Перейти к контенту

Феномен ауры. Аура человека


Елена Весна

Рекомендуемые сообщения

Мы есть Свет миру.

Если бы мы могли видеть на уровне энергий, то удивились бы, как прекрасен может быть человек. Может быть... а может и не быть... Человек может излучать свечение, которое завораживает удивительными переливами цветов, а может такого свечения и совсем не иметь... Отчего это зависит? И существует ли вообще такое явление как аура? Можно ли её зафиксировать с помощью специальных аппаратов? И что все эти цвета означают? Об этом и о многом другом (что с этим связано) я приглашаю всех поразмышлять smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

форум "Вопросы и ответы", Jan 25 2006, 07:00 PM, Елена:

QUOTE
Иногда я вижу действительно через внутренний экран, иногда только чувствую, но последнее время редко ошибаюсь по поводу поля человека. Для того чтобы видеть надо смотреть открытым взглядом человеку прямо в глаза, а это не всем приятно. Прямой взгляд обычно пугает, если не объяснить человеку почему на него так смотрят, а если объяснить, то человек начинает сжимать поле, то есть пугаться, проявлять страх, при этом многое меняется. Это моя задача научится корректному видению, чтобы прямой взгляд вызывал лишь спокойствие и радость. По поводу того, похожи ли фотографические изображения ауры на то, что наблюдается визуально, скажу, что редко, ибо, видимо, аппарат фиксирует всё иначе - адаптировано к нашему пониманию, а я вижу иначе, но общий фон как основной цвет, совпадают.

Спасибо, Елена smile.gif Мне было очень интересно узнать, как можно видеть энергетическое поле. Некоторые люди, которые обладают способностью видения энергий, рассказывали мне, что смотреть нужно не прямо на человека, а как бы сквозь пространство возле него, расфокусировав взгляд; и мне стало интересно, от каких факторов зависит видение на уровне энергий... каждый находит свой способ видеть или существуют закономерности и определённые предпосылки к раскрытию этого дара? Наверно, иногда это происходит спонтанно, и объяснить, как именно это происходит, бывает крайне сложно, но верю, что возможно.

 

я желаю научиться видению энергий – не потому что это простое любопытство – это одновременно и мечта и необходимость... дух исследователя. Я пытаюсь изучать энергоструктуру человека, чувствовать, видеть, понимать многие процессы, которые являются причинами тех следствий, что видимы нами, но не познаны до конца. Поэтому мне дорог опыт каждого человека, у которого я могу чему-то научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Алёна!

У меня тоже есть огромное желание научиться видеть ауру других людей. Есть очень интересная книга, в которой описана методика как научиться этому - "Селестинские пророчества" Джеймса Редфилда. "Путеводитель по "Селестинским пророчествам" того же автора - это описание духовной практики по раскрытию способностей человека. Прочитав книгу, я одно время занималась тренировками по расфокусировке зрения. Это происходило ночью. Мне удалось научиться видеть ауру вокруг пальцев рук, вокруг деревьев и во всём пространстве. Во время таких тренировок я получила неожиданную способность видеть рассеяную в пространстве прану. Свои тренировки я начала в январе месяце, когда деревья ещё спали. В начале занятия я расфокусировала зрение, а потом выполняла дыхательные упражнения пранайямы. Постепенно, по мере пробуждения природы я обратила внимание на интересный эффект: зимой над деревьями я видела слабые "фонтанчики" праны, по мере оживания природы, "фонтанчики" становились всё мощнее и красивее. Кроме того, я видела во время дыхательных упражнений как в меня через открытую форточку проникает поток праны. Сначала, честно говоря, я не понимала что это за искрящиеся частицы, были только догадки, но когда я поделилась результатами с друзьями, они мне подсказали, что я вижу именно прану. Об этом же я сейчас прочитала и в "Посланиях". Очень часто на природе даже днём я тоже вижу рассеяные в пространстве искорки. К сожалению, усердия и свободного времени не хватило, чтобы продолжить дальнейшия занятия и научиться видеть ауру человека. Суета и зависимость от системы, зарабатывания на хлеб насущный, очень сильно отвлекают от того, чем на самом деле хотелось бы заниматься.

Всем желаю светлых устремлений и возможностей их осуществления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Давно хочу открыть новую тему, связанную с изучением, исследованием ауры, как человека, так и всего живого на нашей планете.

Сейчас я вернулась из поездки. Естественно, много впечатлений и всегда есть новые открытия, позволяющие о многом задуматься.

В этот раз мне довелось познакомиться близко не только с интересными и удивительными людьми (всем большое спасибо!), а и впервые с пчёлами и их жилищами - ульями. Сделать не только им фотографию ауры, а и, конечно же. же такому ценному продукту, как мёд.

Вот об ауре мёда мне хотелось бы немного рассказать. Удивительно-красивое свечение увидела я. Чистый белый свет, вокруг радужное свечение в очень тонком расстворении. Ауру мёда мы сравнили с аурой сахара, который имел жёлто-зелёное свечение с оранжевой каймой. Мёд явно выигрывал. Эту банку мёда приняла я от хозяина улья в подарок с благодарностью и теперь я знаю. что это материлизованные лучи солнца, сверкающие в янтарных каплях мёда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно интересное открытие, которое я сделала для себя.

Вода как известно основа нашей жизни. Чистота воды, которую мы потребляем важна и не менее важны места, называемые "святыми", позволяющие нам производить очищение себя.

Войдя в мае этого года в воды реки Иордан, я ощутила силу этого места и поняла, почему Иоанн Креститель именно здесь крестил людей. Цвет этой реки поразил меня - молочно-бирюзовый. Почему-то вспоминаются слова сказки: течёт река молочные берега.

Осенью, посетив "места силы" Украины, я увидала такие же водоёмы, с такой же по цвету и качеству родниковой водой. И поняла. что такие места есть в каждой стране. Они позволяют нам использовать силу чистой воды, производить очищение.

Мне довелось исследовать ауру этих мест и воды. Очень хочется издать альбом или хотя бы календарь с фотографиями аурического свечения этих мест.

Возможно, это будет кому-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вчера был удивительный день smile.gif - воистину День Любви.

 

Люди, которые приходили делать фотографии ауры просто светились, излучали свет – их ауры в основном были наполнены белым светом и радужными переливами цветов. Мне ещё никогда не приходилось видеть столько радужных аур в один день! Я так была приятно удивлена smile.gif

 

Рядом, на столе, стоял огромный кристалл розового кварца (камня сердца и любви), помогая и поддерживая меня в течение всего дня. Его активная работа ощущалась очень сильно и, не смотря на очень насыщенный рабочий день, я не почувствовала сильной усталости вечером, и моё сердце переполнялось радостью, изливая любовь и благодарность Отцу за все дары этого прекрасного дня.

 

Когда я вышла на улицу, я увидела множество пар, прогуливающихся по Крещатику: девушки шли с цветами, улыбались, лица всех прохожих светились какой-то детской радостью, молодостью и красотой, и ощущалось едва уловимое свечение вокруг каждого человека, как будто Любовь снизошла в этот день и окутала всех своим нежным покрывалом, создав радужные покровы, чтобы каждый смог ощутить хоть на мгновение Её незримое Присутствие.

 

Казалось, сам воздух был пронизан золотистой энергией Любви. И мне пришла такая мысль: как удивительно изменилось пространство лишь потому, что люди думают о Любви сегодня. Они говорят и думают о том, что сегодня День Всех Влюблённых, они дарят друг другу подарки, говоря слова любви, и при этом, они притягивают потоки Любви и наполняют пространство этой удивительной энергией. Как легко, оказывается, создав определённую направленность мышления (то есть направив все мысли в сторону Любви), наполнить мир Любовью, сонастроив его на волну чистой радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите к нам в центр со всем ознакомим. У нас работают 5 аппаратов, сделанных в разных странах. Работают синхронно.

У нас собран банк данных, который систематизирован по темам.

Три аппарата работают по принципу, называемому газоразрядная визуализация на основе т. н. эффекта Кирлиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как-нибудь и выберусь. Забрались вы, правда, далековато от меня. smile.gif

 

С тремя приборами понятно, это те что Коротков разработал? А по остальным двум хоть что-нибудь есть, хотя бы в теории, по принципу действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы откуда?

Лишь один российский аппарат разработал Коротков, остальные сделаны в разных странах. Коротков к ним не имеет ни какого отношения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать об ещё одном интересном, как для меня, исследовании - о влиянии наших эмоций, чувств через слово на растения.

Мы приехали в удивительно красивую теплицу, где собраны растения со всех стран мира. обилие цветущих растений, создавало особый настрой, радость в душе. Ведущий передачи "параллельный мир" сам выбирал растение для эксперимента. Он выбрал кодиум кротон - растение с жесткими яркими зелёно- жёлтыми и красными листьями.

Первая фотография после того, как растение отделили от собратьев - красная.

после в течение 10 минут ему ведущий передачи говорилкрасивые и нежные слова любви, целовал листья, гладил их, напевая песню.

Эта фотография потрясла меня - растение окутано белой дымкой, а вокруг голубая с красивым зелёным краем энергия была явно видима. Очень красивая и редкая фотография.

Следущий этап - самый жёсткий. После красивых и нежных слов любви, на растение начали изливать грубую брань. В этот момент мне стало физически плохо. Я почувствовала, что задыхаюсь, ком стоял в горле. Я вынуждена была отойти в сторону, подальше от происходящего.

Сделанная мной после этого фотография вновь потрясла меня. Она была вся белая, лишь по краям чётко виднелась серо-коричневая дымка, в грязно-оранжевом обрамлении.

Я поняла, что растение отдало всю свою силу - световую энергию, чтобы защитить, возможно не только себя, от разрушающей энергии.

Через непродолжительное время верхние листья этого растения висели.

Так же пострадали и все растения выбранные мной для себя.

Эту передачу можно будет посмотреть в конце марта по СТБ "Параллельный мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://w.

 

Есть Гамма тесты:

 

-- с помощью Теста Люшера можно определить профиль личности.

 

-- а тест Узнай свой цвет помогает определить предполагаемый основной цвет аур.

 

Думаю, было бы интересно установить тест Люшера на компьютере в аура-кабинете и попробовать поработать с ним. Он не занимает много времени и мог бы стать гармоничным дополнением к цветотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Сообщение перенесено из темы "Законы Космоса".

 

Разрешите мне пожалуйста ещё поговорить.

 

Цитата
Учитель всегда призывал - не спешить, быть внимательными и осторожными. И как Вы знаете, первоначально нас было двое. Но именно самобичевание разъединило нас. Её постоянно терзали мысли, что она не готова и не достойна, а я же сказала, что я также мало готова и не достойна, но я буду работать всегда и постоянно вместе с теми, кто захотят это делать вместе со мной.

 

Мне эта ситуация напоминает нашу с Вами . Вы почему -то решили, что ещё не готовы включится так ,открыто и всеобъемлюще, объявить обществу о том как можно жить по другому. Я тоже пока не совсем готова, но буду делать это с теми, кто так же видит в этом резон.

Но я могу ошибаться на Ваш счёт.

 

 

Цитата
Читайте Евангелие и глубинно постигайте то, что там написано

Мудрое предложение.

Но изучать , то что несёт 80% искажений, есть ли смысл? Ведь Александр доказал это.

 

Цитата
То, что происходило со мной в 90-тые годы, видимо на уровне моего поля – это можно увидеть в Галерее ауры – и я освобождалась от этого в течение года.

 

Я так понимаю, Вы имеете ввиду цвет Вашей Ауры.

 

Да, можно только позавидовать вашим изменениям, которые произошли.

 

Судя по всему у Вас так и осталось приоритетным мнением, то ,что люди с БЕЛОЙ Аурой , самые просветлённые в этом мире люди, по сравнению с другими.

Но, на сколько я помню , читая Ваши книги , был разговор Ваш и Отца об цветах ауры людей и верных способах это увидеть.

 

Там Отец акцентирует внимание на цветах Ауры человека и поясняет, что

 

" ... БЕЛЫЙ СВЕТ, СВЕТ ТВОРЦА-БОГА, ПОПАДАЯ В ЧЕРТОГИ ЗЕМНЫЕ, ПРЕОБРАЗУЕТСЯ НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ , ПРИСУЩИЕ ЭТОМУ МИРУ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ АККУМУЛИРОВАТЬСЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ, НАНОСЯ ВРЕД ЧЕЛОВЕКУ. НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, ТО ОН СПОСОБЕН АККУМУЛИРОВАТЬ И ВБИРАТЬ НУЖНЫЕ ЕМУ ЦВЕТОВЫЕ ВАРИАЦИИ В ЕСТЕССТВЕННОМ НЕ РАСТВОРЁННОМ ВИДЕ, ВБИРАТЬ ИСПОЛЬЗУЯ РАЗЛИЧНЫЕ ТЕХНИКИ . НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ЕГО ЦВЕТ, ЦВЕТ ПОЛЯ ДУШИ. ЭТО ЛИШЬ СПОСОБНОСТЬ ВБИРАТЬ СВЕТ. ЭТО ВЕЛИКАЯ СПОСОБНОСТЬ, ДАННАЯ МНОГИМ ВЕЛИКИМ ДУХАМ , СПОСОБНОСТЬ ВБИРАНИЯ СВЕТА, НО ЭТУ СПОСОБНОСТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСТОЯННО... ЭТА СПОСОБНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ НАЗВАНА ОТРАЖАЮЩЕЙ..."

 

" ... СУТЬ В ТОМ, ЧТО КОСМИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ , НЕ АДАПТИРОВАННЫЕ К УСЛОВИЯМ ЗЕМНЫМ, ВСЕГДА БУДУТ ИМЕТЬ УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СВЕЧЕНИЕ, ГУБИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН. ПУСТЬ ОНИ ПРИКРОЮТСЯ БЕЛЫМ, ПУСТЬ ЗНАЮТ И МОГУТ АККУМУЛИРОВАТЬ ЕГО ИЗ ПРОСТРАНСТВА, НО ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИСТИННЫМИ НОСИТЕЛЯМИ , ПОСТОЯННЫМИ ПРОВОДНИКАМИ СВЕТА..."

 

"...ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ВИБРАЦИИ ЗЕМЛИ, НА СВОЮ ЗАДАЧУ, МИССИЮ.

ТЕ, КТО ИМЕЕТ НЕЗЕМНОЕ ОДЕЯНИЕ, ИЛИ НЕ АДАПТИРОВАЛИСЬ К ЗЕМНЫМ УСЛОВИЯМ, ИЛИ ОТДЕЛЯЮТ СЕБЯ СТОЛЬ СИЛЬНО ОТ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ, ЧТО НЕ ВЛИВАЮТСЯ , НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ В ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ СИЛЫ, ОДЕТЫЕ В УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ БРОНЮ. ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ СВЕТ, КАК ЗАЩИТУ, КАК ПРИКРЫТИЕ СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ, И В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОРИЕНТИРУЙСЯ ЛИШЬ НА ВНУТРЕННИЕ ОЩУЩЕНИЯ.

АППАРАТ САМ ПО СЕБЕ СТОЛЬ НЕСОВЕРШЕНЕН, ЧТО ФИКСИРУЕТ ЛИШЬ ВИДИМЫЙ , ИЛИ СЧИТЫВАЕМЫЙ ИМ, СЛОЙ ЭНЕРГИЙ, УВЫ , ЛИШЬ ПОВЕРХНОСНЫЙ."

 

Я поверила в Вашу чистоту не через фото вашей Ауры, а на уровне чувства.

Но Вы отдаёте предпочтение фотографии аппарата и вначале не очень лесно отзывались о людях с оранжевой, жёлтой и красной Аурой. Но тогда еще не было в продаже вашей книги с пояснением Отца об этом.

 

Позволю себе еще привести несколько цитат из этой книги по поводу цветов Ауры, ибо некоторые люди ,пришедшие к Вам на фото ауры ,расстраивались по тому поводу, что у них оранжевая и желтая или красная аура, ведь они считают, что они излучать земные цвета - это плохо, это не высокодуховно, ведь при обьяснении фотографии необходимо обьяснять людям так как вас учит Творец, а не расшифровка американских производителей.

 

В обществе бытует мнение, что излучение красного цвета в ауре человека - это агрессия, грубая земная энергия, что это что-то не совсем приемлемое для будущего мира, где Духовность по праву будет преобладать.

 

Но!!! Творец говорит:

 

" ... КРАСНЫЙ ЦВЕТ В ПОЛЕ - ЭТО ТА ПРЕВОСХОДЯЩАЯ ЧЕРТА, ЧТО ОБРАЗОВАНА САМЫМИ МОЩНЫМИ ПО ПОТЕНЦИАЛУ ЭНЕРГИЯМИ, ЭНЕРГИЯМИ ПОРОЖДЕНИЯ. НАПОЛНЕНИЕ БИОПОЛЯ ЭТИМИ ЭНЕРГИЯМИ СОСТАВЛЯЕТ АКТИВНУЮ ФАЗУ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕК , ОБЛАЧЁННЫЙ В КРАСНЫЕ ЭНЕРГИИ, ОБЛАДАЕТ ПОВЫШЕННОЙ СИЛОЙ, АКТИВНОСТЬЮ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВРЕМЯ АКТИВНОСТИ ПРИШЛО, ВРЕМЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ЭТИХ ЭНЕРГИЙ В ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ.

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ОНИ ЭНЕРГИЯМИ МА , КАК ПОРОЖДАЮЩИМИ МАТЕРИЮ? СКАЖУ, ЧТО НЕТ, В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОНИ ЯВЛЯЮТ ЧИСТУЮ СПОСОБНОСТЬ ВБИРАНИЯ ЭНЕРГИЙ СВЕТИЛА, ОГНЕННЫХ, САМЫХ МОЩНЫХ , ДЛЯ ПРЕТВОРЕНИЯ, ПРОЯВЛЕНИЯ НУЖНОЙ АКТИВНОЙ СИЛЫ...

 

КРАСНЫЙ - САМЫЙ МОЩНЫЙ ЦВЕТ ИЗ ВСЕГО ВОЛНОВОГО ПОТОКА, ПОТОМУ, ИМЕЯ ТАКУЮ СИЛУ, ЧАСТО ЕЁ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ."

Так может стоить поддержать таких людей, дабы они свою силу не напрвляли куда нельзя.?

 

"... НАЛИЧИЕ КРАСНОГО ГОВОРИТ О ПРОЦЕССЕ АККУМУЛЯЦИИ, МОЩНОЙ ПОДПИТКИ, ИБО ПОЛЕ НУЖДАЕТСЯ В ЭТИХ ЭНЕРГИЯХ. ЕСТЬ ПЕРИОДЫ В ЖИЗНИ, КОГДА ЛИШЬ КРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ ОКАЗЫВАТЬ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ... КРАСНЫЕ ЭНЕРГИИ , КАК И НОСИТЕЛИ КРАСНОГО ЦВЕТА, ДАНЫ ЭТОМУ МИРУ ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ И СТАБИЛЬНОСТИ, ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ МОЩИ ВО БЛАГО..."

Нельзя дать таким людям оступиться, ибо это будет не правильно.

 

Теперь об оранжевом и жёлтом.

 

"... "Тёплые, земные тона", - так сказала ты , и была права. Люди, имеющие жизненную силу оранжевых вибраций очень тёплые, любвеобильные. Это цвет притяжения могучей огненной силы , уравновешенной разумом, в зависимости от чистоты проявления..."

 

"... Тёплые цвета вызывают ощущения живого присутствия, ибо живой объект излучает тепло. Жёлтый цвет - тёплый, солнечный и одновременно, ментальный - так думаешь ты и не можешьчерез свои ощущения разобраться в разных видах энергий, несущих близкие вибрации. Да, ментальная, мыслящая энергия - это энергия жизни - наиболее ярко представленна в жёлтом спектре, и это не случайно,ибо это световой поток трансформированной огненной силы , расслоённой световой энергии, и при его соединении на Земле с фотонами , микрочастицами излучений Земли, происходит впитывание и воссоединение в единый поток..."

 

Не настолько плохие цвета нижних центров, но и не настолько же лучше если идут излучения только верхних центров. Мы все живые и тёплые, и может тем у кого только цвета верхних центров проявлены стоит задуматься о раскрытии и нижних своих центров? Так же и наоборот.

 

Но аппараты сейчас ещё не настолько совершенны, что бы сказать истинную правду о наших полях. Я думаю, Елена , что аппарат вам показывает не все цвета присущи вашему полю. Я думаю в вашем поле есть и цвета тёплые, ведь вы всётаки живёте в материальном мире, и нижние центры у вас также должны быть развиты, а значит и они излучают свой цвет, но аппарат не замечает их, по этому и видны только белые цвета, какими Вы гордитесь, стремясь удерживать этот цвет в поле своей ауры.

 

Благодарю за терпение.

 

С уважением , Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Судя по всему у Вас так и осталось приоритетным мнением, то ,что люди с БЕЛОЙ Аурой , самые просветлённые в этом мире люди, по сравнению с другими.

 

Наш проект называется ВОСХОЖДЕНИЕ, а это постоянное движение вверх, развитие себя и соответственно повышение уровня своих вибраций. И белый - это синтез, это равномерное излучение всех чакр -центров на теле человека.

 

 

Цитата
Но Вы .. вначале не очень лестно отзывались о людях с оранжевой, жёлтой и красной Аурой.

КОГДА Я ТАК НЕ ЛЕСТНО ОТЗЫВАЛАСЬ И ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ?

У меня к каждому свой отдельный подход, связанный с моим интуитивным видением.

Цитата
Позволю себе еще привести несколько цитат из этой книги по поводу цветов Ауры, ибо некоторые люди, пришедшие к Вам на фото ауры ,расстраивались по тому поводу, что у них оранжевая и желтая или красная аура, ведь они считают, что они излучать земные цвета - это плохо

Я невиновата. что люди так считают.

Для меня нет таких понятий как плохо и хорошо в цветовом спектре излучений.

 

Цитата
В обществе бытует мнение, что излучение красного цвета в ауре человека - это агрессия, грубая земная энергия, что это что-то не совсем приемлемое для будущего мира, где Духовность по праву будет преобладать.

Моё мнение, что таких людей обуревают страсти, с которыми им трудно совладать. И практика это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в аура-кабинете собран достаточно объёмным банк данных, предоставляющий материал для размышлений и исследования… и это очень хорошая идея продолжать такие исследования в формате живого общения на форуме и начать с цветовой гаммы нижних центров…

 

Приглашаю всех делиться своими наблюдениями и размещать здесь фотографии аур для того, чтобы вместе прийти к возможным обобщениям и выводам…

 

Есть красный цвет, характеризирующий определённое качество энергии, и есть оттенки красного, выражающие каждый свои нюансы, есть также и место расположения красных включений на фотографии, и термины «хорошо» - «плохо», здесь, действительно, недостаточны и, в определённой мере, некорректны… есть цвет, отображающий определённый процесс, дающий ему определённую характеристику, и в каждом случае всё глубоко индивидуально…

 

попробую разместить здесь несколько фотографий с короткими комментариями, хотя каждая фотография – это, безусловно, целая история и целый мир уникальной индивидуальности…

 

фото 1) вот состояние возбуждённой радости:

 

user posted image

 

ра – радость – красный, достаточно чистый, динамичный, побуждающий к активизации, возбуждающий, организующий притяжение, обояние… ну что сказать – красна девица – красивая smile.gif

 

фото 2) вот состояние поиска себя:

 

user posted image

 

красный выражает мощную поддержку человеку, неуверенному в себе, человеку, который ищет себя, ищет опору, нуждается в состоянии защищённости и ощущении земли под ногами… красный помогает организовывать равновесие и стабильность…

 

фото 3) вот состояние неприятия:

 

user posted image

 

красный – с правой стороны, на отдаче, на выражении… определяет состояние сопротивления, идёт неприятие происходящего, и даже агрессивный настрой по отношению к обстоятельствам…

 

фото 4) а вот интересные наблюдения за аурой человека до и после стрессовой ситуации:

 

user posted image - user posted image

 

очень сильные эмоциональные переживания, но луч света, что составлен как поддержка и помощь, удаётся удерживать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Весна Вы считываете эмоциональный фон с фото сами, или это информация несколько другого плана? Очень интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за интерес к теме, Милена smile.gif

...наверно, комплексно: здесь присутствует и та информация, которую предоставляет сам человек и интуитивное видение консультанта и информация с аппарата... когда посетитель заходит в аура-кабинет, он говорит о том, что его побудило сделать фотографию ауры... далее, когда снимок готов, начинается беседа о том, что же проявилось на фотографии... обычно эмоциональное состояние человека, его настрой, легко улавливается с первой же минуты его появления в кабинете, и все ощущения находят своё подтверждение или опровержение во время беседы на тёплой, дружеской волне, позволяющей человеку расслабиться, раскрыться и самому многое осознать... самое важное, чтобы человек открыл своё сердце и услышал себя...

 

...вчера удалось зафиксировать много интересных моментов, связанных именно со способностью человека выравнивать своё эмоциональное состояние... по возможности я буду размещать здесь фотографии с короткими комментариями, которые приглашаю всех дополнять и расширять...

 

вот, например, состояние человека, зафиксированное аура-станцией до и после выравнивания:

 

user posted image, user posted image

 

открытие сердечного центра, активизация кристалла души и наполнение структуры энергией любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом снимке я сканирую страх человека. На втором снимке у человека "открыли" сердечную чакру, при этом "автоматом" открывается сексуальная чакра. Человек расслабился, изменились цвета в энергоцентрах, они стали намного насыщенней. Благодаря насыщению в первом энергоцентре, у человека появилась уверенность. Я могу сказать, что по психотипу это- два разных человека. Хорошая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ИМЕННО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СТРУКТУРЫ ПРОСТРАНСТВА, ФОРМИРУЕТ ТУ ИЛИ ИНЮ ФОРМУ И ЦВЕТ АУРЫ, Т.Е. ПОКАЗАТЬ КАКИЕ ПРОЦЕССЫ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ ЛЕЖАТ В ОСНОВЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЯВЛЕННОЙ ФОРМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...