Перейти к контенту

skp

Members
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  1. Елена, отличная новость! А когда примерно книга будет готова и выпущена? О чем она? А насчет отрывков - я думаю, что самые интересные и актуальные можно размещать здесь.
  2. Цитата (SANATA @ Jul 8 2009, 05:41) Обещанное. P.S. Сергей, учись работать с первоисточником (у каждого "толкователя" своё видение прочитаного в зависимости от имеющейся базы знаний). Если после работы с первоисточником возникают вопросы, тогда следует обратиться к авторитетным специалистам (в данном случае, по моему мнению, лучше к Елене). Я не специалист в этой области. Проработай главу 6 "Медитация, ах медитация..." в указанной книге. Удачи тебе! Я ЛЮБЛЮ табя! Я умею работать с первоисточниками. Просто их много, а я один. И я даже при большом желании не смогу прочитать все, что хочу. Поэтому и считаю, раз вы прочли эту книгу, то давать оттуда конкретные цитаты, касаемые конкретного вопроса, или же выражать свое мнение. Это сэкономит не только мое время, но и время тех людей, кому этот вопрос тоже интересен.
  3. Елена Призыв и просьба к Вам и всем остальным, кто обладает даром телепатического общения: пишите почаще! Мне, например очень интересно все это читать. Ведь Вы же часто получаете новые послания? Почему не публикуете их здесь? Ждем с нетерпением!
  4. SANATA скиньте пожалуйста цитату, которая будет являться ответом на мой вопрос. К сожалению нет возможности прочесть книгу целиком, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Вам наверняка будет легче это сделать. Тем более, что смысл форума - в общении и выражении своего мнения, а не в ссылках. Надеюсь на понимание
  5. то есть, по вашему, медитацию придумали сами паразиты, чтобы качать энергию у медитирующих?
  6. продолжение нашел здесь но не понял почему это просиходит и почему эти паразиты сильнее объектов медитации
  7. Читая Крайона, случайно нашел ответ на свой вопрос. "14 вопросов для Крайона" Fourteen Questions Live Kryon Channelling -Reno, Nevada February 23, 2002 As channelled by Lee Carroll for Kryon Вопрос № 6. Когда я перейду на следующий уровень? Я от этого уже устал. Дорогой Дух, когда я перейду на следующий духовный уровень? Я чувствую, что как будто застрял на этом, нахожусь здесь уже долгое время. Я хочу перейти на следующий. Конечно, это связано с вопросами 5, 3 и 1, разве нет? Знаете, это всё одно и то же. Это осмысление того, где вы находитесь. Вы продолжаете ожидать того, что следующий уровень будет чем-то далеким от того, что есть сейчас... милое место, не требующее больших затрат энергии. Может быть, такое, где вы бы были бы счастливее и радостнее? Вы знаете, почему мы называем вас СоТРУДниками Света? Вы понимаете, что это труд, работа? Касательно того следующего уровня: я бы хотел сказать вам нечто чрезвычайное. Вы знаете, почему вы истощены и часто подавлены? Это потому что вы только что перешли на следующий уровень! Вы не ожидали этого? Здесь вы сидите как раз в том месте, куда мечтаете перейти! Вот вам веселый пример: Вы помните, что это было как в школе? Учась в любом классе, если вам доводилось быть рядом с учащимся в старшем классе, вы возможно заглядывали в его учебник. Вау! Вы ничего не поняли там. Это выглядело слишком сложным! Возможно вы даже тайком думали: «Надеюсь, мне никогда не придется учить этот урок; это слишком сложно. Как они понимают все это? Как я все это буду делать, когда перейду в следующий класс?» Позвольте сказать вам кое-что: Ваша планета только что перешла в следующий класс! Трудные книги открыты и вы идете вверх. Вы изучаете новый язык. Это язык общения. Это язык о том, как чувствовать себя радостным среди этих новых «тяжелых» обстоятельств. Это язык терпимости! Как вы настраиваетесь на что-то межмерное, которое похоже существует на уровне, который вы не можете идентифицировать или видеть? Это трудно! Это будет становиться все легче и легче, по мере того, как Земля переходит в энергию, которая больше соответствует вашим вибрациям. Это то, что происходит при сдвиге решетки, продвижение энергии планеты в новую настройку и выравнивание. Поздравляю! Вы на новом уровне, работаете с книгой, которая казалась слишком сложной, и вы в самом деле работаете с ней. Чудо ли то, что мы восторгаемся вами и вашей жизнью? Как вам объяснить, что это именно вы – герои новой энергии? Вы идете с места на место, совершая изменения для целостности планеты Земля, все это время задавая вопросы о том, когда же вы наконец будете совершать эти изменения!
  8. хаха) я кстати совсем недавно более тесно "пообщался с козами" проходил мимо их семейста и даже погладил. Они оказались на удивление милыми созданиями. Гладил козленка минут 5, даже его мама преревновала немного, поэтому пришлось и ее погладить Когда уходил, они за мной метров 30 шли еще, не хотели растоваться
  9. это наверное благодаря моему опыту работы журналистом или же просто эмоции переполняли!
  10. Сегодня снова медитировал. На этот раз дома, прямо на балконе Испытал удивительные чувства - как будто дух захватывает! Создавалось ощущение как будто я увидел или осознал нечто такое, что вызвало у меня сильнейшие эмоции. И на этот раз очень позитивные! Сердце прямо замирало! Еще увидел множество светлых точек, которые хоотично двигались. Возможно это в глазах рябело от солнечного света, но почему то раньше я такого не замечал. И вообще в последние дни я стал замечать, что немного меняюсь - конечно же в лучшую сторону. Стал как-то все более легко и гармонизированно воспринимать.
  11. Начал читать эти стихи (что на первой странице) и на первый взгляд показалось, что они только о смерти. Но когда дочитал до конца, понял - они обо всем! И о жизни в первую очередь! Я многое понял теперь... Милена, отличный подарок в виде новых знаний! Спасибо
  12. Ирина, спасибо! Отличный пост. Я вчера в этой теме http://novosvit.com/forum/index.php?showto...t=0entry10783 советовал форумчанам книгу. Вы тоже самое опсиали только другими словами. Единство души и разума создает колосальную силу. Единственное, я не понял как это все соотнести к очищению, о котором Вы сказали в конце сообщения. Тем не менее, мысль ваша понятна. Еще раз спасибо!
  13. skp

    Трансерфинг реальности

    Да, да! Именно аудио книгу я и слушал! Очень хорошо подобрана музыка и голос очень приятный
  14. skp

    Трансерфинг реальности

    Да, про вегитарианство сказано в последней книге "Вершитель реальности". До этого еще вышло 5 томов. Советую прочесть все. А про вегитарианство там написано очень интересно!
×
×
  • Создать...