Перейти к контенту

Сновидения


Елена

Рекомендуемые сообщения

MIRIAM

22 день голодания (смотрим с точки зрения очень интересной науки нумерологии): 2-энергия действия и общения, 4 (2+2)-человек, как биологическая форма. Вторая версия: Ваше "Я" , опасаясь за Вашу жизнь (из-за голодания) притянуло именно эту информацию. Эта информация к Вам пришла по Вашим родственным кармическим связям-это бывает часто. Друг тоже срезонировал по кармической связи (но межличностной уже). Все в мире связано, так что удивляться не приходится. Просто когда человек начинается часто резонировать с негативной информацией, нужно задуматься почему это происходит и принимать меры.

 

P.S. Это- один из сайтов, который я посещаю, так что быстро отвечать не всегда удается. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мириам, что поделились.

Я тоже часто вижу то, что является проекцией будущего. И иногда радуюсь увиденному, иногда, как Вы описали, пугаюсь. Вы увидели то, что уже было видимо на уровне энергетических проекций, ибо все ситуации вначале проигрываются в мире энергий.

Но в моей жизни было достаточно случаев, когда я после таких снов усиленно молилась и просила о спасении, и оно приходило.

В теме о детях - Необычное о детях -, я описала несколько случаев с моими детьми, на самом деле их было намного больше.

И случались чудеса, но самое главное, что поняла я , что то что видится мне во снах всё равно случится, но исход, конец можно изменить, если он не показан. Мне во всяком случае это удавалось.

Коротко расскажу один сон.

Мне приснилось, что я гуляю с детьми и собакой. У нас тогда была большая собака борзая. Мы идём по дороге. Вдруг дети начинают бежать, собака за ними. И я вижу крутой глубокий обрыв и моя собака падает вниз и тем самым останавливает детей.

Когда я проснулась тревога не покидала меня. Я понимала, что этот сон серьёзный. Я не хотела гибели собаки. И начала молитву. Я молилась часами, я просила защиты для моей собаки и детей. Так продолжалось несколько дней и много часов.

Потом я забыла об этом сне. Через дней 10, может раньше или позже не помню, мы пошли на работу ко мне с детьми получить деньги и вдруг совершенно неожиданно приходит мысль взять собаку, так как идём своим ходом.

Пошли, получили. После приходит мысль погулять в парке. Дети были маленькие. Я вынула младшую дочь из коляски и они вдвоём со средней побежали. Собака стала рваться за ними, и я решила пусть гуляют все вместе.

Было всё нормально, но неожиданно старшая дочь меняет направление и бежит к обрыву. Я далеко и с коляской. Собака стремглав бежит за ними и так как это борзая собака, которая развивает огромную скорость, она не может остановиться и с разбега падает вниз.

У меня замирает сердце. В это мгновение я вспоминаю о сне. Я стою и не могу двинуться. Я думаю, что мне делать с двумя малолетними детьми и с разбитой или погибшей собакой.

Я закрыла глаза от ужаса, ибо это очень крутая гора с откосом с корягами.

Когда я открыла вновь глаза, прийдя в себя, я увидала свою собаку, которая стояла у начала откоса.

Я позвала её, она подошла и была целой и невредимой.

но всё же я пережила сильные волнения.

Через год эта собака мгновенно скончалась у нас дома, будучи ещё молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Меня интересует заводчик этой собаки, состояние помета (если есть инфа) и конкретно этого щенка при приобретении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала собаку в Москве уже подросшей - 9 месяцев. Поэтому состояние помёта мне неизвестно. Так как это борзая то, как известно, все борзые собаки худые. Им положено, чтобы выступали моклоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Есть инфа голода по родословной этой собаки, она может быть из-за разных причин: трудности реализации щенков или специфики этой породы (должны быть худыми). Вероятно, вся эта инфа копилась и "вылилась " вот таким образом. Эта инфа могла найти какой-то подобный блок в Вашем прошлом (прошлом родовой кармы) и прийти к Вам в таком виде, во время сна.

Уход собаки Вы отодвинули, но ситуацию спасти не удалось, вероятно,

слишком много было наработано искусственного-негативного (в данном случае речь идет о кормлении этих собак) в данной породе. Вам показали не причину, а следствие, правда, "сценарий" был несколько другим (поскольку причина идет с прошлого), но финал-один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просто когда человек начинается часто резонировать с негативной информацией, нужно задуматься почему это происходит и принимать меры.

Какие могут быть варианты,причины?

Резонанс я думаю был из-за того что он мне был очень близким,при мне рос..

Насчет того что, много негативного, то это (сны) были в разное время, как известно все идет циклично, белая, черная, снова белая полоса. Наверное как раз была полоса с черными вкраплениями..Всем удачи! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я хочу рассказать еще один сон. Могу сразу сказать, что он мне снился 3 раза. Это было 2-3 года назад, может чуть больше. Когда снился 1-й раз, подумала что начиталась много книжек. Когда 2-й раз что, что-то в этом есть, а когда 3-й раз уже поняла что это серьезно. Многое чего уже не помню, но самая главная нить сна была в следующем: я была у входа родительского дома и звала брата, чтобы он шел на мой голос, он шел со стороны колодца (100 метров от дома) так как было очень темно. Дело в том, что день, а на самом деле кромешная тьма ( то есть на улице должно быть светло, а на самом деле темно). Не помню точно, но, кажется, что свет электрический был. Во сне я была спокойна, никакого страха и других негативных эмоций, единственно я переживала за брата, чтобы он смог найти дорогу в этой темноте. Все 3 раза этот сон повторялся как одни те же кадры из фильма. После этого некоторое время я мучилась, оттого что не понимала, чтобы это значила и потом забыла. Спустя какое-то время в книге Н. Домашевой нашла фрагмент из посланий где, Учитель, кажется, Эль Мория спрашивал: «Вы думаете, что если солнце каждое утро восходит и вечером заходит, так будет всегда?» Для меня это прозвучал как колокольчик. Еще прошло пару месяцев, и по ТВ выступали ученые из Ленинграда и высказывали мнение о том, что в связи с активностью солнца, нагревается Земля и в будущем, от вулканов поднимется такой слой этой пыли, что не будет ничего видно (эту версию я не принимаю по многим причинам). Потом читала главу из книги Фреда Стёрлинга « Кираэль. Великий переход» Глава книги называется « о трех днях мрака», где Учитель Кираэль описывает, как Земля будет проходить через фотонный пояс и т. д. Я так понимаю, что он описывает конец этого цикла, прохождение нулевой точки и начала следующего цикла. Вот

http://www.biopole.ru/node/1038 Кираэль. « О трех днях мрака» кому интересно. А вот в фильме-лекции «Прохождение Нулевой точки» (кому интересно можете смотреть это в моём блоге

http://httpwwwmiriamblog.blogspot.com/2009...01_archive.html услышала другую точку зрения. Это связана со временем и пространством прохождение нулевой точке, то, что называют еще «час Х» или Великий Переход, во всяком случае, я так воспринимаю. Теперь я хочу, обратиться ко всем кто читает эти строки, пожалуйста, расскажите, если у вас были такие сны, если не было выскажите мнение по этому поводу. Мне будет интересно любое ваше мнение.Буду очень рада, если найдете время и поделитесь. Теперь, я конечно же, уже точно знаю что это не просто сон, а некая информация пришла, для того чтобы потом была осознанна. С нетерпением жду комментарии. Удачи, Света и Любви! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это важно, завтра могу скинуть фото. А вообще, от того места где я находилась, то слева. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дело в том, что день, а на самом деле кромешная тьма ( то есть на улице должно быть светло, а на самом деле темно). "

 

 

Дело в том, что сюжет Вашего сна существует только затем, чтобы донести суть необходимой Вам информации. Вас трижды акцентировали на дисбалансе "ИНЬ" и "ЯН".

 

В Вашем случае "темное" превалирует над "светлым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение! Конечно, сама не могла связать это с дисбалансом энергий. А колодец, вы спросили с какой стороны, это как расшифровали? Кстати, а что вы думаете по поводу посланий Кираэля? Спасибо что нашли время! Удачи и Любви! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRIAM Мне нужно было просмотреть ситуацию (энергетически), для этого я должна была владеть полной информацией того, что Вы видели во сне: и с какой стороны был колодец-тоже. Что касается посланий Кираэля-это инфа не моих вибраций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена

Спасибо! Теперь понятно. Наверное "Белая книга Рамтхы"? ваших вибраций.

Удачи и Успехов! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили, мне было интересно.Поэтому и спросила, вдруг вы уже ..на таком уровне ... biggrin.gif Рамту воспринимать очень трудно, когда столько негатива...Хотя, в каждой книге есть информация, которая принимается легко.

Удачи! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRIAM

Цитата
Рамту воспринимать очень трудно, когда столько негатива.. 

Я бы сказала не трудно, а скучновато! Но это не из-за негатива (личного), а потому что многая ченнелинговая инфа похожа друг на друга (суть ее) почти как близнецы-братья с некоторыми интерпретациями. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милена Раньше радовалась когда находила книжку по ченнелингу, а сейчас сколько информ... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Милена, я сейчас разговариваю с Алёной, пришедшей в центр ЭРА ВОДОЛЕЯ. Она рассказывает о том, что её сын видит сны и видения. Во сне он увидел, как будто птица его клевала и в дверях появился в свете белый человек, при этом он уже не был в кровати, а стоял возле входной двери.

Это было, когда ему было около 3 лет. После появились страхи. Ему сейчас 9 лет.

Однажды он увидел , будучи в поездке на море, в чужой квартире, чёрного человечка, сложившего ноги, висящего в углу комнаты под потолком. Потом появился светящийся большой белый шар, который приближался к этому человечку. Этот человечек испугался и улетел в окно.

После этого он заболел ангиной.

После этого остались страхи - боится быть один, спит при включенном свете.

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

Все эти сны и видения связаны с отцом мальчика. Клюющая птица-это его отец. Светлый человек-его ангел -хранитель. Черный человечек, висящий в углу комнаты-тоже его отец, светящийся белый шар-тоже ангел-хранитель мальчика. Болезнь горла-это невыссказанное всегда. У ребенка сканируется внутренний страх отца, у ребенка есть инграмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Прошу помочь мне разобраться в том, что меня волнует. Последние 2-3 года я совершенно не понимаю, что со мной происходит ночью. Снов не помню.Раньше,когда снились сны, всегда знала ,что это сон. Цвета и свет в снах были гораздо ярче, чем в жизни,и было ощущение , что в жизни я смотрю, как-будто сквозь вуаль,а во сне могу обладать чистым видением .Сейчас просыпаюсь каждое утро с чувством, что опять я не выиграла бой.А такое впечатление что нужно выиграть всего один раз!

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила:

Цитата
Добрый день!
Прошу помочь мне разобраться в том, что меня волнует. Последние 2-3 года я совершенно не понимаю, что со мной происходит ночью. Снов не помню.Раньше,когда снились сны, всегда знала ,что это сон. Цвета и свет в снах были гораздо ярче, чем в жизни,и было ощущение , что в жизни я смотрю, как-будто сквозь вуаль,а во сне могу обладать чистым видением .Сейчас просыпаюсь каждое утро с чувством, что опять я не выиграла бой.А такое впечатление что нужно выиграть всего один раз!
Заранее благодарна

 

Я думаю, что нужно прислушиваться к таким снам и разобраться, почему возникают такие ощущения и выиграть бой.

 

Кстати, мне позавчера тоже приснился очень интересный сон. Я даже сразу не могла понять, где сон, где реальность.

Мне приснился крутой подъём. Мы движемся вверх. Я не вижу тех, кто идёт сзади, просто чувствую. что их много. И колонна поднимающихся вверх растёт. Мне осталось дойти до вершины немного. И в этот момент я вижу огромный камень, который может упасть вниз. Камень мощной глыбой приближается к краю. Он может смести всех идущих за мной вниз.

Я поднимаю руки и удерживаю камень на своих руках, стараясь повернуть его в другую сторону. И мне это удаётся. Он падает вниз, не причинив никому вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...