Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 14 years later...

Что есть, на мой взгляд, одна из основных задач каждого из нас?
Это выйти на уровень Духа. И для меня это выйти на уровень надрелигиозного, наднационального, надрассового, надполового, и остальные все над- , понимания и чувствования. А это значит нет избранных или более высоких наций, народов, рас, людей, мужчин или женщин. Нет возвышения ни белой расы, нет возвышения украинского, российского, израильского, американского или любого иного народа, нет более высоких задач или положений мужчин или женщин. Я бы хотел быть гражданином мира или лучше Вселенной. Мы можем, я считаю, определять людей, по основному принципу -- направленности к Свету или к Тьме. А так как большое количество душ не определённых, то ещё и учитывать это. Учитель постоянно акцентирует внимание на равенстве всего живого. Это душа, рождённая на определённой территории, имеет национальные и рассовые предпочтения, это душа облачённая в плоть имеет мужское или женское отличие. Духу всё это чуждо. Он смотрит с космических высот и видит всю Вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...