Перейти к контенту

Что нового на сайте?

Рекомендуемые сообщения

Це те що придумала Елена Новосвіт, це її ідея як представити щоб донести

Слово Учителя. Це Слово має попасти до тих людей, які цього чекають,

яким це предназначено. Це тільки одна з форм, як і книги, телебачення,

конгреси, форуми, обговорення. Прикро що книги які зараз виходять у Росії,

їх випуск, обумовлено тепер накладеним обмеженням у роботі з Словом.

Ідеться що не можна уже повністю викласти книги у засобах інтернет, лише

частину, для ознайомлення. Це уже накладене обмеження. Не було вдячності.

Це було утилітарне використання, без усвідомленням з чим вони мають справу.

Це не можна робити будь яким способом. Тираж і масовість тут не грають

визначальної ролі.

Цей сайт - Дабл Ю Дабл Ю Дабл Ю Новосвіт Ком. Це те що придумала Елена

Новосвіт. І запрсила на нього гостей. Це її лицева сторінка. Це для неї

важливо, так вона це представила. В рівній степені, і це важливо для всіх

оновлення. Воно передбачає відкритість, спілкування. Цього не було.

Ви ж не знаєте думки засновниці, а сказали що це їй сподобається. Ви пере -

міняли сайт, зробили його іншим. Ви оставили думку Єлени в стороні. Не поін -

терисувавшись а чи схвалить вона це.

Відносно інших форм роботи.

Це робота з Словом, робота з думкою. Це неодмінно приводить до результату

так як нові ідеї вливаються у загальний масив свідомості.

Інші форми.

Існують сфери де Слово звучить для всіх. Туда треба піднятися.

дорогой Игорь,

отвечу по порядку.

Цитата
Ідеться що не можна уже повністю викласти книги у засобах інтернет, лише частину, для ознайомлення. Це уже накладене обмеження.
Это на нашем сайте ограничение - мы дали обещание, а на других сайтах, которые обещание не давали - распространять возможно. К тому же ограничение по контракту действует, по-моему, всего год или два.

А книги все равно разошлись давно по интернет-сети, этот процесс невозможно проконтролировать, их можно скачать и бесплатно, например, отсюда : rutracker

Было бы желание у интернет пользователей искать smile.gif

Цитата
Цей сайт - Дабл Ю Дабл Ю Дабл Ю Новосвіт Ком. Це те що придумала Елена Новосвіт. Це її лицева сторінка. Це для неї важливо, так вона це представила.
Над сайтом работала в основном Алена, насколько я знаю, у Елены нет времени заниматься всеми вопросами, мне кажется это правильно уметь доверять друг другу какие-то моменты.

Согласен, что я сказал, что Елене понравится, не зная действительно понравится ли ей... мне так казалось. Может, я ошибся. Если так, готов признать свою вину. И даже в чем-то ее признаю (смотря на ситуацию с Вашей позиции).

Но Елены мнение в сторону никто не отодвигал. Как только она сможет, она нам выскажет свое мнение, мы его обсудим вместе и учтем. В любом случае сайт в конечном счете примет вид такой, какой нравится большинству в группе (и Елены мнение, конечно, будет основным). Смотрите в перспективе.

Мы - команда, надо уметь работать вместе, и уметь принимать самостоятельные решения, доверять друг другу. Сайт - не та проблема из-за которой стоит так много дискутировать. Мне кажется работа над заданиями Учителя и работа над ошибками в группе по синхронизации - намного важнее и стоит тратить энергию на это.

Сайт мы с Еленой договорились менять - он изменился и будет изменяться в любом случае.

Но в следующий раз, все-таки, я уже такие сюрпризы делать не буду, не зная до сих пор реакции Елены, и принимая во внимание Ваше мнение и возможно похожее мнение других участников или просто читателей.

Игорь, предлагаю, закрыть дискуссию, если нет конкретных предложений по сайту.

Вы мне дали урок и я благодарю Вас. Благодарю также за желание защитить Елену, но в мыслях не было ее обижать, а кто из нас не совершает ошибок.

Друзья, на сайте улучшена функция поиска!

user posted image

Теперь в результатах поиска искомые слова выделяются желтым цветом:

user posted image

И даже при открытии нужного текста (если нажать на кнопку "Читать далее"), искомые слова останутся выделены :

user posted image

Спасибо большое Наташе за предложение внедрить такую функцию smile.gif

Диму, и всех, кто принимал участие в обновлении сайта, благодарю за труд! Мне очень нравится новый сайт. Удобно стало искать нужную информацию по Посланиям Учителя.

Елена, благодарю Вас! rolleyes.gif

Сегодня возникли неполадки на сайте - нас взломали, поэтому пришлось на некоторое время вернуться к прежней версии сайта.

К сожалению, это связано с уязвимостью новой платформы Wordpress, и многие пользователи в сети уже испытали такую же атаку.

Теперь мы все наладили на нашем сайте.

Но будем надеяться, что разработчики Wordpress исправят дефект безопасности в новых версиях.

А пока заплатили такой ценой за удобство платформы.

• 1 month later...

Друзья, теперь внизу каждой странички на сайте можно увидеть такую кнопку :

user posted image

Это знаменитая кнопка Like (что значит "нравится" с английского) из социальной сети Facebook.

Все у кого есть аккаунт в этой социальной сети могут отметить наш сайт, нажав на эту кнопку.

Цифра рядом с кнопкой указывает скольким пользователям уже "понравилась" данная страничка (то есть сколько человек нажало на кнопку).

Счетчик индивидуален для каждой странички.

В чем важное преимущество :

У пользователя, который поставил ЛАЙК =), на Фэйсбуке будет показано, что ему понравилась одна из наших страничек, и так другие пользователи сети смогут узнавать о нашем сайте.

• 2 weeks later...

Теперь, по аналогии с кнопкой Like социальной сети Facebook, на портале на каждой страничке установлена кнопка "Поделиться" сети вКонтакте.

user posted image

Кнопка позволяет добавлять ссылку и описание нашего сайта в ленту сообщений пользователей этой социальной сети.

• 2 weeks later...

Добавлены кнопки социального обмена сетей Twitter и Google+.

user posted image

Достаточно нажать на соответствующую иконку, чтобы поделиться ссылкой на наш сайт в социальных сетях.

Все находящиеся в рабочем состоянии видеоматериалы со старого сайта перенесены на новый, вот сюда .

Пожалуйста, высказывайте замечания.

• 1 month later...
  • 1 month later...

Друзья, с большой радостью и гордостью хочу сообщить об открытии сайта, посвященного книгам посланий от Учителя Христа и Творца, записанных Еленой Новосвит!

ССЫЛКА НА САЙТ

• 1 month later...

В сложные минуты, которые переживает сейчас Матерь-Земля и Украина, пусть данные порталы являются поддержкой пробудившемуся Духу страны ее народу, Духу Земли и всем людям стремящимся к Свету:

1) Новый сайт посвященный картинам Елены Новосвит

2) Новый сайт посвященный стихам Семена Затуловского

Не стесняйтесь предлагать улучшения.

Дима! Спасибо огромное - хотелось бы старые картины убрать с первой страницы и поставить те, что на странице ПРОБУЖДЕНИЕ и общим фоном сделать картинку " Будущее Украины" и убрать Правительницу - она не качественно сфотографирована и поставить больше Ангелов с мечами - их сейчас время

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...