной, тонкой Душой, имевшей в молодые годы достаточно сильные переживания. Эти сказки создают приятные мгновения ощущения Божественного потока через соприкосновение с чистой Душой, их написавшей.

 

Мне хочется поблагодарить всех, кто создавал книгу.

Благодарю Тебя, Отец Небесный, и Тебя, Учитель, за Мудрость и Любовь, которыми наполнены все строки книги.

Благодарю вас, Елена и Аннушка, за чистоту, красоту и нежность ваших сердец.

Благодарю тебя, Денис, за прекрасное оформление обложки.

Благодарю тебя, Татьяна, за помощь в наборе текстов и Вас, Михаил, за их корректировку.

Благодарю вас, Руслан и Анатолий, за поддержку, щедрость и доброту.

Благодарю всех вас, друзья, кто мыслью, словом, делом помогал изданию этой книги.

И пусть её прочтение подарит всем соприкосновения с самым сокровенным...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем!

 

Рада поздравить Всех с выходом книги.

Хотелось бы узнать Алена, есть ли в продаже она?

Очень хочется прочитать.

 

Спасибо. Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс:

Цитата
Рада поздравить Всех с выходом книги.
Хотелось бы узнать Алена, есть ли в продаже она?
Очень хочется прочитать.

 

Благодарю, Наталья!

Книга сейчас только вышла из печати. Надеюсь, что вскоре она появится на полках магазинов. Мы планируем вскоре провести встречу в Аура-клубе, посвящённую презентации второй книги "СОПРИКОСНОВЕНИЕ".

Мы также можем высылать книги почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Неоднократно задаю себе вопрос, возможно риторический:

 

- Первые книги с Посланиями вышли в 2002-2003 году. Почему я начал их читать только в конце 2011 года (почти через 10 лет!)???

Хотя я с 2000 года интересовался духовной литературой и посещал книжные магазины.

Да и то первое знакомство с этими книгами было "случайным" - после общения с Еленой по поводу книги "Вегетарианство" (не помню названия), которая привлекла мое внимание и диагностики на ауроаппарате. Тогда Елена предложила мне купить 4-ю книгу, как бы попутно.

Кстати, эта книга ("Законы Космоса") тогда меня не особо впечатлила, как впрочем и другие впоследствии.

И только постепенно, очень медленно, мне открывалась глубина этих Книг.

Почему так???

 

Это все - к вопросу о распространении Книг и привлечении новых людей к Сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можливо в вас немає інтересу необхідного?

А може тут друге, діло не в кількості.

Та кожного разу читаючи, задумуючись, заглиблюючись,

ми щось транслюєм у світ, будоражим його.

Просто це тяжко буде другий раз знайти, якщо вийти з цього.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно натолкнулся на такие слова из Послания:

"... Почему я усложняю тексты посланий, а не наоборот, делаю их проще, доступнее для многих?

Лишь потому, что уровень сознания работников, тех, кто пришли во имя этой миссии способен распознать эти термины, знакомые им. Именно этот уровень формулировок и преподанных знаний сможет включить особый ряд работников, пробудив их сознание..."

Это проливает свет на проблему массового распространения книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше объявление в планетарии о продаже 9-й книги "Космос", на доске "Товариство знання України".

Первая фотография - до вывешивания объявления, там хорошо виден общий вид магазина и доски объявлений. Вторая - вчерашняя, с нашим объявлением.

Прошу всех, кто будет проходить рядом с Планетарием, заглянуть туда, посмотреть висит ли объявление и поинтересоваться - реагируют ли покупатели на такую рекламу?

post-3956-0-88675800-1449220015_thumb.jpg

post-3956-0-47013800-1449220030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...