Перейти к контенту

Медитация...


Рекомендуемые сообщения

smile.gif Спасибо, Елена!

Когда женщина поёт "я тучи разведу руками", она знает, о чём поёт smile.gif)))

 

Давно хотела задать вопрос о взаимодействии человека со Стихиями. Отчего зависит это умение - войти во взаимодействие со Стихией и суметь "договориться" с нею smile.gif? Вероятно, это предполагает знание Законов Мира Материи? Возможно я ошибаюсь, но в давние времена Женщина обладала такими знаниями и называлась Магинею - она обладала Мудростью Земли. Возможно, это даже был определённый уровень посвящения, как Вы думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

Лада!

 

Цитата
Наталья Феникс, медитация это состояние не общения, это состояние не-ума, пустоты, блаженства.

 

Милая Лада. Вы описываете только первую ступень медитативного процесса.

Да что бы общаться с духовным миром нужна медитация-настройка на поток света. Да медитация необщения и есть первая ступень к общению с духовным миром. Когда Вы сможете настроиться на поток Света и отключитесь от материального мира то сможете увидеть интересные картины, согласно вашего призыва. Призовите своего Ангела-хранителя и он Вам появится в образе не пугающего Вас. Общение с миром духовным есть симбиоз яснослышания и и ясновидения. Только нужно напрактике выработать в себе навыки длительного пребывания в таком состоянии и навыка призыва обязательной защиты Светом Творца.

Возможно и видеть и слышать, и замечать движения и мимику говорящих.

И это не "сатана" и не разрушительная энергия околоземных слоев, это мир Духов. Да духов и природы, и паралельно живущих сущностей в наших домах, и духов , которые учавствуют в обновлении энергоинформационного потока, но не воплотившиеся в человеческом теле, хотя раньше жили на Земле, и духов всех иерархии и Ангелы , и Архангелы и даже Духов из Высшей Иерархии Творца. С духовным миром можно общаться, через телепатический канал, ибо это универсальный язык Космоса.

 

Не спешите перечить и искать подтверждения в чужих суждениях. Нет гарантии, что они правы.

 

Задумайтесь и почувствуйте , то о чем я говорю.

 

Программа "Мы-Боги", подразумевает именно пробуждения Духа настолько, что бы мы с Вами могли общаться на равных с духами и здесь на Земле и там в Космосе. Вот тогда мы и будем чувствовать себя едиными со всей Вселенной.

 

Цитата
А как же заповедь: "Не судите, да не судимы будете?"

 

Я ни кого не сужу. Я говорила о том что я чувствую человека при общении, чувствую насколько энергетика этого человека резонирует с моей энергетикой. И если мне спокойно и леко, если у меня душа не чувствует дискомфорта, то я продолжаю общение с этим человеком, а если есть что то что вызывает противоположные чувства, то тогда я пытаюсь разобраться в нем и конечно приходится вспомнить о защите Светом.

Я не буду полностью доверять человеку , если душа моя при общении с ним тревожится и испытывает дискомфорт. Ощущения тела и чувства души для меня очень важные факторы в общении с людьми, они никогда не врут, тогда как глаза и уши могут соблазниться на обман.

 

Солнце.

Цитата
Он понял, что легче пройти через Распятие, нежели изменить человеков, вызвав в них процес Самоосознания своей патологической греховности!

 

Врят ли можно сравнить Распятие Христа, как выбор легкого пути. Это было бы не уважительно по отношению к такой сущности как Христос, он не искал легких путей.

Я думаю, что Иисус из Назарета мог знать, что принеся на Землю знание Отца не все примут его с абсолютным доверием, но конкретно такой кульминации он не ожидал. По этому и страдал.

Но даже если бы и знал, всеравно пошел бы, ибо его служение в том и состояло, что бы невзирая на неприятие человеками истины нести ее в народ.

Это сравни, как бы ходьбы по болоту с трясиной, ты идешь и знаешь что можешь умереть, но ты идешь ибо ты выбрал этот путь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена!

 

Цитата
Наталья, у Вас такие удивительные медитации! и мне так интересно читать о Вашем опыте. Пожалуйста, пишите о нём.

 

Спасибо за проявленный интерес.

 

 

Есть новость о старых медитациях. Буквально перед Пасхой у меня на четвертом этаже, под дверью, утром мостился отдохнуть один человек , все их называют бомжами. Мужчины соседи грубо и настырно выгоняли его на улицу. Моя дочь боялась выходить в корродор , а ей необходимо было идти и попросила меня провести ее мимо бомжа, что я и сделала. Зайдя в квартиру я хотела забыть о том что увидела в корридоре, но видимо духовному миру необходимо было что бы я все таки снова встретилась с этим бомжем. Оказалось, что моя дочь забыла кошелек в квартире и мне пришлось снова выйти на улицу и снова встретится с этим человеком. На улице я уже решила подождать когда сосед его выведет, и тут возникло у меня непреодолимое желание поговорить с этим бомжем. До сегодняшнего дня я никогда еще с ними не разговаривала, я их боялась. Но теперь страха не было, а было желание узнать его историю и чувство предложить помощь. Я с ним разговорилась, при этом, что пять моих соседок в это время смотрели в окна и потом все меня распрашивали о нем и о том как я не побоялась с ним разговаривать.

История его банальна и известна, я не буду Вам ее повествовать, но то что я услышала для себя меня ошеломило.

Я спросила его откуда он, и узнала что он промышляет на территории нашего района и знает всех местных бомжей. Я уточнила может он знает такую себе бомжиху Любку, 50 лет от роду. И каково было мое удивление, когда услышала о том что он вчера сней встречался, и что живет она с каким то Славкой в подвале нашего рынка, все как в медитации мне повествовала пожилая женщина. Он также сказал что Славка, этот действительно может кого угодно спровоцировать к суициду.

Представте мое смятение . Эта Любка нуждается в помощи и как я могу ей помочь?

 

Вот так мне духовный мир дал подтверждение в материальном мире , что информация поступает правдивая, и возможно мне нужно что то с этой информацией делать.

 

А после в другой день со мной снова общался тот парень, который лежит сейчас в коме в нейрохирургии в больнице скорой помощи нашего города.

Я очень просила его бороться за жизнь в материальном теле, когда он поведал мне о своей задаче в этом теле. Он сказал, что что то должен изобрести, но переживает, что никому он ненужен, ни родителям ни девушке.

 

А когда я была в селе , возможности медитировать было мало, но все таки я медитировала один раз и вот в медитации на короткое время я была в Киеве в операционной палате городской больницы, где шла операция над головой женщины. Я видела склоненных врачей, суету сестер и кучу всяких аппаратов.

Также я видела рядом с ними чуть в сторонке белый образ молодой женщины, и я спросила что ты тут делаешь, она ответила, что жду когда они закончат. Я попросила ее немедленно вернуться туда где она была и увидела, как она белым облачком вошла в грудь женщины лежащей на операционном столе . Я не знаю кто это был. Но я увидев ее почему то почувствовала , что нужно немедленно ее туда вернуть. Было ли это вмешательство в божье проведение я не знаю, я не успела подумать.

 

Мне нужно привыкнуть к таким общениям, к таким посланиям, к таким прозьбам и может тогда я смогу не шокироваться, а побольше собрать информации о том что я вижу, и о чем меня просят. Времени пребывать очень долго в медитативном общении я еще не научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс

Цитата
Милая Лада.

 

Спасибо за то, что проявили настоящую любовь!!!

 

Только тот человек который может справиться со своими обидами и достойно принять то, что не совсем приятно ему слышать обладает мудростью.

 

Ведь на самом деле никто никому не желает зла в этом мире.

Когда я узнала об этой истине то с этого момента любое казавшееся мне "зло" со стороны другого человека, я внимательнейшим образом изучала и приходила к полному осознанию того, что у этого человека и в мыслях не было как то мне навредить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, я тоже пережила много подобных ситуаций, поэтому я всегда готова помочь, когда чувствую искренность и чистоту.

 

 

А настоящая любовь проявляется в искренних чувствах, которые ощущаются и без слов, а не в формально- вставленных из вежливости словах.

 

Наверное, маньяки-преступники тоже никому не желали зла, ни своим жертвам, ни их семьям, покалечив сотни судеб, возможно, у них и в мыслях не было, что надругавшись над телом и душой, они кому-то вредят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс:

Цитата
Спасибо за проявленный интерес.

Спасибо и Вам, Наталья smile.gif))) я с большим интересом и радостью читаю то, что Вы пишите smile.gif))

 

Наталья Феникс:

Цитата
Вот так мне духовный мир дал подтверждение в материальном мире , что информация поступает правдивая, и возможно мне нужно что то с этой информацией делать.

Надо же такое... всё, что Вы описали - действительно, удивительно... и я искренне рада, что Вы нашли подтверждение тому, что воспринимаемая Вами информация точна и правдива. Думаю, для Вас такое подтверждение было важным моментом.

 

Наталья Феникс:

Цитата
Я говорила о том что я чувствую человека при общении, чувствую насколько энергетика этого человека резонирует с моей энергетикой. И если мне спокойно и леко, если у меня душа не чувствует дискомфорта, то я продолжаю общение с этим человеком, а если есть что то что вызывает противоположные чувства, то тогда я пытаюсь разобраться в нем и конечно приходится вспомнить о защите Светом. Я не буду полностью доверять человеку , если душа моя при общении с ним тревожится и испытывает дискомфорт. Ощущения тела и чувства души для меня очень важные факторы в общении с людьми, они никогда не врут, тогда как глаза и уши могут соблазниться на обман.

Благодарю Наталья smile.gif это именно то, что важно понять каждому из нас! это та возможность к эмпатии, которую возможно развивать... мы все вместе можем создать здесь комфортное доверительное пространство для выражения души в её искреннем порыве подарить свои чувства, ощущения, мысли и свой опыт, встречая понимание и доброжелательное приятие...

 

...и для форума это важно - важно, чтобы каждый ощутил здесь лёгкость в общении, спокойствие и, главное, Радость в сердце от встречи с теми, кто, доверяя, открывает здесь свои сердца smile.gif))

 

Благодарю всех за ваши открытые сердца smile.gif)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Медитация - для каждого. Это естественный процесс ...

Я тоже пришла к подобному пониманию.

Более того, у многих этот процесс происходит неосознанно, спонтанно, а значит, естественно.

 

Вот что говорит об этом процессе Учитель Христос в посланиях, записанных Вирджинией Эссене, книга "Новое Учение для пробуждающегося человечества":

 

То, что называется медитация, созерцание или пребывание во внутренней тишине - такое же древнее занятие, как сама человеческая жизнь.

 

В сущности, оно началось как дар индивидуализированным душам, чтобы они могли поддерживать контакт с Первопричиной, живя в материальном физическом мире.

 

Поэтому медитация - это основной метод человека для обретения внутреннего покоя и контакта с любовью, светом и духовными источниками, которые всегда доступны тем, кто ищет божественного руководства, истинного знания жизненного плана и целеустремления.

 

Не обращайте внимания на тех, кто говорит: "Я не могу медитировать" или "Я не могу сидеть спокойно так долго" или тому подобные личностно-мотивированные отговорки. Я слышал, как люди говорят: "Мне это кажется глупым" или "У меня нет времени".

 

Я уверяю вас, эти ограниченные взгляды бессмысленны и невежественны. В действительности, для любого нормального человека занятия, приводящие к состоянию покоя, возможны и необходимы. Как же иначе вы заставите ваш ум отойти от повседневного шума и приблизиться к Богу?

 

Только немногие человеческие существа настолько соединились с Духом, что они превратились в медитацию, подобно мне, но они встречаются очень редко, однако все могут научиться простому методу, который я вам описал.

 

Каждый день приводите себя в состояние покоя, каким бы именем вы его ни называли, и утихомиривайте ваши мечущиеся мысли.

 

Таким образом вы будете развиваться и буквально все выиграют оттого, что каждый из вас начнет проявлять все большую внутреннюю гармонию и покой.

 

Неужели вам не очевидно, что ваш интеллект не смог этого достичь до сих пор?

 

МЕДИТАЦИЯ — ЭТО СВЯЗЬ С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ... С БОЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТОТОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Давайте все же постараемся понять, что такое медитация.

 

Для начала:

 

Притча в изложении Ошо

 

На востоке искателям Истины принято ходить по всей стране и бросать вызов известным мастерам. Это не враждебный вызов, а дружеский. Например, когда Шанкара начал беседовать с Мандалом Мишрой, он прикоснулся к его ногам и попросил его благословения на то, чтобы победила Истина. Когда Шанкара нанёс поражение Мандалу Мишре, тот немедленно встал, прикоснулся к его ногам и попросил посвятить его.

 

В индийской философии есть знаменитое изречение: «Истина должна победить; не имеет значения, кто проиграл».

 

Эта традиция перешла в Китай, Японию и другие страны. И теперь, когда мы видим двух японских борцов, перед началом поединка они кланяются друг другу с огромным уважением. Нет места враждебности.

 

Если проявится личная неприязнь, то поражение предопределено.

 

В традиции восточных единоборств выигрывает не личность, а искусство. Как в философии побеждает истина, так здесь побеждает искусство. Если нет эго, то вы не можете проиграть. Если вас там нет, если вы полностью отсутствуете, тогда никакой меч не поразит вас. Даже на одно мгновение боец не должен подумать о себе, о своей личной победе, поскольку это мгновение обернётся поражением.

 

То же самое относится и ко всем аспектам человеческой деятельности. Такова наука побеждать!

 

 

 

Немецкий профессор Герригель учился в Японии стрельбе из лука. Он был лучшим лучником в своей стране. Но в Японии стрельба из лука это не просто спорт, это — искусство, это — медитация.

 

Иностранец был растерян, поскольку в его представлении, если вы всегда попадаете быку в глаз, вы — великий лучник. А он всегда попадал в цель.

 

Но его Мастер говорил:

 

— Нет, главное неверно! Нас не интересует бычий глаз; для нас не главное попадать в цель; лучник должен сосредоточиться на себе. Ты не должен ничего делать, ты должен позволить стреле двигаться самой. Ты должен создать условия, а затем ждать и позволить этому случиться.

 

Для европейского ума это было совершенно непостижимо. Как это может случиться, если вы не натягиваете лук, если вы ничего не делаете? Как же это может случиться само собой? И даже если это может случиться, то как стрела попадёт в цель?

 

Мастер много раз повторял:

 

— Забудь о цели. Даже если ты промахнёшься, неважно. Сначала ты должен привести в порядок себя.

 

Герригель сказал:

 

— Что я могу ещё сделать? Я был лучшим лучником в своей стране, три года я потерял здесь, обучаясь. Я не могу понять, что вы от меня требуете. Завтра я уезжаю.

 

Мастер ответил:

 

— Жаль, но прежде, чем уехать, завтра зайди ко мне. Выпьем чаю и попрощаемся.

 

На следующий день он пришёл попрощаться. Мастер занимался с учеником. Отрешённый, Герригель сел на скамейку и стал наблюдать. Впервые это было не его заботой. Он сидел расслабленно, не думая больше, как позволить этому случиться?

 

Утреннее солнце приятно ласкало. Он сидел в саду у Мастера, наблюдая, как ученики должны позволить стреле двигаться к цели: они не принуждают её, а просто позволяют ей лететь.

 

Мастер взял лук. В Герригеле не было напряжения, поскольку это не интересовало его, ведь он уезжал, поэтому он смог увидеть более ясно, что Мастер стоял совершенно расслабленным. Когда стрела покидала лук, он видел его руки — в них не было напряжения. Чистое изящество. Он посмотрел на лицо Мастера и залюбовался. Совершенно неожиданно он понял, что значит «позволить этому случиться».

 

Герригель встал, взял из рук Мастера лук и стрелу. Мастер будто ожидал этого и даже не спросил, что тот делает. Он поднял лук и, ничуть не заботясь о цели, очень расслабленно и изящно пустил стрелу… Это случилось! Он попал в цель!

 

Мастер сказал:

 

— Великолепно, у тебя получилось. Ты не делал этого, ты позволил этому случиться.

 

Герригель записал в своём дневнике: «Разница была огромна. Если бы я уехал на день раньше, я бы не узнал красоты этого! Мастер три года неустанно говорил мне об этом. Я уставал; но он не уставал никогда — каждый день одно и то же. Но в этом была моя ошибка. Я был напряжён, и все мои усилия были направлены на то, чтобы поразить цель, а он заботился только о том, чтобы я был изящным и естественным. Я был его целью».

 

Мастер был счастлив:

 

— Наконец, через три года тебе удалось сделать это.

 

Герригель ответил:

 

— Я ничего не старался делать. Я просто смотрел на вас. Вы учили меня каждый день. Я думал умом: «Как?» Но это не вопрос ума. Сегодня во мне не было беспокойства, ум безмолвствовал. И я впервые увидел вас — это прекрасно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Татьяна @ May 17 2008, 22:33)

Таким образом вы будете развиваться и буквально все выиграют оттого, что каждый из вас начнет проявлять все большую внутреннюю гармонию и покой.

Совершенно согласен с тем, что Все выиграют когда каждый из нас начнет снижать внутреннюю поляризацию ибо только лишь в Мире с Собой можно обрести Себя и медитативность это и есть обретение Себя, взгляд в Себя в первую очередь.

 

Зачастую если не всегда, приходится преодолевать некие индивидуальные грехи связанные как с кармической так и с генетической спецификой...

 

И важно так же понимать и то, что Первооснова Личности являет собой некое Фотонное явление, "кристал" если хотите, а посему работа с этой Базовой Основой, возможна лишь на квантовом уровне, на уровне Объема и строжайших точностей в моделировании., а это уже не медитация астрального уровня, это работа на метальном уровне именно работа в полном Самоосознании, т.к. все по- грешности "идут" из этого уровня, проецируясь на прерферию в виде всплесков поляризации и кластерности, которые сворачивают в спиральный безсистемный сгусток любой вектор развития личности, любую программу какие бы она не содержала высоконравственные постулаты при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мир Всем!!!

 

 

Цитата
Наталья, у Вас такие удивительные медитации! и мне так интересно читать о Вашем опыте. Пожалуйста, пишите о нём.

Я приглашаю всех делиться теми уникалными медитациями и практиками, что иногда приходят интуитивно и в последствии могут стать полезными для всех, кому будет близок этот опыт...

 

Ну что же, у меня есть кой какие новости.

Хочу сказать, что на протяжении всего лета , каждое воскресение , мы проводили коллективные медитации в парке "Победы".Каждую неделю мы собирались в одно и тоже время и проводили медитацию очищения и наполнения , а после проводили еще одну медитацию в помощь нашей планете и особенно тем местам на ней, где были катаклизмы ( это Грузия и Абхазия, это Западная Украина, это наш город Киев в Парламентских и Президентских просторах), а также те из нас, кто уже может видеть и слышать энерго-информационный поток общались с Духами всех Стихий Земли, налаживая так сказать с ними более тесный контакт и потом была одна медитация, в которой мы всей группой обращались к Духу Воды с прозьбой о наполнении всех водных структур ( это и природные водоемы, и реки и подземные воды , и вода которая в нашем человеческом организме) благодарностью и любовью, наполнить ее эманациями Божественного Света в более сильной концентрации.

 

Это я считаю очень важная новость о медитациях. Мы приглашаем всех кто может к нам присоединиться - приходите.

 

За это лето у каждого из нас , благодаря постоянной медитативной проактике в группе и дополнительно дома , произошли изменения. Наши дети , которые до этого только пассивно смотрели на нас и боялись начать хотя бы интересоваться нашим занятием, к большой счастливой радости нашей уже с нами на ровне наполняются Светом от Творца, общаются , задавая вопросы и получая ответы , со своими Ангелами-Хранителями , и многие поступки их, без нашего вмешательства, они анализируют сами на праведность и благость по отношению к другим живым сущностям ( не только людям). Это большой прогресс в нашей жизни.

 

И даже произошли изменения в нас самих. Мы выросли, мы окрепли в своем энергетическом потенциале, у нас , пока не у всех, открылись неординарные по меркам сегодняшнего дня, способности .

 

Мы видим потоки энергии во время медитации, и при этом видим каждого медитирующего и что исходит от него и что идет в его сторону. Эти картины достойны отображения на бумаге, вот только нарисовать их еще не пробовали. Мы слышим голос Творца и других высоких Сущностей. Мы ведем диалог и слышим ответы в стихотворной форме. Это воодушевляет и наполняет нас такими ощущуниями, что в жизни никогда такого не испытывал. Да, воистину, мир энергий - это глубокая многогранность чувств и ощущений, что словами передать то значит ничего не сказать. Нет слов таких в нашем словаре, какие бы отразили истинные ощущения и чувства в эти минуты общения.

 

И мы получаем подсказки как нам жить в нашем материальном мире, как делать выбор пути , который ведет нас к Богу, к испонению нашего предназначения.

 

Я могу с уверенностью утверждать, что все изменения , что с нами произошли , это все благодаря нашим регулярным групповым медитациям. Да, это точно так.

 

Когда мы медитируем в группе на природе, энергетический поток намного сильнее и к нам приходили люди которые впервые вообще услышали о медитациях и просто из банального интереса поучаствовали. Так вот, они сразу же почувствовали силу энергетического потока и смогли просто насладится этими чувствами, хотя конечно ничего не видели и неслышали.

 

Да были люди с другими вибрациями и поняв что мы не такие как они ушли и при том резко, без предупреждения.

 

Я призываю всех к прктическим групповым медитациям на природе. Медитациям наполнения Светом и медитациям очищения своего поля и пространства вокруг нас .

 

Давайте работать над собой и вместе поможем друг другу.

 

Медитации в группе продолжаются и мы ждем всех кто хочет помочь себе , кто желает понять свое предназначение в этой жизни ,кто хочет развить в себе дар самоисцеления, ведь мы с вами можем сами себя исцелять, при том без лекарств и лекарей. Мы можем сами себя чистить как энергетически так и выгонять весь мусор из организма ( это и шлаки, и радиация, и остатки никотина в легких , все что сидит сором в нашем теле) через отдачу определенных установок органам и организму в целом. Это все реально, мои дорогие. Да.

 

Приходите, мы знаем как все устроено и как добиться нужного результата.

Для исцеления тела не нужны лекарства, нужна ваша внутренняя сила, а как ее пробудить мы готовы поделиться с вами своим опытом и знаниями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Милая Наташенька!!!

 

 

Я с удовольствием прочитала.

 

Наташенька, ты замечательно пишешь. И я хочу посоветовать тебе, как и мне когда то посоветовали, записывай все что просится душой. Это тебе очень поможет. Или веди дневник или на форуме. Я очень благодарна тому человеку, который мне это подсказал в свое время и понимаю сейчас как это важно для меня. Лев Николаевич Толстой говорил примерно так, пришла к тебе мысль нужно обязательно ее записать, даже если это случилось ночью, ведь она уйдет и больше может не прийти к тебе.

 

С любовью и радостью! Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада!

 

Цитата
Наташенька, ты замечательно пишешь.

 

А как на счет сути написанного?

 

Ведь я написала свершившиеся факты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Феникс

 

 

Не знаю почему, но мне хочется сказать, что впереди тебя ждет еще много много всего удивительного и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю Лада за ласковый намек на будущее!

 

Я это уже начала осознавать.

Ведь Отец небесный одарил нас такими возможностями, что позволяют видеть окружающий мир совсем по другому, более глубоко и объемлюще.

У меня дух захватывает от такого осознания.

 

Я вас прошу все люди верте,

Что мир весь соткан из глубин,

И нам всего лишь остается

Вглядется сердцем в каждый миг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы знаете мои родные, все те кто слышит мой призыв,

Давайте по активней будем, давайте громче говорить

О том , что жизнь это заданье, которое ведет нас в мир

О том, что нет тех испытаний, которые не выдержим.

 

И если нас всех больше будет,

То сила тьмы уйдет с Земли,

И вот тогда лишь станет мирной,

Планета вечной доброты.

 

Все строки я пишу для Вас, что бы пробить броню из страха,

Не нада тихим таким быть, ведь Сила Бога в Вас ребята.

И тот поток любви огромной кружит над нами как метель,

Для пробужденья душ тех томных, что дело начинать - теперь.

 

Может кому -то покажется странным, но я вам честно отвечаю, эти строки я написала только-что вместе с Ангелами Божьими , ибо я сейчас почти всегда нахожусь в потоке Отца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

26 октября проходила встреча в Аураклубе. Мы приняли такое обращение к тем, кто желает к нам присоединиться:

Каждый день в 8 часов утра и вечера проводить медитации мира для гармонизации нашей родины - планеты Земля.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 

Тема для медитации

 

Сын Высших Сущих - Гермес Трисмегист - Кришна со смехом звонким и счастливым, как

ручеёк звучащей радости познания себя в Боге, бежит вприпрыжку, весело по водам

океана жизни, катящим волны в беспредельности жизни бытия. Великий танец Бега Времени

по водам Океана Вед совершает божественный мальчик, Сын Высших Богов. Вокруг Него

Пространство сияет Светом Золота Любви. Весь небосвод над ним сияет золотистым Светом.

То Покрывало Матери Богини, всех Сущих Жизни Бытия - Лучезарной Сарасвати, раскину -

лось над Вечностью Творения Бежит божественный Ребёнок Пожелания Высших Сущим

Познать Себя в Боге, бежит по водам Океана Вед, влекомый ТаинствомСвершений в Боге.

Бежит впрыпрыжку Он Домой - к Родителям Всех Сущих Любовю и Радостю Красоты Бытия.

Любовю счастлив Он к Родителям Своим. И Небо золотистым Светом освещает Ему Путь в

волнующихся Водах Океана Вед. В какую бы сторону ни бросил Взор Свой лучезарный

Мальчик Бог на Небо, везде сияет Солнце золотом Лучей Света Провидения Высшего.

Божественный Мальчик посылает Любовь Свою Высшим Богам и Творению Их, и Сущих

Любовю и Радостью Красоты Бытия. Он призывает божественных Родителей Своих воззреть

на Танец - Бег Его, Счастливый, взметает руки в верх Он. Жёлтый шелк искрящихся Одежд

Его сияет в Солнечных Лучах Взора божественных Родителей Его. И воды Океана Вед

переполняются Огнем и Светом Радости Богов, волнуются Любовю Жизненосной к Сущим.

Навстречу Богу - Мальчику бежит по волнам Океана Вед, одетая в такие же Одежды,

Ипостась Гермеса Трисмегиста - Кришны - Елена - Сварати. Встречаются Они среди волну -

ющихся вод Океана Творения, берутся за руки и в Танце Радости кружатся, счастливым

смехом наполняя Бытие и шлют Любовь Они Свою, всепростирающимся Светом. Родителям

Богам и всем живущим в Их Творении. Любовь Родителей Богов охватывает Светом золотом

все Бытие и всепредельно простирается Сиянием Доброты Их к Сущим. Любовь безличност-

ная проникает все Творение Собою, являя Космическое Сознание Жизни Бытия и являя

Сознание всех Сущих, живущих на всех Уровнях и Сферах Бытия, в Выражениях Единой

Жизни... Кружатся Боги Дети в Жизненосном Танце Бега - Времени, счастливым смехом

наполняя Бытие. Кружатся взявшись за руки среди бегущих волн безбрежного Океана Бы -

тия и Безпредельности Жизни Сущих Единением Творения в Высшем с Творцом. И воды

Океана Вед переполняются Огнем и Светом Радости Всевышних, волнуются Любовью

Жизненосной к Сущим, искрятся мириадами огней Творением Богов, сияет Светом Совер -

шенства и вторит Звуку ОУМ Звуком РАМ. Безбрежен Океан Творения. Он в Беспредельности

Осуществлен Творцом. И воды Океана Вед наполнены сияющим Божественным Творением,

проявленным в глубинах всепредельной Жизни Бытия, насыщенным Теплом и Светом

Высших Сущих... Сознание и Мысль Богов, Любовь и Радость Жизни их в Творце. Творением

Творца Творцом Творения не имеют границ в безпредельных водах Океана Вед. Они стре-

мятся охватить глубины Океана Созидания и шлют в его глубины Сознание Свое и Мысль

всепроникающую Высших... Необятны глубины вод Океана Творения Сущих Любовью и

Радостью. Беспредельны глубины Вселенной, неизреченная Тьиа и Бездна, замкнутые

водами Беспредельности. Но в глубинах Беспредельности Вод Океана Бытия Вселенная

сияет Светом Огней неисчислимых Звезд. Кружатся Звезды хороводом Галактик и стремятся

к Центру Абсолютного Творения. Ток жизни Сущих Любовью и Радостью устремляет к

Центру Мироздания Движения Светил, и Свет стремится к Центру Абсолютного Творения.

Все устремляется к Центру Вселенной, чтобы постичь Создателя Творения Творца Творцом

Творения... Стремятся Звезды к Центру Бытия и Свет Огней Светил стремится к Центру

Мироздания и Сущие Любовью и Радостью Высших, всем Естеством Своим стремятся к цен-

тру Абсолютного Творения во Имя Постижения в Боге Творца, во Имя Бессмертия Вечной

Жизни Творения... и Всемирный Центр Жизни сияет в Центре Вселенной Огнем Любви и

Доброты, Светом Радости и Счастья, наполняя Воды Океана Вед Призывом устремления

Сущих к Единению в Высшем с Творцом... Он Созерцает божественный Танец - Бег Детей

Богов - Гермеса Трисмегиста Кришну, прекрасную Елену Сварати - бегущих в Любви и

Радости Жизни навстречу друг другу. И смех счастливых радостных Детей - Богов освещает

Творение Красотой Бытия...

И медитация эта совершает переполяризацию Духа Человеческого от Направления Движе -

ния излучений чувств во внешние перделы к Направлению Движения в глубины Мироздания

к Чаше Накоплений Сущности Божественной Человека. Совершает образование Индивиду -

альноссти Человека Силою Творца во Имя Эволюции Идеи Беспредельности Единения

Творения в Высшем с Творцом, во Имя развития Творения в Творце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Інша молитва

 

Марія - Мати

Марія - Хрест

Марія - Дівство Вічне

Чистота - Невинність - Святість - Дівочість - Юність - Благоухання Квітів

Двері що відкривають до Нового Життя, Трепет перед Новим

Марія - Страстне

Дух Святий - Троіця Свята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

 

Молитва

 

Новое приди. Приди.

Разрушь все эти прижизненные могилы.

В которых мы спим.

Они красивые, белые, с литыми чёрными цепями.

Но это могилы.

Ветер, развей, пронесись, принеси новое

Приди

Новое утро Нового дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Отче! Позволь мне знать Волю Твою, позволь ясно видеть её, ясно слышать и осознавать сполна. Пусть Воля Твоя будет проявленной для меня, чтобы во всей полноте могла я проявить её в этом мире. Да пребудет Воля Твоя во мне. Да будет Воля Твоя моею волею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...