Перейти к контенту

Что нового на сайте?


Рекомендуемые сообщения

Благодаря трудам Саши на сайте теперь есть специальная страничка с практиками


Страничку можно посетить и с центральной страницы сайта, в "Актуальных темах"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Друзья,

 

Новая страничка "Молитвы-утверждения" добавлена в рубрику "Актуальные темы".

Будем на этой страничке выкладывать утверждения, данные Учителем, которые помогают настроиться на высший поток, энергии Творца, поставить защиту, провести очищение.

Пожалуйста, если в книгах или Посланиях на сайте вы обнаружите утверждения, данные Учителем, обязательно размещайте их на форуме, а мы добавим на страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

На україномовній сторінці викладені казки з книги "Космічна абетка":

murashka-shukach-e1484565664126.png

На украиноязычной страничке выложены сказки из книги "Космический букварь":

 

Друзья, если у кого-то возникнет желание перевести сказки на русский язык, будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Друзья,

 

Предлагаем к тестированию кнопку "Нравится", она находится в правом нижнем углу каждого сообщения.

like.jpg

Теперь каждое сообщение можно оценить данной кнопкой. 

 

Данная функция призвана отмечать самые интересные сообщения и соответствует тому, как работают все социальные сети, а также призвана сделать форум более информативным, не перегружая его сообщениями не несущими новой полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В правом нижнем углу каждой записи и странички теперь можно увидеть такую иконку:

pdf.png

При нажатии на нее страничка откроется в формате pdf.

Это сделано для удобства распечатки на принтере посланий и другой информации с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Друзья, у нас установлена новая мультиязычная версия сайта !
 
Теперь наш сайт Новосвит может быть доступен людям на всех основных языках мира!
 

annons.jpg

 
Данная функциональность делает автоматические переводы страниц сайта с русского языка на иностранные языки.
Пока что мы добавили только английский, французский, испанский и украинский языки.
 
Конечно, точность автоматического перевода еще далека от идеальной, поэтому нам придется в некоторых текстах исправлять перевод.
Для этого нам нужны те, кто владеют иностранными языками.
 
Пожалуйста, приглашаем желающих к сотрудничеству!

 

Пишите нам на proekt.voshozdenie@gmail.com

С благодарностью,
Администрация сайта Novosvit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Уважаемые Aguarius, Елена и Руслан.

 

Я по поводу световой идентификации, что представлена возле каждого

имени участника форума. Свет зажигается лишь один раз после послания

переданого участником форума. Его можно визуально увидеть, и прочитать

послание, это облегчает поиск. Может быть человек хочет поблагодарить,

и ничего он не имеет больше. Вы же представляете информацию, переданую

в двух рубриках, где свет горит постоянно. В Посланиях Учителя - света нет.

Может быть уравнять и представить остальным участникам равные возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Gajavata, простите, за долгий ответ.

Но Ваше объяснение мне не совсем ясно и поэтому неясна суть проблемы.

Может Вы могли бы прислать скриншоты, чтобы проиллюстрировать Ваше объяснение - в личные сообщения на форуме или на майл администратора.

Благодарю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодарю за ответ.

 

Я даже не могу ответить вам на ваше любезное предложение ответить вам в скриншотах,

так как не знаю что это такое. Я могу только еще раз обяснить суть того, о чем я пытался

сказать, хотя я думаю вы знаете. Слева возле каждого раздела, возле каждого обозначения

по которому надсылается послание есть два сердечка, которые окрашиваются светом

когда посылается послание. Суть в том что эти послания окрашиваются только раз, по

прочтении послания, и после гаснут после выключения. При последующем включении, света

их нет, хотя огонек продолжает гореть в некоторых сообщениях.  Вот и сейчас погасло сообщение

в Новых посланиях Учителя, после повторного включения, хотя в некоторых сообщениях он горит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gajavata, думаю, что я понял Вас.

Насчет скриншотов - это по сути, снимок экрана (с англ screen shot) — это изображение того, что вы в данный момент на этом самом экране наблюдаете. Ниже я выложил пример скриншота.

 

Теперь к сути вопроса.

Когда кто-то из пользователей создает новой пост на форуме, то каждый пользователь, заходящий на форум, увидит, что напротив темы, где пост был создан, появится звездочка.

Вот пример :

forum-screen.jpg

Звездочка означает, что в данной теме форума есть новые посты (в примере выше в темах "Что нового на сайте?" и "Новые послания Учителя" есть новые посты), которые еще не были прочитаны данным пользователем (в данном случае мной - Aquarius)

 

Но звездочка не исчезнет для остальных пользователей, если я прочитаю новый пост в теме. Она исчезнет только для меня.

Потому что история каждого пользователя хранит запись о том, посмотрел ли конкретный пользователь темы, где был опубликован новый пост или нет.

 

Gajavata, если Вы видите звездочки напротив некоторых тем, значит в них были сделаны новые посты другими пользователями, но конкретно Вы эти темы еще не посетили.

Надеюсь, я правильно понял суть вопроса и сумел ответить на него. Если нет, пожалуйста, напишите, в чем необходимы уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...