Перейти к контенту

Мой город (фото)


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Мне удалось заключить своеобразный взаимный договор с комарами, было непросто их убедить не кусать меня. Но при определённом состоянии равновесия это удавалось.

Иногда "договориться" с комарами легче, чем с людьми. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Елена

Это- берег реки Северная Двина. Белое море в 30 км. Климат оставляет желать лучшего: на протяжении суток бывает резкий перепад температуры (с тепла на холод), перепады давления. Частые штормовые ветры. Может при температуре плюс 25 гр. дуть ледяной ветер. Лета в этом году практически не было. Единственное, что радует-это БЕЛЫЕ НОЧИ. unsure.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Svetlana Это называется: "закаляйся, как сталь!" 

Именно так я и хотела написать. Закаляют на всех уровнях

На главной странице нашего сайта, вы можете посмотреть мой домик и те облака, что стояли над ним. Это реальная фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Весна Ваш сайт "нашла" Светлана и сказала, что есть очень хороший сайт, но она никак не может на нем зарегистрироваться! Пришлось мне у Вас зарегистрироваться, сказав, что при регистрации нужно вводить сумму слагаемых, так что Светлана тут-же зарегистрировалась у Вас и сказала мне, что я-гений! biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, многие мне говорят, что не могут зарегистрироваться и вступить в разговор.

Я не могла понять в чём причина. Теперь поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Видимо, так должно было случится с вашим сайтом, что только те, у кого хватает соответствующего уровня вибраций, могут к вам попасть. smile.gif

Своеобразные "ворота". smile.gif Теперь, после прочтения данного поста, я думаю, ситуация может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...